08:20
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » На шаг вперед - Звёздный путь: Слияние эпох (Альтернативная реальность с элементами юмора.)
На шаг вперед - Звёздный путь: Слияние эпох
hacker_serov Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 13:40 | Сообщение # 301
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мало, конечно, но интересно :) Как там говорят: "Краткость - сестра таланта и мачеха гонорара" ;)


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
Mcgregar Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 05:49 | Сообщение # 302
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
порды хочется
Награды: 1  
energaiser Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 12:57 | Сообщение # 303
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
будет вам прода... на выходных... тоесть седня-завтра-послезавтра... будет немного времени... так что ждите... фанф не забрасываю...


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
SMel Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 16:03 | Сообщение # 304
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
energaiser,

Добавлено (11.06.2011, 16:03)
---------------------------------------------
Хотя его на сайте не было с 29 мая,а фик хороший то был :'( :'( :'( :'(

Сообщение отредактировал SMel - Суббота, 11 Июня 2011, 16:02


Награды: 23  
energaiser Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 02:42 | Сообщение # 305
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
- Старший помощник Стоун, запрашиваю экстренную телепортацию всего личного состава на Ваш корабль. – Связался с Хеммнодом Павленко. У корабля класса Дедал, щиты были еще на 10-ти процентах, и они еще могли сдерживать большую часть удара дисрапторов.
- Сколько у вас человек на борту???
- 430. - Ответил Николай.
- Мы не сможем принять столько, системы жизнеобеспечения у нас на минимуме, мы еле подаем воздух для своих. – Отказал тому Стоун.
Тут на экране появился Джаффа, видимо это был капитан Хаттака.
- На моем корабле нету телепортационной технологии. Но вы спокойно можете телепортироваться на борт моего Хаттака. Моя система жизнеобеспечения уже работает нормально, так что еще 500 я спокойно могу принять.
Венеция начала экстренную эвакуацию, весь персонал телепортировался на Хаттак. Остался только Павленко и Джерик. Павленко маневрировал кораблем, старался увернуться от орудий Ромуланцев. Джерик же управлял орудием Асгардов.
Венеция шла на полном импульсе, без щитов и только с одной надеждой на выживание – орудием инопланетного происхождения. Орудием расы, которая вымерла несколько сот лет назад.
- Джерик, как там зарядка орудий?
- Уже почти готово… - наступила не длинная пауза, Джерик работал над прибороной панелью управления орудиями, а Павленко уклонился от еще одной торпеды. – Сейчас буду стрелять, - продолжил Джерик. Выстрел попал точно в цель. Боевая птица ромулан разлетелась на щепки. Джерик и Павленко в один голос закричали «Яххх-хуу». Но их настигла очередная торпеда. Она попала в правую гондолу, корабль затрясло. Венеция начала разваливаться. На подходе были еще две торпеды. И в этот момент Джерика и Павленко окутал персикового цвета свет. Было ощущение будто их телепортировали, но о такой телепортационной технологии никто не знал, ни Федерация, ни Атлантийцы. Никто из известных рас не использовал ничего подобного…

Венеция была уничтожена. У Хаттака и судна ВС304 Генерал Хеммонд не было почти никаких шансов на выживание…

Борт Одиссея.
- Полковник, сколько нам осталось до прибытия по указанным координатам.
- Минут десять. –Ответил Онилу Митчел.
- Мы за два дня можем добраться в соседнюю галактику, а вам надо четверть часа, чтоб добраться на окраину квадранта Альфа?
- Дело в том, что на пути очень много Черных Дыр… нам надо их обходить, или наш гипердвигатель накроеться…
- Ладно, я буду у себя в каюте, проинформируйте меня, когда все закончиться… - Онил вышел из мостика в коридор и направился к себе в каюту. Как только он зашел к себе, его окутало то же сияние, что и Джерика с Павленком несколько минут назад. Джек просто растворился в воздухе на корабле, который на всех парах мчался в гиперпространстве.

Из хаттака вылетело две группы мелких кораблей. В каждой из них было примерно по 30 истребителей и по одному Алкешу. Они направились к ромуланскому кораблю, что обстреливал Хеммонда. Алкеши начали бомбардировку корабля из своих главных орудий, глайдеры же еще только подходили на ударную позицию. Две боевых птицы уже развернулись и на полном импульсе направлялись к беспомощному Хеммонду. Через несколько минут Щиты Ромуланского корабля начали иссякать, хоть ромуланцам удалось уничтожить один их Алкешей, но против шестидесяти глайдеров у них защиты не было.

