11:22
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: Параллельный мир
Star Gate: Параллельный мир
votanss Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 22:06 | Сообщение # 31
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Roman1994)
Очень интересно)))

Quote (VALV)
да хороша написал читается прям на эмоциях

Надеюсь продолжение понравится)
Quote (Stavrus)
Ну вот добрался до инета! Молодец, всё веселее и веселее! Я так полнимаю твой фик не связан с сериалами и их сюжетами!!?

Ну в принципе да! Я решил полностью отказаться от SG-1 (в будующих главах будет многое взято из SG-1 но это будет потом, так как это ещё не написано), я хочу представить читателю что в другой реальности не должно быть того, что есть в этом фильме, да возможно в моём рассказе встретятся герои которые есть в фильме, но которые не были с Земли. Но об этом я только думаю, так как до тех моментов я ещё не дошол, я недавно написал 11 главу, она получилась на мой взгляд достаточно объёмной, ну и в принципе драматичной. Я незнаю понравится ли то что я напишу в 14 или в 15 главе, но этой будет влиять на мой взгляд на судьбу мира и всей вселенной, да и самого рассказа (то что я щас придумал, небыло изначально задумано, я пытаюсь чтото както изменить)! Я надеюсь далее вам будет так же интересно читать как мне писать!) Возможно некоторые фрагменты будут вызывать вопросы, если они будут я попытаюсь ответить =) В выходные я мало написал, времени не было всё в разъездах был... (Но успел написать 12 и щас пишу 13-ую. Ещё я специально не пишу названия кораблей как они называются, чтобы читателя как бы ввести в курс дела, ведь незнающий человек прочитав название корбля Хатак ни чего не поймёт, а вот если его кое как описать то это даст свои плоды) Ну вот так вот))) Вот вам 11 глава читатайте =)
Глава одиннадцатая «Воссоединение»

