15:21
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » На шаг вперед - Звёздный путь: Слияние эпох (Альтернативная реальность с элементами юмора.)
На шаг вперед - Звёздный путь: Слияние эпох
energaiser Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 20:19 | Сообщение # 1
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: "Звёздный путь: Слияние эпох - на шаг вперед"

Автор: Energaiser

Рейтинг: PG-13 /T/, Текст содержыт не совсем нормативную лексику.... САКЕСА нет...

Жанр: Parody

Размер: Незнаю

Аннотация:
Решылся я сам значит писать фан-фик… Но задача не из благодарных, а так как я еще ко всему и лентяй, не хочу обнадеживать читателей… Возникла у меня мысля на основе таких факторов:
1. Наиболее читаемый фан-фик здесь – это история Русского о слиянии двух сериалов Звездный Путь и Звездные Врата…
2. Всем всегда интересно – что же бут в след главе…?? Причем почти каждый героично выводит свою теорию. Здесь будет моя
3. Каждая минута в ожидании след главы –ГОД, а час – вечность
4. Хочу поднять себе репу (а так по приколу)

Так вот собсно сама мысля: написать фан-фик который не бут самостоятельным продолжением любимых сериалов, а как одноразовое продолжение книги Русского. И каждая новая часть не будет никак связанная с моей предыдущей, а с продолжением последней главы Русского… Также буду стараться вывождить в каждой новой главе новые идеи развития сюжета.
Так как писатель с меня никакой, буду писать в вольном формате…. Тоесть обычный рассказ без вникания в подробности может перейти в большой и оч. детальный диалог. Или же может быть просто возможное краткое содержание событий следующей главы, хотя не знаю, дальше будет видно…

Диклеймер: Все права на оригинальные сериалы принадлежат их сосдателям. Права на книгу "Звёздный путь: Слияние эпох" принадлежыт ее автору и на них я никак не претендую. Все мои идеи (не текст) высказанные в данном произведении могут быть опубликованы кем либо и где либо без моего разрешения со ссылкой на автора (тоесть меня), и на автора книги «Звёздный путь: Слияние эпох», т.к. за основу каждой новой главы идут его тексты. Если в книге Русского будут совпадения идей с моими, считать что первоначально это была его идея.

Предупреждение: Читать толко после прочтения книги «Звёздный путь: Слияние эпох» хотя бы до главы с указанным номером. Т.к. я не претендую на должность лингвист года, на опшыПки не обращЯть внимания

Итак начнем:
Глава 2. книга 2 Новый (старый) конфликт
П. 1 Предыстория. (типа то что было в 1 главе)
Тилк с Браттаком пришли в Атлантиду и офигевшые грят: «Чуваки а че эт вы так рано приперлись, и световое шоу у нас на Даккаре устроили»

На атлантиде народ удивился чего это так вдруг много планет с вратами появилось.

Кэм спас Ваалу у планеты где она травила травку (типа кукурузу), и на протяжении всей главы со своими учеными старался понять какого черта он не может отсюда свалить.

Саманта, Даниэль, и Джек пошли через врата на Лангару узнать небыло ли и у них тоже светового шоу. И приколись там Пиккар с еще одним остроухим.

После непродолжытельной беседы... С Энтерпрайза передали что вышли Хаттаки на орбиту (типа у ромулан и на лангаре нет сенсоров)

Соколов сначала вызвал капитана «Подольска» чтоб поболтать и раскентовать расклад о том что означает поднять перископ. Потом успел побывать на совещании в Атлантисе. После чего неизвестно зачем сел на прыгун в «Новой Эре» полетел на ней повымахиваться перед своим бывшым старпомом. И вся болтовня там происходила как бы: «Чувак зацени мою новую тачку… а она еще такое умеет…».

