17:08
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ангелы или демоны? (Завершен!)
Ангелы или демоны?
Kitten Дата: Вторник, 03 Января 2012, 19:24 | Сообщение # 601
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ага. Пока мой Муз не при делах, то есть опять собатирует работу.
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 09 Января 2012, 18:00


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
kostyakozko Дата: Вторник, 03 Января 2012, 19:43 | Сообщение # 602
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
добровольно-принудительное скрещивание подходящей генетически пары под внушением с получсеннием довольно сильного гибрида - там родилась чудо-девочка, а экспериментаторами были пришельцы

В "Визитерах" такое было. Только в сериале 1985 года девочка получилась добрая, а в сериале 2009-2010 годов - злая.


Награды: 5  
Lady_Di Дата: Вторник, 03 Января 2012, 19:47 | Сообщение # 603
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (kostyakozko)
Только в сериале 1985 года девочка получилась добрая, а в сериале 2009-2010 годов - злая.

Что называется, время меняет людей :D
Награды: 63  
Kitten Дата: Вторник, 03 Января 2012, 19:58 | Сообщение # 604
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
kostyakozko, вполне возможно, я точно не помню.

Quote (Lady_Di)
Что называется, время меняет людей

В данном случае роль времени исполняли сценаристы.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
kostyakozko Дата: Вторник, 03 Января 2012, 20:53 | Сообщение # 605
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
В данном случае роль времени исполняли сценаристы.

И воспитатель - соответственно в 1985 году - люди, а в 2010 - Анна.


Награды: 5  
Lady_Di Дата: Вторник, 03 Января 2012, 23:37 | Сообщение # 606
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
*Шеппард.*


Я не могу сказать, что этот день – идеальный. Нет, это далеко не так, ведь сегодня были и слёзы, и страх, и вышедший из-под контроля зверь. Тем не менее, сегодня было лучшим днем для меня за последние… три недели, как минимум. Это без учета двух, прошедших без нее, лет, которые являются сугубо отдельной темой для сиквела к фильму жанра «хоррор».
Сегодня я видел в ее глазах удивление, восторг и даже ту самую искорку, отыскать которую потерял всякую надежду. Эти несколько часов рядом со мной была та самая Элизабет, бесконечно любимая и просто… моя Лиз, а не только её тело, неподвижно лежавшее на кровати. Она со мной говорила, она прикасалась ко мне и даже сделала вывод для себя, что я ее ангел.
Когда планетарная звезда зашла за горизонт, а чернильное небо в беспорядке украсили рисунки чужих созвездий, настала пора возвращаться. Я решил не дожидаться, когда Валери начнет капать мне на мозги. Да и звериный аппетит или, вернее, голод за последний час давал себя знать все чаще и чаще.