Одиссей вышел из подпространства…
- Вниманию ромуланских кораблей, говорит полковник Кэмерон Митчелл, командир атлантийского корабля Одиссей. Прекратите атаковать наши суда, или мы вас уничтожим. – Проговорил в канал связи Кэм. Но ромуланцы не отвечали. – Огонь из фазеров по кораблям, что подступают к Хеммонду, орудиями Асгардов по кораблю что его атакуют.
В корабль ромулан попало два луча голубого цвета, он мгновенно взорвался. Щиты одной из двух боевых птиц опустились до 60%.
- Капитан, боевые птицы ушли в ВАРП, Хеммонд в безопасности.
Сообщение отредактировал energaiser - Воскресенье, 12 Июня 2011, 10:59


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Stavrus Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 10:41 | Сообщение # 306
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А чего опять так мало, столько времени было и опять пара крошек? :'(
Quote (energaiser)
- Сколько у вас человек на борту??? - 430. - Ответил Николай.

Чего это на BC-304 столько народу! Там ведь около 200 человек!
Quote (energaiser)
маневровал

Может ты имел ввиду маневрировал?
Награды: 5  
energaiser Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 10:58 | Сообщение # 307
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
1. Читай внимательно... Разговор идет о Венеции...
2. Принято.


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
SMel Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 11:39 | Сообщение # 308
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот,круто,наконец то прода,надо значится было подтолкнуть немного ;)


Награды: 23  
СоюЗ Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 12:34 | Сообщение # 309
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Интересно:) но мало;((
события все стремительней и стремительней


Русские не сдаются
Награды: 6  
Извилина Дата: Пятница, 29 Июля 2011, 22:53 | Сообщение # 310
Кровавый молоток
Группа: Игроки
Сообщений: 1623
Репутация: 551
Замечания: 0%
Майор Альберт Мария Джонсон в ролевой
Статус: где-то там
energaiser, нам проду вообще ждать или нет? ;)


Награды: 29  
Mcgregar Дата: Суббота, 30 Июля 2011, 14:14 | Сообщение # 311
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
маловато :))) но приятно :) спасибо!
Сообщение отредактировал Mcgregar - Суббота, 30 Июля 2011, 14:14
Награды: 1  
energaiser Дата: Суббота, 13 Августа 2011, 22:58 | Сообщение # 312
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ждать, ждать... У меня сейчас много работы (инженер строитель), да и на новую работу сейчас перехожу... Целое лето домой прихожу... написать проду самому оч хочеться, темболее замысел хорошей завязки уже 4 месяца вынашиваю, тока вот никак не получаеться. Темболее след глава (прибытие Джейнвей и Картер к виду 8472 ну ОООЧЕНЬ тяжолая)

Добавлено (13.08.2011, 11:25)
---------------------------------------------
Извиняюсь за маленький кусочек, но єту часть я не смогу писать большими партиями. Вы пока не видите, но здесь происходит завязка всего сюжета на следующих 10-15 глав (не частей).

Добавлено (13.08.2011, 11:25)
---------------------------------------------
Телтак на котором находились Картер и Джейнвей вышел из подпространства у планеты покрытой полностью ледниками. На орбите планеты виднелась база, похожая на ту, что Джейнвей уже посещала. Но она чем-то отличалась, и Кетрин пока не могла понять чем. Полетев поближе Адмирал поняла в чем дело, эта база была колоссальных размеров, в ее куполе моли поместиться 4 Атлантиды.
- Да-а… - Пробормотала Саманта – они умеют строить с размахом…
- Ну большой, еще не означат сильный, доказательство этому – ваши корабли и ульи рейфов. – Иронично заметила Кетрин.
- Неизвестный корабль, назовите себя – прозвучало из переговорного устройства Гуаулдов.
- Меня зовут Адмирал Кетрий Джейнвей, из федерации. Нас пригласили сюда для мирных переговоров.
- Посылаю координаты для стыковки. – Связь оборвалась.

Прибыв на станцию вида 8472, адмирал и капитан оказались на лужайке все той же академии звездного флота в Сан-Франциско. К ним подошел человек в форме звездного флота, с лейтенантскими знаками отличия на воротнике.
- Дамы, прошу за мной, президент ждет Вас. – Проговорил пришелец в теле человека.
Идти пришлось не далеко, уже через несколько минут гости прибыли к отдельно стоящему зданию со знаками отличия высших чинов, что означало, что в это здание могут заходить только капитаны и офицеры старше по званию.
- Здесь я Вас должен оставить. Мне дальше нельзя.
Джейвей и Картер подошли поближе к дому. У входа стояла стража с фазерами. Первой прошла Кетрин, следом за ней поспешила Саманта. Но прямо перед носом капитана корабля Генерал Хеммонд стража заградила ей дорогу.
- Сюда разрешен только вход капитанам кораблей и адмиралам.
- Но ведь я капитан корабля - возмутилась Саманта.
- Извините, но вы не капитан корабля звездного флота…
- Звездного флота или нет, но она капитан земного корабля, и может пройти сюда – вмешалась Джейнвей. – Центральная база их правительства находиться на земле, а значит она может сюда попасть.
- Охрана, пропустите их, - из дверей вышел мужчина лет пятидесяти в адмиральской форме федерации 22 столетия. Кетрин не сразу узнала его, но в ее голове прокручивались недавние уроки из истории земли, которые она преподавала в академии звездного флота. Это был адмирал Арчер.
- Адмирал Арчер? Но что вы здесь делаете? – Спросила Джейнвей.
- Прошу, зовите меня Джонатан. – Ответил тот, и развернувшись направился в глубь здания. – Прошу вас, идемте за мной. – Добавил Арчер уходя.