Группа Мичела вышла из лифта. Перед ними стоял человек в неизвестной форме но с известными всем там находящимися нашивками. Всё скинули правую руку встав ровно, Мюллер тоже скинул руку и произнёс:
- Что-то как-то больно долго вы искали нас! –
– Мы спустя год только были отправлены за спасением вас и возвращением вашей группы обратно на «Базу-212», да если у вас возникнет вопрос почему не была собрана экспедиция и не отослана за вами то я отвечу сразу, командование не хотела тратить солдат на поиски группы, не зная то как можно было бы вернуться назад. Но теперь мы можем вернуться домой! – сказал серьёзно Мичел.
– Вот это вот хорошая идея! Надо валить от сюда домой. – с улыбкой произнёс Мюллер.
- Шарфюрером СС Каромл на сколько я знаю вас было десять человек, тут четверо, мы нашли только четыре трупа ваших бойцов, двое небыли нами обнаружены. Вы их взяли с собой? Да и джаффа которого мы пытали сказал что какие то двое солдат у них в плену, уже как год. И не могли бы вы сказать что-нибудь про гуаулдов и джаффа? – прищюрив правый глаз и почесав затылок спросил Вильхельм.
Подумов минутку Мюллер сказал:
– Вероятней всего два члена экспедиции были живы, но мы подумали, что они погибли, и мы пошли дальше. Наверняка это наши арийские братья, моя бы воля я бы их бы спас. Враг имеет авиацию, большие космические корабли, их технологии ушли далеко от наших. Но это не наши предки! Скорее те кто подражают им! Гуаулды это как мы поняли паразиты похожие на змей живущие в человеческом теле. А джаффа это уже старые воины служащие этим паразитам. –
Мичел подошел к Мюллеру и сказал – Предлагаю совершить диверсионную вылазку и спасти наших братьев! У вас тут вроде древняя и продвинутая аппаратура, возможно ли что-нибудь узнать о кораблях пришельцев? Их план корабля, сколько солдат там находится, уязвимые точки корабля, чтобы его уничтожить! Это возможно? –
Учёный из экспедиции Мюллера – Да это возможно, и я этим сейчас занимаюсь – учёный плавно нажимал на кнопки, которые были на консоли – Вот всё готово! Смотрите вот план корабля, вот мы видим всех кто там есть, в принципе там не так то и много и людей. Если хотите обезвредить корабль взорвите вот это место и вот это, и хорошо бы ещё центр управления кораблём повредить! –
– А может ты ещё сможешь телепортировать их сюда? Ну, или давай разбомбим их каким-нибудь оружием, должно же здесь быть что-то такое мощное! - спросил Мичел сделав умный вид.
Учёный из экспедиции Мюллера посмотрел на Мичела как на дурока – Нет, мы такого не можем сделать, и нет тут ни какого оружия, мы такого не нашли. Я не знаю, как вы туда пройдете, но это самоубийство! –
Вильхельм достал автомат и передёрнул затвор сказал – Это уже наши проблемы! Ваша задача объяснить нам, где находятся пленные как ним добраться и где находятся объекты, которые нужно уничтожить –
Учёный сгрустнул, и продолжил работать за консолью. Все офицеры СС стали вспоминать бои в которых участвовали со своими отрядами, ну и былые времена… На утро команда из 12 офицеров СС была уже готова к диверсионной вылазке. Подготовив оружие к бою смазав его, перебрав, бойцы подготовили одежду. У каждого бойца было по одному автомату МР-40 с глушителем на каждом, по пистолету люггеру с глушителем. Так же по две гранаты М-24, у каждого солдата. По два ножа, и ещё несколько хитрых приспособлений для тихого и мгновенного убийства врагов.
Учёный из экспедиции Мюллера сообщил за час до начала операции – Я нашёл вход в корабль, на них можно зайти только через специальные кольца! –
– Те через которые мы прошли на эту планету? – спросил Вильхельм
Учёный из экспедиции Мюллера ответил – Не совсем так. Эти кольца служат, как я понял, для телепортации групп людей, на небольшой расстояния. Ну, это как наш телепорт который в этом здание, но только там он более устарелый чем наш. –
– Честно говоря я разницы ни какой не вижу, те кольца эти, ну это не важно как нам их включить? – сказал Вильхельм
Людвиг перебив всех сказал – Возьмём языка, и будем пытать как тех двоих, они у нас расколются! –
– Отличная идея офицер! Рейх вами будет гордиться, когда мы вернёмся, точнее всеми нами, выступаем, да поможет нам, Один! – Вильхельм с долей иронии овтетил Людвигу.
Разговор Вильхельм и Мюллера
- Шарфюрер СС Мюллер вы можите присоединиться к нам! Но командовать двумя группами буду я и Унтершарфюрер СС Мичел Фон Фляйшер. – сказал настойчиво Виль
– Я вас понимаю, я не претендую командовать вашими отрядами, и да, я и мой боец, мы присоединяемся к вам! – сказал Мюллер
Вильхельм скинул руку к солнцу – Отлично. Sieg Hail!!! -
Мюллер тоже отдал честь - Sieg Hail! -
Команда из двенадцати человек поделилась на две группы по шесть человек в каждой. До места назначения было идти полтора дня. Группа незаметно прошла по лесу не трогая ни чего лишнего, что бы не умереть как те два доктора. Идя дальше они обнаружили разбитую святыню.
– Видимо это место было очень красиво раньше! – сказал Мичел осматривая всю территорию со своей группой
– Да раньше тут было хорошо, Гиммлер бы до потолка бы прыгал от увиденного всего на этой планете! Надо наших учёных из «Аненербе» потом здесь выгулять, им бы это понравилось. – усмехнулся Вильхельм
Мичел улыбнулся осмотрелся посмотрел на часы – Продолжаем путь! Мы не должны отходить от графика! – все бойцы побежали дальше.
Ближе к ночи, два отряда были уже на позиции.
– Ну что великие воины Waffen SS отряда «Votan» вот наш час пробил, мы первые из элитных бойцов кто будет уничтожать врага за пределами рейха, причём на другом корабле и на другой планете. В нас течёт могучая арийская кровь, так пусть наш вид в ужас будет бросать врага! Мы победим во имя славы предков, во имя того во что мы верим. Слава Победе!!! - сказал серьёзно и внушительно как ни когда Мичел.
Мичел был отличным оратором, его слова поднимали на смерть всегда бойцов, они зажигали в их сердцах надежду веру, и то что они умрут не напрасно, он мог достойно заменить Гитлера и быть продолжателем его дела! Мог править Рейхом, но это ему не было интересно, он знал что Гитлер, слабый человек физически и что он полукровка, то есть Адольф был на половину евреем, что знали все эсэсовцы, но держали это в тайне от остального люда, плюс об это нельзя было даже думать, каждый из них знал как выглядит еврей, и как выглядит чистый немец, как выглядят полукровки… Мичел, так же как и его бойцы из отряда «Votan» считали лучшими солдатами, и лучшими противниками, от чьих рук было умереть не стыдно, так это восточных славян, то есть люд Советский, который сражался достойно во всех сражениях.
В первой Группе командиром был Мичел, во второй Вильхельм, группа подкараулила в засаде группу джаффа из десяти человек, перебив большую часть, солдаты взяли в плен двух джаффа и начали их пытать, сломав в начале им ноги и руки, чтобы жизнь этим гадам сладкой не казалась.
(Вильхельм) – Ну что свинья, будем знакомиться? – он достал нож и вонзил его джаффе в правую руку, - Надеюсь вы сразу начнёте говорить, мой первый вопрос, где вход на корабль? -
(Джаффа) – Сдавайся раб! Я ни скажу тебе, ни чего! -
(Вильхельм) – Раб?! – офицер достал нож и со всего размаха ударил остриём ножа джаффу в висок, джаффа упал, вокруг из него вытекла большая лужа крови – Я не потерплю такого отношения к Офицеру СС! А ты друг мой согласен на конструктивный разговор или ты хочешь умереть в адских муках? – он был настойчив, и умел убеждать каждое его слово, имело определённую интонацию, то есть все его чувства были на слуху.
Второй джаффа был напуган, его пробирала дрожь от слов и действий Вильхельма, и он раскрыв рот сказал – Я готов, с вами говорить – голос джаффа повидавшего многое был дрожащим.
(Вильхельм) – Отлично! Мы делаем уже успехи! Ответь мне мой друг, где вход на ваш корабль? – взгляд его был как рентген, он смотрел в глаза джаффе не отрывая взгляда, что было на самом деле страшно до безумия.
Джаффа подумав пару секунд, и сказал – У меня на руке есть устройство управления кольцами, так же оно есть у моего товарища, которого вы убили – сказал с грустью джаффа…
Два бойца СС сняли с рук обоих джаффа браслеты на которых были устройства для включения колец, и убрали их в сумки.
(Вильхельм) – Отлично я тебе обещаю боли ты не почувствуешь! Но ещё скажи мне несколько вещей, первое сколько людей в одном патруле на корабле, второе есть ли сирена и как она включается, третье есть ли заложники на корабле? – он отвязал джаффу от дерева и расслабив руки от верёвок джаффа упал на землю, его посадили, и Вильхельм присел перед ним на корточки и начал ждать ответа.
(Джаффа) – Да там есть два пленных которых пытают уже год, в группе от четырех до восьми солдат, есть сирена но где она и как включается я вам честно говорю я не знаю. – джаффа закрыл глаза, ибо смерть была близка.
(Вильхельм) – Запомни ты умрёшь ни как предатель, а как герой, но ты этого, к сожалению, наверное, не узнаешь, но знай твоя информация была для нас важна! И пусть «Один» тебе будет судьёй там, а не кто-то другой! – закончив на этих словах, офицер выстрелил из люггера в висок джаффе и тот сразу же умер. – Значит так! Мичел бери одно это устройство, а я возьму другое Мюллер ты и твой боец, вы идёте со мной, нас шестеро в отряде и в отряде Мичела шесть! Готовьтесь к бою, через пять минут мы выступаем! –
Спустя пять минут две группы уже следили за кольцами, на улице было темно, моросил дождик. Отряд Мичела заходил с одной стороны, а отряд Вильхельма заходил с другой стороны колец, и потихоньку без лишнего шума они перебели группу джаффа в размере шести человек. Отряд Мичела подошёл к кольцам первее чем группа под командованием Вильхельма, и так как кольца были маленькими шесть бойцов еле-еле уместилось в них, и они телепортировались с помощью колец на корабль. На корабле, в комнате с кольцами, отряд Мичела перебил охрану и занял позиции и ждал прибытия второй команды. Когда все были в сборе команды, взглянув друг на друга, пошли выполнять поставленные цели. Отряды шли без потерь дальше, ради цели они могли и погибнуть, для них смерть в бою это честь. Группа во главе с Мичелом на своём пути уничтожила, уже несколько групп джаффа.
(Мичел) – Чё то я тут малень заблудился, да и дизайн этого корабля мне не нравится, эту египетскую письменность я ни когда не любил. Ну ладно куда пойдём на лево или на право? -
(Людвиг) – Я думаю на лево! Согласен дизайн хреновый, на базе древних Ариев было гораздо красивее и лучше. -
(Мичел) – Ну что ж мы пойдём на лево –
В этот момент отряд Вильхельма прорывался к командному мостику корабля. Отряд перебил охрану у дверей, взяв четыре гранаты и оторвав чеку, они открыли дверь и бросили на мостик корабля, был громкий взрыв, свет на корабле замерцал, видимо от перенапряжения или из-за сбоя бортовых компьютеров. Отряд зашел во внутрь. Всё внутри были перевернуто всё искрилось, также там лежало восемь трупов. Автоматически кольца на корабле были выключены, корабль начал глючить. Через пять минут серена заработала…
(Вильхельм) – Это не к добру, уходим отсюда! –
Первый солдат из группы выходивший из комнаты был поражён из оружия гуаулдов, боец упал на пол, и умер. Рядом со входом командный центр скопилось джаффа десять со обеих сторон коридора.
Вильхельм оттащил погибшего солдата, посмотрев на него, у него в голове начали помелькать события из жизни. Он вдруг вспомнил как ребёнком он гулял с родителями по Берлину, как они ему покупали мороженное, и помнил он как на его глазах их расстреляли, как его самого избили подлые евреи, он помнил как он лежал ребёнком пятилетним в больнице между жизнью и смертью, и смог он выкарабкаться из рук божьих с помощью жажды отмщения которая родилась в нём уже в то время. Он хотел убивать! Он хотел найти того кто убил его родителей! Жажда крови была в нём сильней и сильней, к 14 годам он не мог прожить день без драки, пока он не сломает кому-нибудь нос, челюсть или выбьет ключицу… Возможно бы если бы его родителей бы не убили бы или бы хотя бы он этого бы не увидел, то возможно он был пай мальчиком, среди остальных, был бы богатеньким толстым пареньком, который и думал бы как бы только о деньгах.
Вильхельма толкнул Мюллер чтобы тот пришёл в себя.
(Мюллер) – Давай приходи в себя, понимаю, что такое терять членов команды, особенно тех с кем ты не один год, я предлагаю закидать их гранатами! Пока они нас не закидали ими, так как у них они тоже есть! -
Вильхельм оторвав взгляд от трупа, перевёл его на Мюллера – Согласен так и сделаем, я это и хотел предложить! –
Взяв две гранаты Мюллер кинул их в две стороны, где были джаффа, те даже ни чего не заподозрили, и через пару секунд взрыв, Мюллер пошёл первым проверить, что там. За ним шли остальные, один джаффа оказался живым и Мюллер его не заметил. Джаффа выстрелил в Мюллера из посоха, но Вильхельм увидел это и прыгнул на Мюллера чтобы того отклонить от неминуемой гибели, разряд попал в живот Вильхельма. Джаффу добили солдаты. Вильхельм лежал на полу, у него из живота лилась кровь, у него был болевой шок, он начинал бредить, перед глазами его пролетала вся жизнь. Он помнил как после смерти родителей его взяла на попечительство родная бабушка, дедушка погиб на войне. Он не ценил любовь бабушки, в его сердце было желание мстить, и добиться больших вершин. Он всё видел, как будто с ним это всё происходило в данный момент. Он хотел что-нибудь изменить, но это не было ему посильно, вспоминаю всю ту боль, которая была у него всю жизнь. Его сердце обливалось кровью из-за этих воспоминаний.
(Мюллер) – Спасибо тебе! Я тебя не забуду! Ты воин, каких я мало видел! Так что я должен тебя теперь спасти, на станции древних Ариев есть санчасть, там мы тебя залатаем! –
У Вильхельма уже из орта начала течь кровь, он чувствовал приход долгожданной Валькирии – Ты сможешь залатать тело мне Мюллер, но не душу, и не совесть, которая меня грызёт уже тридцать лет! Я лучше умру с честью, и с выполненной целью, попаду в Вальхаллу! Идите! Корабль выведен из строя! Спасайте пленных, и уматывайте от сюда! Я задержу врага, сколько смогу. Главный вашей командой теперь Мюллер, Мичел главный экспедицией, слушайтесь его, как меня! Прощайте братья, и дайте мне гранату! – ему дали гранату, на прощание все скинули руку к солнцу в честь того что они были рады воевать с таким братом! Отряд из четырёх человек отправился к месту где должна быть вторая команда.
К Вильхельму подходил отряд джаффа, их было где то двадцать. Он вытащил чеку из гранаты, джаффа выстрелил из посоха в офицера, граната скатилась с ладони и с детонировала. Все кто находился в зоне поражения, были уничтожены.
Тем временем группа Мичела, уже нашла пленных, к их удивлению охрана была снята. Они вытащили двух обросших бедолаг, и забрали с собой. Лишних вопрос они у пленённых бойцов не спрашивали, так как на их лице уже не было видно жизни. Две группы встретились снова и продолжили путь к кольцам.
(Мичел) – Мюллер я не понял где ещё два солдата из вашей группы? Где Вильхельм? -
(Мюллер) – Они уже с нашими погибшими братьями обнимаются и рассказывают истории в Вальхалле! –
Улыбка с лица Мичела пропала, зубы были стиснуты, кулаки были сжаты, в его глазах была злоба, ненависть ко всему, что было на этой планете. Потеря двух верных друзей, это тяжело воспринять любому человеку. Он понимал, что больше тех двух братьев не увидит, и что ещё может многих из команды потерять!
Все бойцы подошли к кольцам. Но как бы они не пытались включить агрегат, он не работал.
(Мичел) – Что за хрень? Почему кольца не работают? -
(Мюллер) – Я считаю, что это связано с подрывом их центра управления! -
(Мичел) – И что нам делать? –
(Людвиг) – Предлагаю посетить их ангар самолётов! -
(Мичел) – Замётано! Все идём в ангар самолётов!!! –
Отряд побежал искать ангар, обежав определённую часть корабля, и убив несколько вражеских часовых они дошли до одного из ангаров корабля. Там было много инопланетных истребителей. Мичел залез в один из истребителей, посмотрел что там и как работает.
(Мичел) - в принципе тут по логике так же как и в мисершмитах. Так что садитесь в них и делайте, так как вам кажется лучше. Мюллер ты садись сзади! Людвиг садись с бойцом из первой экспедиции то есть с Рудольфом! Остальные так как наши два спасённых пленных не могу ни чего пока что делать возьмите на борт самолёта по одному…
Когда все уселись по машинам (самолётам) и три самолёта уже вылетела из корабля, в ангар забежали джаффа и открыли огонь по истребителям… Все машины вылетели из ангара, за ними вдогонку бросились три истребителя врага. Мичел и Людвиг развернули машины в сторону трёх вражеских истребителей. Людвиг сбил один самолёт врага, но его истребитель подбил другой самолёт и чуя смерть Людвиг и Рудольф решили перед смертью забрать с собой вражеский самолёт и экипаж самолёта. Они как японские камикадзе направили свою машину на таран во вражеский самолёт и врезавшись друг в друга, они взорвались. Это была потеря ещё двух отличных солдат. Мичел сбил последний самолёт гуаулдов и, посадив кое-как в лесу самолет, встретившись с остальными, они пошли на временную базу, на которой раньше жили древние.


