16:25
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Александр Невский 24 века (Кроссовер между Stargate и Star Wars)
Александр Невский 24 века
Smoker45 Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 05:32 | Сообщение # 226
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Когда прода?


45
Награды: 1  
PAV2807 Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 00:12 | Сообщение # 227
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Уважаемый автор, очень надеюсь что мы все здесь дождемся продолжения Вашего замечательного фанфика? :)


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Эллия Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 17:13 | Сообщение # 228
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Mcgregar)
мы ждем набравшись "ноксовского" терпения.

Скорее уж джедайского :) MerlinSG-1, не забывайте нас!


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
MerlinSG-1 Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:49 | Сообщение # 229
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не забываю, но из-за учёбы пока очень мало свободного времени.Через недельку должно быть посвободнее. Спасибо вам, что не теряете надежду.



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Родной Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 23:05 | Сообщение # 230
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (MerlinSG-1)
Спасибо вам, что не теряете надежду

Ага, не теряем. Я даже этот мультик начал смотреть, чтобы получше познакомиться с твоими героинями. ;)


Награды: 22  
Эллия Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 14:38 | Сообщение # 231
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Родной, хотите добрый совет? С героинями надо знакомиться по книгам и комиксам Расширенной Вселенной, а не по мультикам. Все более-менее опытные фанаты ЗВойн в один голос говорят: "мульт Войны Клонов - отстой, снятый для малолеток" То, что там в последних сериях из скромной и доброй Бэррисс Оффи, ученицы Луминары, сделали террористку..."фейспалмометр зашкаливает". А когда смотрела серии про Мортис, казалось, что Филони решил слямзить у Малоцци и компании идею вознесенных...


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Родной Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:48 | Сообщение # 232
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Награды: 22  
Эллия Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 20:59 | Сообщение # 233
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал Эллия - Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:02


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Kitten Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:14 | Сообщение # 234
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Эллия)
А когда смотрела серии про Мортис, казалось, что Филони решил слямзить у Малоцци и компании идею вознесенных...

Все зависит от того, что было прежде - мульт по Звездным войнам или франшиза Малоцци. А вообще данный мульт воспринимается как своеобразный фанфик на тему Звездных войн. (хотя мне все же ближе фильмы).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
MerlinSG-1 Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 15:17 | Сообщение # 235
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Для меня мульт более полно раскрывал героев, хотя и не всегда верно, согласно канону (про Баррис например), он мне позволил более полно рассмотреть вселенную ЗВойн и познакомится с новыми героями, которых и близко нет в канонах, таки как Асока Тано.



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Родной Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 16:03 | Сообщение # 236
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот Шпилька самый прикольный персонаж ЗВойн. :) А сам сюжет мульта на три с минусом. Пока смотрю 3 сезон. Вывод. Владыка Сидиус старательно разоряет свою будущую империю и приводит её к краху. Джедаи полные нубы в своих джедайских делах за исключением Йоды и Виндова. А остальным только в песочнице играться с деревянными солдатиками. Но качество анимации мне нравится. :)

MerlinSG-1, мы по прежнему в ожидании продолжения твоего фанфика. ;)


Награды: 22  
профи Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 17:50 | Сообщение # 237
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата (Родной)
Но качество анимации мне нравится.
да... мне тоже качество анимации нравится, а вот зс мне не очень понравилась (этот владыка дурак, если зс без флотика погнал на проверку)


Пишу комментарии с планшета, за отсутствие цитат не бить, так как выделить текст не могу, а ВВ коды со мной не дружат.
Награды: 3  
Эллия Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 18:08 | Сообщение # 238
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, ЗВА закрыли в 2007, ВК начали в 2008. Еще вопросы?
Цитата (Родной)
Владыка Сидиус старательно разоряет свою будущую империю и приводит её к краху.

Не напомнишь, когда это и чем он ее разоряет?
Цитата (Родной)
Джедаи полные нубы в своих джедайских делах за исключением Йоды и Виндова.

Согласна. Что меня еще бесит в ВК, так это клоны, идущие стройными рядами под огнем. Единственный вопрос: в ДДГ не знали, что такое окопы?
Цитата (Родной)
Но качество анимации мне нравится.

Анимация отличная, с этим спорить не приходиться (особенно по сравнению с мультиком Тартаковского 2003 года). Радует душу время от времени мелькающий в кадре Таркин и еще кое-кто из военных, которые позже появятся в ОТ ;) А уж какие "прекрасные виды восходящей Империи" (слова не мои, сказано кем-то с ДжиСи) в последних сериях - загляденье!
Сообщение отредактировал Эллия - Понедельник, 01 Апреля 2013, 18:09


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Родной Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:35 | Сообщение # 239
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Эллия)
Не напомнишь, когда это и чем он ее разоряет?

Войной. Наращивание клонирования, отмена контроля над банковскими кланами, и как результат - процентные ставки по кредитам для Республики выросли до 25%. Ну и по мелочам фигни всякой.


Награды: 22  
Kitten Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 21:33 | Сообщение # 240
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
MerlinSG-1, вот я и говорю, что мульт по сюжету похож на фан-фик по Звездным войнам. Мы же вы наших фан-фиках= тоже стараемся раскрыть (по возможности - как это видим сами) тех или иных сериальных персонажей а так же вводим новых, коих в сериале не было.

 
Цитата (Эллия)
ЗВА закрыли в 2007, ВК начали в 2008. Еще вопросы?

Если ЗВА закрыли в 2007, а ВК - это не сокращенный вариант "Властелина Колец" (как обвычно приня; потому я несколько удивидлась, при чем тут ВК?), то получается, что Филони все же спер идею вознесения у Малоцци... (хотя опять же, мульт ВК - не единственный, где эта идея встречается. Видела как-то фильм про ангелов ... или кто они там - средненькая такая мистика, но тоже с вознесением).

Цитата (Эллия)
Что меня еще бесит в ВК, так это клоны, идущие стройными рядами под огнем.

А меня наводит на мцысль, что в данной вселенной Звездных войн настолько развито и удешевлено производство клонов, что их не жалко пускать в качестве "пушечного мяса" .


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Александр Невский 24 века (Кроссовер между Stargate и Star Wars)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)