04:52
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Судьба минувшего (История "вытекающая" из сюжетной линии Атлантиды и Вселенной)
Судьба минувшего
СерегаВД Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 18:02 | Сообщение # 61
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Пирс жалко. Получается, что уже не мы, - а нам помогают!!! Пожалуйста добавь немного пользы и от нас, если возможно
Награды: 6  
Zord Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 18:07 | Сообщение # 62
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Поверь мне, человечество сыграет здесь одну из первых ролей))


Самый древний из древнейших
Жил в одном из городов,
А город тоже был древнейшим
Из всех древних городов.
Награды: 1  
_BoGDaN_ Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 23:39 | Сообщение # 63
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
коли продовженя


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Zord Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 19:28 | Сообщение # 64
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Скоро. Просто нашёл пару неувязок, а также нашёл что дополнить в след. часть.

Добавлено (31.05.2010, 19:28)
---------------------------------------------
Часть десятая: «Последствия»

-*Тессар! Отряд готов к выполнению ваших указаний.
-Хорошо. Приступайте к ремонту города. Используйте составные части самой Атлантиды, для создания гравитационного поля.
-*Есть!
Джек: «О чём вы? Мы потеряли всю башню и один из пирсов!»
-Ну, у нас есть ещё пять пирсов. Кроме того, город повреждён меньше, чем кажется на первый взгляд. Башню можно восстановить. Пирс не уничтожен, а лишь затонул.
-Но их всего восемь! Когда они всё доделают, я состарюсь!
-Вы слишком пессимистичны. Думайте о хорошем.
В небе появилась маленькая черная точка, которая приближаясь, приобрела форму шатла. Люк открылся, из него выглянул Шепард: «Что тут произошло?»
Тессар: «Врата взорвались»
Шатл сел на вертолётную площадку неподалёку. Из него вышли: Дорен, Тария, Родни, Джон и Дэниел.
Дорен: «Куда делись все аномальные частицы?»
-Их затянуло во врата, когда они были закрыты щитом.
-Почему произошел сбой?
-Неизвестно. Но есть вероятность, что эти самые частицы, спровоцировали перегрузку цепей во вратах.
Джон: «Что мы теперь будем делать? Атлантида уничтожена…»
Онилл: «Она не уничтожена… Он так сказал»
-Мы начали ремонт. Дорен, помоги команде с наладкой гравитационного поля. Насколько я могу судить, в башне не было МНТ?
Радек: «Я забрал его сразу, как вы объявили эвакуацию»
-Хорошо. Тария, мне понадобиться помощь в модификации МНТ.
Тария: «Я помогу»
-Мы откроем портал на Керос.
[Через 2 часа в горе Шайен]
Джон: «Уолтер говорит, что МНТ подключён, можно начинать»
Тария начала вводить адрес. Когда врата открылись, две команды ЗВ вошли внутрь.
-*Тут … несколько Керосиан. Но они обездвижены… Нет, один из них похоже может передвигаться.
-Спросите его, что там произошло.
-*Вы понимаете меня? … Да, я не причиню вам вреда … Стойте, что вы делаете? А-А-а…
По радио послышались звуки стрельбы.
-*Подкрепление! Нам нужно подкрепление! … Пришёл ещё один… Он встал за панель управления… Что-то с вратами… Похоже он меня заметил! Не-е-е-т!
В эфире остались лишь помехи. Поверхность врат начала чаще колебаться. Из них вылетело тело майора, который руководил операцией.
Джон: «Чёрт! Что с ними случилось?»
Тария: «Мы можем узнать это по ранам на теле»
Дорен: «Закройте диафрагму! Они не вбежали вслед за ним. Это значит, они не собирались нападать на нас. Труп – это их послание…»
Джон: «Чтобы мы не лезли не в своё дело?»
Родни: «Но как они смогли переслать что-то в обратном направлении? Червоточина была исходящей!»
Тария: «Это говорит о том, что они сохранили разум. Но потеряли рассудок. Они просто изменили характеристики тоннеля. Вместо передачи материи, он передаёт поток данных об объекте»
Тессар: «Я пойду туда»
-Я тоже.
-Нет, ты либо отключишься, либо станешь такой же безумной как они.
-Но твоя защита недостаточно эффективна, для продолжительного воздействия ЭМ полей.
-Если будет нужно, я вернусь через врата.
-Снова ты уходишь на верную смерть?
-В прошлый раз я выпутался, значит выпутаюсь и сейчас.
Тессар вышел в зал врат. Диафрагма открылась и он вошёл в червоточину.
Дорен вбежал в комнату управления: «Где Тессар?»
-Он ушёл через врата.
-На Керос?
-Да.
-Чёрт! … Я выяснил, что это было за поле. В атмосфере возникло облако экзотических частиц. Частиц, которые использует корабль Торрэ.
-Хочешь сказать, что он был здесь?
-Нет, я хочу сказать, что он досихпор здесь!
[Керос]
Дорен по рации одного из пехотинцев ЗВ: «Тессар, если ты слышишь это, значит защитное поле в зале врат, достаточно ослабло. На орбите земли, находится Торрэ. Видимо они потерпели аварию, я не уверен, но скоро корабль…»
Защитное поле резко набрало силу. Тёмная комната озарилась ярчайшим белым светом. Эфир забился помехами.
Тессар почувствовал некое облегчение. До этого он не осознавал, что поле, создаваемое этими частицами, оказывает на него такое сильное воздействие. Сравнив показатели стабильности систем, он рассчитал, что защита продержится только 35 минут.
Выйдя на улицу, он увидел, что небо переливается в чёрных оттенках, но ведёт себя не так как на Земле.
[Земля, гора Шайен]
Тария: «Если Торрэ на орбите, то почему его не засёк наш транспортный корабль?»
Дорен: «Как оказалось, они не совсем … сейчас на орбите…»
-Тоесть они улетели.
-Нет. Они потерпели крушение. Но не в пространстве, а во времени. Они рассинхронизированы, примерно в диапазоне десяти часов.
-Объясни подробнее…
-Мы можем путешествовать в космосе, двумя путями: В пространстве и в подпространстве. Во времени мы перемещались благодаря воронке, что по их уровню, примитивно…
-Продолжай…
-Я не до конца понимаю теорию, но ясно одно. Они выпали из туннеля, не в нужной точке, а в целом отрезке, на временной оси.
-Откуда ты всё это узнал?
-Они передают сигнал… Сигнал бедствия. Я поймал его и связался с ними. На борту нашёлся Керосианин, который дал мне некоторую информацию.
-Чем мы можем помочь им?
-Спровоцировать корабль вернуться в тоннель. В некотором смысле они сели на мель и нужно лишь подтолкнуть их к месту поглубже. Мощное пространственно-временное явление…
-Я знаю, к чему ты ведёшь. Но это не безопасно.
-Они сказали, что на переход уйдёт доля секунды. И отремонтировав корабль, они уберут все последствия.
[Керос]
Тессар шёл по небольшой площади. Он заметил уже десяток обезумевших, но они не трогали его, а скорее даже боялись.
Подойдя к большому дому, он открыл дверь. Всё внутреннее помещение было обтянуто защитным полем, того же типа, что и в зале врат.
Кратос: «Ты все-таки пришёл»
-Что здесь произошло?
-Те частицы, которые вы нашли на земле, прошли через щит на вратах. Они окутали всё небо, поначалу выключилась электроника, не защищенные Керосиане попадали на пол или просто застыли. Через пару минут, оставшиеся начали терять рассудок. Я тоже понимал, что моё сознание «мутнеет». Придя сюда, я включил поле и ждал…
-По какой-то причине, мощность поля здесь сильнее, чем на Земле.
-Я думаю, что всему виной, реактор. Сильная ионизация подхлестнула реакцию.
Свет в комнате стал ослабевать.
-Тессар, уходи, мощность поля падает. Открой врата на один из наших кораблей. Выпустив частицы во внешние отсеки, они выбросят их в космос. Там они будут не опасны.
Воздух начал резонировать, под действием защитного поля. Белый свет пропал. Но шум остался.
Тессар: «Интенсивность ЭМ излучения растёт»
-Диапазон волн ограничен. Опасная часть излучения не проходит.
-Эффективность защиты падает… 50% … 30% … 10% …
Тессар замер и припал на одно колено. Руки дрожали, но он продолжал опираться на них.
-Активирована автономная система защиты. Получен доступ к дополнительным архивам.
-Каким архивам?
-Архивы содержат записи о сообщении, доставленном неделю назад.
-Открыть сообщение.
-Сообщение содержит программу. Обнаружены признаки вируса. Программа перераспределяет мощности и отдаёт дополнительные команды нанороботам. Глобальное вмешательство в работу основных систем.
-Возобновить работу интеллекта. Отключить автономную поддержку. Перенести отчёты из защищённых архивов в общедоступные.
Тессар медленно поднялся на ноги. Раскачиваясь в разные стороны, он начал приходить в себя.
Тессар: «Я обнаружил пополнение в базе данных»
-Не сейчас. Твоё состояние критическое. Открой врата и катапультируй их в космос. Я не могу выйти отсюда. Но помогу тебе с настройкой.
[Земля]
Тария: «Вы просите нас открыть чёрную дыру. Если у вас не получиться, мы погибнем»
-*Нам известны, возможные последствия этого решения. Мы уже рискуем, обратившись к вам. Но другого выхода нет. Доступ к секциям корабля ограничен из-за рассинхронизации.
-Теперь. Как нам осуществить ваш план? У нас нет возможности увеличить массу солнца.
Дорен: «Земные корабли на орбите, могут создать, малую по размерам чёрную дыру. Но для этого понадобиться настроить подпространственные двигатели»
Онилл: «На орбите сейчас находится «Хаммонд». Думаю, Сэм поможет вам»
Дорен: «Саманта Картер, вы меня слышите?»
Сэм: «Да. На связи»
-Я передаю вам данные необходимые для перенастройки двигателей.
[Керос]
Тессар встал за панель управления звёздными вратами. Они ещё были открыты, но нажав несколько кнопок, Тессар закрыл их. Набирая адрес одного из кораблей, он заметил, как его начали окружать обезумевшие. Когда врата открылись, они бросились на Тессара. Отбиваясь от них с помощью инерционного поля, он выключил защиту зала врат. Но их было слишком много, и они оттолкнули его от панели управления.
Тессар: «Кратос, я не могу добраться до пульта управления. Катапультируй врата»
В потолке появилось небольшое отверстие, врата медленно поплыли вверх, пока не скрылись из виду.
Кратос по рации: «Я передал инструкции капитану корабля, врата набирают скорость и уже достигли плотных слоёв. Большинство частиц уже засосало в червоточину, но этого недостаточно»
Взрыв сотряс поверхность планеты. Все обезумевшие свалились на пол. Уровень защиты падал, пока не достиг нуля. Тессар тоже упал на пол. Глаза медленно закрывались. Последнее, что он увидел, это яркое свечение транспортного луча.
Очнувшись в лазарете на неизвестном корабле, он увидел Тарию, которая стояла рядом.
Тессар: «Где мы?»
-Это корабль Торрэ. Мы помогли им выпутаться из переделки, а они убрали все частицы из атмосферы Кероса.
-Почему не сработал план с вратами?
-Первый офицер сказал, что «ядро» изменило характеристики частиц. Поэтому они вызвали аномальное поведение у Керосиан и не полностью ушли в гипертоннель.
-Что с Кратосом?
-С отцом всё в порядке. Но многие, кто был отключён слишком долго, погибли. Команды землян, которых мы взяли с собой, помогают наладить ядро и электропитание городов. Пока всё идёт неважно, но успехи есть.
-Что с Атлантидой?
-Мы уже поднимаем пирс со дна океана, а Дорен доработал чертежи башни. Дизайн будет немного иной, но они привыкнут. В общей сложности он решил полностью её модернизировать. Генерал Онилл назвал это «натуральным обменом».
-Значит всё в порядке?
-Да.
-Тогда я пожалуй, ещё полежу. У меня был трудный день.
-Хорошо, не буду тебе мешать.
Тария поцеловала его и ушла из комнаты.
Через пару минут пришёл незнакомый Керосианин.
Тессар: «Кто вы?»
-Я будущее.
-О чём вы?
-Я думаю, ты заметил, что нанороботы перестраивают некоторые части реактора и других важных составляющих.
-Это вы послали сообщение?
-Нет. Но я лично знал того, кто послал его. Более того, он уничтожил множество существ, включая самого себя. Мы подняли бунт на корабле и его сторонники потерпели поражение.
-Ты говоришь о войне, он её начал?
-Да. Он причина всех бед. Ты знаком с ним… с его телом. Знай, что бой будет не только за других, но и за себя самого.

