00:12
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » На шаг вперед - Звёздный путь: Слияние эпох (Альтернативная реальность с элементами юмора.)
На шаг вперед - Звёздный путь: Слияние эпох
SMel Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 19:45 | Сообщение # 271
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
energaiser, заинтриговал!Уже ждать и строить догадки сил нет


Награды: 23  
Stavrus Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 23:34 | Сообщение # 272
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Столько времени и так мало?! <_< :(
Ждём проду!
Награды: 5  
hacker_serov Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 23:57 | Сообщение # 273
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Явно становится все веселее и веселее ^_^
Единственное, что плохо - объем маловат.


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
Mcgregar Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 03:06 | Сообщение # 274
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
СПАИБКИ тебе. Мало но интересно :)))
Награды: 1  
Искатель Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 11:17 | Сообщение # 275
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно. Будем ждать продолжения по большее:)


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
СоюЗ Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 16:36 | Сообщение # 276
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ждем:))) маленько, но как заинтриговало:)))))


Русские не сдаются
Награды: 6  
energaiser Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 00:48 | Сообщение # 277
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как и обещал. Продолжение почти готово, но нету сил править. Лягу ка я посплю. А завтра, если бут время я его допишу и подправлю... Всем читателям большое спасибо.

- Звездная дата ХХХХХХХХХ. Журнал капитана, дополнение. Сегодня мы просканировали туманность в секторе Х Х Х. Новые данные нам помогут для усовершенствования щитов в кораблях нового поколения для защиты кораблей в туманностях . Эту информацию надо немедленно доставить в управление Звездного Флота. Конец записи. – Мужчина средних лет откинулся на спинке своего кресла и начал допивать уже остывший чай. – Эх, вот доставим данные по сканированию и на станцию Юпитер надо бы зганять. Починить бы наши орудийные системы. – Проговорил вслух капитан. – После последней схватки они у нас на минимуме, да и маленький отпуск не помешал бы моей команде. Давно мы не высаживались на матушку Землю.
- Мостик капитану. – Послышалось из нагрудного устройства капитана.
- Да мостик, что там у Вас?
- Получен сигнал о помощи, высшей прерогативы.
- Уже иду к вам, начинайте предстартовую подготовку. – Ответил капитан, и направился на мостик из своей каюты.

Мостик.
Войдя на мостик капитан заметил на экране непонятные бегущие сверху вниз символы.
- Что это Фредерик? – Спросил капитан у первого помощника.
- Капитан. Это шифрованное послание, пришло на частотах сигналов о помощи. Доступ к нему есть только у командиров кораблей.
- Компьютер, идентификация, пароль Дельта Альфа Чарли Шесть. Капитан Павленко Николай Владимирович. Вывести сообщение на экран.
- Командир, здесь только текст. Корабль Землян Генерал Хеммонд терпит крушение в квадранте Х Х Х, и просит нас о помощи. – Прочел Фредерик.
- Предстартовые подготовки завершены? – Спросил Павленко.
- Да сэр. – Ответил рулевой.
- Курс на корабль Землян, ВАРП 9,8. Запуск.
Главный Экран мостика показал мелькающие звезды. Корабль перешел в ВАРП режим.
- Подготовить лазарет для приема раненых. При выходе из ВАРПА щиты и орудия на максимум. При необходимости выполнять маневры уклонения без отдельного приказа. Мы не знаем, что нас ждет впереди. – Приказал капитан корабля Венеция. – Советник, Первый, вы со мной в зал совещаний. Лейтенант, - обратился капитан к рулевому, - мостик Ваш. За 10 минут до прибытия оповестите меня.
Капитан в сопровождении первого помощника Фредерика Смита, и советника Антона Никольского направился в зал совещаний, по пути также попросив прийти на совещание главного инженера Джерика.
Джерик был клингоном, но его призвание было наука. Именно для нее он отправился учиться в академию Звездного флота, а по окончании поступил на флот. Из-за того что он был клингоном, его никто не хотел брать к себе на боевой корабль. Пришлось идти на транспортник. Как-то один раз он получил сигнал о бедствии от корабля класса галактика. У него после схватки с ромуланцами отказали почти все системы. Жизнеобеспечение работало на резервных генераторах. ВАРП реактор должен был вот-вот взорваться. Половина персонала погибла, в том числе и весь инженерный состав, пытаясь спасти судно они получили смертельную дозу радиации. Прибыв на помощь Венеции, Джерик перезагрузил реактор и поменял инжекторы. Пришлось не сладко, но ведь его учил сам Джоржды ла Фордж. Ведь именно он был руководителем практики у Джерика. Уроки самого знаменитого инженера Джерик усвоил на отлично. После этого инцидента Павленко пришлось набирать инженерный состав заново. И он не ошибся в своем выборе, взяв к себе на службу этого клингона.

