15:04
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: Параллельный мир
Star Gate: Параллельный мир
Русский Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 17:49 | Сообщение # 61
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Немцы нашли врата и всё равно тупее русских - это радует.



Союз будет первым!
Награды: 33  
votanss Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 18:00 | Сообщение # 62
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Немцы нашли врата и всё равно тупее русских - это радует.

Ну пишет то книгу не немец)


Награды: 7  
Русский Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 18:08 | Сообщение # 63
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Я в том смысле, что в реальности точно также. У них там на Западе (Германия, Англия, США и т.д.) куча сверхсовременных лабораторий, оснащённых по последнему слову техники, многомиллионные вливания в научно-технический прогресс, проработанное законодательство и что? Им нужны миллиарды долларов, чтобы что-то придумать, а наши учёные? Мизерная зарплата (ну может сейчас уже нормальная), допотопные по меркам Запада лаборатории, иногда полное отсутствие финансирования, отсутствие необходимых законов либо их несовершенство и что? Наши ребята умудряются делать мирового значения открытия и придумывать такие вещи, которые ни один представитель Запада ни за какие миллиарды долларов не откроет и не придумает. Вот это я и имел в виду, говоря что русские самые умные.

П.С. Прошу прощения за Оффтоп.




Союз будет первым!
Награды: 33  
VALV Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 18:25 | Сообщение # 64
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А у русских была своя философия, они понимали, что каждое новое поколение рождается более умным чем прошлое, это закон эволюции. вот умные слова) жалка этого азгарды не придерживались
немок таже подумать а таком продолжение обрадовало) , а вот немецкие название техники это жесть тут шепарда не хватает чтоп название давал. А нащет короблей у азгардов был главный источник энергие не ядро а триниймые генераторы 4 штуки на каждом кораблей 4 резервный был . ну глава проста супер пищи быстрей 15 жду очень ) а еще ,,,патом


крутые это Гадмиры ))
Награды: 0  
votanss Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 19:06 | Сообщение # 65
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Вот это я и имел в виду, говоря что русские самые умные.

Это так и было и так и будет)
VALV, ну рад что вам понравилось, постараюсь дальше радовать вас))) Вечером может начну писать следующюю главу)
Да и вас ждут кое какие радостные моменты в следующих главах, среди всех незнакомых героев появятся возможно любимые и к которым вы привыкли :) Но это только я планирую) а что будет на самом деле только богу известно =) так что ждите продолжения я надеюсь оно будет интересное)))


Награды: 7  
VALV Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 20:17 | Сообщение # 66
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
))))тока лучше используй название корабля в тексти а них класса :)


крутые это Гадмиры ))
Награды: 0  
votanss Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 22:16 | Сообщение # 67
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (VALV)
))))тока лучше используй название корабля в тексти а них класса

Ну это если будет речь идти об определённом корабле, а тут то я писал об эволюции этих кораблей об развитие об улучшении как бы) У меня есть одна мощьная идейка в голове надеюсь её в будущем реализовать)


Награды: 7  
Al123pot Дата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 01:50 | Сообщение # 68
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
Весь одного снаряда составлял три килограмма

votanss, может вес снаряда. Прочитал предыдущий текст и заметил одну странность, у вас почему-то немцы обращаются к командованию сэр, странно я всегда думал, что обращение Сэр свойственно только американцам и англичанам, а в германии по моему принято обращение гер или господин.
Плюс у вас есть такие вещи как класс Аврора и падл джамперы, класс Аврора появился потому, что первый обнаруженный корабль древних на планете Таранис так переименовал МакКей оригинальное же название корабля Гипоферакус оригинальное название прыгунов неизвестно «падл джампер» придумал Шепард.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
votanss Дата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 09:51 | Сообщение # 69
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Al123pot)
votanss, может вес снаряда. Прочитал предыдущий текст и заметил одну странность, у вас почему-то немцы обращаются к командованию сэр, странно я всегда думал, что обращение Сэр свойственно только американцам и англичанам, а в германии по моему принято обращение гер или господин. Плюс у вас есть такие вещи как класс Аврора и падл джамперы, класс Аврора появился потому, что первый обнаруженный корабль древних на планете Таранис так переименовал МакКей оригинальное же название корабля Гипоферакус оригинальное название прыгунов неизвестно «падл джампер» придумал Шепард.

Спасибо за замечания насчёт Сэр, исправлюсь, на счёт Аврор и джамперорв я знаю, но я не знаю как их было назвать на тот момент...
Quote (Al123pot)
votanss, может вес снаряда

Да опечатка.


Награды: 7  
Al123pot Дата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 13:19 | Сообщение # 70
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джампер можно оставить по-немецки прыгун это Jumper (жумпер согласно переводчику google).
Ну, а с Аврорами назови их класс Бисмарк или что-то из скандинавской мифологии.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
votanss Дата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 19:36 | Сообщение # 71
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Al123pot)
Ну, а с Аврорами назови их класс Бисмарк или что-то из скандинавской мифологии.

Ок. Спасибо за помощь.
Сообщение отредактировал votanss - Воскресенье, 04 Июля 2010, 19:45


Награды: 7  
Al123pot Дата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 21:25 | Сообщение # 72
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
Спасибо за помощь.

votanss, да не за что я, же и для себя тоже стараюсь, что бы мне интереснее было читать ваш фанфик.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
votanss Дата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 21:32 | Сообщение # 73
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Al123pot)
votanss, да не за что я, же и для себя тоже стараюсь, что бы мне интереснее было читать ваш фанфик.

Ну это да) Сейчас пишу следующую главу, надеюсь она всем понравится. Вроде по размера она большая получается. Она вам всем кое что напомнит) Если сёня успею дописать то сёня выложу...


Награды: 7  
VALV Дата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 21:46 | Сообщение # 74
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я кажись понил про что ту будиш писать точнея точна знаю)


крутые это Гадмиры ))
Награды: 0  
Stavrus Дата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 23:08 | Сообщение # 75
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
Ну это да) Сейчас пишу следующую главу, надеюсь она всем понравится. Вроде по размера она большая получается. Она вам всем кое что напомнит) Если сёня успею дописать то сёня выложу...

Ждёмс с нетерпетением!!!!!!
Quote (VALV)
я кажись понил про что ту будиш писать точнея точна знаю)

А я понятия не имею про что и от этого мне только больше понравится продолжение! :D B)
Награды: 5  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: Параллельный мир
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)