21:36
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Герои Двух Галактик ((действия происходят после возвращения Атлантиды на Землю))
Герои Двух Галактик
GreenTea Дата: Суббота, 17 Сентября 2011, 22:12 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Daniel_Dgakson)
(продолжение следует)

(опасливо) А может, не надо?0о

Quote (Извилина)
Зачем???Какого censored я читал эту

Ах, товариСЧ, как я тебя понимаю! (Обнимает Извилину-бывшего-Смела за плечи, и они уходят прочь, рыдая)


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
TauriKawaii Дата: Суббота, 17 Сентября 2011, 22:19 | Сообщение # 17
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кэтрин_Беккет, ох как я с вами согласна!) censored



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
Извилина Дата: Суббота, 17 Сентября 2011, 22:38 | Сообщение # 18
Кровавый молоток
Группа: Игроки
Сообщений: 1623
Репутация: 551
Замечания: 0%
Майор Альберт Мария Джонсон в ролевой
Статус: где-то там
Друзья,при прочтении этого творения, я вспомнил один замечательный стих (автор не я):

Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ёжик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!

Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.

Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.

Кузнечики смеяются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля...
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля...
Сообщение отредактировал Извилина - Суббота, 17 Сентября 2011, 22:38


Награды: 29  
ИДА Дата: Суббота, 17 Сентября 2011, 22:43 | Сообщение # 19
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Господа, вы будете и дальше флудить нарываясь на неприятности в лице Тени? Или успокоитесь? Не нравится не читайте, модератор уже сказал что должен исправить автор. Так что довольно, драгоценные мои))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Тень Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 01:15 | Сообщение # 20
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Daniel_Dgakson)
ни солнечной системы не будет!

Нет, это никуда не годится: Солнечной системы. Что ж вы нашу систему-то так не уважаете?
Ошибки с именами, временами и т.п. и т.д... Впрочем, это уже говорилось и даже показывалось на примерах.

Daniel_Dgakson, я настоятельно рекомендую вам прекратить выкладку новых глав до тех пор, пока имеющийся текст не будет приведен в божеский вид, чтобы остальные пользователи не падали после прочтения в обморок и не оставляли гневные посты.
Если хотите увидеть адекватные отзывы - это в ваших интересах. Ибо сейчас в теме наблюдается совсем не аппетитная картина.

Господа читатели, не забываем о такте.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Гилва_Северус Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 02:41 | Сообщение # 21
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 66
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Daniel_Dgakson)
Нет, стрелу переделали в строительный катер: создали зародыш базы с Двумя МНТ,

Стрелу. Переделали. В катер. Да ещё и в строительный. Ога... *чешет репку* Стрела суть одноместный, лёгкий штурмовик, стал быть, она маленькая. Крейсер/катер поболе будет. Вопрос остаётся не раскрытым КАК?О_о
Quote (Daniel_Dgakson)
перебросили его на планету,

Чем перебрасывали? Катапультой? Телепортером? Ручонками?
Quote (Daniel_Dgakson)
подождали пока база разовьётся

Где ждали? В стрелах на орбите? В кабаке на земле? Или на луне вокруг стрелы хоровод водили?
Quote (Daniel_Dgakson)
и ввели в неё несколько стрел с экипажем в заборниках...

И что выросло, то выросло... А выросло ХБЗ что.
Кстать, что есть заборники и с чем их едят? Я знаю только воздухозаборники. Но это из другого фандома. lol
Quote (Daniel_Dgakson)
Вирус просто засел именно в пультах... вот при чем они...

А в самом фике этого сказать было нельзя. Обязательно надо ждать того, кто заинтересуется что за пульты и зачем они нужны. Кстать, а пульты чего именно? Телевизоров? Стереосистем? Или врат?
Quote (Daniel_Dgakson)
вы навеное забыли что ЦУ управляет не только вратами,но и щитами, сенсорами и т.д. и т.п.

А вы, наверное, забыли уточнить где именно происходит действие, да? Я - то, наивный, думал, что в Шайен, раз где - то тут бегают О`Нилл, Джексон и Картер.
Quote (Daniel_Dgakson)
как лететь без них?

На воздушной подушке и/или пинковой тяге.
Quote (Daniel_Dgakson)
они конструируют "Кормовоз"...

Ога. Чтоб за наносекунду до взрыва собрать жалких людишек и телепортировать их в Пегас. А откуда у рейфов такие технологии? Где они ими разжились?


Fa la la, it’s off to hell we go.
Награды: 1  
Daniel_Dgakson Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 11:19 | Сообщение # 22
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Уважаемые читатели! Прощу прощения за неудобство вызванное моей вынужденой неграмотностью и непонятностью некоторых аспектов моего труда... думайте как хотите, но я, после всего, что тут про меня наболтали не смогу придумывать новые главы по крайней мере три недели %) ... а пока я буду исправлять тексты уже готовых глав...