Добавлено (13.08.2011, 22:56)
---------------------------------------------
Адмирал Арчер, по крайней мере существо скрывавшееся под его обликом, завел их в большой светлый зал. В нем был всего лишь один круглый стол, и три стула.
- Чай, кофе? – Спросил Арчер после того как все присели.
- Нет, спасибо, - ответили гости в один голос. – Давайте уже начнем.
- Ну тогда начнем сначала, Борг, как они себя называют, нашли расщелину между мирами, она находиться в Дельта квадранте. Через эту расщелину, мы путешествуем в этот мир уже больше 500 тысяч лет, если считать по земному летоисчислению. Раньше мы сюда прилетали только для исследований и для поддержки связи с нашими союзниками. Теперь же нам приходиться защищаться, и от Вас в том числе.
- От нас защищаться не надо, мы исследователи – возразила Саманта. – Мы так-же исследуем новые миры, и устанавливаем мирные связи с другими расами. Нас совсем не интересует война, нам нужен лишь мир.
- Ну по Борг-ам этого не скажешь.
- Борг, это искусственно созданная раса, в их начальном коде прописано, что им нужно всех ассимилировать, они не имеют понятия мир.
- Да, но тем не менее адмирал Джейнвей, на вашем корабле служит один из представителей из их расы. Или вы будете это отрицать?
- Седьмая из девяти? Да она первоначально была землянкой, ее с родителями ассимилировали Борг-и. А мы ее спасли, мы вытащили ее из коллектива, отрезали от их сознания, и она осталась сама собой, за исключением нескольких поведенческих аспектов… Седьмая – неотъемлемая часть моей команды…
- Хотелось бы в это верить. Ну тогда объясните, зачем вы захватываете другие галактики в вашем измерении? Вам не хватает своей?
- Какие галактики завоевывать? Вы это вообще о чем? – Возразила Картер.
- Да все о том же. Зачем было нападать на галактику Пегас, и рушить их лад? Или вы это тоже назовете исследованием?
- Мы на Пегас не нападали, мы отправились туда как исследователи, мы лишь …
- Бла… Бла… Бла… - Перебил Саманту Арчер. Наши союзники сообщают, что это вы на них напали, предварительно уничтожив Асуран чумой, и захватив все их технологии.
- Но ведь это ложь!!! – Возразила Картер. Это Рейфы уничтожили остатки цивилизации Альтеран, а сами питались людьми, и только по той причине, что для нашей цивилизации такое поведение с людьми неприемлемо, мы выступили против них войной.
- Не верю я вам капитан Картер. Может вы еще и хотите заявить, что и не уничтожали цивилизацию Асгардов или Орай? – В гневе воскликнул Арчер. – Да! Это мы тоже знаем.
- Простите, - перебила того Джейнвей, - а как зовут вашу расу?
- Все зовут нас по разному, но мы зовем себя Ферлинги.

Добавлено (13.08.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Забыл добавить, жду комментариев...
Сообщение отредактировал energaiser - Пятница, 19 Августа 2011, 12:11


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
hacker_serov Дата: Суббота, 13 Августа 2011, 23:44 | Сообщение # 313
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (energaiser)
- Все зовут нас по разному, но мы зовем себя Ферлинги.
Нехило завернул :o


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
energaiser Дата: Суббота, 13 Августа 2011, 23:48 | Сообщение # 314
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
....)))) Я же говорил что самое главное еще впереди... Я блин эту идею уже 3 месяца вынаивал... блин почти как ребенка... Все не знал как написать... И тут пришла МУЗА)))) мож седня ночью еще че нить допишу...


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Roman1994 Дата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 00:11 | Сообщение # 315
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
energaiser, пишешь просто супер. Очень интересная завязка...
Quote (hacker_serov)
Нехило завернул

Абсолютно согласен



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » На шаг вперед - Звёздный путь: Слияние эпох (Альтернативная реальность с элементами юмора.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)