11:53
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездный путь: Абсолютное искривление (Star trek, Star wars, Stargate SG-1, SGA, SGU)
Звездный путь: Абсолютное искривление
Al123pot Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 22:16 | Сообщение # 61
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Шепард8229)
Кстати, есть ещё и репликаторы, если они столкнутся с Империей, то велика вероятность того, что весь военно-технический потенциал Империи обратится против неё же, попав под контроль репликаторов. Думаю, на первом же этапе репликаторы загробастают себе нехилую часть имперского флота и планет.
З.Ы. сорри за оффтоп.

Шепард8229, какие репликаторы они уничтожены в обеих галактиках.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Шепард8229 Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 22:20 | Сообщение # 62
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я в курсе, просто предположил, что было бы, если бы они столкулсь с Империей.
Награды: 4  
Al123pot Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 22:25 | Сообщение # 63
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Шепард8229)
Я в курсе, просто предположил, что было бы, если бы они столкулсь с Империей.

Да если следовать твоему предположению, то к императору придёт толстая полярная лисичка.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
SoulDarKNess Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 23:16 | Сообщение # 64
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кстати автор утачни временную линию в Звездных Войнах, Хотя бы по всем 6тью фильмам примерно.

Sergeq, советую тебе найти бету, а то у тя очень неудобное построение текста.

И еще как называеться галактика в Звездых Войнах???

Насколько я помню Звезда Смерти по размерам сравнима с Луной и может уничтожать целые планеты.

Сообщение отредактировал SoulDarKNess - Пятница, 03 Сентября 2010, 23:17
Награды: 2  
Sergeq Дата: Вторник, 07 Сентября 2010, 11:24 | Сообщение # 65
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Автор в первой главе написал, что "Энтерпрайз" снёс щиты одним выстрелом из Фазера, но не повредил корпус.

Ммм если я не ошибаюсь, в чем я сомневаюсь, но там было написано что был произведен полный залп. то есть из всех фазеров и фотонных торпед(я не помню как это там называется

Добавлено (03.09.2010, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (Sergeq)
Кстати автор утачни временную линию в Звездных Войнах, Хотя бы по всем 6тью фильмам примерно

империя, первая звезда смерти так и не уничтожена, прошлая попытка не увенчалась успехом удалось лишь повредить её. Все остальное в других главах

Добавлено (07.09.2010, 11:24)
---------------------------------------------
Выход следующей главы будет задержан до воскресенья. Мне нужно писать отчет по правтике((

Сообщение отредактировал Sergeq - Пятница, 03 Сентября 2010, 23:32
Награды: 5  
Prometey Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 08:52 | Сообщение # 66
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Самое бурное обсуждение из всех фанфириков :D :D :D


Широка галактика родная.
Награды: 1  
Brodi Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 09:26 | Сообщение # 67
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Prometey)
Самое бурное обсуждение из всех фанфириков

Это правда, в этом и заключается философия: любовь поэта и актера к сочинительству!


Brodi
Награды: 28  
Sergeq Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 18:56 | Сообщение # 68
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что то сегодня пригвоздило на паре сел и написал

Глава 3 Новые друзья, старые враги

Планета Хот, Штаб повстанцев, комната совещаний.
Небольшое хорошо освещенное помещение, в середине которого стоит круглый стол за столом сидит 4 человека.
По последним сообщениям от наших шпионов защита «Звезды смерти» была увеличена в 3 раза, теперь атака на ней является лишь потерей всех наших сил! – начала заседание девушка лет 25 в белой одежде с черными волосами и прической из 2-х косичек.
Принцесса Лея, обратился к девушке молодой человек того же возраста в форме пилота но с чем связаны подобные действия Империи?

Сразу же после его вопросаш человек в коричневом балахоне включил голографический проектор, сразу же на нем появился корабль по виду напоминающий эллипс и взял слово:

-вчера наш шпион принес нам известие о том что этот корабль неизвестной ранее нам конструкции появился возле места нахождения звезды смерти, не было засечено никаких всплесков энергии говорящих о том, что они вышли из гиперпространства, после чего они были атакованы имперской армадой охраняющей ЗС. Сперва велся огонь из ионных орудий, затем из турбо лезерных их щиты несмотря на малый размер корабля смогли продемонстрировать высокую сопротивляемость орудиям, но после того как упали турбо лазурные пушки без труда пробили их корпус, их огонь с первого же залпа снес щиты имперских крейсеров, шпионам удалось раздобыть запись того «боя».

