16:10
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Корабли Асгардов (Куда асгарды перед гибелью дели весь свой флот...)
Корабли Асгардов
химик0129 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 23:50 | Сообщение # 1
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Я вот все думал и думал азгарды передали людям все свои технологии и знания кроме кораблей.....у планеты кораблей не было....так меня интересует вопрос куда же они дели все свои белинкснеры, ониллы, дениелы джексоны....Думаем рассуждаем)



Награды: 59  
атлантида Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 15:18 | Сообщение # 121
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
на даниэле джексоне мы не разу никого не видели

даниел джексон был на орбите земли с локи на ботрту,тогда еще клона джека онилла сделали возрастом 12-16лет


Награды: 12  
Vit_OK Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 15:33 | Сообщение # 122
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
зачем небольшому азгарду такой большой корабль... зачем?

Наверно чтоб нейтринные генераторы влезли
Награды: 3  
SangaR Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 16:27 | Сообщение # 123
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Vit_OK)
Quote (GIPNO)
зачем небольшому азгарду такой большой корабль... зачем?

Наверно чтоб нейтринные генераторы влезли


Да скорей чтоб влезло все оборудование, с помощью которых Локи проводил свои "темные" эксперименты.


"Так кончается Мир. Поглощенный пламенем, но не тьмой"
Награды: 1  
himikos Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 16:32 | Сообщение # 124
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
у меня вопрос, есть ли на кораблях азгарда другой персонал помимо командора?
на белискнере как бы виртуально они были, в конце третьего сезона тор говорил. что остальная команда погибла. а на даниэле джексоне и о'нилле мы не разу никого не видели. конечно, это новые корабли, у них там всё автоматезировано, но есть резонный вопрос, зачем небольшому азгарду такой большой корабль... зачем?
??????

походу даже белинкснером мог управлять один Азгард))))а вот насчет команды,может она нужна была для какихто целей в борьбе с репликаторами.....мол 1 споймали остальные думают что с ним делать пока один управляет))))

Добавлено (01.12.2009, 16:32:42)
---------------------------------------------

Quote (Vit_OK)
Quote (GIPNO)
зачем небольшому азгарду такой большой корабль... зачем?
Наверно чтоб нейтринные генераторы влезли

Да скорей чтоб влезло все оборудование, с помощью которых Локи проводил свои "темные" эксперименты.


а может потому что большой корабль устрашает)))))да нет наверное оборудование плюс если понадобиться чтоб можно было много yhle взять на борт)


Награды: 59  
scorps5 Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 17:27 | Сообщение # 125
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
а может потому что большой корабль устрашает)))))да нет наверное оборудование плюс если понадобиться чтоб можно было много yhle взять на борт)

Когда Тор рассказывал про источник энергии было ясно видно что Нейтринные генераторы установлены вдоль корпуса

Если найдете скрин из той серии выкладывайте, где то видел скрин но не могу найти :(

Сообщение отредактировал scorps5 - Вторник, 01 Декабря 2009, 17:30


Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
Деметрий Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 18:06 | Сообщение # 126
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
народ, а кто вам сказал что это боевой корабль? ну да, у него есть пушки... большие пушки! но тот факт, что корабль самодостаточен и управлять им может один человек, смысле азгард, указывает на то, что это может быть больше, чем просто корабль... это может быть их дом!!! nlo nlo nlo
в серии. где СГ1 впервые видела Тора и его корабль, Тор говорил, что находится на корабле, когда случались неприятности он почти мнгновенно оказывался в нужном месте. а все потому, что ему не нужно было собирать вещи, паковать их, прощаться с родными, лететь на корабль (или перемещаться) и еще куча всяких вещей, которые приходится делать капитану тау'ри.

