06:38
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Вечность (кроссовер ЗВ и кое-какой вселенной а какой узнаете прочитав.)
Вечность
Дантист Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 00:10 | Сообщение # 31
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, мало деталей, события проносятся как-то слишком уж быстро, не успеваешь прочувствовать, выстроить в голове картины. Я понимаю, иногда хочется побыстрее перейти к интересным событиям, но надо быть последовательным.
Награды: 4  
wolverine Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 00:35 | Сообщение # 32
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: где-то там
спасибо!!! ^_^
Награды: 10  
Yarina Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 09:47 | Сообщение # 33
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
wolverine, вы вообще замечаете пожелание модератора? Второй раз напоминаю: приведите фик в порядок в плане грамотности.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
wolverine Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 14:43 | Сообщение # 34
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: где-то там
прошу прощения, Yarina, я исправил, насколько мог, все грамматические ошибки
Награды: 10  
Al123pot Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 19:31 | Сообщение # 35
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
wolverine, сейчас прочитал ваш фанфик мне он понравился. Но есть замечание в Северной Корее нет президента, сейчас глава КНДР Ким Чен Ир является Председателем Комитета обороны КНДР главного органа военной власти и Руководителем Трудовой партии Кореи главной партии Северной Кореи.
Сообщение отредактировал Al123pot - Воскресенье, 26 Июня 2011, 19:32


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
wolverine Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 11:27 | Сообщение # 36
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: где-то там
извиняюсь за такой долгий перерыв. теперь вот решил сразу две главы выложить. после этих глав я думаю изменить стиль написания. спасибо многоуважаемому Дантисту за советы)))

Глава 4. Догадка

Гэри Фиджеральд, капитан «Утренней зари» - одного из самых мощных кораблей класса «Достижение». Оборудованный ядерным усилителем, ракетами нового поколения, класса «Божья кара». Его длинна составляла 2,5 км, а ширина 850 метров. Он был похож на наконечник копья. Длинный с плавными изгибами, в задней части с двух сторон находились две гондолы двигателей. Это была гордость Земной федерации. Наверно поэтому, именно его отправили на исследование глубин космоса. Хотя всем уже давно было известно, что в галактике не существует иной формы разумной жизни кроме человеческой. Это доказали многолетние исследования на расстоянии, в радиусе десятка парсек от земли. Но все же, несмотря на все это, на экспедицию отправили военный крейсер, первый в своем роде. Как говориться: бережёного бог бережёт.
«Утреннюю зарю» отправили в квадрант 7, на звезду КГ7856, что означало, что это звезда класса красный гигант. Она находилась в 15 парсеках, то есть в 49 световых годах от земли. Но вокруг этой звезды, на линии «златовласки», находилась планета земного типа. Именно эту планету, экспедиция должна была изучить и узнать пригодна ли она для колонизации, и нет ли на ней разумной формы жизни.
И вот корабль вышел на краю этой солнечной системы. Это было необходимо потому, что гравитация звезд была пагубна для гипердвигателей, а компьютеры не могли рассчитать выход из гиперпространства достаточно точно, при воздействии на корабль гравитации звезды, около которой он должен оказаться. И вот поэтому, чтобы выход из гиперпространства был безопасным, нужно было выйти подальше от звезды. И таким образом корабли Земли двигались прыжками от звезды до звезды. Выйдя из гиперпространства «Утренней заре» нужно было еще 4 дня для достижения своей цели, то есть экзопланеты земного типа. Потому как его ионным двигатели не могли долго работать на полной мощности, да и это им не требовалось, потому что они никуда не спешили. И так, они летели к планете...
***
Мостик Геркулеса:
- Саймон, доложи о повреждениях, - сказал Честер с нотой усталости в голосе. Стресс, который он пережил пол часа назад отнял у него очень много сил.
- Разгерметизация в пяти отсеках, поврежден гипердвигатель, цепи питания орудий вышли из строя, щиты на 15%, сканеры дальнего и ближнего радиуса не работают, так что мы слепые, голые и беззащитные, но системы жизнеобеспечения не пострадали – быстро, как только мог, перечислил доктор Картер.
- А почему МНТ не смог обеспечить нам защиту от этих пушек и вообще откуда у них такие пушки! – негодовал капитан.
- На вопрос о том откуда у них такие пушки ответить я не смогу, а вот вопрос почему МНТ нас не защитил в переносном смысле этого слова, могу ответить. Дело в том, что проблема не в МНТ, он почти полностью заряжен. Дело в наших проводных цепях. Как оказалось они не выдерживают таких сильных нагрузок. Я предупреждал, что корабль еще не полностью готов, но меня никто не слушал – с грустью в голосе ответил инженер.
- Ладно, не будем искать козла отпущения. А что вообще случилось? Как мы там оказались?
- Я сам еще не во всем разобрался. Нужно проанализировать излучение того поля, что нас захватил. Узнать откуда поступала та энергия, которая накапливалась перед вспышкой. Но уже сейчас у меня есть догадка, - ответил Картер.
- И какая же?
- Я думаю, что мы попали в параллельную реальность, - с осторожность сказал инженер.
- Давай не будем так спешить с выводами. Сделай все свои анализы и потом доложи. Хорошо? – ответил полковник. Было видно, что ему не по душе догадка его главного инженера, - подожди, а почему мы вышли из гиперпространства здесь? Почему не отправились на Землю?
- Я же говорил, что это всего лишь догадка. А вышли мы здесь потому что не дотянули до Земли. Гипердвигатель вышел из строя. Ладно. Приду когда закончу. – ответил Картер и ушел восвояси.
Через 4 дня.