Гало проектор начал воспроизведение с записью Боя после чего все задумались.
Я считаю, продолжил человек в балахоне, нам стоит изменить свои цели первым делом найти этих неизвестных, я считаю они нам помогут в борьбе с империей.
-откуда такие выводы, поинтересовался пришелец в похожий на рыбу.
-В то время когда была атакована ЗС, продолжил человек в балахоне, я почувствовал сильное колебание силы
-Оби-Ван ты хочешь сказать, что эти люди владеют силой? – спросил молодой парень
- нет, я хочу сказать что кто-то невероятно сильный переместил их туда и думаю, в скором времени мы узнаем с какими целями.
-Хорошо, заговорила Лея, тогда отныне нашей основной задачей будет поиск этих неизвестных.

Судьба, Янг находится в своей каюте, решив немного вздремнуть после недавней бессонной ночи связанной с последними событиями, как сработала рация
-Полковник это Илай у меня новости!
-Да Илай, я тебя слушаю – ответил Янг
-Вообще то новости две, одна хорошая, другая не очень
-Илай выкладывай нет времени для игр! – возмутился полковник
-Доктор Раш сообщил что управление судьбой разблокировано
-Это как я понимаю плохая новость? – с неким юмором спросил Эверет
-Нет, это хорошая, плохая состоит в том, что у «Судьбы» почти закончился «Аккумулятор» и его нужно подзарядить, а мы не можем найти нужный протокол в системе!
Из огня так в полымя, подумал про себя полковник.
-Хорошо вы пока ищите нужный протокол а я тем временем доложу обо всем Генералу Ониллу.

Атлантис зал заседаний
Ну что ж к сегодняшнему заседанию у нас прибавился еще один вопрос – начал мистер Вулси, пожалуй, оглашу список:
1.) Новая угроза, Q-continuum.
2.) Проблема с энергией на судьбе.
3.) И последний - это какой корабль будем туда отправлять

-Ну что ж - первым начал Джексон, так как в отношениях высших он был наиболее продвинут, нам не впервой сталкиваться с угрозой от таких противников - имея в виду Орай сообщил Джексон, поэтому я считаю первостепенной задачей найти тот корабль Орай на котором находиться база данных древних со схемой оружия Мерлина, не думаю, что Адрия уничтожила его. Поскольку это был её единственный шанс справиться с Древними.
-Соглашусь с Даниэлем, выразил свое мнение Онилл.
-Все хорошо, но как нам попасть в галактику Орай? – с небольшим возражением произнес Вулси, ведь теперь супер-врата с другой стороны не активны!
-На это есть решение - вскочив, заговорил МакКей, все вопросительно посмо
трели на него, я и доктор Зеленка нашли одну разработку древних, но они законсервировали её так как этот двигатель требует огромных затрат энергии. Немного поработав над этим мы вполне могли бы запустить супер-врата и проити сквозь них а в нужных координатах выйти с помощью «Червоточного двигателя»!
-Отлично доктор МакКей, начинайте работать! - согласился с предложением Вулси.
Теперь перейдем к следующему вопросу – продолжил Вулси, об этом нам нам расскажет доктор Раш
-Перейду сразу к делу, начал Николас, управление «судьбы» разблокировалось после входа «судьбы» в «Солнечную систему». По истечению некоторого времени после недавних событий мы обнаружили, что энергии у «Судьбы» осталось не более чем на день, и сейчас пытаемся найти нужный протокол для того что бы направить судьбу к звезде для подзарядки. Сейчас Илай этим занимается.
-Хорошо, пожалуй этот вопрос можно непосредственно связанным с вопросом отправки корабля к «судьбе» и направления туда нашей дилигации – продолжил Вулси. Об остальном нам расскажет генерал Онилл
-Джек встал с явно недовольным видом, все выражало его раздраженность:
Все корабли земли сейчас заняты своими задачами, Одиссей и Хамонд поочередно охраняют землю, Делал и Аполлон решено не снимать с кусирования между галактиками, а Сунь-Дзы отправлен на решение вопроса перенаселения Китая, для поиска планет, где можно создать колонии.
-И что нам теперь отправлять Атлантис туда? – просил очухавшийся Шепард.
-Нет, подполковник…Онилл замялся, Русские сейчас почти достроили свой новый корабль и предложили помощь в этом вопросе, точной конфигурации этого корабля мы не знаем, но по их данным этот корабль превосходит по размерам 304-й, и имеет улучшений гипердвигатель Асгардов, что позволит по их расчетам добраться до «судьбы» за 2 дня. Он будет готов через неделю.
-Ну так это отличное решение нашего вопроса, но на случай если доктор Раш и Илай не найдут решение проблемы, то к «Судьбе» будет отправлен Одиссей – прокомментировал Джексон, немного подколов Онилла зная его отрицательное отношение к Русским.
-Что ж, думаю на этом, наше заседание можно считать оконченным – подвел итоги Вулси.

