23:31
Stargate Universe (SGU)
31 Января 2009, 21:26

Если вы собираетесь записать это в свой план-календарь, используйте карандаш. Канал SCI FI возможно использует пятницу, 2 октября, для премьеры в Соединенных Штатах «Звездных врат: Вселенная».

27 Января 2009, 21:50

Доктор Дениэл Джексон может принять участие в «Звездных вратах: Вселенная». Звезда «Звездных врат: SG-1» Майкл Шэнкс сообщил SCI FI о поступившем ему предложении стать приглашенным гостем в новом сериале, съемки которого стартуют 11 февраля.
17 Января 2009, 14:29
Команда, которая отправиться в глубокий космос на исследовательском судне Древних "Destiny" приняла свой окончательный вид. Наш небольшой гид по главным героям шоу и представление лиц, которые вы теперь будете часто видеть на своих экранах!

16 Января 2009, 20:26
Премьера третьего сериала по вселенной старгейт – Stargate Universe – состоится будущей осенью.
Первоначальные планы предусматривали запуск Universe летом, как это всегда было с Stargate SG-1 и Stargate Atlantis, чтобы избежать большой конкуренции в осенние месяцы. Однако в последние годы кабельные операторы доказали что могут идти нога в ногу с вещательными операторами, а такие каналы как SCI FI могут показывать новинки круглый год.

16 Января 2009, 15:22
 
Новые подробности GateWorld получил через кастинговые документы. В них много имен также небольшое количество информации о премьерном эпизоде «Воздух» (Air).
15 Января 2009, 16:38
Продюсеры «Звездных врат: Вселенная» в своем желании внести разнообразие в креативную часть шоу пригласили писателя-фантаста и «свободного художника» Джона Скальци стать консультантом. Такое объявление сделал Скальци вчера в своем блоге.

10 Января 2009, 17:44

После сентябрьского объявления главных героев «Звездных врат: Вселенная» наши друзья в Spoiler TV назвали имена еще двоих персонажей пилотной серии: сенатор Уолкер и представитель Международного наблюдательного комитета Камилла Рэй. Вот как описаны они в списке ролей ...

09 Января 2009, 17:43
Благодаря сценаристу и продюсеру Джозефу Малоззи, стало известно название очередного эпизода «Звездных врат: Вселенная». «Вода» - пятый эпизод по счету и он продолжает серию названий предыдущих эпизодов «Воздух» и «Земля».
 
Источник: GateWorld.net | Перевод: Yarina

07 Января 2009, 14:23
Продолжая тему премьерной серии «Воздух» второй эпизод в данный момент имеет рабочее название «Земля», объявил в своем блоге сценарист и продюсер Джозеф Малоззи.
«Земля» вышла из-под пера Мартина Джеро, автора любимых фанами эпизодов «Грейс под давлением», «МакКей и миссис Миллер», а также большинства финальных и начальных эпизодов сезонов и серединных серий.
 
Источник: GateWorld.net | Перевод: Yarina

22 Декабря 2008, 22:05

Пока актер Дэвид Теннант и исполнительный продюсер и автор новых серий Рассел Т. Дэвис готовятся к выходу «Доктора Кто» в следующем году, полным ходом идет кастинг следующего исполнителя на одну из самых заметных ролей британского телевидения. Кого точно не будет на этом кастинге, так это Роберта Карлайла, который по слухам был в списке претендентов на эту роль, пока на прошлой неделе не был подписан на участие в «Звёздных вратах: Вселенная».
В интервью каналу BBC Radio 5, которое предшествует показу рождественского эпизода «Доктора Кто» на этой неделе, Дэвис выразил свое удивление решению Карлайла.
 
Источник: GateWorld.net | Перевод: Yarina
16 Декабря 2008, 17:41
Шотландский актер Роберт Карлайл получил главную роль в новом сериале Stargate: Universe.
Съемки сериала должны начаться уже в феврале. Планируемое время двухчасовой премьеры - летом. Всего Sci-Fi намерен заказать 20 серий. Новая сериая франшизы Stargate должна стать более темной, опасной и направленной на молодую аудиторию. Universe рассказыывает о группе солдат, ученых и гражданских, которые вынуждены были бежать через Звездные Врата ...
 

« 1 2 ... 23 24 25 26 »
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11465
ON-LINE
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа