15:04
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: Параллельный мир
Star Gate: Параллельный мир
votanss Дата: Среда, 23 Июня 2010, 19:23 | Сообщение # 1
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Star Gate: Параллельный мир
Автор: Votanss
Рейтинг: PG-13 /T/
Жанр: Angst, Action/Adventure, Fantasy.
Размер: Неизвестен!
Аннотация: История звёздных врат, но только в паралельной реальности.
Статус: завершён!
Предупреждение:

Права на книгу принадлежат мне, поэтому публикацию книги где-либо кроме этого сайта, полностью или частично, буду рассматривать как нарушение авторских прав.

Главы которые должны быть в произведние:

Глава первая «Антарктида»
Глава вторая «Потерянный город»
Глава третья «База-212»
Глава четвёртая «Экспедиция»
Глава пятая «Шанс»
Глава шестая «Поход»
Глава седьмая «Мичел Фон Фляйшер»
Глава восьмая «По ту сторону врат»
Глава девятая «Путь»
Глава десятая «Lost»
Глава одиннадцатая «Воссоединение»
Глава двенадцатая «Альтеране»
Глава тринадцатая «Побег»

Возможно кому-то не понравятся первые главы, скажу сразу первые главы это что-то типо пролога или введения в курс дела читателя, сами действия начинаются с 6,8 главы...

Глава первая «Антарктида»

В 1938-1939 годах, Третий рейх отправляет к берегам Антарктиды довольно крупную научную экспедицию, которую возглавлял Рудольф Гесс. Это материк давно был интересен всем мореплавателям, но только русские моряки смогли 28 января 1820 года покорить эту ледяную часть суши.
Антарктида была интересна исследователям из-за её загадочности и из-за её сурового характера. Многие жёны не дождались своих мужей, которые хотели покорить этот замерший кусок земли. Немцы были очень заинтересованы в новых землях, и такая находка им была по душе, ведь всем известно, что войны ведутся из-за нехватки земли, еды и полезных минеральных ископаемых.… А на южном полюсе было, как ни странно всё, он не был поделен ни одной страной до 20 века, этот континент в своих недрах скрывал множество минералов, с помощью которых можно было вести долгие затяжные войны и поставлять на фронт новую технику. А так же ни кто не отрицает, что там могут быть следи древних цивилизаций. Ведь не так давно Антарктида была цветущим тёплым раем для любого существа, и глупо было бы не предположить, что там не была нога человека или иной более продвинутой и ушедшей дальше в развитее от нас цивилизации.
Немцы с начала 20 века штурмовали южный континент со всех сторон как с воздуха так суши, так и с океана. Немецкие субмарины седьмого класса (UA) смогли найти под скалами пещеры. Подводниками были обнаружены тёплые озёра с пресной водой, так же была найдена плодородная почва, пригодная для посевов. На эти экспедиции Рейх тратил ошеломляющие средства, миллионы Рейхсмарок шли на подготовку к ним. После доклада Гесса Фюреру о том, что они там нашли, и о том, что они там сделали, глаза Гитлера горели от радости, удивления, и гордости за свой народ. Гесс говорил о том, что он нашел родину Арийцев, о том, что он сооружает для верхушки рейха новую не подступную не для одной нации базу.
Немцы продолжали изучать континент. Были построены две полярные станции и уже к 1939 году здесь шло изучение континента, строительство новой Базы-211, которую назвали «Новая Швабия». По приказу Гитлера на континенте должна была быть сделана колония, ибо Новая Швабия была единственным козырем для спасения верхушки рейха в случае поражения.
Сообщение отредактировал votanss - Вторник, 18 Января 2011, 22:17


Награды: 7  
VALV Дата: Среда, 23 Июня 2010, 19:48 | Сообщение # 2
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
что та новенькое и интересное


крутые это Гадмиры ))
Награды: 0  
votanss Дата: Среда, 23 Июня 2010, 19:49 | Сообщение # 3
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
VALV, надеюсь) я уже написал 9 глав за два дня щас десятую пишу, чуть пойзже выложу вторую главу)


Награды: 7  
VALV Дата: Среда, 23 Июня 2010, 20:07 | Сообщение # 4
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
тер буду знат кто атакавл США коробил кок да они приперли в Антарктиду :)


крутые это Гадмиры ))
Награды: 0  
Stavrus Дата: Среда, 23 Июня 2010, 20:13 | Сообщение # 5
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Красавчег!!! К первой части я бы дописал "основано на реальных событиях"! Так что не стесняйся и смело продолжай!!!
Я надеюсь что остальные главы будуть подлинее?! B)
Награды: 5  
Русский Дата: Среда, 23 Июня 2010, 20:23 | Сообщение # 6
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
Права на книгу принадлежат мне, поэтому публикацию книги где-либо кроме этого сайта, полностью или частично, буду рассматривать как нарушение авторских прав. Но если у кого-то есть желание написать свои рассказы, используя идею совмещения вселенных, можете использовать мои идеи как основу, повторяю как основу, а не копировать всё подряд.

