14:19
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Теории » Теория об истинности существования Атлантиды (Были древние или нет?)
Теория об истинности существования Атлантиды
sejkon Дата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 14:12 | Сообщение # 76
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
чтоб точно узнать нужно добитьса у властей розсекретить архивы,и много вопросов и фантазий ищезнет.Я думаю что Антлантида в Бермудском треугольнике,где пропадают самолеты корабли.
Награды: 0  
mutuelist Дата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 14:41 | Сообщение # 77
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sejkon)
Я думаю что Антлантида в Бермудском треугольнике,где пропадают самолеты корабли.

Аномалия там безусловно присутствует, но это не единственное место с подобными аномалиями.
Quote (sejkon)
чтоб точно узнать нужно добитьса у властей розсекретить архивы,.

А вот это уже фантастика.


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
ChayaSar Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 00:38 | Сообщение # 78
З'ОНА...
Группа: Свои
Сообщений: 3037
Репутация: 162
Замечания: 0%
Linda, Alice, Vanessa. Там в ролевой
Статус: где-то там
Наверно все таки эксперемент т.к тарелки летающие все чаще к нам прилетают!
Может это и есть те самые азгарды, но тоже эксперемент тех кто это все придумал!
wwarrow кто выживет тот пройдет дальше по ступени развития, а значит будут новые вопросы и новые ответы! arrow2

Наша жизнь веселая штука Может тот факт что в 2012 будет мегагалактическое солнечное затмение предсказанное Майя, Ацтеками, Библией, Кораном, Настрадамусом имеет свое место в так называемой игре над нисшими формами жизни, мы ведь когда играем над муравейником или над молекулой понимаем что делаем плохо, но нам это нравится, так же происходит с нами, и так далее все выше и ниже по всем направлениям, Если же моя типо теория неверная(что скорее все)!
wwarrow Придумал, пойграл, убил, забыл. все это про нас людей или про формы жизни которые делают тоже самое с нами! arrow2

Мне кажется атлантида находится на нашей планете и там все еще есть живые организмы, очень похожие на нас и как обьяснить недавнюю битву НЛО о котором гудело все СМИ!
wwarrow Будь умным и тебе воздаться, будь мертвым и ты уже нечем не поможеш детям своим arrow2




Выбор сделан, все зависит от него...
Награды: 41  
Andorin Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 03:01 | Сообщение # 79
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А что тут гадать? Открывай индийские и русские веды и читай о нашей планете.
Несколько примеров:
Открываем Махапхарату, читаем о ядерной войне между народами севера и и юга примерно 20 т лет назад. Давно уже найдены все доказательсва этого события, например радиактивное излучение в некоторых местах в самой Индии да и по всему миру. Правда почти потухшие уже.
А в русских ведах и подавно:
Например сказка об Аленушке которая шла за своим возлюбленным ясным Соколом. Там ясно написано, что прежде чем его найти она посетила несколько планет и подрасывали ее туда виманы
Виманы, Вимары, Вайтмары, Вайтманы - разделение космических кораблей на классы
Вимана - что-то типа падл джампера,
Вимара - чуть больше,
Вайтмана - вмещает на борт несколько Виман.
Вайтмара - вмещает огромное кол-во вайтман (144) - что-то типа корабля матки у рейфов, мегаогромный корабль, только человеческий.

А идея о звезных вратах прямиком взята из Славяно-Арийских Вед, Саньтии Веды Перуна, Круг первый:

И спросили Перуна Громовержца,
Жрецы - Хранители путей,
Ведущих через ВРАТА ЗВЕЗДНЫЕ (или ВРАТА МЕЖДУМИРЬЯ, обычно так там написано)
Ты расскажи нам Великий Учитель,
Что происходит во Сварге Великой,
И почему во Макошь и в Раду.. многие ВРАТА
закрылись? и не сияют Кристалы Движенья, wwarrow arrow2
А круг из зарбина( наквадак) померк в получетверть?
Иглы небесные Цвет потеряли
И ныне от многих Вайтман Мы не слышим ответа на зов многодольный.

