11:33
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ангелы или демоны? (Завершен!)
Ангелы или демоны?
Kitten Дата: Среда, 04 Января 2012, 18:15 | Сообщение # 616
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Элизабет будет их страховкой, чтобы мальчик Джон вел себя хорошо. Типа, разнести Землю он может, но ведь он не хочет, чтобы Элизабет было снова плохо? Не хочет ей вреда, верно?. Ему могут поставить условие - что ни один волосок не упадет с её головы, но если только он хотя бы брыкнется или покажет зубы - за это заплатит Элизабет. При чем она будет знать, что платит за его непослушание. То есть, чем он больше буянит, тем хуже ей. Обычно в кино так и бывает. Герой сам по себе крут невероятно, но и у него оказывается слабинка - человек, за которого он боится больше всего и не хочет, чтобы он пострадал. ДЛя пущей убедительности они могут даже велеть Лиз самой сказать ему это (приказать подчиниться) и прислать Джону видео.
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 04 Января 2012, 18:16


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Среда, 04 Января 2012, 18:42 | Сообщение # 617
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Такой вариант событий очень мало-вероятен, ибо за Элизабет не только Джон может глотку перегрызть но и все селинцы разом. Многовато будет для одной планетки семнадцати вампов, жаждущих освобождение нужного им человека
Quote (Kitten)
ДЛя пущей убедительности они могут даже велеть Лиз самой сказать ему это (приказать подчиниться) и прислать Джону видео.

Им очень повезет, если к тому времени Лиз хоть немного обуздает свои таланты. Иначе, она поджарит их раньше, чем они успеют ей приказать)))
Награды: 63  
Kitten Дата: Среда, 04 Января 2012, 18:53 | Сообщение # 618
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Шепотом:*Джону мы не скажем, что нас так занесло насчет его пассии*

Разумеется, Джону об этом лучше не говорить. Это только меж нами. :)
Я исхожу из того, как обычно это подается в американских фильмах, но тут пара исключений: а) селинцы (Джон в этом плане не одинок).; б) сама Лиз с её сверхспособностями.
Но дапже если б вдруг нечто такое случилось, я полагаю, что пострадал бы в основном только контингент, напрямую замешанный в похищении Элизабет. Селинцы (Кадис в частности) не позволили бы Джону причинить вред всей Земле, а прямых виновников отдали бы ему на откуп.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Seik Дата: Среда, 04 Января 2012, 21:35 | Сообщение # 619
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
*А в это время Джон лежит на кровати рядом с Лиз, и тихо слушает/читает ваш разговор*


Награды: 19  
Kitten Дата: Среда, 04 Января 2012, 21:44 | Сообщение # 620
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Seik, а воть и нет, поскольку бы тогда (учитывая характер Джона) тихо бы он не лежал. И, коль до нас дотянуться у него руки коротки. разнес бы половину Селины или Атлантиса - это как пить дать. Надо же на чем-то выпустить пар. Но поскольку он ведет себя тихо, значит Джон в этом плане не при инфе. ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Среда, 04 Января 2012, 22:03 | Сообщение # 621
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Seik, ты так не шути, а то Кадис, даже будучи вампиром, поседеет от перспективы взбешенного Шеппа.
А мы с Кэт завязываем со своими шуточки-прибауточками, дабы не будить лихо пока оно тихо. Да и зачем Джону крылишки враз обламывать, Кэт? ^_^ После той части, которую ты читала, не сложно догадаться, как Шепп рад и счаслив (притом, что Селина еще в целости и сохранности) Однако Джон наверное воспарить готов от счастья. Не порти красноглазо-зеленоглазому "котЭ" момент волшебной сказки. Если не испортишь, он скоро замурлычет. Мр-р-ау)))
Сообщение отредактировал Lady_Di - Среда, 04 Января 2012, 22:05
Награды: 63  
Kitten Дата: Четверг, 05 Января 2012, 12:31 | Сообщение # 622
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Да и зачем Джону крылишки враз обламывать, Кэт?

Не будем ему крылышки обламывать. Просто я прогнозировала, исходя из менталитета американцев его родной Земли (которая, думаю, мало чем отличается от нашей). А менталитет этот отлично просматривается в их же фильмах на подобную тему как из "ангела" сделать "монстра", как потенциального союзника и друга превратить в злейшего врага и.т.п. Просто, исходя из вышесказанного + учитывая обозленных и напуганных герра К и Каванаха я чисто по-человечески волнуюсь за нашу парочку, которая мне всё больше симпатична.
(Эх, политическое убежище им предоставить что ли).

Quote (Lady_Di)
не сложно догадаться, как Шепп рад и счаслив (притом, что Селина еще в целости и сохранности)

И это хорошо, счастливый вамп-добрый вамп. :)

Quote (Lady_Di)
Если не испортишь, он скоро замурлычет. Мр-р-ау)))

Могу ему за ушком почесать. С меня не убудет. :p


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Четверг, 05 Января 2012, 12:43 | Сообщение # 623
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
(Эх, политическое убежище им предоставить что ли).

Ему уже Джек обещал хороший отпуск на двоих, а где О'Нилл, так и до президента США рукой подать. Все быдет нормик, селинцы и Шепп в частности об этом позаботятся ибо их внушение все еще при них, и ни один человек (Вейр не в счет) бороться с гипнозом вампа не в силах, вот тебе и все!
Quote (Kitten)
И это хорошо, счастливый вамп-добрый вамп.