Зал совещаний.
- Итак. Мы летим спасать наших друзей из земного флота. Но от чего, чем, и как? Они не удосужились уточнить это в послании. Их технологии превосходят наши на века. И вообще почему они обратились к нам? – Начал совещание первый, пока капитан делал себе чаю.
- Могу предположить, что у них вышли з строя их гипердвигатели, и скорее всего система связи, иначе они бы уже давно связались со своим флотом. – Ответил фредеику капитан. – А к нам обратились они, потому что мы союзники.
- Но ведь мы ничего не смыслим в их технологиях. Мы не починим их двигатели.
- Вы не правы мистер Фредерик, – возразил тому Антон, - мы, по крайней мере, сможем починить их ВАРП двигатели. Ведь если я не ошибаюсь, они установлены у них на корабле.
- Вы совершенно правы, - ответил Джерик, - у них установлены двигатели аналогичные тем, что стоят на классе МОНАРХ.
- А сколько им добираться на ВАРП двигателях до Земли? – Спросил первый.
- Ну около недели, - ответил советник..
- Я бы с вами согласился, - ответил Джерик. - Но на их корабле стоят наквадах – генераторы. А по сравнению с нашими ВАРП реакторами они просто монстры. Да и нет выхода экзочастиц из реактора, как у нас. На таком питании они смогут поддерживать ВАРП 9,9999 и намного дольше чем класс МОНАРХ поддерживает 9,98 . Если мои предположения верны, то домой они будут добираться меньше 16 часов. А там уже на пирсах Атлантиды смогут починить свои двигатели.
- Это уже что-то. У кого еще есть какие-то предположения, чем мы сможем им помочь кроме приема их раненых в лазарете? – спросил Павленко.
- Я думаю, скорее всего, они смогут нам помочь, - ответил Джерик. – У них на корабле установлены репликаторы, которые в несколько раз лучше наших. В то время как мы будем чинить их гипердвигатель, они могли синтезировать недостающие нам запчасти для ремонта фазеров.
- Ну, это при условии, если их репликаторы работают. – Возразил Антон.
- А вот это нам предстоит узнать уже на месте.
- Капитан, через 10 минут прибываем к заданным координатам. – Послышалось из устройства на груди у капитана.



Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
СоюЗ Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 06:35 | Сообщение # 278
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: где-то там
вот блин:)) заинтриговал, и спать свалил..:))) интересно.:)) ;) plus1


Русские не сдаются
Награды: 6  
hacker_serov Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 10:50 | Сообщение # 279
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нда... Веселье продолжается :)


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
energaiser Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 18:43 | Сообщение # 280
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Скорее всего только начинаеться)))

Добавлено (27.02.2011, 13:55)
---------------------------------------------
Всеблин, надоело... Ток не подумайте, что хочу бросить фик... Хочу наконец то свести все сюжетные линии в одну (ну сязвил, да. В две...) А дальше... а дальше посмотрим. Хочу сегодня дописать все что задумал и вплотную приступить к сражению. Тоесть сражения седня не будет, думаю не успею. но к вечерку думаю что вы увидите большую (как для меня) главу)))

Добавлено (27.02.2011, 18:43)
---------------------------------------------
Вот так вот всегда, блин... как только настроишся, надумаешь себе сюжет, откроешь бутылочку пива, закуришь сигаретку, так тебя сразу кто-нить отвлечет или еще хуже потянет...так и у меня, кароч уболтали меня седня на гульбан сходить... так что вылаживаю хоть то, что успел сделать...

- Лейтенант, доложите обстановку. – Скомандовал Павленко, входя на мостик.
- Выходим из ВАРПа через 2 минуты. Все системы кроме фазеров в норме.
- Кстати а как там они?
- Из 5-ти орудий работают только 2. Верхние и нижнее носовые орудия. Верхнее только что починили, взяв запчасти с остальных.
- Ну что же, это уже лучше чем одно.
- Все надеюсь помнят мой предыдущий приказ, при выходе из ВАРПА шиты и орудия на максимум. Без моего приказа не стрелять. Маневры уклонения по своему усмотрению.
- Капитан. Выходим в из ВАРПА.
Все на мостике ощутили уже привычное им чувство выхода из ВАРПА. Перед ними встала такая картина: повсюду летают обломки суден БОРГов, потрепанный корабль класса Дедал, менее пострадавший корабль пирамидальной формы , и почти разрушенный такой же корабль.
- Да-а-а… Вот это здесь была заварушка, не то что у нас с Ромуланцами. – Не отводя глаз от дисплея проговорил первый.
- Не время разглядываться на всякие там обломки, мы пришли сюда делом заниматься. Нам надо быстро починить ихние ВАРП двигатели. А то ведь БОРГИ могли вызвать подкрепление, а ведь им не терпится заполучить технологии Землян 21века.
- Нас вызывают, это с Хеммонда. – Доложил инженер по связи.
- Выведите на экран.
- Приветствую вас, меня зовут Джордж Стоун. Я первый заместитель капитана Саманты Картер, командира корабля Генерал Хеммонд.
- Меня зовут Павленко Николай Владимирович, я капитан корабля федерации Венеция. Мы получили Ваш сигнал о помощи, чем можем быть полезны?
- У нас почти все системы вышли из строя, активно только жизнеобеспечение, сенсоры и несколько вторичных систем. Мы хотели бы вас попросить отремонтировать наш ВАРП двигатель, чтоб мы могли добраться к Земле.