Награды: 7  
turessa Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 01:26 | Сообщение # 32
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фик конечно интересный, но как то непривычно что тут главные герои эсесовцы, может это только для меня, так как мой дед воевал с ними. А с другой стороны, мне совсем не жалко если их поубивают, даже получается что начинаешь болеть за джаффа. Вобщем никак не могу найти в этом рассказе положительных для меня героев. Командос и с той и с другой стороны :)
Награды: 0  
Stavrus Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 11:55 | Сообщение # 33
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интерестное продолжение! А почему с амбициями ССовцев они не попытались захватить корабль? До рубки ведь добрались, а там дело за малым, разгерметизировать корабль и все отсеки кроме своего!
Награды: 5  
votanss Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 13:08 | Сообщение # 34
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Интерестное продолжение! А почему с амбициями ССовцев они не попытались захватить корабль? До рубки ведь добрались, а там дело за малым, разгерметизировать корабль и все отсеки кроме своего!

Ну вопервых в этом они не шарят, язык гуаулдов не знают (Да и у них была другая задача, плюс немцы педантичны они всегда пытаются выполнить поставленную задачу на сто процентов! А задача была в спасение пленных, и в повреждение Хатака) а учёные все остались на базе (Только Шульц мог чем-нибудь в этом помочь). Плюс мостик был повреждён, и система включила резервную программу для безопасности корабля. Тоесть корбаль начал существоавать на автопилоте, так как командный мостик был повреждён. Да и эта планета колонизируется гуаулдами. Была вероятность что на орбите был ещё один Хатак... Если я сёня успею дописать 13 главу я выложу 12 которая называется «Альтеране» впринципе она не большая получилась...

Добавлено (29.06.2010, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (turessa)
Фик конечно интересный, но как то непривычно что тут главные герои эсесовцы, может это только для меня, так как мой дед воевал с ними. А с другой стороны, мне совсем не жалко если их поубивают, даже получается что начинаешь болеть за джаффа. Вобщем никак не могу найти в этом рассказе положительных для меня героев. Командос и с той и с другой стороны

У меня прадед тоже воевал и погиб под Москвой. Я ни хочу вас заставить их жалеть любить, это не важное. Но не забывайте что они как не многие достойны уважения! Это элита, подобным им не было не в одной стране того времени. СМЕРШ не сравнится с ними. К примеру я читал часть устава СС (Охранные отряды), и знаешь меня те слова просто воодушевляли, то что было там написано, было написано кровью, тоесть к примеру приведу 15 правил Waffen SS

1. Твоя цель – стремление к победе.
2. Твой путь – упорная тренировка.
3. Твои кровные узы – боевое братство.
4. Твой успех – успех команды.
5. В бою будь жесток, но благороден.
6. Твоё главное правило – железная дисциплина.
7. Твоё правило – дисциплина как внутренний судья.
8. Дисциплина – безоговорочное подчинение командиру.
9. Не испытывай судьбу – превратишь победу в поражение.
10. Не уклоняйся от принятия решения.
11. Не перекладывай ответственность на плечи товарищей.
12. Помни, победитель всегда скромен.
13. Проиграв, не занимайся пустыми оправданиями.
14. Помни, главная причина поражения в тебе самом.
15. Будь рыцарем, веди себя так, как подобает в бою и в жизни
Да в бою ты не сможешь все эти правила выполнять и придерживаться их, но большую часть они использовали и придерживались. Честно говоря я не видел и не слышал, чтобы эсэсовцы к примеру насиловали женщин убивали детей, просто так для развлечения они этого не делали! Делал это серый мундир а не чёрный! Как бы вы не говорили какие они плохие и кто бы с ними не воевал, они заслуживают уважения, так же как и наши верные воины любого времени! Они защищали интересы рейха, им были промыты мозги, они были верны как собаки хозяину! Да и тренируют спецназовцев, телохранителей по их системе, всё взято от туда! Так что это ваше дело любить их или не любить быть благосклонным к ним или нет) Я только пишу так как мне бы хотелось их видеть!