Джампер без проблем преодолевает Врата Атлантиды и поднимается в ангар. Краем сознания я приказываю системам корабля отключиться. Искусственный Интеллект города фиксирует наше прибытие и моё присутствие, заносит соответствующие данные в городскую базу данных.
Все время полета Элизабет сидела у меня на коленях. Не то, чтобы я был против, но… Чёрт! Всё снова упирается в факт того, что я голоден. И даже не столько в жажде дело, просто я холодный. Я тверже, чем корпус корабля и вообще… если бы Лиз проявила хоть чуть-чуть внимательности, давно бы заподозрила неладное. С тех пор, как остановилось моё сердце, я каждую секунду рискую, что она догадается, кто я такой, но еще большим риском стало бы взять с собой донорские пакеты. Пикник был вполне полноценным только для Элизабет, ибо я заранее позаботился обо всем необходимом для неё, но не для себя, потому что ланч вампира не предназначен для хранения в плетеной корзине для пикника, рядом с сэндвичами, фруктами и сладостями.
Одежда на нас обоих пока еще способна компенсировать и скрывать холод, исходящий от меня, но это не продлится вечно.
Мы долго смотрим друг на друга, прежде чем Элизабет подается вперед, поднимаясь на ноги. Она тянет меня за собой, и я беспрекословно повинуюсь.
- Кто был тот человек, Джон? – неожиданно спрашивает Элизабет. – Который… который… - она замолчала, не зная, как лучше объяснить, но я уже догадывался, о ком речь.
- Его зовут Питер, Лиз. Но не волнуйся, сейчас его здесь нет.
«О нем можно будет смело говорить «звали» уже минут через пятнадцать», - добавил я про себя, но заметив, как на лицо Элизабет легла тень недоверия, мгновенно забыл про вендетту личного характера.
- Питер?.. – с сомнением переспросила Лизабет, затем устремила взгляд в одну точку и закрыла глаза.
- …Я счел необходимым сообщить о риске.
- Прекрасно, вы сообщили. А теперь, пожалуйста, постарайтесь побольше думать об их спасении и поменьше о своей заднице…
- …Надеюсь, вам есть, что мне сказать!
- Есть. Что это было?
- Прошу прощения…
- Я бросил хорошую работу за тем, чтобы отправится сюда вместе с военными, а вы отфутболили меня, как рядового.
- В Военно-воздушных силах нет рядовых.
- И я не из них. Вы только что унизили меня на глазах у всех моих подчиненных.
- Вот оно что! Вас оскорбили?!
- Слово «унизили» подходит гораздо больше.
- Я вас еще не унижала!
- Я считаю, если бы экспедицией руководил не штатский…
- Но руководит штатский! Мы отрезаны от Земли, что делает Атлантиду своего рода колонией, я права?
- Вероятно…
- Я – руководитель этой колонии.
- Хорошо. Замечательно…
- Вас это не устраивает?
- Вы меня не понимаете.
- А вы не понимаете меня. И если вы потратите еще хоть минуту времени, которую можно употребить на спасение людей, на ваше оскорбленное эго, обещаю, я введу код самой далекой планеты, где вы сможете ощущать себя столь важным, как вам будет угодно! Не думайте, что я шучу!
- Вы этого не сделаете.
- …вернитесь в зал!
- Поговорим об этом позже.
- Никогда! А теперь, идите!.. ИДИТЕ!..