Дальше понесу по памяти)
Перун ответил, что размочили темные силы центр, который врата питает энергией, а виманы не отвечают, топому что их нет уже, и вообще битва за рукав галактики проиграна и нам всем писец.., Но если хотите чтоб врата вновь заработали, поменяйте кристалы с какого-то на такой-то и будут снова работать, только не по тем адресам куда раньше работали, а по другим.

Там и про атлантиду написано много, самое интересное, что там сказано что атлантиду размочили мы же, потому что ее фактически населили и взяли под свой контроль темные силы.

А например все славяно-Арийские "Боги" Типа Перуна, Хорса, Стрибога и РА например и есть те самые ВОЗНЕСШИЕСЯ, которые нас направляли и помогали. Кстати о РА это вранье что он Египетский бог. Посмотрите сколько у нас слов РАдость, уРА, РАдуга, РАзум, РАсСВЕТ, дуРАк(фактически означает, следующий пути учителя РА) смысловое значение РА - свет несущий.

АЗГАРД - это вообще столица (нанешний ОМСК)
А в сериале азгарды - хорошие, а в реальносли мы с ними и воевали и воюем, те самые серые...
СЕВАСТОПОЛЬ, фактически переводится как Звездный город. (Севасто - звезда(отсюда свастика) СТО ПОЛЬ - 100 малых городов

Ну и напоследок, слово СИГ - у древних - мера времени. (как собсна и МИГ)
СИГануть во ВРАТА МЕЖДУМИРЬЯ.

ПС
Читайтте русские сказки - сплошной космогинезис, если уметь правильно читать...

Награды: 0  
ChayaSar Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 10:30 | Сообщение # 80
З'ОНА...
Группа: Свои
Сообщений: 3037
Репутация: 162
Замечания: 0%
Linda, Alice, Vanessa. Там в ролевой
Статус: где-то там
Ну можно там много увидеть про это все! примеры приводить небуду так как их у меня нету!
Если я в книге увидела сокращение ско-рейф я же не буду думать что там рейфы поселились.
А насчет азгардов на летающих тарелках! был такой миф: они вошли в контакт с нами и сказали что если мы перестанем друг друга убивать, то они будут нас защищать и все такое! Но наша расса такова что жить без войны не может! А если и могут то это некоторые части человечества! плюс что наши неоднократно пытаются сбить эти НЛО, Непомню когда, но у русских это получилось и увезли они Азгарда на свою лаболаторию где там тот и скончался а тарелка взорвалась, но и у них если что то типо черных ящиков, наши ученые до сих пор ломают голову как их расшифровать!
wwarrow Наше воображение может многое показать, но сказав мы об этом на примут на сумасшедших arrow2

Надо не сказки слушать, а учения староверческих народов! которых много осталось в нашей стране!
Предположений может быть много! А правда будет легким и очень тупым как всегда ответом на эти вопросы!
Но сейчас уже извесно что Азгарды колонизировали Луну, Марс, Фобос и Венеру. И из этих точек они наблюдают что мы предпримем, а когда начнется война (Россия vs США), То из этих точек пойдут корабли что бы уничтожить нас или они будут ждать пака мы все вымрем при изменении ЭМ полюсов земли!

wwarrow Раньше мы незнали что земля круглая, потом незнали есть ли кто еще во вселенной, а потом будем знать что никого не осталось в нашем рукаве галактики! arrow2




Выбор сделан, все зависит от него...
Награды: 41  
химик0129 Дата: Среда, 14 Октября 2009, 21:17 | Сообщение # 81
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
К слову о теориях предыстория:есть одна из теорий которая не подтверждена но и неопровергнута...суть в том что наша человеческая расса не первая как считалось...мол мы уже 4 а то и 5 поколение причем те поколения так сказать все разы сами себя уничтожали.....так вот по поводу атлантиды считаеться что атлантида с ее завтитой цивилизацией была уничтожива в результате скажем так человеческого фактора...так что атлантида может быть реальной скажем так))))