И зачем ты у меня это предупреждение спёр? >( Шутка :D , если честно я не против, но стоило убрать слова о совмещении вселенных (у тебя тут одна вселенная, ну или две, если считать так: одна реальная, вторая - вселенная ЗВ). Рассказ и впрямь основан на реальных событиях, интересно, американцев в 1947 не глайдеры атаковали? Хотя вдруг атаки тогда и не было, а всё рассказанное так называемыми очевидцами очередная уловка вроде Розвелла.



Союз будет первым!
Награды: 33  
votanss Дата: Среда, 23 Июня 2010, 20:25 | Сообщение # 7
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
К первой части я бы дописал "основано на реальных событиях"! Так что не стесняйся и смело продолжай!!!

Чесно говоря хотел написать, так то оно и есть, ят изучаю третий рейх и вся информация первой главы была взята из документальных книг посвещённых Рейху =)
Quote (Stavrus)
Я надеюсь что остальные главы будуть подлинее?!

Смотря что ты подразумевляешь под словом подлиннее))) Шоб меньше вопросов задавали мне я вот выложу вам вторую часть)

Глава вторая «Потерянный город»

На протяжение уже 2-ух лет с 1939 по 1941 год шло строительство «Новой Швабии». На Востоке Рейх начал воевать с Советским союзом. В начале война шла по плану, но после того как в 1941 году прекратилась радио связь с базой находящейся в Тибете (радио станция была взорвана английскими диверсантами) войска вермахта начали нести поражения за поражениями, что начало пугать Гитлера и его подчинённых. На востоке, и везде где вела войну Германия, справлялись с поставленной целью на сто баллов Waffen SS. Один из представителей эсэсовцев это Унтершарфюрер СС Мичел Фон Фляйшер. Он сражался на востоке доблестно, и он был в группе таких же, как он профессионалов. Его команду в 1943 году отправили на «Новую Швабию» так как Рейх создавал невиданную ранее экспедицию, которая было засекречена, так что даже сам Гитлер не знал об этой экспедиции на тот момент…
В 1939 году с помощью самолётов находящихся на полярных станциях было сделано много снимков, и когда эти снимки начали изучать, руководство станции было удивленно до безумия, они вызвали Гесса к себе на станцию. Дело в том что они обнаружили как они поняли город, находящийся под глубоким слоем снега. Туда была немедленно выслана экспедиция, в которой доминировало число учёных из «Аненербе». Город была в течение 2-3 месяцев раскопан. Мелких никаких деталей не было найдено, чтобы их можно было отнести для исследования. Ни одно здание не уцелело… Был виден в частности их фундамент… Лишь одно здание стояло из-за которого немцы и нашли этот город, Весь дом был исписан какими то непонятными рунами, точнее слова на них и буквы не были ещё известны нынешнему человечеству. Всё было сфотографировано и отправлено в Берлин для отчёта к Гитлеру и в центр «Аненербе» для подробного изучения и исследования этих артефактов. На карту рейха была нанесён этот город.
Но долго не могли немцы оставаться в том городе из-за погодных условий, которые были суровыми. Лагерь был свёрнут, все документы были увезены, и экспедиция ушла на Базу-211. И этот город снова поглотила природа этого континента, которая не хотела открывать свои тайны человеку. Но как говорится не все тайны вечны, особенно когда их хочет открыть таинственная организация Третьего Рейха «Аненербе»…


Награды: 7  
Stavrus Дата: Среда, 23 Июня 2010, 20:28 | Сообщение # 8
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Хотя вдруг атаки тогда и не было, а всё рассказанное так называемыми очевидцами очередная уловка вроде Розвелла.

Такие уловки нужны чтобы что-то скрыть, и что же они там хотели скрыть? Тогда водь реально не вернулось несколько корыблей включая авианосец!