- Лиз, - тихо, боясь испугать, позвал я, но коснуться ледяной рукой ее лица не решился.
- Питер… Каванах? – с паузой в пару секунд Элизабет произнесла полные инициалы учёного. Она говорила неуверенно, медленно, так, как обычно маленькие дети произносят первые в своей жизни слова.
- Да, любимая, - я кивнул в знак одобрения.
На лице Лиз вновь проявились страх и непонимание, её губы задрожали, она крепко прижалась ко мне.
- Не бойся, милая, - как бы я ни хотел, мне пришлось обнять её в ответ. Я нежно гладил её по спине. Под моей ладонью медленно скользил позвонок за позвонком, в то время как Лиз срывающимся голосом шептала мне в шею.
- Что со мной сделали, Джон? Почему я никого не помню? Почему так много всего? Почему?..
- Тише, малыш, все хорошо. Все будет хорошо, ты только ничего не бойся, слышишь?
Она еще сильнее прижалась ко мне, а с приборной панели джампера сорвало крышку. Дальше дело вполне могло бы дойти до управляющих кристаллов, но телепорт Наручника вовремя пришел на помощь. Основной удар приняла на себя стена коридора Селины.
- П… прости, - сорвалось с губ Элизабет. – Я правда не хочу, не знаю, что это...
- Успокойся, Лиз, - я поймал ее испуганный взгляд. «Просто не думай об этом, любимая».
Страх в ее глазах тут же сменяет повиновение. Она уверенно кивает и выпускает из судорожной хватки рукав моей куртки.
- Идем, Лизабет, - я разворачиваю ее лицом к двери нашей комнаты, затем осторожно беру ее руку в свою и медленно поднимаю наши ладони к сенсору. Тонкая красная линия пробегает от кончиков ее пальцев до самой кисти. Селина пытается идентифицировать рисунок ладони, но такого главный компьютер не знает.
«User non inveni*», - выдает Искусственный Интеллект через полторы секунды безуспешного поиска.
«Novus user. Nomine: Weir, Elizabeth. Genus: homo**, - наскоро сообщил я компьютеру, после чего добавил на родном английском. – Внеси это имя во все протоколы. С сегодняшнего дня Элизабет Вейр имеет доступ ко всем системам города, включая, при необходимости, твою главную матрицу. Образец ДНК не запрашивать».
Получив необходимые инструкции, Искусственный Интеллект послушно вывел иероглифами одну единственную строчку в галополе сканера: «Domain: Elizabeth Weir. Licet access***».
Переборка открылась с характерным свистящим звуком.
«Неужели дверью ошибся? - пронеслась в голове первая, абсолютно бредовая мысль. – Исключено. Вампиры не страдают подобного рода вещами…»
- Валери! – полупрошептал, полупрорычал я сам себе в следующую долю секунды. На смену первому впечатлению и бредовой догадке пришли понимание и логически необъяснимая ярость. Я едва смог удержать гневный рык.
Элизабет тем временем тоже успела воспринять изменения и порывисто обернулась ко мне лицом. В ее глазах читался вопрос.
- Нет, любимая, вне всяких сомнений, мы по адресу, - ответил я с лёгкой улыбкой, упрятав при этом куда подальше раздражение. - Просто кое-кому в наше с тобой отсутствие было явно нечем заняться, - я обвил Элизабет за талию и слегка подтолкнул вперед. – Зато… вышло очень даже по-домашнему, правда?
Свободного пространства в комнате явно поубавилось, а вот мебели, наоборот, прибавилось. Валери послала к чертям спартанские условия и вампирский минимализм. Холодный металлический пол комнаты отныне устилал белоснежный ковролин с толстенным ворсом, а само помещение было условно разделено на три зоны: помимо доселе существующей спальной появилась полноценная обеденная и… надо же – рабочая!
Интерьер почти идеально совпадал с земным «Классик». Внушительная площадь апартаментов открывала бескрайние просторы фантазии и позволяла разгуляться на манер роскоши и комфорта. Именно этого добилась Древняя-вампирша, которая, безусловно, не страдала отсутствием фантазии и могла позволить себе роскошь всех видов.
В комнате появился черный кожаный диван и кресла, маленький кофейный столик и обеденный стол. Отдельный плюс, пожалуй, принадлежит исчезновению из комнаты самого нежелательного предмета мебели – холодильника, затаренного кровью. Одной большой проблемы как не бывало. На его месте теперь стояло высокое кашпо с какой-то экзотической пегасской флорой. В одном из углов, что стыковался со стеклянной стеной, буквой «L» стоял компьютерный стол и кожаное офисное кресло.
