11:58
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ангелы или демоны? (Завершен!)
Ангелы или демоны?
Seik Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 18:40 | Сообщение # 586
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Lady_Di, починил, починил.) Все время заглядываю. Вот думаю продолжать свой фик, но не могу нормально собраться с мыслями.


Награды: 19  
Lady_Di Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 23:57 | Сообщение # 587
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
*Валери.*


«Astria portas… Atlantis… - я не отвела взгляда от Врат, даже когда те закрылись. - Tempus non valet*».
Корабли улетели, люди ушли, воцарилась долгожданная, хоть и относительная для меня тишина. Я могла бы вечность стоять тут, держась за перила хрупкой подвесной конструкции, и абсолютно ни на что не реагировать. Но…
…Вот идет человек. Я помешаю ему пройти, потому что стою прямо на проходе. Он не станет ждать, пока я оттаю и совершу движение, он попросит меня отойти.
- Извините… - сердце начинает биться чаще, кровь приливает к лицу, заставляя мужчину краснеть. - Вы… вы не могли бы?..
- Отойти в сторону? – заканчиваю я, пряча улыбку за упавшими на лицо волосами, после чего легко перепрыгиваю перила моста, который соединяет контрольную комнату с личным кабинетом полковника Картер. Когда мои ноги бесшумно касаются мраморного пола в зале Врат, я, как обычно, ничего не чувствую, продолжая двигаться быстро, незаметно для людей и вовсе не задумываясь о направлении.
Вот в чём изюминка смертных. Они всегда спешат жить, торопятся чувствовать, потому что у них совсем нет времени. Их тела необратимо меняются, подгоняют своих обладателей каждую секунду. Именно поэтому человек не может надолго замирать, не двигаться и не моргать. Он быстро устанет стоять, ему будет больно и некомфортно; так тело сообщит человеку очередной импульс к движению. Он закроет и откроет глаза, ускорит шаг или даже побежит. За несколько десятилетий, за ничтожно малый срок, что отведен смертным, они умудряются сделать столь многое. Поставить цель, достичь её, совершить открытие, испытать всевозможные эмоции. А мы? Nos citius, fortius… acrior sensus**… и привыкли к мысли, что наше существование стремится к бесконечности. Нам незачем спешить, поэтому мы растягиваем свои дела на сотни и тысячи лет, впоследствии так и не добившись ничего. В самом конце остается лишь пепел…
Я тенью скользила по городу, оставляя позади себя уровень за уровнем, коридор за коридором, сектор за сектором. Атлантида распахивала передо мной все двери, люди же просто не успевали меня замечать.
«Куда именно я направляюсь, какова моя цель, и что конкретно я делаю здесь?» - вопрос был адресован самой себе уже после того, как я резко остановилась перед закрытой дверью.
Жилой сектор. По ту сторону переборки, на которую я сейчас смотрю, чужая комната. Место личное, укромное и уединенное, потому что люди время от времени нуждаются в уединении. Они имеют привычку прятаться на некоторое время от проблем там, где им комфортно и уютно. Часто они разделяют этот комфорт с кем-либо ещё... с кем-то очень близким, родным и… любимым.
Вампиры тоже так могут. Пусть «комфорт» для нас – понятие весьма размытое, относительное и специфичное, но в личном пространстве мы тоже нуждаемся. Нам не чужд уют, комфорт, у некоторых из нас есть вторая половинка, которой мы бесконечно преданы, но этого не всегда бывает достаточно.
Я машинально занесла руку над сенсором, потому что от происходящего за перегородкой меня отделял лишь тонкий, ничего не значащий барьер. А за ним так заливисто и звонко смеётся маленький ребёнок, бросив на пол пластмассовый кубик. Его мать смеётся в ответ.
Но я понимаю, что мне нельзя туда. На мне даже линз нет, поэтому я медленно убираю руку с панели. Не очень прилично вторгаться без приглашения в чужое личное пространство, да ещё пугать красными глазами малыша.
Я уже собиралась уходить, когда за дверью вдруг слышатся приближающиеся шаги. Несколько мгновений спустя ко мне вышла сама хозяйка комнаты и пригласила войти. Красные глаза, вопреки ожиданиям, препятствием не стали.
- Вы не первая, - кратко пояснила атозианка, прочитав вопрос в моём взгляде. После чего ободряюще улыбнулась. – Торрен уже видел Геру и Розмэри… Он ещё совсем маленький, не понимает, поэтому красный цвет глаз только завлекает его.
Только тогда я осмелилась посмотреть на маленького мальчика. Он улыбался маленькими губками и тянул ко мне свои пухлые ручки. Ребенок ёрзал на месте, стараясь привлечь к себе моё внимание.
- На самом деле, Тейла, - я слегка обернулась к стоящей позади меня женщине, – я пришла сюда потому, что мне нужна ваша помощь.
Лицо собеседницы стало более выразительным, она удивилась моим словами и собиралась задать вопрос, но я опередила её с пояснением:
- Я хотела кое о чём у вас спросить. Вернее, кое о ком. И я буду очень благодарна, если вы согласитесь мне помочь.
- Разумеется… - с некоторой заминкой произнесла Тейла. – Но разве вам нужно спрашивать, чтобы о чём-либо или о ком-либо узнавать?