Продолжение следует…



Самый древний из древнейших
Жил в одном из городов,
А город тоже был древнейшим
Из всех древних городов.
Награды: 1  
_BoGDaN_ Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 19:44 | Сообщение # 65
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
cпс
Супер жду продовження


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
MAxImilliano Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 10:46 | Сообщение # 66
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень втягивает трудно остановится, высший класс!!!!=)))
Награды: 0  
oduvanchik Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 16:39 | Сообщение # 67
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Молодец! Здорово!!
Награды: 0  
Zord Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 13:43 | Сообщение # 68
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Итак, вот и пришло время 11 части. Это будет кульминация второй главы. Она будет больше предыдущих, так что времени на неё тоже уйдёт больше. Могу пообещать, что раскрою несколько козырей, включая столь туманное прошлое Торрэ, который так удобно появился в десятой части.


Самый древний из древнейших
Жил в одном из городов,
А город тоже был древнейшим
Из всех древних городов.
Награды: 1  
Brodi Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 14:58 | Сообщение # 69
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Несостыковки точно есть, но мы же не писатели чтобы на эти мелочи обращать внимание.
Ну чтож ждем продолжения!


Brodi
Награды: 28  
_BoGDaN_ Дата: Понедельник, 07 Июня 2010, 21:51 | Сообщение # 70
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну де продовження


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Zord Дата: Понедельник, 07 Июня 2010, 22:18 | Сообщение # 71
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как оказалось, я слишком оптимистично рассчитал время для полной завязки. Но думаю, что даже первая треть этой части будет не плоха, как отдельная.

Добавлено (07.06.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Часть одиннадцатая «Цепь»