Единственной более менее знакомой для нас осталась кровать, на данный момент застланная покрывалом темно-вишневого цвета. Очевидно, такой ход Валери был не чем иным, как намеком на любимый цвет Лиз.
- Нравится? – негромко поинтересовался я, подводя Элизабет к кровати.
Молчание. Широко открытыми глазами она осматривается вокруг. Осторожно и неуверенно садится на покрывало, потом смотрит на меня.
Лиз не скажет, нравится ей или нет. По сути, для нее сейчас не важно, когда или же куда ее приведут. Она уже не знает, что такое «дом», уютный и безопасный, зато всегда будет помнить твердость мрамора и металлический холод стали.
Сейчас я не найду прямого ответа в ее карих глазах. Собственно, оный мне не очень нужен. Я вижу эмоции, слабые и очень разные, но я их вижу и чувствую. Они лучше, приятнее, их смысл намного глубже любых слов.
«Валери, иже ты продолжишь в том же духе, то очень скоро я позволю тебе вить из себя веревки, - я улыбнулся собственным мыслям, но тут же вспомнил о самой фиговой части сегодняшнего вечера, которая лишь дожидается своего часа. Тем паче, Лиз даже не думала отпускать меня, а уйти надо. Пусть это будут пять минут, но я должен наведаться в лазарет. Срочно! Потому что любое прикосновение Элизабет начинало казаться мне огненно горячим.
Но как только я попытался высвободить свою руку, Лиз посмотрела на меня умоляющим, испуганным взглядом.
«Я скоро вернусь, любимая, не волнуйся».
Даже с даром убеждения, выйти из комнаты мне удалось только через пять минут, а еще секунду спустя я шел по коридору Атлантиды, ведущему в медчасть.
«Кровь – вопрос номер один, за номером два – Каванах. Впрочем, два вопроса вполне могут превратиться в один».
Я проник в лазарет тенью. Медперсонал, за редким исключением, почти отсутствовал, поэтому моё вторжение осталось незамеченным. Чуть дальше по коридору заманчиво и быстро билось сердце. Пульсу вторил размеренный писк медицинской аппаратуры, который вскоре просто растворился. Я мог слышать только биение сердца. Горячая кровь неслась по венам быстро, в ней чувствовался адреналин, который являлся индикатором страха. С огромным трудом я заставлял себя идти медленно, но инстинкты давили с каждым шагом все сильнее. Горло обжигал насыщенный аромат, боль становилась поистине нестерпимой, я тихо рычал сквозь стиснутые зубы.
Теперь между нами не осталось преград: ни стен, ни ширм, ни жалюзи. Я видел его, он – меня. Мы друг перед другом. Я молчу, ибо стоит мне только разомкнуть губы, как я вопьюсь в его шею без предупреждения. Он тоже молчит, не кричит, не пытается сбежать, лишь до смерти напуган. Более всего тем, что ему изначально был известен такой исход. Он знал, что я приду за ним с тех самых пор, как произнес вслух слова «зомби», «цепной упырь», и это он еще видеть не видел спину Элизабет.
«Ты в курсе, что попытка сбежать только раззадорит меня?» - я сделал шаг вперед, а дальше решили за меня инстинкты.
Одна миллионная доля секунды прошла, жертва была так близка, но…
- Остановись! – прозвучало за спиной.
Я занес руку для разящего удара, но в этот раз она оказалась не так проста. Одной рукой Валери уперлась мне в грудь, другой, без видимых для нее усилий, предотвратила ответный удар.
- Можете не благодарить, джентльмены, - она оттеснила меня к выходу из палаты. – Доктор Каванах, уверяю, подполковник поговорит с вами гораздо более адекватно после того, как выпьет это, - в то же мгновение в моей руке оказался донорский пакет. – Пей! – голос звучал, как приказ.
Внутренний зверь, который на данный момент обезумел от боли, вовсе не дожидался приказа. Я с силой вонзил клыки в целлофан. Тяжелые капли крови брызнули на пол, однако большая ее часть все-таки ушла на то, чтобы в минимальной степени унять голод, погасив адский огонь в желудке и глотке.
Смяв опустошенный до последнего миллиграмма пакет, я развернулся в сторону неистово бьющегося сердца. Именно так сейчас я воспринимал Каванаха - в качестве соблазнительно пахнущего сосуда, до краев наполненного кровью.
- Чем быстрее твое сердце исчезнет отсюда, тем будет лучше для тебя. Имей в виду, когда я попытаюсь снова, меня уже не остановят, и части твоего тела отправят на Землю в цинковом гробу, - с этими словами я опрометью вылетел из палаты.
«Этот урод хоть понял, что задолжал тебе жизнь? – риторически спросил я, зная, что Валери следует за мной по пятам. – И… к слову, за очередную попытку разорвать тебя в клочья я извиняться не собираюсь».