- Касаемо данного вопроса я предпочту именно спросить. И ещё… если вас не затруднит, я бы хотела, чтобы наша беседа носила как можно менее официальный характер.
- Куда уж менее официальный, - женщина обвела взглядом комнату, очевидно, делая акцент на разбросанных детских игрушках. – Торрен навел беспорядок, а убрать я еще не успела.
- Это пустяки, - я посмотрела на малыша, который уже начинал плакать из-за отсутствия к нему должного внимания. – Тейла, быть может, ваш муж был бы против того, что я сейчас нахожусь здесь?
- Нет, что вы. Не волнуйтесь. Более того, по просьбе атозианцев, Канаан ещё вчера ушёл на планету вместе с доктором Райли. Они должны вернуться только ближе к вечеру, - собеседница прервалась, взяв на руки ребенка. После чего, не желая отступать от затронутой темы, пристально посмотрела на меня. – Всё же… какая моя помощь вам нужна?
- Я хотела спросить вас о докторе Вейр, - прямо, без утаек ответила я.
- Об Элизабет?.. – поникшим голосом переспросила атозианка. Её лицо изменилось, как только она поняла, что за вопрос будет обсуждаться. Я заметила, как прервалось её дыхание, как дрогнули руки.
- Я просто не знаю, к кому еще можно обратиться, - оправдалась я. – Если я не ошибаюсь, вы хорошо её знали. Лучше большинства атлантийцев из числа землян…
- Вам нужен Джон, - тихо перебила Тейла. – Вот, кто действительно хорошо знал Элизабет. Гораздо лучше любого из нас.
- Я не могу спросить его. Нет, конечно, можно попытаться, но это бессмысленно. Он не ответит, не расскажет то, что мне нужно.
- Простите, но… разве вы не его создательница? Вы ведь можете прочесть его мысли, узнать всё и даже больше.
- Прямо сейчас я буду с вами откровенна, Тейла, понадеявшись, что те маленькие нюансы, о которых вы сейчас узнаете, не выйдут за стены этой комнаты, - я выдержала короткую паузу прежде, чем продолжить. – Джон не любит вспоминать, потому что для вампира это очень болезненно. Я не могу и не хочу заставлять его заново прокручивать в голове всё то, о чем он тщетно пытается забыть несколько последних лет.
В глазах женщины я увидела понимание, сожаление и даже чувство вины, о котором я обязательно должна с ней поговорить. Но чуть позже. Сейчас у меня совсем иной приоритет.
- Что именно вы хотите знать? – лицо женщины стало серьезным. Она присела на кровать, укачивая сына на руках.
- То, о чём я ещё не читала в её личном деле. Например, особые черты ее характера или характер в целом. Причем, именно такой, каким он был до всего того, что с ней случилось. Может, какие-нибудь нюансы, события, связанные с ней, забавные мелочи. Пусть где-то эти мелочи и слишком личные, но… тем даже лучше. Словом расскажите мне все, что могло бы на ваш взгляд надолго запомниться, запечатлеться в памяти, как искорка или секундная, но яркая вспышка. И еще… - я виновато улыбнулась, – если вы знаете об этом, то… быть может, назовете ее любимый цвет, блюдо или хобби. Помимо круглосуточной работы, должна же была доктор Вейр чем-то увлекаться. Книги или фильмы...
Пока я говорила, атозианка раз за разом медленно кивала. В конце концов, она согласилась ответить, ну, или хотя бы попытаться дать ответы на большинство из названных мною пунктов.
- Как я уже сказала, лучше всего на ваши вопросы ответил бы Джон, но… я всё понимаю, поэтому попытаюсь вам помочь, чем смогу.
- Буду благодарна, - я слегка улыбнулась.
- По правде сказать, - нерешительно начала Тейла, - я даже представить не могла, что между ними всё было настолько серьезно. После случая на Асурасе, подполковник перестал быть собой. Джона словно подменили. Он постоянно нарывался на неприятности, конфликтовал с полковником Эллисом, на Родни стал смотреть таким взглядом, будто ничего кроме мучительной смерти ему не желает. Дошло до того, что он просто сбежал, а вернулся… - атозианка запнулась и посмотрела на спящего ребенка, – вернулся он совсем иным, - собеседница вновь подняла взгляд на меня. – Я расскажу вам об Элизабет всё, что знаю, но прежде… можно вопрос?
Я согласно кивнула.
- Доктор Вейр… ей уже известно, кем стал Джон?
- Нет, - тихо ответила я, покачав головой. – Она даже не догадывается.
- В самом деле? – я ощутила от женщины сомнение с ноткой недоверия. – Прошло три недели. Всё это время Элизабет провела среди вампиров. Неужели... неужели она ничего не заметила? Если не в Джоне, то тогда в вас или других жителях Селины.
- Джон никого из нас к ней не подпускает. Иногда случается, что я захожу в их с Джоном комнату. Но лишь когда доктор Вейр спит, а подполковник рядом с ней. И даже тогда Джон очень злится. Сама же Элизабет, - я тяжело вздохнула, – мало обращает внимание на то, что происходит вокруг неё. Поверьте, всё очень сложно.
- Значит, ещё не знает? – подытожила Тейла, также как и я не желающая углубляться в подробности, обозначенные мною словом «сложно».
- Пока нет, - шепотом произнесла я, стараясь предположить, каким же образом разовьется наша дальнейшая беседа.
- Что ж… - женщина аккуратно положила ребенка на середину кровати и подошла ближе ко мне. – Давайте посмотрим, чем я действительно смогу вам помочь, - она едва заметно улыбнулась, кивнув на небольшой предмет мебели у стены, который отдаленно напоминал диван.

