22:45
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездные Врата - Конец истории (Последний сезон, завершение сериала)
Звездные Врата - Конец истории
rain173 Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 13:18 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Здесь я хочу выложить свой фанфик. Бету он не прошел, но от этого фанфик не стал хуже. Я писал его на одном дыхании, может он кому-то покажется слишком пафосным и эпическим, но я думаю, что пользователи этого форума и портала заслужили достойный конец ЗВ и они его получат. Во всяком случае достойный по моему мнению. Серии буду выкладывать постепенно, но часто. Ошибок и нестыковок может быть много, из-за отсутствия времени править. Все, что успею - поправлю. Жду зрителей, устраивайтесь по удобнее.

Название: ЗВВ+ЗВА+ЗВ1 - Невероятный конец истории.
Авторы: Rain173
Рейтинг: PG-14.
Авторы идеи: Роберт Купер и Брэд Райт.
Кол-во серий: 12
Жанр: Комедия\Ужасы\Скай-Фай.
В ролях: Джон Шеппард, Родни Маккей, Ричард Вулси, Ронон Декс, Тейла Эмаган, Радек Зеленка, Джек О'Нилл, Даниэль Джексон и др.
Статус: Завершен.
Аннотация: Гениальный ученый Родни Маккей и его друзья Шеппард и остальные представители ЗВ собираются догнать Судьбу, чтобы завершить ее миссию. Но какой ценой они ее выполнят? Узнаете в конце.
Предупреждение: Я изначально не решился соблюдать каноны ЗВ, учитывать баланс и разные правила сюжета в этом мире. Я писал чисто от души, может я отошел немного от темы, но мне честно понравилось. Надеюсь понравится и вам.

Серия 1 "Открытие"
Илай закончил последние подсчеты. Камера стазиза была починена, дело сделано. Раш будет доволен, - когда проснется. Чтож, осталось только попрощаться с Судьбой и лечь на 3 года в морозилку.
- Это слегка пугает, вдруг проснешься потом не через несколько лет, а через тысячу. Причем дряхлым старичком, - фобии пожирали Уолесса, но он выбросил их из головы.
Внезапно корабельная система сообщила об аномальной активности коммуникационых камней. Странно, впервый раз такое происходит. Не оставалось ничего другого, как пройти в комнату дальней связи. То, что почувствовал в ней Илай - было поистине фантастическим, но все по порядку.
Неделей ранее. Земля. Где-то в районе Тихого океана.
Атлантиду уносило течением, причем таким наглым и напористым, штормит нынче. Грозная физиономия Шеппарда маячила из окошка центральной башни. В зале управления врат царила обыденная суета. Через врата постоянно проходили ученые из различных стран. МНК дало добро на тотальное изучение города древних. Только проблема была в том, что мозг людей не способен был еще понимать столь сложные технологии. По этому вместо исследований совершалось тупое копирование информации и перенос ее в более надежное место - по мнению некоторых политиков.
Маккей в полусонном состоянии просиживал штаны в лаборатории, поддерживая дремлющую голову рукой. Ему бы сейчас чашку кофе, но Зеленка в отпуске. Некому принести ... бедный Мередит.
Неразборчивый шепот пробудил человека, даже испугал малость. Родни ошарашенный до предела пошел на зов неизвестного. Так он достиг комнаты в которой никогда не был, но она находилась на Атлантиде. Чем-то напоминало тайник Януса, только разница в том, что Маккей не помнил как сюда пришел. В центре помещения на столе стоял блестящий черный камень, прямоугольный ... словно надгробие. Из камня шла та самая ахинея. Будто в трансе ученый прикоснулся к нему, иной язык стал понятен:
- Я могу исполнить любое твое желание.
Родни словно окатило ледяной водой и он окончательно проснулся. Даже бодрящего кофе больше не потребуется!
- Ну для начала я хочу, чтобы ты мог исполнить неограниченное колличество моих желаний, - весело затараторил Родни.
- Будет по твойму, что желаешь?
- Вот бред какой, это наверно какой-то психологический модуль. Ну ладно, сотвори мне шоколадный торт. От любого производителя, не важно, - Маккей уже готовился к разоблачению сокраментального устройства. Ведь так не бывает, не существует никаких джинов! Если с ним не разговаривает конечно какой-нибудь Вознесенный, но это врятли.
Изумительно, но торт действительно образовался из воздуха. Маккей не верил своим глазам, даже попробовал кусочек. Вкусно, сладко. После этого, чтобы удостовериться в собственных догадках - ученый врубил камеру наблюдения в комнате. После решения МНК камерами оборудована вся Атлантида. В видеозаписи торт тоже появился. Значит не галюцинация, но как такое возможно? Может что-то на подобии генератора материи как у Асгардов, надо уточнить.
- Ты кто такой?
Ответа не было.
- Я желаю, чтобы ты ответил, кто ты такой.
- Я исполнитель твоих желаний, доктор Маккей.
- Кем ты был до своей нынешней а ... эм ... должности?
- Никем, я возник сегодня здесь, до этого меня не существовало ... ни во вселенной, нигде вообще.
- Это невозможно! По всем законам физики! - Родни немного помедлил, - А ну-ка, пусть меня подполковник Шеппард позовет на обед, - смаковал спорщик. Ведь сейчас 10:45, какой может быть обед?
Всеголишь через секунду зазвонила рация, из нее:
- Маккей, ну где ты там застрял, мы ждем тебя в столовой, там блинчики по-русски.
Родни потерял дар речи, широко раскрыв глаза уставившись на камень. Потом переводя взгляд сначала то на торт, то на камень. Не выдержав Мередит ухватился за торт и начал его с удовольствием лопать. Продолжение следует ...