Добавлено (23.06.2010, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (votanss)
Смотря что ты подразумевляешь под словом подлиннее)))

Ну знаешь как говорят: "Много текста"? Так вот нам нужно МНОГО ИНТЕРЕСТНОГО текста! B) :D
Награды: 5  
votanss Дата: Среда, 23 Июня 2010, 20:30 | Сообщение # 9
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
И зачем ты у меня это предупреждение спёр? Шутка , если честно я не против, но стоило убрать слова о совмещении вселенных (у тебя тут одна вселенная, ну или две, если считать так: одна реальная, вторая - вселенная ЗВ). Рассказ и впрямь основан на реальных событиях, интересно, американцев в 1947 не глайдеры атаковали? Хотя вдруг атаки тогда и не было, а всё рассказанное так называемыми очевидцами очередная уловка вроде Розвелла.

Извини что спёр было лень придумывать) а до конца я не дочитал что там у тебя написано) щас подправлю))) Не весь расказ на реальных событиях, начиная со второй главы я уже буду малень приукрашивать. а потом уже полная фантастика пойдёт) ну это вы увидете сами, если захотите прочитать)))


Награды: 7  
Stavrus Дата: Среда, 23 Июня 2010, 20:33 | Сообщение # 10
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я рад что ты вспомнил и про "Аненербе"!!! (Хотел за них спросиь, а тут новая глава! :D )
Награды: 5  
votanss Дата: Среда, 23 Июня 2010, 20:44 | Сообщение # 11
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Хотя вдруг атаки тогда и не было, а всё рассказанное так называемыми очевидцами очередная уловка вроде Розвелла.

Тут трудно что сказать правда вещь скользкая, ктото говорит что это немцы мочили американцев ктото говорит что это были советские асы которые на тот момент осваивали Антарктиду...
Да и правду мы ни когда не узнаем)Советую почитать книгу Гансу Ульриха Фон Крнаца свастика во льдах) Поверьте впечатлений будет выше крыши)
Quote (Stavrus)
Такие уловки нужны чтобы что-то скрыть, и что же они там хотели скрыть? Тогда водь реально не вернулось несколько корыблей включая авианосец!

Не вернулся один американский карабль, я склоняюсь к одной версии подлодки седьмого класса, так называемые конвой фюрера охраняли берега Антарктиды, и за флотом американцев всё время следило определённое количество подлоток, когда американцы начали борзеть у берегов Антарктиды, немцы их гонор при урезали потопив один их эсминец, тогда были переговоры, после которых америкосы в те воды на плавали, и не искали нацистских присупников, да и ещё не забудьте что немцы ушли в развитее дальше всех во время войны, и кто знает что могли нести их подводные лодки, Фау-2 немецкие субмарины могли нести. И есть вероятность что один раз немцы пальнули по Нью-йорку после чего американский президент как соакшвили галстук ел))) Так что нельзя точно утверждать где правда)
Quote (Stavrus)
Ну знаешь как говорят: "Много текста"? Так вот нам нужно МНОГО ИНТЕРЕСТНОГО текста!

Чесно гворя незнаю =)

Добавлено (23.06.2010, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (Stavrus)
Я рад что ты вспомнил и про "Аненербе"!!! (Хотел за них спросиь, а тут новая глава! )

Ну её члены будут как минимум до десятый главы жить в рассказе)


Награды: 7  
Stavrus Дата: Среда, 23 Июня 2010, 20:53 | Сообщение # 12
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
и за флотом американцев всё время следило определённое количество подлоток

Тыхочешь сказать что теже американские эсминцы не видели тех подлодок? И после первой же атаки удрали поджав хвост? Мне кажется что они бы всё минами забросали, и всё с подлодками!
Quote (votanss)
Ну её члены будут как минимум до десятый главы жить в рассказе)

Это радует, очень таинственная организация, любопытно как ты их опишешь и какие знания им припишешь!!!
Награды: 5  
votanss Дата: Среда, 23 Июня 2010, 21:00 | Сообщение # 13
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Тыхочешь сказать что теже американские эсминцы не видели тех подлодок? И после первой же атаки удрали поджав хвост? Мне кажется что они бы всё минами забросали, и всё с подлодками!

И как ты представляешь что они узнают? Немцы не дураки на определённом расстоянии они следовали за америкосами. Да и янки не подозревали что там что-то такое сверхъестественное есть. Он всю жизнь были наивны, во въетнами они проиграли недооценив въетнамцев, ирак они проиграли, поясню почему, весь арабский мир настроен агрессивно против америкосов, значит проиграли. Вот мы в авгане воивали десять лет, и американцы щас там воюют, и сровни отношение того народ к обеим странам...