*Элеада.*


Время, время, время. Как же это раздражает, когда против воли снова вспоминаешь о неумолимо бегущих секундах, минутах, часах. Однако… сейчас уже можно позволить себе не торопиться. Всё почти готово. Большая часть населения планеты на борту «Дедала», а последнюю группу лантийцы перевезут на джамперах. Малые корабли доставят людей через Портал прямо на планету Ной.
Я переглянулась с Эммой и шёпотом, на грани восприятия человеческого слуха произнесла:
- У нас есть в запасе чуть больше часа, чтобы осмотреть планету. «Санктус» в целях безопасности будет сопровождать земной корабль, поэтому улетит с орбиты уже через пять минут. «Либертум» дождётся выхода флота из гиперпространства, чтобы в момент открытия подпространственных окон загрузить программу-обманку в компьютерную систему всех Ульев. Необходимо, чтобы абсолютно все рейфы свято уверовали в то, что люди с планеты никуда не исчезли, и Фонес по-прежнему населен. Дальше будем действовать только по приказу Кадиса.
Я прервалась, наблюдая, как лантийцы размещают в джамперах последних из переселенцев. Мужчина, одетый в черную форму с нашивкой ЗВА-3, несет какие-то вещи и ведет под руку молодую девушку. Она послушна, не сопротивляется, в то время как ее сопровождающий аккуратен и терпелив.
- Элеада, - позвал кто-то из людей, и я обернулась. От моего движения легко колеблется воздух, дует ветер, принуждая меня замереть.
Аромат молодой девушки достиг моего носа. Неистовое пламя в горле, которое уже начинало понемногу угасать, вспыхнуло снова и без предупреждения. Дышать сладким, терпким запахом было сродни тому, что вдыхать мельчайшую, распыленную в воздухе стеклянную пыль. Я сглотнула слюну, стараясь игнорировать жгучую боль в горле и желудке.
В крови девушки был ген. Сильный, ярко-выраженный, способный лишить рассудка любого вампира. Но мое обоняние привлекло нечто совсем иное. Ее кровь пахла по-особому не только из-за наличия гена. Сердце девушки билось странно: у меня в ушах частый пульс отдавался глухим эхом. Точно звуковое наложение.
- О, Всемогущие Творцы! – шепнула я, и сделала шаг в направлении джампера. – Майор Лорн, подождите!
Мужчина обернулся. Девушка тоже. Во взгляде обоих застыл вопрос.
- Что-то не так, Элеада? – настороженно спросил офицер.
- Леа, ты же не… - начала Эмма, но тоже почуяла соблазнительный запах. Вампирша умолкла на полуслове, схватившись за горло, и предусмотрительно отступила на пару шагов.
Усмирив инстинкт и забыв про огонь в глотке, я приблизилась к девушке почти вплотную. Она инстинктивно отпрянула, вжавшись спиной в стену джампера.
- Не бойтесь, - я взяла девушку за руку.
- Элеада, думаю, вам лучше отойти, - майор был до смерти напуган, потому что уже заподозрил в моем поведении самое худшее. Он знал, что в случае чего ни ему, ни кому-либо другому здесь не удастся меня остановить. Однако, даже прекрасно понимая всю опасность, он положил руку мне на плечо, пытаясь оттолкнуть.
- Майор, ценю попытку, - я легко дернула плечом, дабы стряхнуть руку, при этом не наградив бойца переломом в нескольких местах. – Но уверяю вас - все в порядке, - я посмотрела мужчине в глаза.
«Все нормально. Я не трону ее».
Майор послушно отступил. Все остальные, кто был поблизости, включая атлантийцев в джампере, замерли, молча наблюдая.
Я перевела взгляд на дрожащую и не совсем понимающую сути происходящего девушку.
- Не бойся меня. Я не причиню тебе вреда. Успокойся, - мягко убеждала я, касаясь хрупкого запястья. Пульс под моими пальцами частый, быстрый, отчетливый, но все же не совсем такой, каким должен быть.
На вид девушке не больше восемнадцати. Она стройная, кожа оливкового цвета, а щеки пылают здоровым румянцем под моим пристальным взглядом. Мне понадобилось десять секунд, чтобы в хаотичных мыслях отыскать её имя.
- Саша, не бойся, - повторяю я, когда кладу ладонь на ее живот. Она вздрагивает от ледяного прикосновения, но не отстраняется.
Горячая кожа скрыта от меня лишь грубой льняной тканью платья. Рельефная, еще не претерпевшая изменений фигура, плоский живот. Но я уже чувствую внутри новую жизнь.