Атлантида. Зал совещаний. Совещание ведет Элизабет Вейр.
- Для начала хотелось бы почтить память самого лучшего капитана в нашем флоте, Дмитрия Соколова. Он героически погиб спасая своих друзей и соотечественников. Его геройский поступок не будет забыт никогда.
Минута молчания.
- Итак господа, давайте подытожим. – Продолжила Элизабет. - У нас планируется нападение на базу Пегас 1, там кораблей у нас нет. Все что мы можем предоставить, это джамперы, дельта-флаеры, и 2 эскадры 302-х. Тем более что энерго-проводку и один из излучателей щита мы сняли для установки на корабль класса Новая Эра. Так что Пегас1 очень сильно ослаблен.
- Предлагаю отправить вместе с командой Пегас 1 дополнительный МНТ для защиты города. Снарядов древних там хватает, так что можно считать что город в безопасности. – Выразил свое мнение Онилл.
- Не могу с вами согласиться, - ответил тому Зеленка, - мы кроме того, что сняли с города один из излучателей щита города, мы так-же сняли и энерго-поводку с некоторых систем.
- Радек, ты как всегда сгущаешь краски, - перебил того МакКей, - сняли мы проводку только с двигательных систем, а так как город по уши в земле он все равно лететь никуда не сможет. Так что орудийные системы в порядке.
- Кроме того мы потеряли самый сильный корабль земного флота построенный на Земле. – Продолжила Вейр. - А вместе с ними и МНТ, который установлен на нем. В это время Одиссей летит на поле сражения. Попробует забрать назад тот МНТ. Корабль Восход сильно потрепало, он сейчас на орбите Земли, проводят ремонт щитов, маневровых и посадочных двигателей. После окончания ремонта они сядут на один из пирсов Атлантиды для проведения капитального ремонта. Я надеюсь, что они успеют отремонтироваться к прибытию Рейфов.
- Сообщение для мис Вейр, от командования Звездным Флотом. – Прозвучал женский голос из коммуникатора на столе.
- Вывести на дисплеи в зале совещаний.
На экране появился мужчина, с седыми волосами, лет 50-55. Но все присутствующие знали кто это.
- Да адмирал Панкратов слушаю Вас. – Поприветствовала адмирала Вейр.
- Боюсь Элизабет, у меня неприятные новости. Поступило экстренное сообщение от одного из наших кораблей. Это Генерал Хеммонд. Они очень сильно пострадали в схватке с Боргами. На данный момент ведутся ремонтные работы персоналом нашего корабля по восстановлению ВАРП двигателей. Гипердвигатель потерян без возвратно.
Генерал Онилл пулей вылетел из зала совещаний.
- Информации о пострадавших пока что нет, но точно известно одно, капитан Картер и Адмирал Джейнвей остались жывы, и направились на встречу с представителями вида 8472 для проведения переговоров. В схватке так-же участвовали 2 корабля народа Джаффа, один из них был уничтожен. На втором повреждены почти все главные системы. И на шатле выжившего корабля они и отправились на встречу. Координаты местонаходжения кораблей я вам уже передал.
- Спасибо Адмирал, мы уже посылаем свой корабль на помощь. Конец связи.



Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Roman1994 Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 18:54 | Сообщение # 281
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
energaiser, Закрутил супер))) Очень интересно)))



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
SMel Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 18:55 | Сообщение # 282
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
energaiser, ждём продолжения


Награды: 23  
hacker_serov Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 19:32 | Сообщение # 283
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И действительно, все только начинается.
energaiser, лови plus1 за продолжение и оперативность в его выкладывании
Сообщение отредактировал hacker_serov - Воскресенье, 27 Февраля 2011, 19:34


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
Искатель Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 04:03 | Сообщение # 284
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Заинтриговал ждем скорейшего выложения продолжения.


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Mcgregar Дата: Среда, 02 Марта 2011, 02:14 | Сообщение # 285
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
интересненько спасибо.
Награды: 1  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » На шаг вперед - Звёздный путь: Слияние эпох (Альтернативная реальность с элементами юмора.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)