[Керос, зал звёздных врат, три недели спустя.]
В зал вбежал Тессар: «Зачем вы меня вызвали?»
-*Врата открылись.
-Но они были разобраны.
-*Да. Именно по этой причине мы и вызвали вас. Врата собрались без команды. Открылись и не отвечают на команды с терминала.
-Вы пробовали поставить защитное поле?
-*Сразу, как только врата открылись. Но эмиттеры звёздных врат и самого зала, тоже не отвечают.
-Принесите сюда мобильный генератор щита и обтяните врата полем.
Из звёздных врат на большой скорости вылетела Тария. Пролетев зал и ударившись об стену, она упала на пол и не подавала признаков жизни.
Тессар подбежал к ней, проверил пульс и закинув на плечо побежал в медицинский сектор.
Тария: «Где я?»
-Держись. Твоё состояние оставляет желать лучшего.
-Где Дорен и остальные?
-Ты была только одна.
-Мне нужно вернуться! Бой… Нам не победить…
Тессар вбежал в больничную палату и положил Тарию на кровать. К ней сбежались врачи.
-*Извини Тессар, внутренние органы повреждены. Нужна операция. Подожди за дверью.
-Какие у неё шансы?
-*Из предварительного осмотра ясно, что её нервная система нестабильна. Силовые линии в тканях разрушены. Она может не перенести этого.
Тессар вышел за дверь. Одумавшись, он по рации вызвал зал врат: «Врата ещё открыты?»
-*Да.
-Чёрт!
Он вызвал корабль на орбите: «Капитан, срочно возьмите курс на землю. Узнайте обстановку и вернитесь»
-*Выполняю.
К Тессару подбежал Кратос: «Я слышал о произошедшем. Как она?»
-Врачи говорят, что она в тяжёлом состоянии. Есть вероятность, что она не выживет»
-Я думал, что Торрэ останется на орбите земли, ещё минимум месяц и не допустит дальнейших бедствий.
-Врата недоступны, я послал корабль на разведку.
-Не надо было отпускать её на Землю. Я должен был помочь с ремонтом Атлантиды, а не она!
-Произошедшее уже не изменить.
По рации: «Тессар, срочно иди в зал врат!»
-Что произошло?
-*Тут кое-кто хочет побеседовать с тобой.
Прибежав в зал, он увидел Дорена, стоящего за защитным полем.
Дорен: «Ну, здравствуй, здравствуй!»
-Что ты тут делаешь?
-Мне тоже интересно… Я прошёл через врата и вернулся обратно.
-Уберите поле. Здесь творится что-то странное…
Защитное поле опустилось. Дорен отошёл от врат, и из них выбежал целый отряд морских пехотинцев.
Тессар: «Кто вы?»
-*Отряд звёздных врат номер тринадцать!
-Как вы сюда попали?
-*Мы отступали. Дорен остался, чтобы задержать отряд воинов Орай, которые пробрались на базу звёздных врат.
Капитан корабля: «Тессар, мы только что с Земли. Всё спокойно! Повторяю, всё спокойно! Мы телепортируем Тарию»
Дорен: «Что происходит? Тария шла за мной через врата!»
Тария: «Тессар! Что произошло?»
-Ты… Ты в операционной!
-Что?
-Так. Видимо тут дело обстоит с параллельными вселенными. Но, что произошло? Врата не закрывались. Вы все «высыпались» из одного туннеля.
В зал вошёл врач: «Тессар, Тария уже пришла в сознание и скоро встанет на ноги. Мы нашли на её коже нанороботов. Скорость заживления просто невероятная»
-Все собираемся в зале совещаний. Мне нужно минимум десять вооружённых отрядов, пусть охраняют сам зал врат и дорогу до комнаты совещаний. Прибывающих отправляйте туда.
-*Ты думаешь, будут ещё?
-Я надёюсь на это. Также свяжитесь с кораблём на орбите. Пусть они отлетят на нужное расстояние и откроют свои врата на Землю. Нам нужна помощь Торрэ.
[Зал совещаний]
Тессар: «Хоть кто-нибудь может сказать, что происходит?»
Дорен: «Возможно данная ситуация вызвана не пересечением параллельных вселенных, а гравитационной аномалией. Солнечная вспышка или чёрная дыра, могли создать тоннель в прошлое»
-Это может всё объяснить, но как же команда ЗВ-13? Они возвращались с земли.
-*Извините. Вы возможно шутите. Земля была уничтожена. Ещё при атаке Такрона. Он погиб, но Керос и Земля были поглощены чёрной дырой.
Дорен: «Тессар, ты ничего не путаешь?»
Тария: «Земля в порядке! Как и Керос, на котором мы сейчас находимся!»
-Невозможно!
По рации: «Прибыл Торрэ! Они просят разрешения высадить старших офицеров и делегацию с Земли, в зал совещаний»
Тессар: «Разрешайте»
Большая группа людей телепортировалась прямо в зал совещаний. Мест за столом для всех не хватало, поэтому некоторые остались стоять.
Среди прибывших были: Дорен, Шепард, Сэм, Джек, Родни и Зеленка.
Тария: «Дорен? Я думала, что ты останешься на Земле. Ремонтировать Атлантиду…»
Дорен*: «Он действительно остался на Земле»
-о чём ты?
-Я на 150 лет старше, него.
Тессар: «Ты капитан Торрэ…»
-Правильно. Я знал, что ты догадаешься.
-В таком случае ты знаешь всё, что произойдёт с нами.
-Но ты ведь понимаешь, что я не могу дать тебе никакой лишней информации.
-Нужную… Только нужную информацию.
-Хорошо. Та первая Тария, которая вылетела из врат, она не из параллельной вселенной., она из будущего. Она послужила катализатором колодца... Колодца в нашей реальности, который стягивает в себя остальные.
-То есть все реальности стремятся в нашу?
-Не все, а только…
В комнату вошла Тария* и перебила Дорена*: «Мне нужно назад!»