Геркулес потихоньку зализывал раны после последней битвы. Они находились на орбите второй по счету планеты от звезды. Она оказалось необитаема. Хотя и пригодна для жизни. Вся поверхность была пустынна.
- Сэр, ремонт продвигается довольно быстро. И мы только включили сканеры дальнего радиуса. Вот черт! – выругался докладывающий штурман, и доложил, - Сэр! Обнаружен корабль неизвестной конструкции, приблизительно направляется в нашу сторону!
- Как думаешь они нас заметили? – ответил капитан.
- Не могу сказать точно, сэр. Но думаю нам стоит приготовиться.
- Как насчет щитов и орудий?
- Щиты исправны. Орудия только на 50%, если не считать орудие орай и дроны, которые и до этого не работали. – доложил Павленко.
- Ладно. Курс на обратную сторону луны. Спрячемся пока что.
И корабль стремительно умчался за луну.

***
- Сэр, мы прибудем на орбиту планеты через 4 часа. – доложил старпом.
- Хорошо. И так уже не терпится посмотреть на планету. Как думаешь там есть жизнь? – сказал обращаясь к старпому.
- Не знаю сэр, но до сих пор не на одной из 60-ти найденных планет земного типа не было обитаемой. – бесстрастно ответил старпом.
- А я думаю мы когда-нибудь найдем другую разумную форму жизни, ведь галактика огромна, - сказав это капитан так и остался смотреть в иллюминаторе на их цель.
Если бы эти люди знали, что то, что ждет их около этой планеты, навсегда перевернет всю судьбу не только их планеты но и всей галактики....

Приложение.

Другая Земля (основано на рассказе Разрешимое противоречие из цикла Три закона робототехники)

Планета Земля. 2294 год. Совет федерации объединенных государств правит на планете...

Краткая предыстория.

После кризиса, наступившего во второй половине 20 века, который был преодолен с помощью «Ю.С. Роботикс энд мэкеникл мэн корпорэйшн», не было никаких глобальных проблем. Основным достижением этой компании было создание позитронного мозга. В следствии чего были созданы гуманоидные роботы и искусственный интеллект, именуемые супермозгом.
Позитронные роботы стали той необходимой рабочей силой, в которой так нуждались люди. С помощью них было осуществлена колонизация Луны, они помогли людям воплотить в реальность Орбитальную Энергетическую Систему на геосинхронной орбите Земли, которые обеспечивали 40% энергетического потребления планеты. Помогли усовершенствовать атомные реакторы. Вследствие чего люди больше не чувствовали недостатка в энергии.
Страны Земли объединились в четыре независимых административных округа: Южный, Тропический, Северный и Европейский. Каждый округ имел настолько изощренную административно-правовую иерархию, что их правительства не справлялись со своими обязанностями. И тогда, были придуманы «Машины».
Машина – это буквально говоря позитронный супермозг, который мог обрабатывать весь поток информации поступающей со всех уголков планеты и выдавать полезные указания и советы, которые беспрекословно выполнялись. Ведь Машины действовали исключительно во благо человечества, в соответствии с Первым законом робототехники, который звучал: «Робот не может нанести вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был нанесен вред». В каждом из четырех регионов была своя Машина, которая была связана с другими. Они помогли человечеству подняться на ноги, устроили гармонию человека и природы. Развили промышленность, экономику и науку. Но после того как наступил экономический, социальный и энергетический баланс, они, узнав что люди стали слишком опираться на них и больше не могут самостоятельно развиваться, саморазрушились. Но то, что они сделали помогло людям. Люди научились справляться и без Машин.
Четыре округа объединились в один и составили Федерацию Земля. Став единым государством, они начали колонизацию Солнечной системы, а с помощью, быть может не столь грандиозного, но все же супермозга сумели создать гипердвигатель. И начали исследовать близлежащие планетарные системы. Именно этим сейчас была занята большая часть индустрии, науки и экономики. Люди искали братьев. Они хотели найти разум в пучине темного межзвездного пространства, были исследованы около шестидесяти планетарных систем на расстоянии в среднем 10 парсек (1 пк≈3,26 св. годам), но несмотря на все это многолетние попытки пока не увенчались успехом. Пока...

Глава 5. Первый контакт или Догадка подтвердилась...