Награды: 7  
Stavrus Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 15:40 | Сообщение # 35
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У каждого свои взгляды на жизнь! Так что не о чём тут спорить!
Мне вот что интерестно, ты votanss лишь вскользь упомянул о тайном месте "арийцев, но ты не сказал что это за место! Это аванпост (как у нас в антарктиде), или просто какое то убежище, или может ещё что-то что придумает твоя фантазия!?
Награды: 5  
votanss Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 17:13 | Сообщение # 36
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Мне вот что интерестно, ты votanss лишь вскользь упомянул о тайном месте "арийцев, но ты не сказал что это за место! Это аванпост (как у нас в антарктиде), или просто какое то убежище, или может ещё что-то что придумает твоя фантазия!?

Эм... Хороший вопрос) я на нём как то не зацикливался, но это более похоже на убежище! Которое было встроено в эту гору давным давно. Чем то она по своим признакам напоминает Атлантиду, но она во много раз меньше в размерах, она не может перемещаться. Кое какие детали будут добавленны про это убежище в 12 и в 13 главах. В галактике много есть лабораторий, но вот именно таких мест должно быт мало. Это убежище состоит из множества тоннелей которые взаимосвязаны. Забегая вперёд, я скажу немцы смогли исследовать только часть убежища, так как многие её коридоры были завалены или затоплены, всё таки за тысячилетия всякое происходит и землетрясение изменение климата и тд. Кое что будет найдено в 13 главе, но не буду рассказывать что)))
Честно говоря я как то не очень хотел делать убежище таким огромным но пришлось чтобы первая экспедиция смогла выжить, в тех условиях. Что было важно для меня и для продолжения рассказа после вероятного попадения части группы домой...

Добавлено (29.06.2010, 17:13)
---------------------------------------------
Вот как я вам и обещал я выкладываю двенадцатую главу моего рассказа. Она не такая большая, может быть менее интересная но я надеюсь вам она будет по душе)

Глава двенадцатая «Альтеране»

В то время как проходила операция по спасению пленных военными, учёные из «Аненербе» изучали данные древних, и наткнулись на дневник одного из бывших жителей этой станции:

«Давным-давно, мы «Альтеране» покинули братьев, которые не поддерживали наше мировоззрение. Пролетев сотни галактик, мы нашли эту галактику и заселили эту галактику себе подобными. Нашей первой колонией была планета Дакара! И с помощью этой планеты и Звёздных Врат мы заселили всю галактику! Мы сделали наш новый дом не заметным для наших братьев, жаждущих наш уничтожить. Мы построили множество лабораторий на всей галактике. Наши корабли бороздили космическое пространство этой галактики.»

(Учёный первой экспедиции Шульц) – Если я всё правильно перевёл и понял то речь идёт о истории строителей врат и этой станции в нашей галактике! – учёный прочитав переведенный текст продолжил – Я не думаю что те самые враги это гуаулды, и джаффа, так как их технологии примитивней по сравнению с этими, и их развитее должно было быть на одно уровне! Не так ли коллеги? - -
(Рудольф) – Согласен с вами коллега! По вашему переводу следует, что «Альтеране» имели космический флот. А это значит, что мы можем его найти!? Так же идёт речь о многих лаборатория, которые находятся по всей планете! Это же ключ к мировому господству не только на Земле но и во всей галактике! Мы сможем переделать идеологию, заменив «Арийцев» на «Альтеран» и преподнести слово «Арийцы» как опечатку или неточность переводов с древних языков! -
(Шульц) – Интересная теория! Да и она имеет право жить! Мы должны переписать все номера планет! Мы должны найти Докару, так как это первая колония то и там должно быть больше важных артефактов, которые нужны нашему институту. Но если существуют враги которые могли уничтожить Альтеран, то это угроза для Рейха! Но до сих пор эту галактику как я понял они не нашли… Сейчас есть один наш враг в галактике это Гуаулды! СССР, США, и Англия не смогут выдержать теперь ударов наших натисков, если вся эта информация, которая на этом устройстве попадёт в наш институт! Мы должны хранить её как свою жизнь! А сейчас я продолжу перевод этой летописи –

«Мы раскрыли многие тайны вселенной, и хотели знать всё мы искали способ возможный сделать из нас бессмертных. У нас не было корыстных целей, нам не нужна была вся вселенная! Мы хотели перевоплотиться в более могущественные существа способные жить вечно, в виде энергии! Но не все хотели этого. Наша раса разделилась на несколько лагерей тех, кто хочет остаться таким кто он есть и те, кто жаждут стать сверх существами. Те, кто хотели новой просвещённой жизни улетели в галактику Пегас для дальнейшего развития, их было много. Они собрали почти весь флот, все летучие города, и Атлантиду с земли! А и с ними почти все знания нашего народа. Те кто остался долгое время развивались, как и раньше но после мы решили вернуться к своим корням, мы дали себе слово что мы не будем пользоваться совершенными технологиями для быта и для любого дорогого дела. Для уменьшения соблазна мы скрыли многие лаборатории, аванпосты. Но при этом мы оставили знаки для того чтобы они могли их найти. Все координаты баз были стёрты из нашей памяти, и из базы данных каждого нашего центра. »

(Рудольф) - Получается, они тоже хотели изобрести сверх человека, точнее ими стать. Но не все, парадокс. Возможно, те кто не хотел стать бессмертным понимал, что жизнь их будет бессмысленной, и станет не раем как они считали а мукой, так как живой человек ценит свою жизнь и каждый свой день, и понимает что в любой момент он может умереть. -
(Шульц) – Тогда раз большая часть «Альтеран» ушла в другую галактику и забрала с собой всё, то здесь наверняка осталось мало лабораторий, и других центров! Нам нужно попасть в Пегас! Наверника они там существуют! -
(Рудольф) - Хорош болтать переводи дальше. –

«Большая часть нашего народа улетевшая в другую галактику, добилось там больших успехов во всём, но мы сами того не подозревая создали угрозу для существования нашего народа. Мы стали чувствовать себя богами. Мы думали, что мы покарали природу! Но это было не так. Наш эксперимент с одним существом и с нашими генами породил чудовищ, которых не видал ещё свет! Они питались человеческой жизнью, в развитее они не отставали от нас и на лету всё схватывали, они могли долго жить, ложиться в спячку на долгие годы. Первое время эксперимент шёл под контролем. Но потом когда сдерживать их размножение было не возможно, наш совет решил уничтожить всех этих существ. На их планету прилетел небольшой флот наших кораблей класса «Аврора». Мы были наивны посылая туда такой маленький флот, и делая этот эксперимент. Наш флот встретил мощный флот противника который по количеству в несколько раз был больше чем наш! Один на один наши корабли были мощнее и эффективны. Но против десятков вражеских кораблей он был безсилен! Это было второе мощное поражение нашей расы в галактике Пегас. А первое заключалось в том, что мы создали эту чуму!»

