06:05
Stargate Universe (SGU)
17 Декабря 2010, 18:35
Миссия Судьбы оборвется в конце этого сезона. Syfy Channel объявил сегодня о прекращении съемок шоу после двух сезонов.

Первыми новости были объявлены в Твиттере. «Syfy прекращает съемки приключенческого сериала Звездные врата: Вселенная, последние 10 эпизодов можно будет увидеть весной 2011. Франшиза Звездные врата – Звездные врата: Первый отряд, Звездные врата: Атлантида и Звездные врата: Вселенная – выходила на канале с 2002 года». Читать дальше »

12 Декабря 2010, 18:11
Итак, пока все мы находимся в неизвестности, остаётся только жить слухами. Слухи с сайта GateWorld.net

Сообщение с твиттера:
«Вселенная» получит еще один сезон. Декорации в студии Bridge остаются до конца 2012 года для франшизы.

Сообщение с форума SyFy:
Суть заключается в том, что SyFy ставит много на следующий сериал по Галактике. Читать дальше »

08 Декабря 2010, 20:04
Вы смело можете рассчитывать на одну вещь, когда посещаете производственный офис «Вселенной» в Барнаби, Британская Колумбия, это тёплый приём любого, кто в нём работает, включая Джо Малоззи, исполнительного продюсера «Вселенной». Сегодня никаких исключений. Во время этого интервью (начало июля) исполнительный продюсер и сценарист только-только начал работать над своим третьим и финальным сценарием для второго сезона. До этого, команда уже закончила съемку двух эпизодов по сценариям, написанных Малоззи, первый был «Пробуждением».

Рассказывает исполнительный продюсер:
В этом эпизоде наши герои сталкиваются с кораблем-сидером. У нас есть предыстория, согласно которой эти корабли были запущены ещё задолго до запуска Судьбы. Они производят звездные врата, и мы назвали их сидерами, потому что они «расставляют» врата по планетам и двигаются дальше. Читать дальше »

07 Декабря 2010, 14:25
Падение конкуренции со стороны главных сетей совсем не помогло «Вселенной», когда SyFy запустил её финальную часть середины сезона, во вторник. Оценка «Возрождения» упала до 1.094 миллиона зрителей, что на 6% ниже, чем у предыдущей серии.

Прошлый эпизод немного улучшил рейтинг среди зрителей демографического возраста 18-49 до 0,5. Это значит, что эпизод посмотрело 0,5% от всех зрителей Америки демографического возраста 18-49.

Сериал столкнулся с разным набором конкурентов от главных сетей, следующих после окончания «Танцы со звездами». ABC перенес свой новый фантазийный сериал «Необычная семья» на вторник, 9 вечера, где количество зрителей упало до 6.228 миллионов зрителей (самый низкий показатель сериала). Читать дальше »

30 Ноября 2010, 13:52
Продюсеры «Звездных врат: Вселенная» надеются, что шоу проживет полных пять сезонов, если верить исполнительному продюсеру Джозефу Малоззи. Как он сообщил поклонникам в своем блоге, сценаристы настроены на пятилетнюю историю, яркие финальные аккорды и закономерные выводы.

- У нас множество арок и элементов, которые завершатся в финале, как мы планируем, - говорит Малоззи. – В идеале, у нас история рассчитана на пять лет, но если так сложится, мы сможем уложиться и в один сезон. Читать дальше »

25 Ноября 2010, 14:55
Последний показ немного оживил рейтинги «Вселенной» в предпоследней партии осеннего сезона. «Визит» посмотрело 1.169 миллион зрителей (Live+Same Day).

Рейтинги поднялись на 14%, по сравнению с предыдущим показом и почти сравнялись с премьерным показом 2-го сезона.

Поднялся и рейтинг среди зрителей возрастного периода 18-49 с 0.4 до 0.5.

Канал ABC завершил финалом «Танцы со звездами», короновав победительницу Дженифер Грэй перед аудиторией в 24.197 миллиона зрителей. Это самый высочайший рейтинг финала шоу за 6 лет. Читать дальше »

25 Ноября 2010, 13:52

Остальные промо-фотографии смотрим здесь »
21 Ноября 2010, 22:36
Позавчера в Ванкувере, Британская Колумбия, закончились съемки «Вселенной». Первая съемочная группа завершила свою работу за день до этого и позавчера вторая группа так же закончила свою работу.

Последующие несколько месяцев последние эпизоды «Вселенной» пройдут через постпродакшн, в то время как актеры и команда будут ждать новостей о будущем сериала. Эти новости ожидаются в декабре или январе следующего года, после того как будут изучены рейтинги первой половины 2-го сезона. Читать дальше »

20 Ноября 2010, 20:53
Рейтинги второго сезона «Вселенной» остались устойчивыми на этой неделе с 1.025 миллионом зрителей, настроившихся во вторник на просмотр 8-го эпизода «Злой умысел».

Они упали лишь на 4,5% от результата предыдущей недели. Похоже «Вселенная» играет в йо-йо с рейтингами в этом году, сериал еще не видывал такого, чтобы рейтинги двигались в разных направлениях в течении двух недель подряд.

Что до старших братьев, 17.434 миллионов зрителей посмотрело «Танцы со звездами» на ABC в 9 вечера, и 15.812 миллионов зрителей смотрело NCIS: Los Angeles. Большая неудача постигла «Восходящую надежду» на канале FOX, собрав всего лишь 4.935 миллионов зрителей. Читать дальше »

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 25 26 »
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11465
ON-LINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа