05:32
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Меняю идеи на фанфики. (Для идей и заявок)
Меняю идеи на фанфики.
ИДА Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 00:38 | Сообщение # 1
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Итак, господа и дамы, мне предложили создать тему для заявок. Вернее сказать, для идей. Многие из нас обладают богатой фантазией, но не все могут ее воплотить в виде текста, тем более грамотного и стилистически красивого. Посему я создала эту тему. Это что-то на подобии феста, где желающие выкладывают свои идеи (заявки) и авторы (по желанию, конечно) берутся их выполнять.
Все просто, у вас есть идея, вы ее выкладываете в этой теме и, возможно, кто-то за нее возьмется.
Обсуждать идею в этой теме не надо. Если вы хотите ее реализовать, то пишите в личку заказчику.
Сколько фикрайтеров будут писать по одной и той же идее, дело автора этой самой идеи.
Авторы, кто берет тему, могут так же здесь отписываться, но все обсуждения, пожалуйста, через личку.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Lady_Di Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:36 | Сообщение # 46
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Награды: 63  
mentat Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:57 | Сообщение # 47
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 424
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Награды: 14  
Bamba Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 07:53 | Сообщение # 48
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нужен совет. Пишем в личные сообщения.
Сообщение отредактировал Bamba - Среда, 12 Сентября 2012, 07:54
Награды: 0  
hyper Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 10:16 | Сообщение # 49
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Вы хотя-бы написали о чем совет....




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Bamba Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 13:26 | Сообщение # 50
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если разрешается, то я начну.
Значит так. Есть поле из плит. На плитах вопросы или тест(пока не решено) на английском. И 18летние обычные парни из Америки должны ответить правильно (обязательно)
***
Теперь к совету. Напишите (в личку), какие вопросы сделать, потому что это как бы защита древних, чтобы кроме землян никто не смог пройти к вратам.
Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 13:18 | Сообщение # 51
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Для тех, у кого руки чешутся малость "похулигать" в плане кроссовера в юморном стиле ( вроде смелого лит. эксперимента). Идея родилась, собственно, сама собой после очередного пересмотра "Пиратов Карибского моря". Кто заинтересуется - пожалуйте в личку. Написала бы сама, да надо заканчивать уже имеющийся фик, а к тому времени, как его закончу, боюсь, сама идея полностью из головы выветрится. У меня такое уже было.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Hex-Oide Дата: Среда, 24 Октября 2012, 12:52 | Сообщение # 52
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У меня есть идея написать фанфик про Звёздные Врата, придерживаясь стиля киберпанка, где Земля пришла в духовный упадок, однако лень матушка в коктейле с дефицитом времени не даёт.


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
StarPhoenix Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 00:34 | Сообщение # 53
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Недавно появилась идея для фика, но писать времени нет. Так что надеюсь кому-нибудь из наших фик-райтеров она понравиться.

Жанр: AU
А чтобы если на Атлантиду отправили экспедицию не доктора Вейр? А например русская экспедиция. Допустим, когда Джексон обнаруживает, что Атлантида находится в другой гакактике, МНК решает, что отпускать туда людей опасно. А тут русские требуют, чтобы в экспедицию включили много русских ученых и военных. И тут они предлагают России послать в Атлантиду экспедицию, состоящую почти полностью из русских. И Россия соглашается.

Конечно, придется по сути переписывать все ЗВА, но на то это и альтернативная вселенная. Единственные два требования к тому, кто возьмется за идею: изобразите русских достойно и не завышайте или занижайте уровень развития. Если кого-то заинтересовало, пишете в личку.
Награды: 5  
pavel2266 Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 23:29 | Сообщение # 54
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Добрый вечер всем) Не буду тянуть кота за хвост, а начну. И так, к сожалению, в силу занятости, да и вообще всего, понял, что не дано мне закончить мой фанфик(да и начать то не успел) Идеи есть давно, весь фанф продумал до самого конца. Идея хорошая, работы много, новый враг, переплетаются все 3 сериала, но увы... Вот я к чему веду... Может быть найдется добрый человек и согласиться продолжить написание фанфика?(вот собственно и он http://atlantis-tv.ru/forum/35-3148-1) Буду очень благодарен, поделюсь всеми идеями, впечатлениями, в общем предоставлю плацдарм для последующих трудов) Надеюсь кто-нибудь отважиться на это.
Награды: 11  
Vala_maldoran Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 16:28 | Сообщение # 55
libra
Группа: Свои
Сообщений: 674
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне недавно в голосу забрела идея фанфика,даже не знаю стоит ее ли писать. :D
Короче суть такова :В ЗВ идет рассказ о путешествии землян на другие планеты.моя идея в том что жители других планет путешествуют к нам.Изучают нашу культуру,узнают что-то новое или же рассказывают нам то что ранее мы не знали.