(Рудольф) - Так вот это уже интересно! Значит там где мощные технологии есть мощные твари которые жаждят человеческой плоти?! –
(Шульц) – Я думаю они преувеличили! С такими технологиями и не победить!? Это нелепо!-
(Рудольф) - Не уверен! Зачем писать тогда, что был вообще такой враг? Ведь мы не заметили описания их войн с их братьями, от которых они ушли в нашу галактику! И это значит, войны не было между ними, и из этого я делаю вывод, что они были миролюбивой расой! И на счёт технологий! Рейх хотел победить и мог только с помощью технологий! Но нам не хватает времени и мы терпим поражение в то время как СССР, без каких либо новых и совершенных технологий уничтожает наши армии, закидывая нас трупами своих солдат, которых они не жалеют! –
(Шульц) – Но если они это написали то значит они выжили и до сех пор живут в Пегасе?! Кстати Свен ты же вроде биолог! Как ты думаешь возможно ли сделать то что описывают древние, тоесть создать такого гибрида?! –
(Свен) - Ну смотрите эта раса хотела нагнуть под себя природу, то есть поработить её приручить. Если скрестить обезьяну и человека, ни чего не родится, только если скрещивать традиционным путём но не генетическим! А вот если скрестить осла и кобылу то получится мул, который будет бесплодным. Но так же известны случаи когда самка мула при скрещивание с жеребцами и ослами, получала приплод! И так же мулы долго живут, где то сорок лет могут они жить! Если я правильно всё понял, то они скрестили какого-то жука с человеческим видом и ещё добавили туда свои гены! То есть это была генная мутация, сделанная в лабораторных условиях и выращенная на природе! Наверное у них в начале не всё сразу получилось, но потом природа взяла верх над этим! Вероятнее всего древние думали, что потомства у этого вида не будет! И что он со своими умственными возможностями при своём количестве не страшен им! Я считаю в начале были созданы только эти существа мужского пола! И они не могли производить потомство. Я думаю природа вмешалась в эволюцию этих существ, возможно какое-нибудь из существ со временем , а мы знаем из прочитанного что они жили долго. Превратилось в носительницу каких-нибудь яиц своей расы! Возможно у них была система подземных тоннелей в которых они скрывали яйца от своих создателей! Потом древние не замечают рост популяции как умственно ого так и физического, и решают закрыть проект, но не уничтожать его так как они посчитали что они умрут и так со временем, это была одна из самых существенных ошибок! Природа стала мстить по своему «Альтеранам» и она вмешалась в ход эволюции этих существ, ускорив её. Возможно, древние врут, написав то что они оправили флот на уничтожение врага! Они потеряли связь с планетой вероятней всего и хотели послать туда отряд для разведки! Но встретили мощную армию, и мощный флот. И потерпели первое локальное поражение в этой войне. -
(Шульц) – Мне ваша идея по душе! Я думаю так оно и было и не заставлю вас ждать продолжу перевод. –

«Когда отправленный флот не отвечал по каналу связи, на ту планету был отправлен мощная флотилия. Когда флот прилетел, там были только обломки неизвестных кораблей и остатки от флотилии нашего народа. После этого дня по все галактике как чума начали свою кровожадную деятельность эти существа, их количество было огромное. «Альтеране» теряли контроль над каждой планете, которую штурмовали эти существа. Многие Города были утеряны. Чтобы наши враги не дополучили новых технологий, мы прятали станции, города, лаборатории, фабрики по производству кораблей подо льдами, под океанами под землёй и в горах. Последнее масштабное место битвы было над «Атлантидой» когда наш город был под осадой, когда все наши корабли были уничтожены, мы погрузили этот город под океан в морскую бездну. Все кто были в городе решили покинуть город и вернуться на Землю, откуда они и прилетели. Больше с тех пор ни кто из нас не возвращался в человеческом облике в галактику Пегас! На Земле мы смогли вознестись, у нас были свои законы, которые чтятся до сих пор, нами. »

(Свен) - Вот только я не пойму как так быстро эти существа смогли расплодиться? -
(Шульц) – Ведь они имели технологии «Альтеран» и могли запросто использовать их в своих корыстных целях! Они могли клонировать себе подобных и всё чаще нападать на древнюю расу, не давая им собраться с силами, для ответного удара. -
(Свен) - Если это было так, то это объясняет быстрый рост популяции этих тварей! -
(Шульц) – Я тут нашёл чертежи их кораблей, и их характеристика! Вот приведу их приблизительную характеристику… -

« Название корабля – Аврора. Класс корабля: линкор. Назначение: военный корабль. Максимальная численность персонала – тысяча человек. Субсветовая скорость - 269.794 км/с = 0,999-кратная скорости света. Источник энергии МНТ. Гиперстимулятор - межзвездный / межгалактический. Вооружение – Дроны/лазерные орудия. Защита – щиты, питающиеся от МНТ. Сенсоры – датчик дальнего радиуса действия. Прочие системы - стазисные камеры, ангар джамперов, тюремные камеры, контрольные системы и лаборатории, склады, центр распределения энергии, командный мостик… »

(Рудольф) - Хм… Описание интересное, но оно мне мало о чём говорит. К примеру, что это за МНТ? Что такое джамперы? Дроны? Я понял одно, что у этого корабля хорошие двигатели, с помощью которых можно из галактики в галактику летать и так далее… Шульц если есть в базе данных описание переведи их нам! -
(Шульц) – Я этим сейчас и занимаюсь! -

«Принцип работы МНТ заключается в нулевых колебаниях, что позволяет МНТ «высасывать» энергию из искусственно созданного подпространства-времени. Фактически МНТ - миниатюрная вселенная.»
«Падл-джампер — небольшой универсальный корабль, предназначен для атмосферных полетов и путешествий сквозь звездные врата, способен на короткие космические перелеты внутри звездной системы, на межзвездные перелеты неспособен по причине отсутствия гипердвигателя. Может становиться не видимым, во время стрельбы невидимость корабля отключается.»

(Шульц) – Вот что смог найти и перевести, так же про «дроны» я нашёл там написано что это самонаводящиеся снаряды «Альтеран». Что они вылетают большим количеством из одной точки и налетают на близ лежащие объекты с помощью человека который направляет эти «дроны»,с помощью специального кресла, как наподобие того что мы нашли на это станции. -
(Рудольф) - Это уже интересно, нам бы не помешал бы такой корабль! Это сто процентная победа над всеми врагами рейха! Кстати что там с нашими друзьями из СС? Просканируй вражеский корабль! –
Шульц понажимав на пару клавиш, поморщив нос, ударив пару раз по монитору компьютера сказал – Во всё заработало! Глянь, там куча трупов! И из корабля вылетело 5 истребителей, и за ними ещё три, вот мы с вами наблюдаем сражение, один вражеский самолёт сбит, и наш самолёт летит на таран в другой! Чёрт они же врежутся, эти корабли были уничтожены. Ещё один истребитель был сбит. Походу дела Мичел с Вильхельмом будут очень злыми и агрессивными сейчас! Если только это был не их истребитель…
(Рудольф) – Жаль парней, надеюсь, они выполнили поставленную задачу! А то нам уже
пора идти с докладом, который я уже подготовил к начальству на «Базу-212» -
(Шульц) – Я все документы все файлы подготовил хоть у нас и нету таких компьютеров, да и вообще у нас их нет! Но я взял два переносных компьютера древних, в которые помещаются большое количество данных! Так что если мы благополучно доберёмся до Земли, победа рейха будет сто процентной! -



Награды: 7  
Stavrus Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 10:06 | Сообщение # 37
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень интерестная история альтеран! Вопрос:
Quote (votanss)
кораблей класса «Аврора» и Падл-джампер

Эти названия уже присвоили земляне этим кораблям, ты их позаимствовал или проглядел? B)
Награды: 5  
VALV Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 10:25 | Сообщение # 38
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
супер пишиш


крутые это Гадмиры ))
Награды: 0  
votanss Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 13:32 | Сообщение # 39
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Эти названия уже присвоили земляне этим кораблям, ты их позаимствовал или проглядел?

Эм... Хм... Чесно говоря Аврора так и называется Авророй помоему как и удревних так и унас, если я не вру) А вот насчёт джампера я хз) потому что по другому я не знал как его обозвать)) :p
Quote (VALV)
супер пишиш

Стараюсь) Щас мучаюсь с 14 главой, заскоков там много, много будет неточностей в 14 когда я выложу, но просьба к вам всем будет уточнить их и я постараюсь их изменить))) Так что ждите 13 главу)
Quote (Stavrus)
Очень интерестная история альтеран!

