20:08
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 08 - Злой умысел (Malice)
08 - Злой умысел (Malice)
Atlantis Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 06:57 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
venom_atlon Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 07:45 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да серия порадовала!!! Мозгоправство Янга. А Сименс хорош!!! Ощющение что у военых руки не с того мета ростут и о они с головой не дружат, плевать на приказы... Сказали стоять, а они дальше идут
Раш порадовал, настоящий мужик!!! ;) но лучше бы он прострели его колени и оставил там подыхать.

В серии по любому инфу не сказал бы при любом раскладе т.к. по сюжетке у землян было бы преимущество.

Сообщение отредактировал venom_atlon - Среда, 17 Ноября 2010, 08:08
Награды: 3  
sg15117 Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 09:37 | Сообщение # 3
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия мощная!!!Но я так и не понял что там Хлоя зделала с кораблём?!?!?!!?


Иногда месть может быть очень опасной игрой!
Награды: 3  
Nessy2003 Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 09:48 | Сообщение # 4
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 164
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия потрясающая!!!!!!!!!!!
Quote (sg15117)
Но я так и не понял что там Хлоя зделала с кораблём?!?!?!!?

Она проложила новый курс корабля так чтобы Судьба развернулась и подобрала Раша.
Менди очень жалко. До последнего думала, что может быть таки произошла ошибка и она жива.


Награды: 6  
Frit Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 10:21 | Сообщение # 5
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия вроде так себе, оценка где-то 5-7 из 10, но тут хоть какое-то движение было. Прогулялись по планете, из оружия постреляли, короче говоря, лучше чем то мыло, которое обычно показывают в большинстве серий.
Убивают слезы Раша, как-то не естественно, можно было сыграть и получше. От Илая я тоже ждал другого поведения, а тут он себя вполне по-взрослому повел, без истерик, разве что отгородился ото всех, но это нормально.
Quote (Nessy2003)
Менди очень жалко. До последнего думала, что может быть таки произошла ошибка и она жива.

Да, приятный персонаж, будет жаль, если все так и останется, как сейчас. А на счет жива или нет, может и жива, если брать в расчет странные намеки Малози в его блоге.
Награды: 0  
venom_atlon Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 10:40 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ах да да да!!! самое главное забыл сказать больше всего понравились противопихотные мины!!! Это реал или же зделаные на основе инопланетных технологий? Если да, то каких?
Награды: 3  
Nessy2003 Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 10:49 | Сообщение # 7
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 164
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Frit)
Убивают слезы Раша, как-то не естественно, можно было сыграть и получше. От Илая я тоже ждал другого поведения, а тут он себя вполне по-взрослому повел, без истерик, разве что отгородился ото всех, но это нормально.

А меня слезы Раша как раз тронули. Мы впервые после смерти Глории увидели в нем живого, чувствующего человека. По моему получилось очень естественно.
Поведение Илая как раз не понравилось. Он много говорил, но мало делал.Сначала наорал на Броди и Волкера в лучших традициях Раша. Затем собрался на планету, но так и не дошёл. В общем до взрослой реакции ему далеко.


Награды: 6  
Frit Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 11:05 | Сообщение # 8
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Nessy2003)
Поведение Илая как раз не понравилось. Он много говорил, но мало делал.Сначала наорал на Броди и Волкера в лучших традициях Раша. Затем собрался на планету, но так и не дошёл. В общем до взрослой реакции ему далеко.

Так я же и сказал, что ждал от него другой реакции на все происходящее. Я сам не считаю, что он прямо-таки идеально по-взрослому повел себя, но с другой стороны при такой ситуации он довольно сдержанно вел себя. Я ждал от него истерики или чего-то в этом духе. Да и вообще вряд ли есть идеальная схема поведения в подобных ситуациях.
Награды: 0  
Nessy2003 Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 11:11 | Сообщение # 9
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 164
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Frit)
Да и вообще вряд ли есть идеальная схема поведения в подобных ситуациях.

Это точно. Кстати в серии очень интересно показали как разные люди борются со стрессом. Помимо Илая и Раша ещё была Парк,которая через 5 минут после того как чуть не взорвалась вернулась на работу, пытаясь мгновенно забыть то,что с ней произошло и был Волкер, который из за чувства вины всю серию ходил как мешком прибитый.


Награды: 6  
Frit Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 11:34 | Сообщение # 10
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Nessy2003)
Кстати в серии очень интересно показали как разные люди борются со стрессом.

А то :D это же очень хорошо укладывается в концепцию сериала. Нам же обещали показать живых людей в сложных жизненных ситуациях.
Награды: 0  
Sauber1991 Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 11:51 | Сообщение # 11
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Серия супер, невозможно оторваться все время чтото происходит. Думаю рейтинги должны поднятся, неплохо под завершение половины сезона. И мне кажется что Хлоя всетаки чтото зделала там кроме того что поменяла курс корабля.

Пе.Ес. Я думал теперь когда они взломали мастер код они без усилий смогут управлять кораблем(просто кнопки нажимать), а им все равно приходится влезать в системы, развязывать уравнения...

Награды: 0  
Nessy2003 Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 14:03 | Сообщение # 12
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 164
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Sauber1991)
Пе.Ес. Я думал теперь когда они взломали мастер код они без усилий смогут управлять кораблем(просто кнопки нажимать), а им все равно приходится влезать в системы, развязывать уравнения...

Так если бы они сразу всё узнали, то было бы потом не интересно. А так, ещё идей на 2 сезона вперёд.


Награды: 6  
Vensant_Jarden Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 15:05 | Сообщение # 13
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Nessy2003)
идей на 2 сезона вперёд.

Да, это точно.
Quote (Sauber1991)
Хлоя всетаки чтото зделала там кроме того что поменяла курс корабля.

Это факт. Тоже так считаю. И скорее всего сделала она что-то не вполне хорошее...

А вообще, лично мне понравилась эта серия. Я не могу сказать, что прямо в невероятном восторге, но серия очень понравилась.



"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
Н1К1т0S Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 15:38 | Сообщение # 14
Житель Атлантиды
Группа: Игроки
Сообщений: 617
Репутация: 107
Замечания: 0%
Делайя и Шинрай где-то в ролевой
Статус: где-то там
Хорошая серия. Мне чем-то напомнила какой-то вестерн, где Раш - шериф, а Симеон преступник :)


Награды: 11  
Jedimagister Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 16:53 | Сообщение # 15
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия Гуд)и предсказаный HeadShot был) ^_^
Награды: 1  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 08 - Злой умысел (Malice)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)