«Тебе нужно успокоиться», - прозвучало в ответ.
Я чувствовал на себе ее пристальный взгляд и вынужденно перешел на человеческий шаг.
- Уже спокоен.
- Я не совсем об этом, Джон.
- Валери, дальше столовой Атлантиды я никуда не намерен от нее уходить. Тема закрыта.
- Джон…
- Валери! – в одном из лестничных пролетов я резко обернулся, прижав девушку рукой к стене. – Не пойми неправильно … я благодарен тебе за все, что ты делаешь. Спасибо за то, что тормозишь меня на крутых поворотах. Рискуя головой, терпишь выходки безбашенного вампира и спасаешь от моих клыков таких конченых идиотов, как Каванах. А то, что ты делаешь для Элизабет… Валери, я бесконечно благодарен тебе за это, но сегодня я просто не способен оставить ее, - опуская руку, которой крепко держал девушку, я отвел взгляд от ее фиалково-синих глаз.
- Джон, я тебя понимаю. Я знаю, что ты чувствуешь. Знаю, до какой степени ты готов ее защищать, но пойми…
- Валери, не зли меня, не вынуждай повторять!
- Дай мне шанс, Джон, прошу. Один-единственный и впредь я никогда и ни о чем не стану тебя просить. Всего два часа.
- Валери…
- Джон, она не справится с этим одна, ты прекрасно это понимаешь. Ей нужна помощь со стороны, и я готова ее оказать. Клянусь сделать все, как ты скажешь. Никаких алых глаз, предельная осторожность в движениях, ограниченность ментальной силы и… - секундная заминка, – ни слова о вампирах. Если я где-то что-то упустила, говори, я все исполню, как надо.
- Валери, ты меня вообще слышишь!? – я терял терпение.
- Да. Так услышь же меня, Джон, - она пристально смотрит на меня. Долгий взгляд точно испытывает на прочность мои нервы. – Обещаю, я помогу ей. Элизабет станет легче. От тебя мне нужно лишь твое позволение и… капля доверия. Больше ничего.
Глотка надрывалась от раскатистого рычания, которое я пытался сдерживать, но тщетно.
- Избавь меня от своего присутствия на оставшиеся двадцать минут.
- Как скажешь, - повиновалась девушка, метнувшись вниз по лестнице.
- Валери! - одним прыжком я настиг девушку, рывком развернув ее к себе. – Если не дай Бог с ней что-нибудь случится в мое отсутствие… что-нибудь, не важно, по чьей вине, клянусь Творцами, я тебя уничтожу! Найду везде, где бы ты не находилась, растерзаю в клочья и развею твой пепел по просторам Вселенной! – каждая моя фраза оканчивалась утробным рычанием, но вампирша даже ни разу не моргнула.
- Я тебя поняла, Джон, - тихо ответила девушка, четко проговаривая каждое слово.
- Я тебя предупредил. Одно неосторожное слово, одна слеза Элизабет, и ты умрешь самой мучительной для вампира смертью, - я обнажил клыки так близко к лицу девушки, что та невольно отпрянула назад.
- Джон, я все уяснила, - ровным голосом откликнулась вампирша.
«Надеюсь, мне не придется разубедиться в твоих словах», - ответил я мысленно, не упустив возможности лишний раз напомнить о сильной ментальной связи между нами.
Затем я просто отпустил девушку, позволив ей уйти.
Перед тем, как вернуться на Селину, я избавился от окровавленной куртки и даже заглянул в столовую за упаковкой сока «Tropicana». В итоге: у меня осталось ровно пятнадцать минут на то, чтобы поговорить с Элизабет. При этом я не представлял, что ей сказать, поскольку вариант «Дорогая, извини, мне жизненно необходимо бросить тебя на несколько часов, потому что у меня в ежедневнике запланирована охота на рейфов» заранее исключен.
- Джон! – воскликнула Лиз, едва я вошел в комнату. В следующие пару секунд горло уже щекотал аромат ее волос, а сама Элизабет крепко обвивала меня руками за шею.
- Привет, - ласково прошептал я, проводя носом по ее волосам.
Быть может, это ненормально - здороваться через пять минут после расставания, но у нас с Лиз особый случай, при котором ни один «привет» не станет лишним, тем более, что скоро мне предстоит сказать ей «пока».
__________________________________________________________________________
*Пользователь не опознан.
**Новый пользователь. Инициалы: Вейр, Элизабет. Раса: человек.
***Домен: Элизабет Вейр. Доступ разрешён.
Сообщение отредактировал Lady_Di - Понедельник, 13 Февраля 2012, 18:27
Награды: 63  
kostyakozko Дата: Среда, 04 Января 2012, 00:48 | Сообщение # 607
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Великолепное продолжение!
Держи плюсик!