В этом вся прелесть. Шеппард-Вамп - просто святоша и бусечка, если Лиз в хорошем настроении))
Quote (Kitten)
Могу ему за ушком почесать. С меня не убудет.

Не торопи события, обожди))) Помурлычет он еще. Вдоволь намурлычется)))
Награды: 63  
Kitten Дата: Четверг, 05 Января 2012, 13:01 | Сообщение # 624
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Ему уже Джек обещал хороший отпуск на двоих, а где О'Нилл, так и до президента США рукой подать.

Э-э, президент далеко не эталон безопасности. Ему запросто могут "напеть" за спиной О'Нилла "ужастиков" (при чем в самом неприглядном виде - наверняка у таких личностей, как герр К, есть свои люди в верхах) - при чем с уклоном на угрозу опасности Америки и американцев, кою представляют собой вампы (и Шепп в частности), учитывая, что главная роль президента - обеспечивать благосостояние и безопасность своей нации. На это и будут бить. Сколько раз приходилось набоюдать, как президент (наслушавшись "сказок") принимает решение, которое наоборот только все губит. И О'Нилл может не успеть что-либо предпринять... Разве что О'Нилла в президенты...

Quote (Lady_Di)
Все быдет нормик, селинцы и Шепп в частности об этом позаботятся ибо их внушение все еще при них, и ни один человек (Вейр не в счет) бороться с гипнозом вампа не в силах, вот тебе и все!
На это вся надежда. Тогда в Совет президента надо протолкнуть энное количество селинцев для полного ментального котроля тамошних "сумасшедших".

Quote (Lady_Di)
В этом вся прелесть. Шеппард-Вамп - просто святоша и бусечка, если Лиз в хорошем настроении))

Оно и понятно, исходя из ранее изложенного.

Quote (Lady_Di)
Не торопи события, обожди))) Помурлычет он еще. Вдоволь намурлычется)))

Да вот появилось навязчивое желание приложить к сему лапку :)
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 09 Января 2012, 15:00


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Четверг, 05 Января 2012, 13:09 | Сообщение # 625
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Разве что О'Нилла в президенты...

Кэт!!! Собирай агитбригаду! Генерала О'Нилла в президенты!!!
Quote (Kitten)
Главное, чтобы сами селинцы после этого не посъезжали с катушек

Достаточно будет Кадиса одного или даже Эммы. Причем, что герр К. (Кёниг) уже что называется самоустранился, ибо Шепп был недвусмысленнен и инстинкт самосохранения таки включил у этого неприглядного человека, одбив у него всякое желание продолжать карьеру политика (не говоря уже о том, чтобы стучаться в верхи) :D
Quote (Kitten)
то бишь к разводке Шеппа на кошачьий концерт

Э-э-э нет, на кошачий концерт его способна только Вейр развести. Зато КАКОЙ это будет концерт :)
Сообщение отредактировал Lady_Di - Четверг, 05 Января 2012, 13:13
Награды: 63  
Kitten Дата: Четверг, 05 Января 2012, 15:04 | Сообщение # 626
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Кэт, давайка мы с тобой наверное в ЛС перебазируемся

Давай. А ты выкладывай-ка продолженице. Я вчера тебе скинула очередной эпизод. Поймала? :)
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 05 Января 2012, 15:05


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Четверг, 05 Января 2012, 15:19 | Сообщение # 627
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Поймала?

А то как же! Конечно поймала. Вот... корплю над новым продолжением. Шепп vs МакКей! Отжигают ребята)))
Награды: 63  
Kitten Дата: Четверг, 05 Января 2012, 16:11 | Сообщение # 628
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Вот... корплю над новым продолжением.

Как накропаешь - жду в мыло :)

Quote (Lady_Di)
Шепп vs МакКей! Отжигают ребята)))

у меня отжигать собирается пока что МакКей...


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Gloria-san Дата: Четверг, 05 Января 2012, 21:47 | Сообщение # 629
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 266
Репутация: 850
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ммм, отличное продолжение ;) Честно говоря, не думала, что Валери решит остановить Шеппа и не дать ему прибить Каванаха. В конце концов, сам виноват, надо было слушать остальных... И наконец я услышала искренние слова благодарности из его уст, а то мне уже казалось, что он может быть добрым только с Лиз ^_^
Жду ещё ;)

Добавлено (05.01.2012, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Lady_Di)
Шепп vs МакКей! Отжигают ребята)))

Ух ты, звучит многообещающе :D Ждём-с)
Награды: 38  
Lady_Di Дата: Четверг, 05 Января 2012, 21:54 | Сообщение # 630
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Sparda)
Ммм, отличное продолжение

Спасибо!
Quote (Lady_Sparda)
надо было слушать остальных...

- А надо было быть умнее (с) :D
Надо! Но вот для таких идиотов как Каванах, как раз и существует добрая душа - Валери)))
Quote (Lady_Sparda)
И наконец я услышала искренние слова благодарности из его уст, а то мне уже казалось, что он может быть добрым только с Лиз

В их взаимоотношениях - черт ногу сломит, не нам, простым смертным разбирать и не нам осуждать отношение к окружающим Шеппарда, который не по своей воле обзавелся клыками и своими силвми вытаскивает любимую женщину из бездны Ада.
Quote (Lady_Sparda)
Жду ещё

Жди! Для остальных читателей продолжение будет сегодня вечером (поздно) ;)
Quote (Lady_Sparda)
Ух ты, звучит многообещающе Ждём-с)

См. ЛС
Награды: 63  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ангелы или демоны? (Завершен!)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)