02:52
Stargate Universe (SGU)
07 Марта 2011, 16:55

Не пропустите премьеру 11-го эпизода «Спасение»!
Вторник, 06:00 утра по Московскому времени на телеканале Syfy!

06 Марта 2011, 21:29
Как уже сообщалось в январе, один из создателей Звездных врат: Вселенная, Брэд Райт, работает над способом закончить историю Судьбы и ее невольной команды. Он ведет переговоры с MGM о возможности хоть каким-то образом завершить сюжет. Основные участники этих дискуссий, которые проходят за закрытыми дверьми, хранят тайну. Как же сегодня обстоят дела?

К счастью, у поклонников ЗВВ есть исполнительный продюсер, Джозеф Малоззи, который в своем блоге сообщает о том, что переговоры все еще идут и даже намечается какой-то прогресс. В прошлом месяце он сказал, что нет никакой возможности запустить третий сезон шоу на любом другом канале помимо Syfy Channel. А это не оставляет большого выбора: полнометражный фильм с логической концовкой, серия таких фильмов, мини-сериал, веб-эпизоды, или коктейль слезливых моментов на YouTube, когда продюсеры при помощи мастера спецэффектов Марка Савелы будут изображать всех героев. Читать дальше »

01 Марта 2011, 16:52

Остальные промо-фотографии смотрим здесь »
19 Февраля 2011, 14:57

Сегодня всплыли новые подробности следующих четырех эпизодов Вселенной. Поклонники шоу с нетерпением ждут его возвращения на экраны телевизоров 7 марта в США (8 марта в Канаде). Читать дальше »

13 Февраля 2011, 12:51
Показ заключительных эпизодов Звездных врат: Вселенная (само собой на канале Syfy) начнется в понедельник, 7 марта.

Syfy не только передвинуло шоу со вторника, но и поставил его в пару к другой драме – Быть человеком, которая своей премьерой в январе собрала больше 2 миллионов зрителей. Новые эпизоды шоу будут выходить в 9 часов вечера (сразу же после повтора прошлонедельной серии в 8 часов), а в 10 настанет очередь ЗВВ. Читать дальше »

04 Февраля 2011, 13:04
Исчисление времени на Судьбе; пропущенный День рождения лейтенанта Джеймс, а также история травмы Илая Смотрим »

Примечание: сюжетная линия вэб-эпизодов
соответствует первой половине 1-го сезона «Вселенной»!

03 Февраля 2011, 14:21
Syfy Channel отменил Звездные врата: Вселенная, но фаны не готовы отдать шоу без боя.

Поклонники уже организовали ряд кампаний, написали кучу петиций в поддержку шоу. Группы «Спасем ЗВВ» на Facebook и твиттере получают все большую поддержку, в сети уже появился зарегистрированный домен SaveSGU.com.

Одна из петиций уже набрала 3500 электронных голосов. Другая надеется заработать новые подписи во время подарочных рассылок в день Св. Валентина. Читать дальше »

24 Декабря 2010, 15:40
Продюсеры Звездных врат все еще надеются закончить историю, которую они начали. Брэд Райт уже дал свой первый публичный комментарий на решение SyFy закрыть франшизу. Комментарий был четкий, он не сдастся.

«Мы не отказались от идеи завершить историю, которую мы начали», заявил Райт через e-mail во вторник интернет изданию Show Patrol. Он сказал, что руководство MGM в настоящее время изучает несколько вариантов, чтобы продолжить франшизу в той или иной форме.

Райт узнал о решении SyFy, когда он был в поездке. Как сообщалось ранее, он и несколько членов команды «Вселенной» находились в это время на борту самолета над океаном и были недоступны для связи, когда Deadline.com опубликовал решение SyFy. Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 25 26 »
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11465
ON-LINE
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Форма входа