- Какой срок? - тихо спросила я, стараясь сосредоточится на собственных ощущениях.
- Что? О чем вы? – девушка смутилась и отошла назад, машинально одернув смятое платье.
- Какой срок? В смысле… скажи примерно, когда это произошло.
- Что произошло? – растерянно переспросила девушка. – Вы о чем? Я… - она оглянулась на Лорна, словно ища поддержки, потом на свою подругу, которая уже давно сидела в джампере. – Я не беременна. Я… я не могу, это невозможно! Я только целовалась, - лицо и шею девушки залила краска, она прятала глаза, словно признаваясь в постыдном, – два раза. И все… - она порывисто обернулась. - Юна, скажи же им. Ты же знаешь, я никогда…
Меня уже не нужно убеждать. Мысли растерянной и готовой расплакаться девушки объяснили мне все лучше любых убеждений. Хотя… не все, лишь большую часть.
Она действительно не помнит, как это случилось. И никогда не вспомнит, потому что ее заставили забыть. Девушку использовали, как инкубатор. Сперва свели с выбранным заранее половым партнером, затем проконтролировали сам процесс, наверняка внушив обоим и, в довершение, стерли память. Скорее всего, отец ребенка был обращен сразу же, как только перестал быть им полезен в качестве смертного. Значит, вот как все происходит! Именно таким образом появляются на свет чистокровные носители гена.
Таких детей растят не родители, их тренируют и обучают с младенчества вовсе не отец с матерью. С первых дней жизни или даже с самого момента зачатия на таких младенцев рукою Ареса поставлен незримый знак качества. Пройдут годы, семнадцать или восемнадцать лет, отсчитанные с рождения до физической зрелости, и каждый такой ребенок познаёт вкус бессмертия.
- Ей нельзя лететь со всеми, - произношу я вслух, обращаясь прежде всего к атлантийцам. – Саша вернется вместе со мной в Атлантиду, где ее осмотрит Кадис, - я положила руки на плечи девушки. – Майор, на объяснение уйдет драгоценное время, поэтому скажу лишь одно: эту планету какое-то время назад маркировали не только рейфы, но и вампиры. Понятия не имею, когда они вернутся, чтобы забрать свой «маркер», но вам лучше поторопиться, - с этими словами я прошлась беглым взглядом по телу девушки. Глаза лихорадочно искали что-нибудь подозрительное. Кольцо на пальце, браслет, кулон, заколку – все, что могло хоть отдаленно походить на передатчик. В итоге, когда я решила воспользоваться наручным устройством, результат сканирования не заставил себя долго ждать. Один единственный нанит, имплантированный в спинной мозг.
На мгновение я закрыла глаза, блокируя все происходящее вокруг меня, чтобы ОН мог меня услышать.
«Кадис, милый, твой брат даже здесь изловчился оставить тебе подарок. Только не переживай, любимый, на этот раз подарок живой и пока еще здравствующий».
- Будем надеяться, что ты останешься таковой, - я закрепила на ладони Саши персональный щит для того, чтобы Эмма могла беспрепятственно подойти к ней и успокоить.
В следующую секунду я была уже на другом конце поселения.
- Капитан Грэй, поспешите, прошу вас. Через десять минут на планете не должно остаться ни одного человека.
__________________________________________________________________________
*Звездные Врата... Атлантида... Время не властно над вами.
**Мы быстрее, сильнее… чувствуем так остро.
Сообщение отредактировал Lady_Di - Понедельник, 13 Февраля 2012, 18:25
Награды: 63  
Gloria-san Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 20:57 | Сообщение # 588
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 266
Репутация: 850
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мда, умеет Арес со своей свитой порезвиться раньше, чем прибудет ничего не подозревающий Кадис со своими <_< Да уж, хорош "подарочек" получился...
Отличный кусочек, молодец)) Жду ещё, как обычно ;)
Сообщение отредактировал Lady_Sparda - Понедельник, 02 Января 2012, 21:37
Награды: 38  
Lady_Di Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 21:05 | Сообщение # 589
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Sparda)
Аргос