Награды: 5  
Misha163rus_Oznobin Дата: Среда, 04 Января 2012, 01:43 | Сообщение # 608
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Повезло Каванаху, а я то думал и мечтал)))
Награды: 8  
Maila Дата: Среда, 04 Января 2012, 06:50 | Сообщение # 609
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Замечательное продолжение! Момент с донорской кровью в корзинке для пикника очень позабавил ))))))))) А вот Каванах точно не жилец. Обязательно еще что-то ляпнет. А, ведь, Валери в следующий раз рядом может и не быть ))))))
Награды: 5  
Lady_Di Дата: Среда, 04 Января 2012, 12:38 | Сообщение # 610
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (kostyakozko)
Великолепное продолжение! Держи плюсик!

Спасибо большое!
Quote (Misha163rus_Oznobin)
Повезло Каванаху, а я то думал и мечтал)))

А ведь Шепп был так близок, так близок... а Лери ему весь кайф враз обломала. Как писалось в одном фике на форуме, птичка обломинго настигла Джона :)
Quote (Maila)
Замечательное продолжение!

Стараюсь ^_^
Quote (Maila)
Момент с донорской кровью в корзинке для пикника очень позабавил

Только Джона он не очень забавит. Хреново вампирчику когда кушать хочется, а кушать-то и нечего...
Quote (Maila)
А вот Каванах точно не жилец

Ну, почему? Не обязательно. Вот если он умный хоть отчасти, то последует совету и унесет свое сердечко из Атлантиды раньше, чем Джон решит взять реванш. Ежели послушается совета Киттен, прикроется ветошью и не будет отсвечивать до конца жизни, все будет окей! И Валери не понадобится)
Награды: 63  
Kitten Дата: Среда, 04 Января 2012, 14:28 | Сообщение # 611
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Ну, почему? Не обязательно. Вот если он умный хоть отчасти, то последует совету и унесет свое сердечко из Атлантиды раньше, чем Джон решит взять реванш. Ежели послушается совета Киттен, прикроется ветошью и не будет отсвечивать до конца жизни, все будет окей! И Валери не понадобится)


Увы и ах, но людей такого рода, к сожалению, чаще могила исправляет (в нашем случае - Джон-вамп). Их амбиции впереди планеты всей и бьют ключом, прежде, чем они начинают думать, что говорить. Добавьте ко всему испытанный им шок. Так что, как только Каванах малость оттает от шока, начнет зализывать раны и придумывать месть.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Misha163rus_Oznobin Дата: Среда, 04 Января 2012, 15:10 | Сообщение # 612
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
А ведь Шепп был так близок, так близок... а Лери ему весь кайф враз обломала. Как писалось в одном фике на форуме, птичка обломинго настигла Джона

А может его в стазис??? или рейфам отдать, надоест парень.))
Награды: 8  
Lady_Di Дата: Среда, 04 Января 2012, 15:30 | Сообщение # 613
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Так что, как только Каванах малость оттает от шока, начнет зализывать раны и придумывать месть.

Да неее... Он последует твоему праведному совету, Кэт.
(Вот только Элизабет, попав в КЗВ, будет долго недоумевать, почему от нее все шарахаются, как от огня Перруна. Тот же Каванах, Коннорс, и все те, кто от этих двоих наслушался рассказов о подполковнике.)
Quote (Kitten)
придумывать месть

Мстить ВАМПИРУ?! ШЕППАРДУ!!! Да вы чего, люди О_о? С ним селинцы дел иметь не хотят, один уже рискнул так головы лишился. А вы про Каванаха! Не смешите Шеппарда, от и так угинается уже от хохота.
Quote (Misha163rus_Oznobin)
или рейфам отдать, надоест парень.

Кто б рейфам самим бы помог...
Награды: 63  
Kitten Дата: Среда, 04 Января 2012, 15:43 | Сообщение # 614
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Он последует твоему праведному совету, Кэт.

Как говорится - дай бог, дай бог! ;)

Quote (Lady_Di)
Мстить ВАМПИРУ?! ШЕППАРДУ!!!

Ну-у, мстя бывает разной. Это не означает, что Каванах самолично захочет настучать в физиономию Шеппа. Но может сделать это на Земле, за его спиной (взяв в подручные того же потсрадавшего от Шеппа герра К...как его там). Ну и кинуть инфу по соответствующим инстанциям о том, что собой представляет Джон (и Элизабет - заодно).
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 09 Января 2012, 15:12


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Среда, 04 Января 2012, 17:03 | Сообщение # 615
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, да Земля вместе со всеми ее жителями себе места не в одной точке Вселенной не найдет, если... не дай Бог, Элизабет где-то запрут. Джону ни один бункер ни по чем, но ты только представь состояние Шеппарда, если Элизабет на родной Земле вдруг используют как мышку. Джон разнесет к чертям планету и даже глазом не моргнет, что она родная.
Награды: 63  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ангелы или демоны? (Завершен!)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)