П2. Схватка
После недолгих переговоров с прибывшыми кораблями все поняли что это хаттаки Люсианского союза.
Пиккар предложыл провести процедуру первого контакта которая прошла неудачно. Ромулане со словами «ну вас в пень» начали сваливать, по дороге прихватив телепортом своего капитана. Причем ВАРП включился на УРА…
Джонас Квин поднял по тревоге весь флот 302х, и начал нацеливаться на хаттаки ракетами. А также попутно приказал передать сообщение всему лантийскому флоту и флоту джаффа чтоб пришли на помощь (он же не знал что подпространственная связь не работает).
Джорджы ла Фордж вскрикнув «ЭВРИКА!» наконец-то подключил стыбряный накануне у Соколова со склада генератор сенсорной невидимости. Но он почему-то начал работать совершенно не так как ожыдалось. Райкер приказал поднять щиты и дать на них полную мощность, а также передать сигнал СОС на частотах звездного флота. В тоже время приказал Ворфу обстреливать ближний Хаттак всем чем только можно.
Хаттаки начали атаковать Энтерпрайз-Е, но после пары промахов поняли:что-то тут не то. Нацеливаються они на корабль, а пушки стреляют совсем в другую сторону. Тогда они переключились на обстрел планеты, так как был замечен подём по тревоге истребителей и запуск ракет, а свалить то немогут. И вот подняв глайдеры они оказались довольны, последние уже пуляли по кораблю без промаха.
После недолгого расстрела своего арсенала Ворф доложыл Райкеру о том, что квантовые торпеды не приносят должного результата, т.к. разбиваються о щит, а вот фазеры повели себя вполне достойно.
Флот 302х полетел на защиту Энтерпрайза, также Джнонас послал все имеющиися ракеты в сторону хаттака который уже некоторое время удачно обстреливался с Энтерпрайза. Решение было принято потому, что лучше уж забомбить хотябы один корабль, с другим уже как нить разберемся.
Пока долетели ракеты до хаттака Энтерпрайз уже снял щиты фазерами до 30%. Первая ракета с лангары перегрузила генератор щита, а следуущие начали бомбить наугад корабль т.к. нацеливались они на подавление щита. Некоторые ракеты прошли мимо, но сработало самонаведение на щиты, и ракеты полетели в сторону второго корабля люсианцеф.
Энтерпрайз уже добивал первый Хаттак квантовыми торпедами как из подпространственного окна вылетел лантийский крейсер типа ВС-304. И только после того как все увидели на своих экранах Кэмерона Митчела поняли что еэто Одиссей. Его спецыалисты всетаки смогли заглушыть помехи от излучения и прибыть на помощь друзьям. Митчел мигом зделал их хаттака груду мусора. После чего оказалось что они получили только сообщение с Энтерпрайза... ("заччёт", подумал Райкер)

П.3 Соколов тем временем с Градовым связались с еще одной подлодкой и эскадрильей самолетов с прошлого. Долго же они объясняли чо за фигня тут летает над подлодкой… Три капитана собрались в комнате Соколова побухать (у градова была заначка на подольске, а маринованные огурчики Соколов синтезировал лучом асгардофф)

П4. В атлантиде Элизабет обрадовалась услышав от Тилка хорошие новости: он привез с собой целых 3 МНТ, джаффа нашли из при раскопках на Даккаре, был найден еще один крейсер типа Аврора, который был покинут Древними по непонятной причине. Но ним они не смогли воспользоватся, т.к. ни у кого небыло гена древних, да еще и пароль какой-то стоял на двери у входа в зал с креслом.
Маккей в это время взломал врата к лаборатории Януса и нашол там видеозапись в которой был передан ему пароль к комнате с креслом на крейсере древних (Он не знал что крейсер уже нашли)., А также чертежы для постройки фабрики по производству МНТ. Так-же в послании гласилось что те 3 МНТ что принес Тилк – 2-го поколения, и могут быть установлены только на Атлантиде, так как только ее энергетические цепи совместимы с ними. И то что эти МНТ имеют свойство перезаряжаться, но к сожалению перезарядка происходит в течении года и только на фабрике чертежы которой были переданы

Правительство федерации получило сигнал о помощи с форпоста кардасианцев что находился около нейтральной територии. Там говорилось что на них напали БОРГи.
В контрольном зале врат запикали датчики… Рейфы вылетели с галактики Пегас. Зафиксировано 23 корабля улья, 2 суперулья и один корабль новой конструкции. Показатели последнего зафиксировать пока не удалось.

Добавлено (19.07.2010, 20:19)
---------------------------------------------
Разрешение у Русского на печать такого произведения есть, но лучше бут если он сам тут отпишеться...

Админы, кстати, я когда постил эту тему гне подумал о возможном совпадении на доске последних постов (та что сверху)... поставте пожалуйста "#1" в начале названия темы.... спс за понимание...



Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Doni[kz] Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 20:29 | Сообщение # 2
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (energaiser)
Админы, кстати, я когда постил эту тему гне подумал о возможном совпадении на доске последних постов (та что сверху)... поставте пожалуйста "#1" в начале названия темы.... спс за понимание...

а я ко крас таки подумал ооо Русский выложил проду и открыл :))) интересные предположение, с юмором пишешь :)
Награды: 0  
energaiser Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 20:32 | Сообщение # 3
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да и кстати, на достоверность в плане физики или еще чего нибудь не претендую. После выхода след. главы у Русского будет выход след главы и у меня, а вот если он немного повременит с выходом, то будет продолжаться эта ветка развития сюжета...


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
TauriKawaii Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 20:39 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
неплохо, и юмор ничего, но что-то многовато ачепяток %)



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
energaiser Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 20:55 | Сообщение # 5
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
См. Аннотацыю

Quote
Т.к. я не претендую на должность лингвист года, на опшыПки не обращЯть внимания

Добавлено (19.07.2010, 20:55)
---------------------------------------------
Ну и еще..... ОЧЕНЬ хотел бы почитать критику.... интересно.... А так-же мого сразу ответить на вопросы:

1. Будет ли продолжение? - Будет
2. Когда?- когда русский напишет след главу, или по желанию читателей могу продолжыть эту ветку (но только до того как выйдет след глава)



Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Al123pot Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 21:02 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
energaiser, довольно неплохо немного отшлифовать язык и убрать ошибки получится отличный рассказ.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
ХищNICK Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 21:06 | Сообщение # 7
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне в принципе понравилось. Если не придираться то вообще шикарно))




[img]http://nick-name.ru/forum/%D5%E8%F9NICK.gif[/img]
Награды: 24  
energaiser Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 21:18 | Сообщение # 8
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кароч, меня накрыло, через пару часиков заходите почитаем чо там дальше...


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
MENTALIST052 Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 21:34 | Сообщение # 9
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
РЖАЧНО!!! Молодец... Особенно понравилось
Quote (energaiser)
Тилк с Браттаком пришли в Атлантиду и офигевшые грят: «Чуваки а че эт вы так рано приперлись, и световое шоу у нас на Даккаре устроили»

Quote (energaiser)
Кэм спас Ваалу у планеты где она травила травку (типа кукурузу)

Quote (energaiser)
Пиккар с еще одним остроухим.

Quote (energaiser)
(типа у ромулан и на лангаре нет сенсоров)

Quote (energaiser)
«Чувак зацени мою новую тачку… а она еще такое умеет…».

Quote (energaiser)
(у градова была заначка на подольске, а маринованные огурчики Соколов синтезировал лучом асгардофф)

КОРОЧЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ !!! :) :D :)

Добавлено (19.07.2010, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (Doni|kz|)
а я ко крас таки подумал ооо Русский выложил проду и открыл :))) интересные предположение, с юмором пишешь :)

Я тоже так подумал... обновляю страницы с книгой русского, а там ничё нового... Думал у меня глюки :) или с инетом чёто... Ано вона как оказалось...

Добавлено (19.07.2010, 21:27)
---------------------------------------------
Лови +2

Добавлено (19.07.2010, 21:34)
---------------------------------------------
У меня для тебя идея... Ты когда глава Русского выйдет делай типа сатерический пересказ сюжета... Будет весело :) :) :) Ну это просто предложение...



Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
energaiser Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 22:03 | Сообщение # 10
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну если ты не заметил оно то так и есть... Чессн говоря я лично сам чо-то не могу придумать прикольных таких ситуацый, а вот с Русского гнать как-то идет))))


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
MENTALIST052 Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 22:18 | Сообщение # 11
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не... Ты пересказал суть прошлой главы... А я имею ввиду заделайся типа Гоблином, ну который фильмы переводит... Ну в общем и так неплохо... Продолжай в том же духе...