Добавлено (06.11.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Интрига ;)
Сообщение отредактировал rain173 - Четверг, 10 Ноября 2011, 16:19


Раскрой себя ...
Награды: 7  
СоюЗ Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 14:18 | Сообщение # 2
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Веееликолепно..:)) Слов просто нету, мне очень понравилось, действитеоьно интрига.. жду проду:)) +2


Русские не сдаются
Награды: 6  
NOXx Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 14:44 | Сообщение # 3
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Игроки
Сообщений: 1063
Репутация: 450
Замечания: 0%
Грегар Тайфо, Ди'нар. в ролевой
Статус: где-то там
rain173, история достойна продолжения. Молодец :)


Будешь ли ты ждать меня
Возле врат рассвета,
Когда я закрою свои глаза навсегда?
Награды: 41  
energaiser Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 15:10 | Сообщение # 4
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кроме кофя, беты не надо))) МОЛОЧЧАГА... +1


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Seik Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 15:25 | Сообщение # 5
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Отличный фик! Жду продолжения.


Награды: 19  
Elenna Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 16:57 | Сообщение # 6
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Наверное, с таким Исполнителем Желаний не только "Судьбу" догнать можно... но обычно такие существа либо исполняют желания так, что мало не покажется, либо требуют душу... и что же бедного Мередита ожидает?


Награды: 19  
Forever_man Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 16:59 | Сообщение # 7
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Horoshei farfik, v nacle kak-to banal'no, no potom banal'nost' ischezet i poyavlaetsya intriga +1
Награды: 1  
шаман Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 17:10 | Сообщение # 8
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
хороший фанфик кроме
Quote (rain173)
кофя

придирок нет а интрига то какая......... лови +1


"Лишь две вещи бесконечны - Вселенная, и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен." - Эйнштейн
Награды: 2  
rain173 Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 19:32 | Сообщение # 9
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем спасибо, вообще это мой первый фанфик и рассказ в интернете. Конечно связь с Исполнителем будет иметь свои последствия. Завтра вечером выложу 2-ю серию.


Раскрой себя ...
Награды: 7  
James_Carter Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 20:58 | Сообщение # 10
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отличное начало нового фика! Надеюсь продолжение будет таким же хорошим и ты не бросишь своего творения на пол пути.

Лови репу ToddPlus1

Хоть бета и нужна, но по-моему не так остро. Ошибок не много и читается довольно хорошо.
Награды: 2  
Al123pot Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 21:53 | Сообщение # 11
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Начало довольно интересное плюсик к репе rain173, заслужили.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 21:57 | Сообщение # 12
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Все бы нечего но текста слишком мало :)


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Тень Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 00:38 | Сообщение # 13
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
rain173,
Quote (rain173)
Рейтинг: PG-17.

У вас в фике планируется подробное описание сцен секса или насилия? Надо заметить, здесь это не приветствуется. К тому же не "PG" в таком случае, а "NC".


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Forever_man Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 08:31 | Сообщение # 14
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (rain173)

Жанр: ....\Ужасы\.....

Ten', vozmojno visoki PG iz za janra.
Сообщение отредактировал Forever_man - Понедельник, 07 Ноября 2011, 08:32
Награды: 1  
rain173 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 10:15 | Сообщение # 15
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
У вас в фике планируется подробное описание сцен секса или насилия? Надо заметить, здесь это не приветствуется. К тому же не "PG" в таком случае, а "NC".



Исправлено. Нет, до непристойных крайностей я доходить не буду. Но любовь и ужасы будут, куда же без них в любом сериале :)


Раскрой себя ...
Награды: 7  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездные Врата - Конец истории (Последний сезон, завершение сериала)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)