Награды: 7  
Stavrus Дата: Среда, 23 Июня 2010, 21:04 | Сообщение # 14
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
И как ты представляешь что они узнают?

Ну как как, эхолотами или что тогда ещё было? Чтобы пустить торпеду нужно поближе подойти(я не вкурсе какая у них дальность), их бы точно заметили! Ну а что наивные то наивные, тут не дать не взять!
Награды: 5  
votanss Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 07:16 | Сообщение # 15
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Ну как как, эхолотами или что тогда ещё было? Чтобы пустить торпеду нужно поближе подойти(я не вкурсе какая у них дальность), их бы точно заметили! Ну а что наивные то наивные, тут не дать не взять!

Я ж говорю держали на расстоянии, тоесть в зоне видимости не подходили близко. Ну ладно выкладываю третью главу, последнюю наверное на севоднишний день)

Глава третья «База-212»

На затяжную войну на востоке Германия не рассчитывала, во-первых, потому что у неё не было стольких средств для долгих войн, во-вторых, не было ресурсов, с помощью которых делать технику для ведения боя. И спустя три года Новая Швабия начала нести значительную прибыль для Рейха. С 1941 года немецкие исследователи, геологи в Антарктиде начали искать места где можно было бы добывать руду и многое другое… Было сооружено несколько шахт для добыче ценных минералов, на территории Базы-211 уже дислоцировались целые заводы которые были перевезены целенаправленно из германии. С помощью минералов которые добывали немцы в шахтах, точнее говоря, работали там не немцы а узники концлагерей, которые так и не вернулись домой. Из-за тяжёлых условий рабочие гибли, развивались болезни такие как туберкулёз, обморожение, отёк лёгких и многие другие ужасные болезни… Все кто не справлялись расстреливались на месте, кормили узников остатками тех кто с ними работал, ибо тратить свои запасы еды на рабов немцы не собирались.
При поисках минералов в зоне достаточно далёкой от базы-211 была найдена пещера, которая заманила исследователей туда сразу не понятно по каким причинам… Там было найдено невиданное ранее глазу людскому артефакт. Это было кольцо вкопанное в землю, на котором было множество символов… Исследовав пещеру учёные обнаружили ещё одно устройство оно было не большим и имело что-то наподобе интерфейса, на котором было 39 непонятных символов которые были и на самом кольце. Это кольцо было сделано из неизвестного сплава который был стойкий против огня против всего того что было у исследователей на тот момент. В пещере было достаточно холодно, и исследовать этот объект при тех условиях было очень тяжело. Вытащить объект без специальной техники и без крана не было возможно. В срочном порядке было вызвана целая группа рабов которых привезли на вездеходах. Так же был вызван отряд Waffen SS который должен был следить за работой рабочих. Рабочих не подпускали к неизвестному объекту. Позже это большое кольцо назвали вратами, так как другого логического объяснения не было этому объекту, учёные зарисовали объект со всех сторон, и решили что с помощью этого объекта раньше Арийцы отправлялись в параллельные миры и черпали там информацию, и в конце концов ушли из этого мира чтобы сохранит свою кровь чистой.
Рабочие концлагерей расчистили полосу для посадки крупных грузовых самолётов. В течение месяца на том месте, где были обнаружены «Врата» началась стройка… Взлётная полоса было сделана по последнему слову техники были привезены краны, вездеходы, провизия, топливо строительные материалы, в тот район… Уже были построены специальные башни перед входом, на одной из которой стояло зенитное орудие. Перед аэродромом и входом в шахту к Вратам была глубокая воронка, а вокруг горы, был сделан специальный прочный мост через эту воронку. Когда снаружи было на 70-80% всё готово, в нутрии пещеры шла днями и ночами обделка туннелей и подготовка специальных отсеков для проживания персонала базы. В течение последующих 2-3 месяцев, База-212 уже могла не зависеть от других долгое количество времени, но она поддерживала постоянный контакт с «Новой Швабией». На базе были выстроены казармы, столовая, лазарет, склады, даже проложена канализация и многое другое. Также база была поделена на уровни, то есть при разрушение одной части близ лежащие автоматически могли закрыться, это было одно из новых изобретений местных учёных. Техника безопасности у немцев всегда была на первом месте, особенно в таких местах, где она играет большую роль.
И уже в 1942 году База-212 эксплуатировалась по своему назначению. Так как условия были приближены к людским, и уже не надо было одевать «десять шуб» чтобы не замерзнуть, немецкие учёные из «Аненербе» с большим удовольствием и энтузиазмом приступили к изучению «Врат». Не прошло и месяца как нацисты разобрались, как работает это устройство, но не до конца, ибо их торопило начальство. Они поняли, что символы на устройстве и на Вратах взаимосвязаны, и что они представляют код. Немцы месяц пытались подобрать нужную комбинацию. Но чисто случайно они вспомнили, что в городе, который они нашли в 1939 году на Антарктиде, были замечены среди прочего непонятного текста нумерация из 7 символов. Сразу же были подняты архивы с этими фотографиями, и этот код был найден. На Базу-212 было привезено немало солдат, которые должны были защитить учёных в случае проникновения на базу через врата вероятного противника, база была вся заминирована на всякий случай. Ракеты нового класса Фау-3 находящиеся на Новой Швабии были нацелены на Базу-212, на случай возникновения опасности для существования «Новой Швабии».
Учёные ввели эти символы в устройство, которое было пультом управления этими вратами. И вдруг врата ожили они начали движение, хоть это учёные уже видели, но те кто видели это в первый раз были подавленны страхом и интересом. Врата уже зафиксировали 7 символов, и вот последний тоже зафиксировался, из врат выплеснулся длинный синий сгусток энергии который напоминал воду, и потом она вернулась в врата и стала устойчивым, перед лицами удивлённых немцев была божественная красота вида врат, во вратах переливалась энергия которая напоминала воду по которой шли волны.… Один учёный подошел к вратам и дотронулся до этой синей лужицы (оно напоминало лужу овальной формы по которой текут волны) и он был в восторге. Через врата не кто не пошел, так как экспедиция не была ещё готова, но через неделю уже всё было готово…

