11:56
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Корабли Асгардов (Куда асгарды перед гибелью дели весь свой флот...)
Корабли Асгардов
химик0129 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 23:50 | Сообщение # 1
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Я вот все думал и думал азгарды передали людям все свои технологии и знания кроме кораблей.....у планеты кораблей не было....так меня интересует вопрос куда же они дели все свои белинкснеры, ониллы, дениелы джексоны....Думаем рассуждаем)



Награды: 59  
Деметрий Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 14:26 | Сообщение # 16
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
скорей всего корабли были НА планете, взорванной Орай, то есть их посадили на землю (на просто землю, не Землю как планету)) или к тому моменту все корабли уже были взорванными...
асгарды в последний день своей жизни показали себя трусами и глупцами! их корабли позволяли путешествовать автономно пару тысяч лет, но они сразу для себя решили, что смысла в жизни нет, бессмысленно скрываться от врагов, которые попятам бегать будут... и они просто сдались :(
_______________________
ПС: атлантис жжет)))
arrow2 trio wwarrow
Награды: 8  
SangaR Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 14:48 | Сообщение # 17
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Деметрий)
скорей всего корабли были НА планете, взорванной Орай, то есть их посадили на землю (на просто землю, не Землю как планету)) или к тому моменту все корабли уже были взорванными...

Если корабли и были уничтожены в планетой, но остаётся один вопрос: А что с ихними лабораториями, научными центрами?
П.С. Я не считаю что

Quote (Деметрий)
... асгарды в последний день своей жизни показали себя трусами и глупцами! ...
Они наоборот показали своё разумие. Видно они приняли точку зрения Ноксов, хотя и не могли пойти по их стопам.И кто знает что асгарды оставили в млечном пути после себя, а если учесть, что они путишествовали между галактика. То возможно, мы ещё что-нибудь услышим о ихнем наследии.


"Так кончается Мир. Поглощенный пламенем, но не тьмой"
Награды: 1  
Obsidiant Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 15:12 | Сообщение # 18
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 347
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а не кто не задовался вопросом почему энергетическое оружие асгардов установленное на одиссей оказалоль мощнее чем у самих асгардов,ведь о.нилл с таким оружием не смог ни чего сделать с орай возле супер врат и только кругами летал...


Нет ничего невозможного,просто есть люди которые не умеют этого делать...!
Награды: 7  
Pavelloki Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 15:12 | Сообщение # 19
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (SangaR)
Они наоборот показали своё разумие. Видно они приняли точку зрения Ноксов, хотя и не могли пойти по их стопам.И кто знает что асгарды оставили в млечном пути после себя, а если учесть, что они путишествовали между галактика. То возможно, мы ещё что-нибудь услышим о ихнем наследии.

ну вообще все их знания были в том ядре, так что, чтобы не нашли в галактике это у нас уже есть...
к тому же Азгарды из другой галактики....
Quote (Деметрий)
решили, что смысла в жизни нет, бессмысленно скрываться от врагов, которые попятам бегать будут... и они просто сдались

к тому времени репликатеры уже уничтожены были, и азгардам никто не угрожал, орай не знали где они живут, они это сделали из-за генетической диградации, они бы всё равно вымерли может лет через 100, а ток хоть красиво это сделали.
Quote (Sheppard666)
Они могли передать их своим "темным" сородичам из Пегаса

из сородичи из пегаса не могут улететь от туда, у них нет межгалактических кораблей, а наши азгарды не знали где они, да и не поддерживали их методы...

И да, корабли скорее всего на планете были вместе со всем остальным добром нажитыи ими за 100000 летнюю историю, конечно зря азгарды не подумали их нам передать, как может и ещё некоторые технологии которые тяжело и дорого собрать, но с другой стороны, имея все их знания, люди теперь могут создать с той же мощью свои собственные.

Кстати, скажите кто нить почему азгарды умели перемещаться между нашей и своей галактикой за несколько секунд, а мы имея их гипердвигатель, не можем так же быстро перемещаться???



Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
scorps5 Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 15:16 | Сообщение # 20
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
Кстати, скажите кто нить почему азгарды умели перемещаться между нашей и своей галактикой за несколько секунд, а мы имея их гипердвигатель, не можем так же быстро перемещаться???

Потому что галактика Пегас находится намного дальше галактики Айда B)



Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
Pavelloki Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 16:12 | Сообщение # 21
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (scorps5)
Потому что галактика Пегас находится намного дальше галактики Айда

в последней серии sg-1 они летели из Аиды гораздо дольше чем до этого на корабле тора!!!


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
scorps5 Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 16:27 | Сообщение # 22
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
в последней серии sg-1 они летели из Аиды гораздо дольше чем до этого на корабле тора!!!