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
energaiser Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 23:46 | Сообщение # 12
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Глава2 Книга 2 Часть вторая
Спока срочно телепортировали в академию звездного флота для разъяснения ситуации по кардассианцам. Начались дебаты на счет возможности помочь недавним врагам. А так как лететь на верную смерть самому близкому кораблю федерации надо было не менее 2-х суток, решили просить помощи у атлантийцев.
Прибыв на Атлантиду Спок сразу же попросил Элизабет Вейр созвать совет города. Там тоже было немало противоречий но все-таки решили отправить на помощь несколько кораблей:
«Дедал», «Восход», «Королёв», «Гагарин» и крейсер древних «Свобода».
Элизабет первоначально хотела послать вместо Свободы «Новую Эру», но узнала, что Соколов банально забухал, и решила его не трогать. А отправлять «голые» Дедалы против нового врага не хотелось. Но и просто так отправлять флагман США также не казалось прикольно, поэтому временно снабдила Дедал, Восход и Свободу тремя МНТ, которые освободились после подключения новых, принесенных Тилком. На подключение ушло не больше часа, времени, т.к. на Свободе уже был слот для его подключения, а все корабли перед уходом с земли были переоснащены таким же слотом, как и у Аполлона. Правда, протестировать их не удалось, но МакКей клялся что все будет работать. Кстати МакКея также отправили в частности научного консультанта на борту Свободы. Элизабет решила дать МНТ временно на пользование командиру корабля Восход (русский), не только потому, что опять начнется у русских нытье, что мол вы такие умные все только под себя. Но и потому что очень уважала мнение Соколова о капитане этого корабля: Генерал Криворучко Сергей Павлович. Фактически Соколов считал его своим братом, они были знакомы еще с института, и ход мыслей у них был почти одинаковым.
Шеп тоже хотел полететь, но Элизабет его не пустила, обосновав это тем что нужно провести тактическое совещание на счет Рейфов (но мы то знаем где собака зарыта).
Перед отлетом было собрание капитанов всех отправлявшихся кораблей на помощь кардасианцев. Сначала там творился беспорядок, пока слово не взял Криворучко: «Итак господа, нам предстоит серьезный бой с противником, которого мы знаем только с отчетов федератов. Они умеют подстраиваться под частоту фазеров и щитов, очень быстро адаптируются под любое оружие. Благо что в ближнем бою они ничего не могут предоставить нашему стрелковому оружию. Значит план действий таков:
1. Подлетаем к кардассианскому аванпосту на расстояние 1,5-2 световых года, чтоб не сразу нас заметили.
2. Джонсон, вы на Свободе резко проводите сканирование их кораблей дальними сканерами, т.к. у вас они всего - лишь немного слабее Атлантиды
3. Передаете информацию на все корабли.
4. Прилетев телепортируем старым добрым способом ядерные боеголовки на самые сильные корабли, если повезет, успеем провести вторую очередь атаки по меньшым кораблям обычными боеголовками».
5. Добиваем остатки лучами асгардов, и только в крайнем случае Джонсон вы используете дроны.
6. Собираем выжывшых, и отправляем их на ближайшую базу.
Тем временем на Лангаре:
Сэм сильно озадачило то, что даже после рассеивания излучения создать исходящий портал через звездные врата не удалось. Поэтому делегация атлантийцев телепортировалась на Одиссей. И вместе с Ваалой свалили на землю. Такой резкий уход был объяснен тем, что пришло сообщение с Атлантиды о вылете Рейфов с млечного пути. Пиккар на борту Энтерпрайза Е раздавал пилюли лаФорджу, т.к. после боя сгорели щиты, реактор на антиматерии был в критическом состоянии. Также пошла значительная перегрузка по цепям питания и просто вырубило нафик все вооружение. Команда Энтерпрайза оказалась в затруднительном положении.

Соколов со своими сослуживцами уже допивали последнюю бутылку Столичной (Смирноффка как-то не пошла). Тут вошел старлей Петриченко и начал объяснять ситуацию с рейфами, и что надо резко трезветь. Три капитан в свою очередь с криком «ПВДВ!!!» начали вешать ему люлей.