Добавлено (24.06.2010, 06:22)
---------------------------------------------

Глава четвёртая «Экспедиция»

В Германию были отправлены отчёты насчёт успехов на Антарктиде, и о том, что была проделана огромная работа на двух базах… Гесс отписал руководству, что произошло на базе и о том, в чём нуждается новая экспедиция. Немецкое командование было в восторге от отчётов Гесса и поддерживало экспедицию через «Врата», были высланы новые вооружения бойцов (которое было секретным и было только у диверсантных групп СС), новое обмундирование и питание, новые радиостанции, которые не были настолько гигантски, чем предыдущие. Пока это новое оборудование на подводных лодках доплывало до «Новой Швабии», (Только «База-211» имела доступ к океану) в «Базе-211» придумывали новую технику, которая могла бы пройти сквозь «Врата» и быть нужной на другой стороне врат, ибо нести группе солдат из 10 человек половина, из которых учёных весь груз, который они должны были взять было не реально. Новый автомобиль был сделан фирмой Фольксваген марка авто NS-1 с дизельным двигателем, с двумя топливными баками по 50 литров каждый. Для экспедиции делалось 2 разные по назначению машины но по характеристикам они были одинаковые… Первая машина должна была нести на себе груз, так же в них было вмонтировано устройство самоуничтожения и у этой грузовой машины была марка NS-1F. Так же автомобили были бронированными, были на гусенице что снижало их скорость передвижения, но давало преимущество в том что он не застрянет где-нибудь в песках. Так же в каждую машину были встроены по два MP-40 и по два пистолета люггер. Боеприпасы тоже находились там… Вторая машина могла защитить от обстрела внутри двух человек, автомобиль имел радиостанцию для связи с базой, и имел сзади машины маленькую раздвижную противотанковую пушку, которая была не большая и не могла пробить броню танка Т-34, но зато могла использовать осколочно фугасные снаряды против вероятного противника…
В течение недели четыре автомобиля были готовы. Два автомобиля отправились на «Базу-212», а другие остались в цехе для их следующей модернизации и отправки в следующую партию для другой экспедиции. Команда из десяти человек была готова, пять из которых учёные разных направлений, и пять лучших бойцов Рейха, которые находились на Антарктиде. Перед ними стояла нелёгкая миссия, цель которой узнать что на той стороне, узнать, возможно, ли колонизировать ту область, где они появятся и по возможности найти мирное населения, чтобы они могли нам помочь в войне с нашими потенциальными врагами или хотя бы обеспечить нам возможность жить рядом с ними…
И вот настал тот час, все бойцы готовы к экспедиции все ждут этого момента открытия врат, вся провизия всё оружие уже привезено все машины загружены необходимыми средствами. Но учёные второпях не учли одну важную деталь, что если есть так много символов, и раз код состоит из 7 символов, то значит что есть ещё другие реальности под другими кодами, и значит наша, тоже имеет какой, то код. Экспедиция ушла через врата, от них в течение недели месяца года не было ответа. Учёные поздно предположили, что те, кто ушел на ту сторону не могу вернуться сюда, так как они не знают кода наших Врат. Врата ещё не раз были открыты, но связи не было, было только одно радио молчание…