Добавлено (14.10.2009, 21:17:28)
---------------------------------------------

Quote (Наталикаа)
Мне кажется атлантида находится на нашей планете и там все еще есть живые организмы, очень похожие на нас и как обьяснить недавнюю битву НЛО о котором гудело все СМИ!
Будь умным и тебе воздаться, будь мертвым и ты уже нечем не поможеш детям своим

согласен)))))по другим источникам (как в фильме)развитая цивилизация сама затопила атлантиду...но при этом они остались живы....(этвсе теории)причем некоторые выдвигают вполне знаменитые ученые


Награды: 59  
ChayaSar Дата: Четверг, 15 Октября 2009, 00:40 | Сообщение # 82
З'ОНА...
Группа: Свои
Сообщений: 3037
Репутация: 162
Замечания: 0%
Linda, Alice, Vanessa. Там в ролевой
Статус: где-то там
Мне кажется что та версия про то что мы уже 5 поколение людей правдива только я под корректирую, все из источников!

wwarrow За историю земли было 19 межгалактических затмений arrow2
Значит, каждые 2 раз было изменение Электромагнитных полюсов земли!
Значит, Все живое погибало на земле вот уже 9 раз!
Значит, Было как минимум 9 поколений землян!
Некоторые выжили "Майя" arrow2
Некоторые умерли "ХХХ" arrow2

wwarrow Атлантида была в 6-8 поколении arrow2
Значит, люди знали как уйти в космос и избежать катастрофы!
Значит, так была колонизирована луна
Значит, Атлантийцы пережили эти катастрофы.
Значит, у них был запрет о помощи цивилизациям каменного века(ибо они раз помоги, и все друг друга убили)
Значит, Атлантиды сейчас на земле нету.
Значит, После затмения мы увидим Атлантиду или найдем.

wwarrow НЛО vs НЛО arrow2
СМИ гудело несколько недель об стычке одного НЛО с другим. Никто это объяснить не смог, но проигравшая сторона упала в Атлантику и исчезло под водой рядом с Гибралтаром!




Выбор сделан, все зависит от него...
Награды: 41  
химик0129 Дата: Четверг, 15 Октября 2009, 14:33 | Сообщение # 83
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Наталикаа)
За историю земли было 19 межгалактических затмений
Значит, каждые 2 раз было изменение Электромагнитных полюсов земли!
Значит, Все живое погибало на земле вот уже 9 раз!
Значит, Было как минимум 9 поколений землян!
Некоторые выжили "Майя"
Некоторые умерли "ХХХ"

интересно)))я про 5 читал))но да ладно не факт))есть мнение что майя получили свои знания о вселенной и в часности свой клендарь от лантийцев...меня одно интересует стоко поколений землян большенсктво погибло от своих рук а ученые находят тока динозавров и первобытных людец...одно из двух либо катастрофы были такие грандиозные что и следа не осталось...либо это было настоько давно и свидетельства так глубого под землей что ученым недано их найти в ближайшее время...как раз про атлантиду мнение что ее нет на земле..есть версия как сказала Наталикаа, но с небольшими корективами...люди предвидили беду и перед тем как уйти с земли в космос передали некоторые знания майя в надежде что те со временем смогут подготовиться к следующей котострофе...а сами ушли точнее небольшая часть...возможно что так сказать пришелци наблюдают за нами в приближение катастрофы но есть но наврятле это тарелки ))))



Награды: 59  
sejkon Дата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 21:32 | Сообщение # 84
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
я считаю не надо разделять украинскую и русскую культуру, потому что у нее общие корни, а в те далекие времена это вообще был единый народ

Почитай внимательно http://uk.wikipedia.org/wiki/Київська_Русь
Награды: 0  
химик0129 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 22:28 | Сообщение # 85
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Наталикаа, кстати мы 5 ветвь))4 ветвь была ветвь атлантов)