На корабле Тора было 4 нейтринных генератора а на земном не было



Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
Pavelloki Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 16:29 | Сообщение # 23
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (scorps5)
На корабле Тора было 4 нейтринных генератора а на земном не было

не помню на каком корабле они туда прилетели, но Тор вроде говорил, что на него поставят все их примочки...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
sgx Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 17:30 | Сообщение # 24
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Деметрий)
и они просто сдались

Ну вобще они были больны. Но всё равно тупо. Что старых клонов не осталось что ли. Десятки тыщ лет таки жили и вдруг надоело. Да ё моё.
Quote (Obsidiant)
ведь о.нилл с таким оружием не смог ни чего сделать с орай возле супер врат и только кругами летал...

На скольк я знаю, на ониле стоят обычные плазменые пушки (стрельба по короблю пятого в 8м сезоне).
И вобще я не припомню ЛУА на коробле азгарда. Должно быть они разработали его в последнее время только.
Quote (Pavelloki)
Кстати, скажите кто нить почему азгарды умели перемещаться между нашей и своей галактикой за несколько секунд, а мы имея их гипердвигатель, не можем так же быстро перемещаться???

Ну вобще я думаю всё дело в нейтринных генераорах, как народ говорит. А наши корабли вроде на накваде работают.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Pavelloki Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 18:10 | Сообщение # 25
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Ну вобще я думаю всё дело в нейтринных генераорах, как народ говорит. А наши корабли вроде на накваде работают.

азгарды передали все свои технологии с описаниями, так что могли и на нейтринные генераторы уже перейти...
Quote (sgx)
Ну вобще они были больны. Но всё равно тупо. Что старых клонов не осталось что ли. Десятки тыщ лет таки жили и вдруг надоело. Да ё моё.

тут дело не совсем в этом, просто они пересмотрели все возможные варианты своего спасения, и пришли к выводу что у них этого не получится, и решили что нет смысла продолжать.... Поделившись своими технологиями с Землёй, они уничтожили всё что у них было, чтобы это не досталось другим расам, включая себя(имею ввиду то что в головах хранятся знания).


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
scorps5 Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 18:26 | Сообщение # 26
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
На скольк я знаю, на ониле стоят обычные плазменые пушки (стрельба по короблю пятого в 8м сезоне).
И вобще я не припомню ЛУА на коробле азгарда. Должно быть они разработали его в последнее время только.

Когда Азгарды уничтожили три корабля репликаторов возле планеты Азгардов они стреляли ЛОА

Quote (Pavelloki)
азгарды передали все свои технологии с описаниями, так что могли и на нейтринные генераторы уже перейти...

Вот именно

Quote (Pavelloki)
тут дело не совсем в этом, просто они пересмотрели все возможные варианты своего спасения, и пришли к выводу что у них этого не получится, и решили что нет смысла продолжать.... Поделившись своими технологиями с Землёй, они уничтожили всё что у них было, чтобы это не досталось другим расам, включая себя(имею ввиду то что в головах хранятся знания).

Просто им жить надоело вот они и сдались >(



Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
Pavelloki Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 18:36 | Сообщение # 27
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (scorps5)
Просто им жить надоело вот они и сдались >(

они не видели в этом смысла, по сути их разум перемещался из тела в тело несколько тысяч лет, по сути это бессмертие, репродуктивная функция у них уже отсутствует, в войнах численность уменьшается. Чем им заниматься в свободное время? :D У них была цель: найти себе новый вид тел, на подобии тех что когда то были, они пришли к выводу что им это не удастся, и в не очень далёком будущем они всё равно все вымрут, так что это решение очень логично...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
scorps5 Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 18:41 | Сообщение # 28
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А ведь они могли попробывать тела Людей или андроидную технологию Алтаира


Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
Pavelloki Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 18:45 | Сообщение # 29
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (scorps5)
А ведь они могли попробывать тела Людей или андроидную технологию Алтаира

у людей не такой развитый мозг, они же говорили, что изучали наш вид...а андроидная технология на самом деле вариант...

Добавлено (19.11.2009, 18:45:18)
---------------------------------------------
хотя ещё вариант, это искусственно создать новый вид с более совершенным мозгом, что примерно и делали азгарды из пегаса, опыты на людях типа не морально.



Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
scorps5 Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 18:49 | Сообщение # 30
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
а андроидная технология на самом деле вариант...

О вариант то что доктор прописал ведь они могли усовершенствовать технологию

Quote (Pavelloki)
хотя ещё вариант, это искусственно создать новый вид с более совершенным мозгом

Это точно

Quote (Pavelloki)
что примерно и делали азгарды из пегаса, опыты на людях типа не морально.

Возможно Тёмные Азгарды смогут вернутся в галактику Айда и востановить цивилизацию



Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Корабли Асгардов (Куда асгарды перед гибелью дели весь свой флот...)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)