Рад что вам понравилось))) Если я в течение 2 суток, я ещё не напипишу 14 главу то я обещаю 13 я выложу)))) Щас из-за сдачи долгов в колледже у меня мало времени писать =(


Награды: 7  
Stavrus Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 15:04 | Сообщение # 40
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
Чесно говоря Аврора так и называется Авророй помоему как и удревних так и унас

Аврора - это было название первого корабля древних который нашли земляне, а точнее то что от него осталось! Вот с этого корабля люди и стали коворить "корабль класса Аврора"!!!!! B)
Награды: 5  
votanss Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 16:40 | Сообщение # 41
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Аврора - это было название первого корабля древних который нашли земляне, а точнее то что от него осталось! Вот с этого корабля люди и стали коворить "корабль класса Аврора"!!!!!

Хм... Ну тогда я не знаю, значит у меня так будут называться корабли xD


Награды: 7  
Stavrus Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 17:19 | Сообщение # 42
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не люблю таких вопросов, но всё же, когда ты говоришь выложишь следующие главы? :D
Награды: 5  
votanss Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 17:34 | Сообщение # 43
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
когда ты говоришь выложишь следующие главы?

Честно говоря радует что такие вопросы задают) Хотя бы есть люди которые рады тому что я пишу этот рассказ) В принципе я могу её и щас выложить... Она готова, ждёт только своего часа)
Ладно вот вам новая глава, уломали:

Глава тринадцатая «Побег»