Лорд Вейдер, доложил человек в форме, мы вышли из гиперпространства, на орбите планеты засечены неопознанные корабли, пока, мы вне зоны действия их орудий. Что прикажете?
В этот момент Вейдер застыл, не было слышно да же его дыхания, он думал о колебании силы, которое произошло за секунды до прихода капитана корабля. Его дыхание возобновилось, и он произнес.
-Уничтожить эти корабли, немедленно.

Мостик Звездного разрушителя, капитан, войдя на мостик, приказал: двигатели полный ход, выпустить все истребители и бомбардировщики, сразу как они попадут в зону поражения орудий, атакуем корабли на орбите.

-Засечен неизвестный корабль, по размерам крупнее значительно крупнее улья, доложил Рейф стоящий за панелью сенсоров. Они заряжают Орудия
-Курс на неизвестный корабль, выпустить стрелы, открываем огонь сразу же, как только они войдут в зону поражения, передать команду всем остальным кораблям – резко отреагировал Тод.
Все корабли ульи направились к кораблю похожим на наконечник стрелы.
Завязался бой, уже через минуту один из ульев был уничтожен 5 имели серьезные повреждения у трех из которых не работал гипердвигатель. Корабль противника все еще держался.
Капитан, щиты на 30%, медленно ослабляются – доложил один из членов команды мостика.
В этот момент на мостик быстрым шагом вошел Дарт Вейдер, он встал, прям напротив обзорного стекла мостика, поднял руки, и медленно сжимая кулаки начал опускать их, все кто смотрели в том направлении, заметили, как один из кораблей противника начал буквально на глазах искривляться и в определенный момент взорвался.

-Развернуть корабль к планете забрать все с базы на мой улей, и уходим в гиперпространство – отдал распоряжения Тод.
-Командир, обратился к Тоду один из рейфов, мы только, что потеряли один из ульев, на нем не было повреждений.
-Х удивленно промычал Тод сразу же дав следующие распоряжение: «Передайте всем кораблям, что бы как только мы прыгнем, отправлялись в эти координаты и ждали нашего прибытия» по завершению эвакуации базы, все ульи способные совершить гиперпрыжок ушли в гиперпространство.

Лорд Вейдер, доложил капитан, большинство кораблей противника отступило, оставшиеся долго не продержатся.
Как только они будут уничтожены, сближайтесь с планетой и высаживайте десант на планету.

Сообщение отредактировал Sergeq - Четверг, 09 Сентября 2010, 18:57
Награды: 5  
_BoGDaN_ Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 19:47 | Сообщение # 69
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Sergeq)
одной из дальних галактик нашей вселенной

как они могли так бистро прилители?


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Sergeq Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 20:03 | Сообщение # 70
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (_BoGDaN_)
как они могли так бистро прилители?

Если ты имеешь в виду Вейдера, то элементарно, ты забыл об еще одный фразе "думаю скоро вы познакомитесь" - Фата Моргана, легко догадаться что это Q
Награды: 5  
Roman1994 Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 21:53 | Сообщение # 71
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересное продолжение



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
Stavrus Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 23:33 | Сообщение # 72
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прикольная глава!!! Хоть и не совсем понятно с Атлантисом и кораблями, и времеенными рамками!
Продолжай!!!

И ещё, автор,а ты случайно не переоцениваешь аозможности "силы"? Что-то я не помню что бы в звёздных воинах "силой" уничтожали корабли, душили, талкались, внушали но что бы уничтожать корабли...!!!

Сообщение отредактировал Stavrus - Четверг, 09 Сентября 2010, 23:40
Награды: 5  
Atlanta13 Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 07:42 | Сообщение # 73
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, это просто ОПУПИТЕЛЬНО!!!


Post nubile sol.
После туч – Солнце.
Награды: 8  
Steanxxx Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 08:31 | Сообщение # 74
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Sergeq
Молодец у тебя все очень хорошо получаеться ждем продолжения
Награды: 36  
Brodi Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 09:11 | Сообщение # 75
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Глава завараживает, но как то не реально что ли! Интересно не то слово!


Brodi
Награды: 28  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездный путь: Абсолютное искривление (Star trek, Star wars, Stargate SG-1, SGA, SGU)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)