// ПВДВ «подводно десантные войска», не судите строго, все-таки пародия…

Как только корабли стартанули в сторону кардасианской территории, командир корабля Восход выматерился: «а шоб тибе инерционный гаситель в задницу, МакКей!!!». Картина была унылая: сгорела Проводка питания от МНТ. Потерялось несколько важных минут, какраз тех, что можно было узнать у Джонсона тактическую обстановку на поле битвы, т.к. договорились, что в любом случае отставать от графика не будут.
Прилетев на наквадаховых генераторах на место боя, перед Криворучко предстала такая картина: Девять кораблей кубической формы размером с супер улей Нашли слабое место Атлантийских кораблей – Королев и Гагарин, т.к. они были без МНТ, и общими залпами лупасили по них. После недолгой связи с Джонсоном выяснилось что 5 таких удалось уничтожыть телепортацией ядерных боеголовок на их борт, и один из них удалось замочить общими усилиями при помощи ЛОА. Также на один из подбитых кораблей удалось телепортировать МакКея с группой Шевченко, проводят разведку вручную, но с ними была потеряна связь. Казалось - бы задача выполнена, но тут с ТрансВарпенного канала вышли еще 9 кораблей такого же типа но чуть большего размера. На них были включены генераторы помех против наших телепортов. Анализ показал что это все корабли типа Тактический Куб, самое мощное судно БОРГов.
Криворучко связался с Королевым и Гагариным и со словами сваливайте отсюда нафик, приказал стрелять своему заместителю из ЛОА по ближнему кораблю БОРГов.
Королев сразу ушел в гиперпространство, и при выходе начал перезаряжать щиты. Гагарину повезло же меньше, у него отказал гиперпространственный двигатель. Криворучко решил подлететь к нему поближе и переправил кольцевым телепортом ему на борт МНТ для перезарядки щитов. Обычным телепортом нельзя было восползоваться т.к. во время боя были заблокированы любые типы телепортеров на атлантийских кораблях, а старый добрый кольцевой – в этом квадрате был только у них.
Криворучко всегда внимательно читал отчеты которые ему предоставлялись, а потому четко помнил координаты той точки по которой приказал стрелять Пиккар вовремя последней стычки федератов с БОРГом. И приказал всем кораблям нацелит ЛОА, фазеры и квантовые торпеды по самому подбитому кораблю… После несколько минут боя его тоже уничтожили. Но оставалось еще 8 Тактических кубов, хоть на кораблях с МНТ все еще было в порядке, и Гагарин возобновил свои щиты. У Криворучко на Восходе щиты упали до 35% он уже и сам подумывал об отступлении, т.к. БОРГи уже частично адаптировались под ЛОА, эффективность стрельбы составляла 65% от номинальной из ЛОА. Но тут случилось непредвиденное. Из гиперпространства вышел Бисмарк, Жанна Д’Арк, Худ, Сунь-Дзи, Пекин; Апполон, и Энтерпрайз, это Королев их вызвал на подмогу. Вашингтон, Восток и Генерал Хеммонд остались на орбите земли планировать защитные действия против рейфов, Мир был на перевозке необходимых материалов на русскую базу. «Нова Эра» откачала своего капитана, и он направился в зал заседаний Атлантиды.
Через 25 минут остался только один Тактический Куб, тот на котором был МакКей с группой Шевченко. После разгрома генераторов щитов, с ними связались и быстренько оттуда вытянули. Началась спасательная операция.

В зале совещаний Атлантиды бурно велись дебаты на счет оборонительной тактики земли. Соколов молчал, у него еще было незначительное похмелье, и хотелось пить, он уже выпил свою бутылку газировки и потянулся к Шепарду. В зал зашел опоздавший Онил. Он всех перебил и сказал что его задержали на пульте управления. К земле кажется приближается весь флот Люсианского союза. В экстренном режиме был отозван Мир с внеземной базы русских, а также оповещено правительство федерации. Соколов напрямую вел переговоры с Адмиралом Панкратовым. С кораблями спасательной миссии связи не было…

Жду комментариев…



Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
MerlinSG-1 Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 23:53 | Сообщение # 13
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Неплохая идея.. ново... ново...



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Doni[kz] Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 23:55 | Сообщение # 14
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ммм дауж, я думал наши легко с боргами разберутся, они вроде и должны разобраться легко <_<
двух-трех кораблей должно было хватить ^_^ а посылать туда против 9 никчемных боргов почти весь флот <_<
Сообщение отредактировал Doni[kz] - Понедельник, 19 Июля 2010, 23:56
Награды: 0  
Al123pot Дата: Вторник, 20 Июля 2010, 00:01 | Сообщение # 15
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
energaiser, с какого перепугу Люцианский союз полез на землю им, что жить надоело?


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » На шаг вперед - Звёздный путь: Слияние эпох (Альтернативная реальность с элементами юмора.)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)