Награды: 95  
MedveD[ew] Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 18:39 | Сообщение # 56
Повелитель неписи
Группа: Модераторы
Сообщений: 4021
Репутация: 266
Замечания: 0%
Лейлани, Ботоводец в ролевой
Статус: где-то там
в общем - идея такова:
Наше время, ну или даже лучше будет если где-то 2005-2006 год.Главные герои, земляне, члены КЗВ, выясняют с помощью типичного изучения книжек, что в 19 веке группа иследователей под руководитством профессора королевской академии наук в Лондоне, организовали экспедицию в Тибет с целью исследования преданий о легендарной Шамбале и старых преданий аборигенов о чудесах древних богов, даривших им мудрость.
экспедиция, отправленная в горы, пропала.
главные герои отправляются на поиски экспедиции, по её следам, натыкаемся на лабораторию древних и следы активности людей, но давней активности, и чувака в камере стазиса. чувак истощён, но вроде как жив.
оказывается, что этот чувак - член той экспедиции и тот самый профессор от которого фанател один из ГГ. можно добавить драму про каннибализм + проблема столкновения двух культур - конца 19го века и 21го.

Если кто захочет написать такое - милости прошу в личку, обсудим :)

P.S. навеяно одной из серий Вавилона 5 :))
Награды: 84  
Атлант-19 Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 01:18 | Сообщение # 57
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так, янаконец решился сюда написать :D У меня есть одна просто обалденная идея фанфика-продолжения ЗВА. Я её несколько раз пробовал записать, но ничего не получалось, хотя продумана идея у меня очень хорошо, но всё равно не получается нормально скомпоновать :( Вообще, идея основана на рассказах Маллоззи о том, какоим должен был стат 6 сезон ЗВА, но взята только идея. В общем, кратко расскажу.


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Elenna Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 13:36 | Сообщение # 58
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Атлант-19)
Вдобавок, вернутся очень злые репликаторы под управлением ещё более злого Оберота
А это-то каким образом - после взрыва планеты? И про замороженных в космосе, конечно, опять все забыли...


Награды: 19  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 21:28 | Сообщение # 59
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Так, идей у меня куча, но с реализацией проблемы. И вот недавно пришла новая идея, и я решил про неё написать.
Действия фанфика будут разворачиваться в мире, где звёздных врат на плато Гизе обнаружено не было. Но, это не всё. Это мир очень сильно отличается от нашего. Этот мир сильнее развит в технологическом плане. Так, на Калисто уже есть небольшая колония, а на Луне как и на орбите Земли работают заводы. Тысячи зондов и сотни людей одновременно бороздят Солнечную систему изучая её. Тысячи людей живут на космических станциях. На Земле, давно используют автотранспорт на электротяге, возможно лечение рака и многое другое. Да вообще, мир чуточку счастливее нашего.

Для заинтересовавшихся могу предоставить хронологию мира (правда её доделать надо). Так же могу помочь с технологиями в фанфике, так например, имеются наработки по кораблям и другое. Возможно смогу помочь ещё с чем-нибудь...


Награды: 8  
Hex-Oide Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 15:03 | Сообщение # 60
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
StalkeRPrizraK, сюжет так-то неплохой (интригует), но я не потяну авторство, так как пока что мне не очень удаётся нормально писать - мои рассказы второсортны и зачастую заходят в тупик. Надеюсь, кто-нибудь скоро возьмётся за вашу идею.


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Меняю идеи на фанфики. (Для идей и заявок)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)