это значит, что азгарды все (либо большинство) свое время проводят на корабле. следовательно они там живут.
Тор arrow2 extrat love wwarrow Картер

Награды: 8  
himikos Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 18:12 | Сообщение # 127
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (scorps5)
Если найдете скрин из той серии выкладывайте, где то видел скрин но не могу найти

я те могу подсказать))))))серя где в первый раз прилетел тор с репликаторами)))походу конец 3 сезона)))))когда онилл телепортировал все сг1 и сэм смотрела видео вот там)

Добавлено (01.12.2009, 18:12:16)
---------------------------------------------

Quote (Деметрий)
народ, а кто вам сказал что это боевой корабль? ну да, у него есть пушки... большие пушки! но тот факт, что корабль самодостаточен и управлять им может один человек, смысле азгард, указывает на то, что это может быть больше, чем просто корабль... это может быть их дом!!!
в серии. где СГ1 впервые видела Тора и его корабль, Тор говорил, что находится на корабле, когда случались неприятности он почти мнгновенно оказывался в нужном месте. а все потому, что ему не нужно было собирать вещи, паковать их, прощаться с родными, лететь на корабль (или перемещаться) и еще куча всяких вещей, которые приходится делать капитану тау'ри.
это значит, что азгарды все (либо большинство) свое время проводят на корабле. следовательно они там живут.

так так оно и есть))))или на крайняк если он на планете его в тотже омент телепортируют на корабль))))а большую часть времени они на кораблях там все есть для них))и на крайняк могут записать свой разум))))


Награды: 59  
scorps5 Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 18:12 | Сообщение # 128
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
я те могу подсказать))))))серя где в первый раз прилетел тор с репликаторами)))походу конец 3 сезона)))))когда онилл телепортировал все сг1 и сэм смотрела видео вот там)

Да я в курсе про эту серию, просто где то здесь на сайте я видел скрин из этой серии

Quote (Деметрий)
это значит, что азгарды все (либо большинство) свое время проводят на корабле. следовательно они там живут.

А как же планета Орилла там кто жил?

Quote (Vit_OK)
Наверно чтоб нейтринные генераторы влезли

Верно

Сообщение отредактировал scorps5 - Вторник, 01 Декабря 2009, 18:17


Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
himikos Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 18:16 | Сообщение # 129
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (атлантида)
даниел джексон был на орбите земли с локи на ботрту,тогда еще клона джека онилла сделали возрастом 12-16лет

да и когда Тор рассекал на джексоне он тоже был один)


Награды: 59  
scorps5 Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 18:24 | Сообщение # 130
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
да и когда Тор рассекал на джексоне он тоже был один)

Зачем таскать с собой экипаж ведь когда берешь на борт СГ-1 значит у тебя неприятности, зачем тогда рисковать экипажем



Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
himikos Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 19:02 | Сообщение # 131
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (scorps5)
А как же планета Орилла там кто жил?

Азгарды=))))веть на кораблях рассекали военные азгарды так сказать))а были и мирные)))))кторые просто жили себе)))развивали технологии)))и решали проблемы клонов)


Награды: 59  
Всевидящий Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 19:05 | Сообщение # 132
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У меня поэтому поводу возникает картина: толпы, шатаюшихся без дела , Азгардов ходят по Одиссею и в один момент все телепортируются на планету.
В последней серии SG-1.



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
scorps5 Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 19:07 | Сообщение # 133
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
толпы, шатаюшихся без дела , Азгардов ходят по Одиссею

А значит бывают ленивые Азгарды :D ;)



Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
атлантида Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 19:20 | Сообщение # 134
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
У меня поэтому поводу возникает картина: толпы, шатаюшихся без дела , Азгардов ходят по Одиссею и в один момент все телепортируются на планету.
В последней серии SG-1.

если они ходили без дела то у нас не было технологий азгардов и полный ппц с ораями рейфами реплекаторами в пегасе....


Награды: 12  
Всевидящий Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 19:23 | Сообщение # 135
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (scorps5)
А значит бывают ленивые Азгарды

Нет работы они ничего не делают.Появилась работа все бросились её выполнять.



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Корабли Асгардов (Куда асгарды перед гибелью дели весь свой флот...)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)