Добавлено (24.06.2010, 07:16)
---------------------------------------------

Глава пятая «Шанс»

После неудачной экспедиции проект был свёрнут на год… В течение всего этого времени учёные из «Аненербе» пытались узнать код своих врат чтобы вторая экспедиция могла вернуться домой. И учёные предположили если мы найдём ещё символы и введём их то если врата не откроются, то значит что этот код наших врат, ну или просто напросто такого кода не существует. В 1943 году другая экспедиция нашла другой город, но он уже был более менее целым, и там была найдена черноземная почва, на которой потом немцы выращивали продукты для Базы-211. Этот город нашли немцы случайно ища выход из пещер на вверх… Этот город был исследован, сфотографирован, и жилища с этого города были отреставрированы и служили складами для сельскохозяйственной продукции, так как там было тепло, к удивлению жителей «Базы-211», но только не для учёных из «Аненербе» (город находился в кратере и там была плюсовая температура), так же там были построены бараки для работников этой зоны. Был найден ещё один вход в пещеры, пройдя вглубь, солдаты увидели там плиту, которую они не смогли взорвать, этот минерал напоминал сплав, из которого были сделаны врата. На этой плите были надписи, которые встречались в первом древнем городе, немцы хотели потом обойти эту плиту, вырыв новый туннель вокруг неё, но до этого не дошло, так как планы изменились, и каждый сотрудник базы занимался своими обязанностями. Давление на обе базы со стороны Германии было большое. Уже шел 1943 год Германия потерпело переломное сражение в войне под курском, под Сталинградом. Новая Швабия разрослась ещё больше, число её жителей уже было десять тысяч человек. А число персонала на Базе-212 не превышало 40 человек.
Члены «Аненербе» изучив плиту, которая была в пещере второго города, нашли 2 адреса врат, чьи они не знали, так как этот древний язык они ещё не сумели разобрать. При попытке набрать на консоли управления вратами этот адрес, врата не открылись и 7 символ не зафиксировался. Учёные не знали радоваться этому или нет, так как это может быть с одной стороны номер врат наших или это номер вообще не существует… Но второй адрес который был на плите им был уже известен, это был адрес тех врат куда ушла экспедиция, проанализировав текст древних они поняли что он идентичен с тем что был в первом городе, а значит вероятность того что это адрес Земных Врат возрастает.
С этими новостями Гесс сам отправляется в Берлин. Он встречается с Гитлером с Гиммлером и ещё с несколькими генералами, которые знают о «Базе-211» и о «Базе-212». Спустя трёх часовых разговоров, Гитлер даёт приказ Гессу, первое отправить новую экспедицию на другую сторону врат, второе узнать, что случилось с первой экспедицией по возможности, если они живы, вернуть их домой, третье узнать, пригодна ли та среда обитания для новой колонии и для постройки «Четвёртого Рейха» там. Так же вызывается с фронта отряд Waffen SS «Votan», который должен будет пройти через врата и выполнить поставленные задачи, один из её членов это Унтершарфюрер СС Мичел Фон Фляйшер, и ещё девять элитных бойцов этого отряда…
Все эти бойцы с 1941 года воюют на востоке, изначально в отряд входило тридцать четыре идеальных солдата. Их рост был под два метра, голубоглазые стойкие сильные без всяких болезней, закаленные на тренировках и в боях. Осталось их всеволишь одиннадцать лучших бойцов. Этот отряд бился честно и гордо, они не знали, пощади и жалости, но они не убивали беззащитных женщин и детей и стариков, они не пали морально до животных и до обычных бойцов вермахта, которые не знали слова преданность и честь. Одним словом это был элитный отряд прошедший огонь и воду и достигший больших высот. Эти бойцы тренировались как диверсантские отряды, которые убивали без лишнего шума, и не привлекали к себе ни когда особого внимания, они были всегда в тени. Они заслуживают название своего отряда, который назван в честь Арийского бога Одина (Вотана).
Сообщение отредактировал votanss - Четверг, 23 Сентября 2010, 15:29


Награды: 7  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: Параллельный мир
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)