Тария: «Мы пытаемся разобраться, что здесь произошло. После этого, можешь вернуться»
-Ты не понимаешь! Бой… Я не могу ничего сказать об этом. Но мне нужно назад, срочно.
-Ты из будущего. Значит, у тебя полно времени.
-Ты ещё слишком молода... Дорен, хоть ты пойми, всё время, пока я нахожусь здесь, вся временная ось перестраивается.
Дорен*: «Что произошло? Кто изменил последовательность событий?»
Тария не ответила, но опустила голову и странно посмотрела на Дорена.
-Не может быть!
-Боюсь, что может. Но у меня нет времени…
-Торрэ, приём!
-*На связи.
-Телепортируйте Тарию, на борт. Навидитесь по сигналу нанороботов. Дальнейшие указания получите от неё.
-*Есть!
Тария исчезла в белом блике света.
Тессар: «Что это значит?»
-Она попала в переделку. В таких вещах нужно быть предельно деликатными. Количество переменных растёт…
-Ты не закончил.
-Да… Она в будущем, упала во врата и кхм, некоторые последствия, побудили сложное пространственно-временное явление. Некоторые параллельные реальности, стали сходиться в одну точку.
-Но почему здесь? Почему они все появились именно здесь?
-Потому что, она прибывала именно на Керос. Этот туннель, начал присоединять остальные. И через 38 минут, он не закроется…
-То есть один тоннель соединил все реальности?
-Не совсем. Через несколько часов, они все тесно переплетутся, и летать в подпространстве будет чрезвычайно опасно, ровно также как и путешествовать через врата…
-Я надеюсь, ты не к этому… ведёшь?
-боюсь, что да. Буквально через пару дней, пространство-время разных реальностей сольётся в одно. Количество материи станет критическим, масса будет чрезвычайно велика. Что будет дальше, я думаю уже ясно…
-И как нам это исправить?
-Вам ненужно ничего исправлять. Пока…
-Что ты имеешь в виду?
-Грядёт бой… В котором вы обязаны одержать победу.
-Высший… который назвался «вторым», тоже упоминал о битве…
-Да. Эта битва будет особенной. Ты даже не представляешь на сколько. И нынешнее состояние реальностей – это ключ к победе.
-Против кого мы будем сражаться? Ты можешь мне сказать?
-Против тебя…
-Нет… Это ты не серьёзно…
-Я совершенно серьёзен! Ты уже знаешь кто истребил жизнь в нескольких галактиках… Тот, кто атаковал «Марию»… Тот, кто послал тебе сообщение… Тот с кем тебе самому предстоит сразиться… Это ты!
-Но как такое возможно? Почему… Я… Я не понимаю.
-Я и сам не до конца понимаю, по какой причине ты обезумел.
По рации: «Тессар, из врат прибывает группа людей. Они напуганы и не понимают куда попали… Один из них представился как Эверет Янг»
Джек: «Это экипаж «Судьбы». Но, что они делают здесь?»
Дорен*: «Они прибывают из другой реальности. Там события могли сложиться совершенно по-другому»
-И что нам делать?
-Нужно организовать что-то вроде пункта сбора. Всё что нам нужно, это предупредить всех остальных. Нужно собрать флот. Всё, что есть.
Тария: «Но как? Мы не можем знать, какие именно реальности затронуты, и не можем путешествовать через врата…»
Родни: «Двигатель… тот, который мы нашли на другом Дедале. Он бы очень здорово помог нам. А вычислить эти реальности можно по излучению из гипертоннеля. Я уверен, что можно выделить волны исходящие из тоннеля. В каждой реальности они должны отличаться»
Дорен*: «Хорошая идея!»
-Ну она не совсем моя…
Джон: «А чья тогда?»
-Это основа системы координат, которую придумал параллельный я… Тот который создал двигатель.
-Эта система совсем не работает Родни!
-Нам не нужны все реальности. Ведь насколько я понял количество нужных нам - ограничено. Значит система координат – это то, что доктор прописал!
Тессар: «Похоже на план. Будем надеяться, что он сработает!»

Продолжение следует…

Сообщение отредактировал Zord - Вторник, 08 Июня 2010, 00:37


Самый древний из древнейших
Жил в одном из городов,
А город тоже был древнейшим
Из всех древних городов.
Награды: 1  
_BoGDaN_ Дата: Вторник, 08 Июня 2010, 13:56 | Сообщение # 72
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
важковато читаэться


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
MAxImilliano Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 19:41 | Сообщение # 73
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
када буит продолжения этого бесцеллера??=))
Награды: 0  
Zord Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 19:43 | Сообщение # 74
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Когда я придумаю как скрестить 2 части. Там просто получился "epic fail" с одной моей задумкой и поэтому надо всё доделать.


Самый древний из древнейших
Жил в одном из городов,
А город тоже был древнейшим
Из всех древних городов.
Награды: 1  
MAxImilliano Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 17:22 | Сообщение # 75
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ждёмс!!!!=)
Награды: 0  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Судьба минувшего (История "вытекающая" из сюжетной линии Атлантиды и Вселенной)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)