Настя, кажется, ты перепутала злодеев. (Арес принял бы за оскарбление то, что ему кликуху такую прилепили, чужую) :)
Кроме этого, это же Арес, а он, что называется, впереди Вселенной всей.
Quote (Lady_Sparda)
Да уж, хорош "подарочек" получился...

Девочке еще повезло, что ее селинцы под крылышко взяли раньше, чем за ней вернулись вампы из агенства знакомств, ЭКО и ранних браков, которой заведует сам Арес. А так, поговорят с девушкой, объяснят (в пределах возможных в данной ситуации объяснений) и родит она спокойно, без последствий и ребеночку безовасность обеспечат.
Quote (Lady_Sparda)
Жду ещё, как обычно

Я тебе на сайт в темку для беттинга скину ;)
Сообщение отредактировал Lady_Di - Понедельник, 02 Января 2012, 21:12
Награды: 63  
Gloria-san Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 21:36 | Сообщение # 590
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 266
Репутация: 850
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Настя, кажется, ты перепутала злодеев.

Тьфу, пардон :D Привязался мне этот Аргос, в конце концов они чем-то похожи)))) Исправлю сейчас...
Quote (Lady_Di)
Я тебе на сайт в темку для беттинга скину

Ага.
Награды: 38  
Kitten Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 21:42 | Сообщение # 591
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
(Арес принял бы за оскарбление то, что ему кликуху такую прилепили, чужую)

Ничего, переживёт , злодеи - они наредкость живучи. ;)

Quote (Lady_Di)
Девочке еще повезло, что ее селинцы под крылышко взяли раньше, чем за ней вернулись вампы из агенства знакомств, ЭКО и ранних браков, которой заведует сам Арес. А так, поговорят с девушкой, объяснят (в пределах возможных в данной ситуации объяснений) и родит она спокойно, без последствий и ребеночку безовасность обеспечат.