Награды: 59  
sgx Дата: Суббота, 31 Октября 2009, 16:44 | Сообщение # 86
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну, господа, на земле было полно цивилизаций, которая развились довольно далеко, и без общения друг с другом, при этом существуя в совершенно разное время и порой будучи отдалены тысячилетиями. И заметно один общий миф, у римлян, всё началось стого что боги научилис стироть дороги, у мая боги научили обрабатывать землю и так далее, у других народов подобное. Так может быть всё наше сущесвтование это просто эксперемент над логигой. А именно как не разавитая расса будет изучать законы вселенной. Эксперементаторам главное зоздать предпосылки к созданию цивилиации,построенной на науке, как мы сейчас.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
химик0129 Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 21:29 | Сообщение # 87
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Эксперементаторам главное зоздать предпосылки к созданию цивилиации,построенной на науке, как мы сейчас.

прошу заметить что было сказано раньше что некоторые ветви были уничтожены своими же технологиями))кстати римляне майя были в на период развития а я грил про 5 ветвь веть ученые счиаю чт о их было до нас 4 кажда была уничтожена какимто катоклизмом))))и никоторые считают что майя со своим календарем знают когда законтиться наша историяи начнеться другая в 2012 году)))


Награды: 59  
sgx Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 02:52 | Сообщение # 88
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (химик0129)
кажда была уничтожена какимто катоклизмом)

Я думаю что экспирементаторы каждый раз сворачивали экспиремент для какой-то цивилизации. Цимвилизация уходила от научного развития, если люди начинают думать, что можно жить выращвая картошку, а вселенную не изучать. А время не резиновое и ждать пока они образумятся лень, то проще уничтожит цивилизацию и начать всё заново. Или на остстках той. Вспомните ведь всё что у нас есть от римской цивилизации пошло. А до нас римская была самая развиатая, и даже мы не представляем на сколько, только сейчас это становится известно.
Quote (химик0129)
начнеться другая в 2012 году

Что-то я думаю это другая история совсем, всмысле про этот календарь и год.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Om Дата: Среда, 04 Ноября 2009, 10:10 | Сообщение # 89
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Из истории =ассы и ваны- родственные племена жившие на територии северной Евразии=приблизительно15000лет назад расселились ассы-в Европу ,ванны-на территории украины,Между ними было множество войн-побеждали больше ванны.Трипольская культура -остатки ваннов,мифология северной евролы-асгард ,тор ,один-остатки ассов.Ванны пошли дальше в индию,ассы в персию.У индусов -боги враждуют с ассурами (ассами) ,у иранцев ассуры -боги, а девы (индийске боги ) плохие порни и ассуры их побеждают. И у нас генетическое противостояние с европой хоть и чувствуем родство.
По поводу 5 расс-в мифах пишется 2е первые были на энергетическом уровне,затем лимурия-5-10 миллионов лет назад,затем атлантида 200-150000лет назад =ееконец10000лет назад .Майя пишут в своих хрониках -что часть их из атлантиды, часть -с азии и часть спустилась с неба.
По поводу общих мифов -был великий востоковед Кузнецов у него есть великолепный научный труд где сравнивается индийская,персидская и греческая а значит и римская мифология-они все совпадают.Никто не видел облачения якутских шаманов,буддийских лам и православных священников вместе-они похожи -очень впечатляет.
И лимурия и атлантида контактировали с космическими рассами .Часть атлантов это марсиане-считаетсячто из-заихнеудачных экспериментов и погибла атлантида.
Награды: 0  
german_2 Дата: Среда, 04 Ноября 2009, 10:22 | Сообщение # 90
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Om)
По поводу общих мифов -был великий востоковед Кузнецов у него есть великолепный научный труд

Это случаем не тот Кузнецов, который был известен своими фантастическими романами?
Награды: 53  
Форум » База данных Древних » Теории » Теория об истинности существования Атлантиды (Были древние или нет?)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)