Тем временем сбежавшие из вражеского корабля, уже подходили к станции древних. Весь отряд был измотан, настроение у всех было плохое, мягко говоря. Трудно было смериться со смертью своих друзей, но иначе было, ни как. Отряду на «хвост» наступали джаффа, которые патрулировали всю планету. Врата были под их контролем и идти к вратам было похоже на самоубийство без тяжелой техники и без помощи авиации.
- Они в воздух подняли свои истребители! Кругом наверняка всё патрулируют их солдаты, я считаю, что нам надо будет на недельку залечь на базе, иначе нас поймают! По военной тактике бы я ещё бы перекрыл бы врата, так как это один наш выход. – сказал встревожено Мичел.
- Согласен с тобой на все сто процентов! Плюс надо чтобы два человека которых мы спасли, отошли от всех тех пыток и унижений которые они прошли за этот год в плену у врага! – Мюллер произнёс в полный голос…
- Это значит, что к лучшему мы доберёмся до «Базы-212» только через две недели! А то и через месяц, но у нас нет такого времени есть вероятность того что базу опечатают и закроют! – произнёс Мичел.
- Что вы имеете ввиду под словами опечатают и закроют? К нам не вышлют ещё одну экспедицию?! – сказал удивлённо Мюллер.
- Ну да ни кто за нами не придёт! Мы здесь действуем, как хотим и где хотим, но я обещали командованию, что в течение месяца мы выйдем на связь! Если мы не выйдем на связь, то есть вероятность что база будет заминирована, и при открытии врат произойдёт взрыв который вызовет обрушение всей системы тоннелей «Базы-212», из-за этого база не была соединена с «Новой Швабией»! – сказал Мичел
- Я понимаю что это должно быть именно так, но почему такой маленький срок?! – почесав шею, сказал Мюллер. – Ведь вы вышли на поиски нас через год ! -
- Дорогой Мюллер вы понимаете, что рейх ведёт войну, в которой он несёт поражение за поражением! Для содержания этой базы нужны средства, естественно весь персонал будет переведён на «Базу-211» где они дальше будут нести свои должностные обязанности. В лучшем случае для нас, из-за дальнейшего поражения рейха нас будут дольше ждать! Но повторяюсь, если две экспедиции с профессиональными солдатами пропадает без вести, то это должно всех насторожить! По крайней мере, командование «Базы-212» должна обеспечить свою безопасность от вторжения инородных войск через врата! – сказал Мичел
- Я всё это понимаю, но нас тут на этой планете, где то месяц будут искать! С каждой минутой как я понял у нас меньше вариантов того что мы сможем вернуться домой! Я не хочу всю жизнь провести на этой планет, я год здесь прожил… Надо придумать что-то, чтобы прорваться сквозь охрану врат! – произнёс настойчиво Мюллер
- Вы может быть опытнее меня во всём этом, но как вы это представляете что мы пройдём через охрану врат незаметно? Или вы нашли какое-нибудь транспортное средство на станции? – поинтересовался Мичел
- А вам разве наши два учёных из «Аненербе» не сказали? – удивлённо спросил Мюллер
- А что такое важно они должны были мне сказать??? – произнёс с удивлением Мичел
- Ну ладно попробую вам рассказать, дело в том, что некоторые части базы как вы знаете, или затоплены или завалены, камнями, так как этой постройке несколько тысяч лет! Нами было обнаружено что где то в скале на верху есть ещё один выход, но он замаскирован, и там находятся летательные аппараты древней расы. Что за корабли мы незнаем, но он там один, маленький, мы его смогли вычислить с помощью сенсоров на базе. Конечно, там, наверное, есть ещё, но они наверное все повреждены. Мы так и не смогли узнать, что там такое произошло, и почему так часть станции так сильно пострадала! – произнёс Мюллер
- Вот эта новость мне подняла настрой! Значит, я беру с собой одного бойца из моей группы и мы с ним лезем на склон горы! Вернер ты полезешь со мной у тебя на сколько я помню, была оценка отлично на уроках скалолазания! – сказал Мичел
Перебив Мичела Мюллер сказал – Я конечно понимаю что это ваш отряд, но я старше вас по званию, я хочу чтобы вы меня взяли с собой, я знаю всю эту местность вдоль и поперёк! -
- Хорошо! Я вас возьму, но с одним условием командую я! А не вы! – сурово произнёс Мичел
- Ладно! Я согласен! – сказал нахмурившись и выдохнув воздух Мюллер
- Вернер ты меня слышал? Ты идёшь с нами! Ясно солдат?! – произнёс Мичел
- Так точно! Всё ради Рейха!!!! – сказал выпрямившись Вернер
Вся команда без происшествий добралась до базы. Войдя туда, когда Мичел смотрел на учёных у тех глаза опускались вниз. Мичел сел на диван, и задумался. Он хотел повернуть время в спять и спасти всю команду, которая погибла в неравном бою. Вся команда которая насчитывала раньше 34 человека, превратилась в горстку элитных бойцов, которых стало семь человек. В смерти трёх бойцов он винил себя. Как бы жестоко ни воспитывали солдат Waffen SS, но жалость, и сочувствие рано или поздно брали вверх хоть и ненадолго и не в таком большом количестве как у простых смертных. Каждый шрам на теле двадцати восьми летнего эсэсовца было много шрамов которые напоминали о многих заданиях в тылу врага, и которые напоминали о своей команде, от название которой всех бросало в дрожь… Но собравшись с мыслями Мичел встал и пошёл к учёным за ответами, которые были нужны ему для спасения всех на этой базе!
- Короче говоря, мне нужна информация вся какая у вас только имеется насчёт ангара, где хранятся корабли! – сказал Мичел
- Эм… Мы только хотели об этом вам рассказать! Дело в том, что проход в своё время был разрушен, и пройти туда через обычный вход нереально! По нашим данным, которые мы смогли перевести, то есть которые я смог перевести, мы знаем, что из-за какой то аномальной активности связанной с этими местами в ангаре произошел взрыв одного из реакторов обслуживающих ту систему, из за которого произошла цепная реакция, что привело к затоплению нижних ярусов, этажей ангара, и не только его. Некоторые имеющую ценность склады, прилегающие к ангару и к той системе тоннелей были отрезаны от нас. Но они в целости и сохранности, система безопасности успела перекрыть двери, чтобы вода не попала в уцелевшие отсеки. Все «Падл-джамперы» были выведены из строя кроме одного, который находится, в изолированном отсеке, вероятно, в него вносили какие-то изменения, и его не успели поставить к остальным машинам того класса. Но повторяюсь, тот уровень затоплен вам придется откачать воду!!! Там есть специальная консоль которая может откачать воду. – сказал Шульц.
- Да у вас ещё один возникнет вопрос, как выглядит этот объект, который нужно вам найти! Вот вам план того района на мониторе! Запоминайте его! Мы вам дадим отпечатанный лист, на котором будет план этого района, не бойтесь это не бумага, а это другой материал, который не намокает в воде, он только горит в огне, ну это не важно. Я сейчас попытаюсь объяснить, как включить механизм по выкачке воды из помещения! – произнёс Рудольф
- Да погодьте вы! Я не понял, откуда там вода?! Да раз у вас такие тут продвинутые технологии вы, что не можете откачать там воду?! – удивлённо спросил Мичел
- Да у этой станции продвинутые технологии, но если вы знаете, к примеру, на «Базе-212» схожая но более примитивная система защиты, которую собственно я тогда и придумал. А она заключается в следующем при возникновение сбоя обвала все двери на базе перекрываются автоматически, каждый сектор, может отвечать только за свой периметр, и только в своём районе, возможно, откачивать воду, то есть, к примеру, если в соседнем секторе есть вода и есть поражённые места, вы не смежите откачивать от туда воду из своего заблокированного сектора, но вы сможете открыть свою дверь туда, и принять все меры для прекращения затопления отсека или для какой-нибудь другой цели! Короче говоря я бессилен что-нибудь сделать для того района от сюда! Вас предстоит отключить специальный механизм! Опишу вам план, вы залезаете по горе на верх, когда будет это нужно я отключу голограмму, которая скрывает вход, и открою находящиеся на верху ворота, вы по лестнице если таковая есть спуститесь в низ, на втором и третьем этаже нет воды, но они очень сильно повреждены, и находятся в плачевном состоянии, есть вероятность того что при ходьбе по тем этажам они могут развалиться! Когда вы будите спускаться на первый этаж, то вам придётся вплавь плыть до другой комнаты, которая тоже затоплена, это где то в общем пятнадцать метров. Когда вы доплывёте до комнаты вы увидите что там по центру стоит объект с четырёх сторон которого стоят рычаги, вам придётся их отжать на себя, и тогда начнётся постепенное выкачивание воды! Этот процесс займёт где-то пол часа, а то и меньше. Ну вот вроде и всё! – Шульц вытерев потный лоб, который вспотел после такой заумной речи.
- Ну вы нас прямо на смерть отсылаете, пятнадцать метров плыть туда это ладно, а вот обратно пятнадцать, и ещё минуты две надо наверное будет включать вас механизм! Хорошо мы пойдём туда, но не факт что мы все вернёмся! –Мичел сказал сделав серьёзное лицо.
- Мы понимаем, что это будет тяжело сделать, но эта цель Waffen SS так что смеритесь с этим! Вы были обучены для уничтожения врага, для умения выстоять в тех местах, где не выдержит простой человек, так что сжимайте кулаки и идите в бой! – сказал настойчиво и смело Рудольф
- Я смотрю вы Рудольф смелый человек! Раз смогли такое сказать мне это в лицо. Я бы мог тебе бы руки и ноги бы переломать, но я не могу это сделать из-за приказа, и ты это знаешь! Я выполню задание и тогда мы на Земле поговорим! – сказал Мичел сжав кулаки, и сказав это он развернулся и ушёл на улицу.
Когда Мичел, Мюллер и Вернер были готовы они все собрались на улице рядом с NS-1F. Они достали из машины горные костюмы и специальное горное оборудование. Переодевшись и взяв всё нужное для той местности, они пошли штурмовать гору. Они в течение трёх часов поднимались по горе. Мюллер один раз сорвался, но страховка его спасла, и все полезли дальше. Доползя до вершины, они не чего не увидели, но вдруг часть стоящей перед ними горы пропала. Группа подошла к тому месту которое пропало там был закрытый большой круг, который у них на глазах открылся. Посмотрев в то пространство которое было за этими воротами они увидели глубокий карьер, в котором потихонечку включался свет, но свет мерцал, видимо из-за перебоя тока. Бойцы понимали что надо спешить так как свет мог в любой момент выключиться. Сбросив верёвку вниз, они по одному начали спускаться вниз. Стены были в трещинах. Спустившись вниз, вся группа была на третьем ярусе, он не был затоплен. Попытавшись спуститься на второй этаж группа увидела что второй ярус был полностью затоплен.
- Ну Шульц гад! Наврал нам, он же сказал, что затоплен только первый ярус! Ладно, я тогда туда полезу! – сказал, Мичел снимая с себя горный костюм и складывая рядом горное оборудование.