Насчет сюжетных "притёрков": если вы не понимаете, как может развиться рейфоская технология, когда та захватит МНТ и модуль памяти репрекаторов, то даже не старайтесь это сделать: это всё зависит только от полета мысли автора... мне искренне жаль, что вы не понимаете, что возможно всё <_< ....
Награды: 1  
Гилва_Северус Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 11:34 | Сообщение # 23
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 66
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Daniel_Dgakson)
моей вынужденой неграмотностью

Я не ослышался? вы сказали именно "вынужденной"? Простите, а на что тогда нужен ворд? Нет, конечно же, и я сам не без греха, но то, что у вас вынужденная неграмотность, это особенно доставляет.
Quote (Daniel_Dgakson)
что тут про меня наболтали не смогу придумывать новые главы по крайней мере три недели

Вы только это, истерику не устраивайте, ога. А то знаю я таких аффтарафф, которым слово поперёк скажи, они тут же ищут лужу погрязней, падают в неё и, дрыгая ножками, верещат: - Меня никто не любит!!1
Quote (Daniel_Dgakson)
а пока я буду исправлять тексты уже готовых глав...

А вот это нужно.
Quote (Daniel_Dgakson)
мне искренне жаль, что вы не понимаете, что возможно всё

Это, как я понимаю, адресовано лично мне. Ну что ж, я вас за язык не тянул, вы сами это сказали. lol
А знаете, автор, что бы хорошо писать, надо от чего - то отталкиваться. Вы же наплели семь вёрст, и всё лесом. То бишь ничего не понятно. Да, лично мне не понятно откуда у ваших пультов и лунной базы, вокруг которой рейфы водили хоровод, растут ноги.
Знаете, в чём тут ошибка? В том, что вы начали гнать в места в карьер. А нужно было начать примерно в таком ключе: "С приводнения Атлантиса прошло столько - то времени. Ляляля. Суперулей таки уничтожили. Хрю - му. Но какая - то часть рейфов, в большинстве учёных, на крейсере смылась с суперулья ещё до взрыва и тихой сапой постороила на тёмной стороне луны базу. Бубубу." Цените, первый совет бесплатно, топом буду брать деньгами.


Fa la la, it’s off to hell we go.
Награды: 1  
Извилина Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 12:13 | Сообщение # 24
Кровавый молоток
Группа: Игроки
Сообщений: 1623
Репутация: 551
Замечания: 0%
Майор Альберт Мария Джонсон в ролевой
Статус: где-то там
Daniel_Dgakson, спасибо, вы пробудили во мне вдохновение, мне даже удалось выдать несколько страниц отборного шлака - настоящий поток сознания


Награды: 29  
Daniel_Dgakson Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 12:46 | Сообщение # 25
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гилва_Северус)
Да, лично мне не понятно откуда у ваших пультов и лунной базы, вокруг которой рейфы водили хоровод, растут ноги.
да причем тут ноги? и никто не водил никакие хороводы... они дождались, пока база вырастет в стрелах (точнее - в кормосборках... разъясняю для тех, кто не помнит - кормосборки - это агерегат на стреле, которым рейфы переносят солдат и людей)...

Quote (Гилва_Северус)
Цитирую Daniel_Dgakson
что тут про меня наболтали не смогу придумывать новые главы по крайней мере три недели

Вы только это, истерику не устраивайте, ога. А то знаю я таких аффтарафф, которым слово поперёк скажи, они тут же ищут лужу погрязней, падают в неё и, дрыгая ножками, верещат: - Меня никто не любит!!1

я не аффтартафф, просто я для людей пишу, а вы на мелочь внимание обращаете... до встречи здесь... а пока я отключу интернет. думаю недельный передых мне поможет собраться с мыслями ;)
Награды: 1  
Seik Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 12:51 | Сообщение # 26
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Daniel_Dgakson)
вы на мелочь внимание обращаете.

*лицорука*
Это "мелочи" заставляют задуматься о том, почему я потратил 15 минут свои жизни на это...


Награды: 19  
GreenTea Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 13:11 | Сообщение # 27
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Daniel_Dgakson)
они дождались, пока база вырастет в стрелах (точнее - в кормосборках...

Тьфу! Daniel_Dgakson, читатели могут прочесть только то, что автор написал, а не то, что он подразумевал или потом додумал в качестве логического объяснения.


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
владислав Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 13:30 | Сообщение # 28
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фик вроде нормальный , но временами всё очень запутано и не понятно. Еслиб не запутаность которая там присутствует то фик можно считать хорошим ))))) и иногда герои говорят не в тему )
Награды: 2  
Ата Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 13:34 | Сообщение # 29
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересненько...
Буду ждать продолжение...
Награды: 0  
владислав Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 13:36 | Сообщение # 30
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Daniel_Dgakson)
 - Там написано, что станция пользуется тремя искусственными звёздами в кожухах из силового поля… Поглощается 80% энергии звезды… вот откуда можно связаться с Судьбой…

на данный момент главная проблема , это вирус на Атлантиде и не жилательно отвлекаться))а информацию про возможность связи с Судьбой можно было раскрыть в следуйщих частях)
Награды: 2  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Герои Двух Галактик ((действия происходят после возвращения Атлантиды на Землю))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)