Повело - это точно. А она, похоже, даже ни сном, ни духом что в положении... (сколько хоть месяцев то? Ну, месяц-два еще туда-сюда, на нюансы организма можно сослаться, но потом сама должна уж задуматься, что в положенный срок ничего не происходит или у знающих людей спросить)
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 09 Января 2012, 16:29


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 21:50 | Сообщение # 592
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
сколько хоть месяцев то? Ну, месяц-два еще туда-сюда, на нюансы организма можно сослаться, но потом сама должна уж задуматься, что в положенный срок ничего не происходит или у знающих людей спросить

Да какие там два? Будь оно так, Арес бы уже давно за ней послал. Недели три, не больше, поэтому она и не дагадывается ни о чем. При том, если человек уверен в том, что ничем подобным отродясь не занимался, так откуда ребенок-то? Ветром что ли занесло?
Поэтому вампирам долго объяснять придется, откуда взялось у бедной девченки сее, не совсем желанное чудо.
Сообщение отредактировал Lady_Di - Понедельник, 02 Января 2012, 21:52
Награды: 63  
Kitten Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 21:58 | Сообщение # 593
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Да какие там два? Будь оно так, Арес бы уже давно за ней послал. Недели три, не больше, поэтому она и не дагадывается ни о чем.

Тогда да, три недели еще не срок. Но разве на третьей неделе уже прослушивается сердце? Вроде как оно еще не сформировалось, и начинает прослушиваться на более поздних сроках, когда у плода формируется кровеностная система, и сердце включается в работу.

Quote (Lady_Di)
При том, если человек уверен в том, что ничем подобным отродясь не занимался, так откуда ребенок-то? Ветром что ли занесло?

В таком случае могут быть два предположения: 1) непорочное зачатие, 2) похищение пришельцами и искусственное оплодотворение (про которое иногда пишут в соответствующих статьях).

Quote (Lady_Di)
Поэтому вампирам долго объяснять придется, откуда взялось у бедной девченки сее, не совсем желанное чудо.

Единственно дать ей почитать Евангелие...
(либо роман А. Нортон "Зеркало Мерлина", где с матерью Мерлина якобы произошло подобное чудо...
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 09 Января 2012, 16:32


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:11 | Сообщение # 594
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Непорочное зачатие.

Не забывай, девушка - ураженка Пегаса, с земной библией не знакома, про Святую Деву Марию тоже не читала)))
Quote (Kitten)
про которое иногда пишут в соответствующих статьях

В Пегасе вообще есть пресса, в которой с большим допущением могли бы писать о подобных случаях?
Особенно на планете фермеров с населением меньше тысячи человек и уровнем развития, соответствующему середине 18-ого века на Земле.
Quote (Kitten)
Единственно дать ей почитать Евангелие...

Эмма или Элеада ограничатся мыслями, а Кадис, как любимчик людей и (спасибо возрасту) первоклассный медик, так вообще - находка.
Сообщение отредактировал Lady_Di - Понедельник, 09 Января 2012, 17:05
Награды: 63  
Kitten Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:29 | Сообщение # 595
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Не забывай, девушка - ураженка Пегаса, с земной библией не знакома, про Святую Деву Марию тоже не читала)))

Тогда надо преподнести ей это в виде некой истории из истории Предков (типа, не волнуйся. бывает, хотя и не со всеми..., не стоит наводить её на мысль, что она была изначилована. Молоденьких девушек это может сильно ранить . А учитывая возможные качества ребенка (наличие гена) это впоследствии может объяснить, то есть стать наглядным подтвержеднием вмешательства из Вне некой Высшей Силы ( в ролик которой выступили Древние). Осталось найти ей местного Иосифа. :D

Quote (Lady_Di)
Только с двух месяцев бьется сердце, иногда чуть-чуть раньше. Но Элеада даже не совсем по сердцу узнала, просто запах крови беременной женщины немного другой, это ее привлекло.