- Унтершарфюрер СС Мичел, прошу вас давайте я туда пойду! Мой отряд весь погиб здесь, на этой земле! А солдат который был в плену он уже смерился со смертью, он пал духом, он уже умер! Я должен плыть туда – сказал Мюллер взяв за куртку Мичела.
- Вы понимаете, что это самоубийство? Вы умрёте! – сказал настойчиво Мичел.
- Пожалуй я это понимаю лучше тебя, так что ты должен вести всех домой, а не я! Я смерился со смертью, уже год назад! Но не хороните меня раньше времени. – Мюллер снял всё себя лишнее что могло мешать под водой, и что было лишним балластом.
- Ладно, плывите, но если вы через три минуты не вернетесь, я поплыву за вами!!! – сказал Мичел.
Мюллер улыбнулся, и задержав дыхание нырнул в холодную воду. Под водой было темно, и Мюллер достал фонарь, включил его и поплыл в тёмную бездну… Проплыв достаточно большое расстояние, где-то двадцать пять метров, он начал чувствовать большую нехватку воздуха, но он понимал, что не сможет выплыть, после того как начнёт нажимать на рычаги для выкачки воды. Он подплыл к нужному объекты, и начал чувствовать кислородное голодание, он был на грани потерять сознание. Офицер еле держал над собой контроль, он сдвинул три рычага, и неожиданно для него эта машина начала наэлектризоваться, и его начало бить током. Он протянул руку к четвёртому рычагу и на последних силах он его сдвинул. Машина начала откачивать воду из этого места. Но у Мюллера остановилось сердце из-за тока, который пробивал его на сквозь, и из-за нехватки кислорода… Мичел хотел залезть в воду, чтобы вытащить Мюллера, но его ударило сильно током, и он потерял сознание, его успел поймать Вернер.
Через пол часа Мичел очнулся. Рядом с ним ни кого не было, он был дезориентирован, он сев не мог понять что случилось. В глазах у него летали белые мошки. Он встал, спустился на первый ярус там был Вернер, а рядом с ним тело Мюллера.
- Что произошло? Где мы? И что с Мюллером?! – произнёс потеря глаза Мичел.
- Сэр вы ничего не помните?! – сказал удивлённо Вернер
- А что я должен помнить?! – сказал удивлённо Мичел
- Ну мы в ангаре древней расы. Вас дарило током, и видимо сильно. Мюллер, он сэр… -
- Что с Мюллером солдат?! – произнёс с высоким тоном Мичел
- Он мёртв! Его лёгкие и сердце не выдержало всего того что здесь было – сказал Вернер посмотрев на труп
Мичел ни чего не сказав подошёл к трупу Мюллера, посмотрел ему в глаза, и он опустил ему веки. – Спи воин! Валькирия тебя забрала, теперь ты со своим отрядом! Скоро и мы придём в Вальхаллу, тогда мы устроим пир. Спи брат! Вернер пойдём искать этот целый корабль. -
- Я его уже нашёл! – произнёс с улыбкой на устах Вернер
- Хотя бы одна хорошая новость за этот день. – Сказал Мичел и оба солдата пошли к вероятной цели.
Вернер открыл дверь, за ней стоял зеленоватого цвета объект. Мичел зашел во внутрь сел на кресло. И моментом вся панель управления ожила на глазах. Вероятней всего корабль тоже активировался, так же как и любая вещь на базе, с помощью неизвестного гена, который был у Мичела. Мичел подумал о том чтобы взлететь от туда, и джампер как будто бы читая его мысли, закрыл заднюю дверь и вылетев из дока где она стоял, залетел в ангара а от туда и в воздух.
- Нефига себе! Это что я им управляю? – с удивлением спросил Мичел
- Да сэр, но нам надо скрыться от истребителей гуаулдов! Как можно скорей чтобы они нас не заметили! – произнёс настороженно Вернер.
Мичел подумал о том, чтобы скрыться от взора любого существа, как вдруг джампер стал невидимым – Ухты! Я аж балдею от этой малютки! Давай слетаем к вратам. -
- Хорошая идея Унтершарфюрер СС! – сказал Вернер
- Называй меня просто Мичел. Мы с тобой уже долго воюем против одних и тех же врагов. – сказал с улыбкой на устах Мичел.
Джампер пролетел большое расстояние. С высоты птичьего полёта было видно очень многое, все леса все моря и реки просматривались из джампера. Они пролетели корабль гуаулдов который они повредили, вокруг него было много джаффа. Подлетев к вратам, они увидели маленький отряд из пары вражеских солдат.
- Вернер, ты вроде у нас один из самых лучших снайперов в отряде так? – произнёс Мичел
- Лучший был Борман, а я всегда на немножко от него отставал – сказал Вернер
- Ну я смотрю если открыть заднюю дверь и подлететь задней частью к врагу и начать стрельбу по ним, то они в панике разбегутся ну или мы их расстреляем! - осмотревшись по сторонам сказал Мичел. – Кстати как думаешь возможно ли связаться с нашими в горе? -
- Я думаю да, это же продвинутый аппарат, наверняка в нём есть такая функция! Да и насчёт расстрела врагов я склоняюсь к тому, что эта хорошая мысль! – усмехнулся Вернер…
- Экспедиция номер один и два ответьте это Мичел! Ответьте повторяюсь экспедиция один и два ответьте! – произнёс Мичел по каналу связи.
Через пару минут раздался знакомый голос по всему джамперу – Да Мичел мы вас слышим! -
- Выходите все на улицу мы вас заберём! – Мичел повернулся к Вернеру – Может заберём труп Мюллера с собой? -
- Сэр поймите меня правильно я не хочу оставлять его тут, но если мы все не поместимся сюда? Если будет место заберём! – сказал Вернер
- Полностью с тобой согласен! – произнёс Мичел
Джампер полетел обратно к базе. На улице уже ждала группа людей. Джампер приземлился, и Мичел выключил невидимость джампера и вышел из него.
- Значит, вся группа Мюллера, и учёные из моей группы запрыгивайте в эту посудину! - Мичел оглядве всех перевёл взгляд на одного члена своей команды – Борман ты тоже садись и возьму винтовку! -
- Сэр я хочу лететь во второй группе – произнёс Рудольф
- Ладно тут и так мало мест, так что я не против! – произнёс с улыбкой Мичел
Все сели в джампер. В джампере было, где то девять человек вместе с Мичелом, Борманом, Вернером, так же там было четыре уцелевших человека из экспедиции Мюллера, и два учёных из экспедиции Мичела. Они полетели в сторону врат. Подлетев к вратам Мичел развернул машину задом к группе джаффа и открыл люк, Вернер и Борман прицелившись открыли огонь по джаффа. Те в панике начали стрелять по всем сторонам, всё шло по запланированному плану Мичела. На панели управления кораблём так же было наборное устройство врат, которое было специально встроено в джампер, для удобства перелётов. Один из учёных набрал адрес Земли и врата открылись. И они посмотрев друг на друга влетели во врата…
На «Базе-212» к удивлению персонала врата заработали и открылись, в зал вбежала охрана! И оцепила район. Из врат выплыл объект прямоугольной формы и зеленоватого цвета. Солдаты открыли огонь по неизвестному объекту, но их остановили учёные. Врата выключились сзади корабля опустился на землю люк, от туда вышел Мичел Вернер и Борман а за ними и остальные.
- Хорош мне корабль портить братья! – сказал с улыбкой Мичел.
- Ну наконец то, что ж вы так долго возвращались то? Мы уже хотели минировать базу и взрывать! – сказал один из учёных базы.
- Ну вы с выводами поспешили! Вот вам кто выжил из первой экспедиции, и ещё 2 учёных из моей, мы сейчас отправляемся за остальными, мы сразу же вернёмся! Прошу вас да же не думай те теперь минировать всё тут! Врата это знание и победа над врагами рейха! Все учёные тут кроме одного и информация из той древней станции, про всё вам расскажут они а нам троим надо забирать своих а то мы там разворотили осиное гнездо, и враги в бешенстве и ищут нас! – сказал быстро Мичел
- Хоть я не могу вам дать разрешение, но наши братья там, идите за ним, миссия выполнена, на все сто процентов! – сказал с радостным ворожением лица учёный базы…
Мичел скинул руку и сел в джампер отлетев от врат он набрал адрес той планеты, врата открылись и он влетел в них.
На другой планете открылись врата там уже стоял отряд джаффа и воздушное пространство патрулировали два самолёта врага. Корабль Мичела вылетел из врат. Мичел забыл включить невидимость, и по кораблю враги открыли массированный огонь из всех орудий. Корабль был повреждён. Мичел включил быстро невидимость и полетел дальше. Джаффа стояли не понимая что происходит, и полили в небо. Мичел успел уйти от врага. Он прилетел к базе древних, и посадил корабль, вся команда села в джампер. Мичел хотел забрать труп Мюллера из ангара, но корабль уже не слушался его как раньше. Они еле-еле взлетели. Снаружи были видны вмятины на джампере, из-за которых видимо что-то в самолете пострадало. Мичел включил невидимость джампера и она полетели к вратам. Мичел подумал о том, чтобы открыть огонь по врагу, и вдруг с правого бока джампера вылетели три маленьких жёлтых огонька, которые направились во вражеский корабль. Мичел с удивлением посмотрел на команду, и полетел ко второму самолёты который был не далеко. С низу по джамперу стреляли джаффа. Мичел снова подумал о том чтобы уничтожить вражеский корабль, и с лево стороны вылетел один жёлтый огонёк и взорвал истребитель джаффа. Этот жёлтый огонёк и был дроном, мощным самонаводящимся снарядом древних. Мичел только потянулся набирать адрес врат как питание на джампере отключилось, и он начал стремительно падать вниз. Джампер был повреждён вражески снарядом. Джампер упал в лесу в ста метрах от врат. Джаффа у врат было не много человек двадцать, половина из них пошла к джамперу. Восемь человек вылезло из джампера открыв заднюю перегородку. У кого то из них от падения были ушибы вывихи и переломы, у кого-то сотрясение. На улице было уже достаточно темно. Бойцы терпя боль пошли к вратам. Убивая одного за другим все джаффа, которые пошли искать отряд были уничтожены. Группа Мичела подошла к вратам. Там стояло тяжёлое орудие гуаулдов. Мичел со своими орлами тихо перестреляли всю охрану.Они начали открывать врата как
над их головой закружили истребители врагов, враг открыл огонь по группе солдат, но дл
я гуаулдов было уже поздно, все бойцы успели до первого залпа истребителей зайти во врата…
Врата с другой стороны открылись и из них вышли восемь солдат, грязные, усталые, и вымотанные. Бойцы посмотрели друг на друга с удивлённым видом, не понимая того что происходит.
- Кто вы? И что это за место? – удивлённо и грубо спросил Мичел.

14 глава только пишется так что я незнаю когда её выложу. Мне пришлось изменить середину своего рассказа, хотя я думал что всё будет по другому) так что ждите следующей главы, там будет очень много интересной информации...



Награды: 7  
Stavrus Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 17:58 | Сообщение # 44
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
Честно говоря радует что такие вопросы задают

Да просто в некоторых фиках таких вопросов как мусора, и людям не доходит что от этого быстрее ни чего не появится, нужно иметь терпение! :)
Ща почитаем чего ты там нам преподнёс!
Награды: 5  
VALV Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 18:16 | Сообщение # 45
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ух ты джапер оседлали глава как всегда на высоте


крутые это Гадмиры ))
Награды: 0  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: Параллельный мир
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)