01:17
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 08 - Злой умысел (Malice)
08 - Злой умысел (Malice)
Atlantis Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 06:57 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
SMel Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 17:22 | Сообщение # 16
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Раш ради личной вендетты пожертвовал информацией которая могла спасти очень много жизней :'(
Но серия очень сильно понравилась одна наверное из лутших во всей Вселенной.
Как уже говорили хоть побегали постреляли. :)


Награды: 23  
Nessy2003 Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 17:36 | Сообщение # 17
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 164
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (SMel)
Раш ради личной вендетты пожертвовал информацией которая могла спасти очень много жизней

Спорный вопрос. Если Симеон остался бы в живых, то совсем не факт,что он раскрыл бы эту информацию. Возможны варианты,что он был нарочно навёл бы всех на ложный путь. И вообще, земляне сами справятся. Справлялись же 10 сезонов в SG-1. А Раш правильно поступил.


Награды: 6  
Vensant_Jarden Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 17:38 | Сообщение # 18
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну, во первых: я считаю что Семин не дал бы правдивой информации ни при каких обстоятельствах. Из этого можно сделать вывод, что его враньё только бы навредило Землянам.
А во вторых: если бы не дай Бог я оказался там, на месте Раша. И если бы убили мою лучшую подругу, человека, которому я могу доверять, которого я люблю... Я бы скорее всего тоже какой-то промежуток времени думал о месте. И уж точно не оставил бы убийцу в живых. (Разумеется, если бы я был на месте Раша, т.е. не командиром). И я думаю, что в подобной ситуации и ты бы поступил также . Или я не прав? :)


"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
german_2 Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 18:16 | Сообщение # 19
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Nessy2003)
А Раш правильно поступил.

Я тоже так считаю. Ничего бы Симеон не рассказал бы. Он же сказал Рашу, что ненавидит людей за то, что они сделали с его людьми.
Но вот авторы вложили в эту ситуацию философский вопрос: «Правильно ли так поступать?» Скотт спрашивает Раша, доволен ли он теперь, когда отомстил. Ведь, на кону жизни людей на Земле. Но мне показалось, что смысла в его вопросе было больше.
И все-равно, лично меня так и тянет сказать, что я доволен тем, что Аманда и Гинн отомщены. И то, что Раш даже ни капельки не сомневался, когда нажимал на курок. А вот правильно ли он поступил, покажет время.
В конце-концов, в смерти Аманды очень сильно виновен сам Раш. И он это понимает.
Награды: 53  
Vensant_Jarden Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 18:21 | Сообщение # 20
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
показалось, что смысла в его вопросе было больше.

Да, я с этим полностью согласен.
Quote (german_2)
в смерти Аманды очень сильно виновен сам Раш. И он это понимает.

И это тоже факт...


"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
fordy Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 18:25 | Сообщение # 21
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да...Карлайл гениально сыграл сцену, где Раш плачет. Так хорошо видно, что он просто уже не может сдержать в себе всю горечь от происходящего, что его душа переполнилась от накопившихся эмоций. Только очень сильный человек может проявить на людях свои слезы. А слабый будет бояться всеобщего осмеяния. Еще момент, когда Раш узнает, что Аманда погибла и бросается вон из каюты. Этот звериный рев от безисходности и необратимости. Это что-то.
Илай что-то очень рьяно начал перенимать привычки Раша. Думаю, Янг быстро его отучит. :)
Симеон в этой серии безупречен, только ради этого и стоило приглашать Неппера. Если в остальных сериях он просто никакой, то здесь настоящий профессинал своего дела. Даже странно почему при таких талантах он не стал приемником Кивы. Может, происхождение помешало? Кто знает, а вдруг у люцов присутствуют сословные отношения. Улыбнуло лицо Симеона, когда он увидел мчащееся прямо на него испуганное стадо двуногих бизонов. У Раша как всегда, мозги работают замечательно. respect
Награды: 28  
SMel Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 18:28 | Сообщение # 22
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Rodni_MacKey)
что его враньё только бы навредило Землянам

НУ в Родном Мире не настольо тупые люди сидят что бы информацию не проверить,пока Симеон был жив была хоть маленькая,нро возможность разведать планы люцев,а теперь иши свиши как говорится.