На счет крови - согласна. Она должна меняться, а у вампиров чутье - еще то, особенно у старых и Сильных.

Quote (Lady_Di)
В Пегасе вообще есть пресса, в которой с большим допущением могли бы писать о подобных случаях?
Особенно на планете фермеров с населением меньше тысячи человек и уровнем развития, соответствующему середине 18-ого века на Земле.

Но ведь если там есть Врата (я точно не помню), значит вполне возможно, что и им перепадает время от времени что-то от более высокоразвитых цивилизаций. Если не в печатном формате, но в рассказах путешественников, время от времени выходящих из Врат.. Они ж не совсем дикари.

Quote (Lady_Di)
Кадис, как любимчик людей и (спасибо возрасту) первоклассный медик, так вообще - находка.

Да уж Кадис -это Кадис... :D

Quote (Lady_Di)
Правда лично я бы еще подумала, идти к такому геникологу или нет. Все-таки - мужчина..

И что? Он Древний, и этим все сказано... (мы для них -сущие дети)
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 09 Января 2012, 16:44


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:46 | Сообщение # 596
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
что она была изначилована

Так она и не была. По сути, вампиры-извращенцы, которые этим занимаются, да еще и смотрят порно с участием реальных персонажей, внушили и одному, и другому. Вот и получилось, что оба получили от процксса только удовольствие (беременность девушки и обращение отца, как носителя гена - это так скажем, побочные и нужные эффекты)
Жестоко и весьма изобретательно со стороны Ареса. Тем паче, ему нужен результат - ребенок, обращенный отец и мать чуть позже, а как будет цель достигнута, как будут сводить "породистых кроликов", это дело фантазии сподручных Ареса.
Quote (Kitten)
Иосифа.

Чем не Кадис)) Был Зевсом, теперь Иосифом побудет ;)
Quote (Kitten)
рассказах путешественников, время от времени выходящих из Врат.

Ага, старое доброе "Сарафанное радио")))
Сообщение отредактировал Lady_Di - Понедельник, 09 Января 2012, 17:07
Награды: 63  
Kitten Дата: Вторник, 03 Января 2012, 18:08 | Сообщение # 597
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Так она и не была. По сути, вампиры-извращенцы, которые этим занимаются, да еще и смотрят порно с участием реальных персонажей, внушили и одному, и другому

Невольно напомнило один сериал - не помню сейчас точно как называется - та же картина:добровольно-принудительное скрещивание подходящей генетически пары под внушением с получсеннием довольно сильного гибрида - там родилась чудо-девочка, а экспериментаторами были пришельцы (сиречь Древние).

Quote (Lady_Di)
Чем не Кадис)) Был Зевсом, теперь Иосифом побудет

Иногда мне Кадиса чисто по-человечески становится жалко. ...
(да но у нашего "Иосифа" есть жена как-никак). Неудобно как-то перед Элеадой.

Quote (Lady_Di)
Ага, старое доброе "Сарафанное радио")))

Которое работало, работает и будет работать)))))

Quote (Lady_Di)
Да ради Бога, Кад будет только рад, что его таланты пригодятся. Причем - ОЧЕНЬ разностаронние.

Кад - сокровище. ;)
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 09 Января 2012, 16:51


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Вторник, 03 Января 2012, 18:22 | Сообщение # 598
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
да но у нашего "Иосифа" есть жена как-никак). Неудобно как-то перед Элеадой.

Эх.. И почему все хорошие вечно на руках!?
Сообщение отредактировал Lady_Di - Понедельник, 09 Января 2012, 17:10
Награды: 63  
Kitten Дата: Вторник, 03 Января 2012, 18:43 | Сообщение # 599
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Эх.. И почему все хорошие вечно на руках!?

Как говорят французы в таких случаях - "Се ля ви".

Вообщем, как будет прода - кидай. ...
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 09 Января 2012, 16:54


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Вторник, 03 Января 2012, 18:55 | Сообщение # 600
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Конечно скину, а-то как же иначе)))
Сообщение отредактировал Lady_Di - Понедельник, 09 Января 2012, 17:11
Награды: 63  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ангелы или демоны? (Завершен!)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)