Награды: 23  
fordy Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 18:42 | Сообщение # 23
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Раш даже ни капельки не сомневался, когда нажимал на курок. А вот правильно ли он поступил, покажет время.

Быстрой и легкой смерти недостаточно. Было бы лучше, если бы Симеона на всю оставшуюся жизнь заперли в клетке и он бы видел, как его союз терпит поражение за поражением, и чтобы он знал, что это он причина этих поражений и жил бы с этим, пока боль не съела его окончательно. Ведь кажется этого он хотел для Раша.
Награды: 28  
Nessy2003 Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 18:47 | Сообщение # 24
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 164
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
Да...Карлайл гениально сыграл сцену, где Раш плачет. Так хорошо видно, что он просто уже не может сдержать в себе всю горечь от происходящего, что его душа переполнилась от накопившихся эмоций.

Одна из лучших сцен серии. В начале он держался на злости и желании отомстить, но потом, во время погони, он немного успокоился и именно тогда злость сменилась на горечь и печаль. В общем у меня сердце разрывалось от этой сцены.
Quote
Симеон в этой серии безупречен, только ради этого и стоило приглашать Неппера.

Полностью согласна. Он изумителен. Действует быстро,точно, расчётливо.Не теряет времени даром и просчитывает каждый свой следующий шаг. Жаль,что он умер. Из него мог бы получиться главный злодей сериала.И ещё жаль, что не было больше совместных сцен Раша и Симеона.
Кстати, если подсчитывать время длительности серии, то получается, что Раш пробыл на планете около 30 часов!!!!!!! Если учитывать, что всё это время он провёл на ногах, без сна, с минимальным количеством воды и скорее всего без еды, то ему просто надо поставить памятник...


Награды: 6  
Sauber1991 Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 18:59 | Сообщение # 25
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Nessy2003)
Кстати, если подсчитывать время длительности серии, то получается, что Раш пробыл на планете около 30 часов!!!!!!!

Согласен, я думаю все заметили, что сначала нереально быстро прошло 9 часов, потом 4(как минимум) в полете потом еще 8, а потом еще неизвесно скоко, но ничего похожего на смену дня и ночи.
Награды: 0  
Delf Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 19:00 | Сообщение # 26
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а по мне вся эта ситуация которая происходит на протяжении 7-8 серий - это полная не компетентность Янга и Раша да и тех кто указания на земле отдает... 1) какого они пригласили Гинн допрашивать на землю. Это можно было устроить на судьбе пригласив комиссию по допросу. 2) если стало известно что Семион ходит вооруженным по кораблю то какого солдаты на постах стоят как дебилы в раслабоне.
3)Где постоянный контроль за пленными если им пока доверять нельзя.
Награды: 0  
SMel Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 19:13 | Сообщение # 27
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Delf)
Где постоянный контроль за пленными если им пока доверять нельзя



Награды: 23  
Sauber1991 Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 19:14 | Сообщение # 28
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Delf)
а по мне вся эта ситуация которая происходит на протяжении 7-8 серий - это полная не компетентность Янга и Раша да и тех кто указания на земле отдает... 1) какого они пригласили Гинн допрашивать на землю. Это можно было устроить на судьбе пригласив комиссию по допросу. 2) если стало известно что Семион ходит вооруженным по кораблю то какого солдаты на постах стоят как дебилы в раслабоне. 3)Где постоянный контроль за пленными если им пока доверять нельзя.

Несогласен с тобой, Не логично переправлять на Судьбу людей, на Земле для етого условия более подходящие. О том что Симеон разгуливает по кораблю стало извесно уже после смерти Гинн и после того как он пробрался в комнату с оружием(внимательно смотри серию). Пленным то никто и не доверяет, Янг не принял помощь того Люцианца(забыл имя).
Сообщение отредактировал Sauber1991 - Среда, 17 Ноября 2010, 19:15
Награды: 0  
Dr_chicha Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 19:26 | Сообщение # 29
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия хорошая. Карлайл безусловно лучший актер ,который и делает шоу.

Мне интересно как "научная группа" будет без Раша разбираться с управлением судьбой, если за них все инопланетная часть Холи делает.

Награды: 0  
Moros Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 19:33 | Сообщение # 30
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хорошоя серия одна из немногих где хоть какой-то экшн,а не то как в других сериях "заезженная драма"


Memento mori
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 08 - Злой умысел (Malice)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)