- Как-то они медленно добираются, - нетерпеливо сказал Станнел.
- Может быть потеряли нас из виду и стараются быть осторожными? – ответил штурман.
- Может быть, может быть. Если конечно они нас заметили. Хотя кто может оказаться в таком убогом месте. Наверняка это за нами. Но тогда как они нас выследили?, - про себя рассуждал капитан, - кстати Влад, а мы просканировали поверхность планеты? Может у них здесь база?
- Да сэр, и ничего не обнаружили. Никаких следов энергии или ее остатков, – тут же ответил Павленко.
- Тогда у меня закончились догадки, - с выдохом ответил капитан.
- Сэр, доктор Картер сообщил, что наши сканеры починены, и теперь мы можем их просканировать, - с неожиданным энтузиазмом сказал штурман корабля.
- Ладно, узнаем что за гость этакий к нам залетел, - кивнул ему как бы давая разрешение.
- Сэр, это корабль неизвестной нам конструкции. Щиты очень слабые, источник энергии тоже, никаких установок напоминающих орудия не обнаружено. Возможно они скрыты. – доложил майор.
- Хм-м, ну ладно рискнем. Выходим из тени луны. На всякий случай включить щиты.
- Так точно.
И корабль полетел к неизвестности...
***
- Сэр, шаттл с роботами исследователями готов. Но сканирование показало, что средняя температура на поверхности равна 42 градусам по цельсию, и всю поверхность составляют пустыни. Сомневаюсь, что планета обитаема, или пригодна для колонизаций... – и не закончил старпом свой доклад как на экране сканера появилась точка и штурман включил сигнал сирен, который еще ни разу не включался. Сигнал о неопознанном летающем объекте.
- Что случилось? – видно было, что капитан был не на шутку встревожен.
- Капитан, мы засекли неизвестный объект. Предположительно корабль, судя по следам энергии, которая находится внутри объекта, и судя по тому как он движется, - доложил штурман корабля и добавил, - Что нам делать, капитан?
- Приготовить орудия, но не стрелять, если это первый контакт, то я не хочу чтобы он был враждебен. И открыть канал связи. – все неформальное отношение капитана как-будто испарилось.
- Не могу капитан, - промямлил штурман.
- То есть, как это?
- Они сами выходят на связь.
- Выводи на экран.
И тут на экране ко всеобщему удивлению появился человек! В темно-синей униформе, коротко стриженный, с прямыми чертами лица без растительности на нем, было видно, что он очень серьезен, и что он скорей всего военный. И тут он заговорил.
- Неизвестный корабль, говорит капитан корабля военно-космического флота Земной федерации Геркулес, Честер Станнел. Мы не хотим причинить никому вреда. И хотели бы установить контакт с вашей расой. Прошу ответьте.
Все были удивлены.
- Что он сказал? Земная федерация? Этот корабль наш? – недоумивал капитан.
- Смею заметить, что я тоже это слышал, но он так же сказал, что хочет вступить в контакт с нашей расой. Судя по этому это другая раса. – ответил старпом. Стоит заметить, что старпом был невозмутим не потому, что был таким человеком. А потому, что был человекоподобным роботом.
- Надо им ответить, включить связь!
***
В это время на мостике Геркулеса:
- Сэр, вы не поверите! – по лицу штурмана видно было, что он ошарашен.
- Что еще?
- Посмотрите!
И тут обзорное окно превратилось в экран и на нем было изображение неизвестного корабль, но дело было не в этом. На его правой стороне было написано: «Утренняя заря, Объединенная федерация Земли». От такого на корабле всем стало не по себе.
- Капитан нам отвечают, - сказал штурман, разрушив атмосферу молчания.
- Вывести на экран.
На экране появился человек лет сорока, со светлыми волосами, с округлой формой лица, стоит заметить что морщины еще не успели испещрить его лицо, а глаза у него сверкали, как у мальчика получивший такой долгожданный подарок. И он начал говорить.
- Приветствую вас! Мы тоже не хотим причинять кому бы то ни было вред. Мы мирные исследователи с планеты Земля. И хотели бы установить с вами дружественный контакт.
- Включить связь! – и после знака, что приказ выполнен, капитан продолжил, - Очень рад, что вы ответили на наш запрос. У нас есть очень много вопросов к вам. Как насчет встречи?
- Думаю это хорошее предложение, - ответил с почтенным тоном капитан Утренней зари, - и я был бы рад предложить для этой цели наш корабль.
- Спасибо за такую любезность, мы прибудем к вам через пол часа и я хотел бы взять с собой еще одного человека, если вы не возражаете.
- Конечно, конечно. Мы немедленно отправим вам координаты ангара для стыковки. Конец связи.
- До встречи! – и тут же как выключилась связь капитан включил корабельную связь и связался с инженерным отсеком. – Саймон быстро ко мне. Мы летим на тот корабль. Похоже твоя догадка подтвердилась.
Сообщение отредактировал wolverine - Пятница, 01 Июля 2011, 18:48
Награды: 10  
Al123pot Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 16:42 | Сообщение # 37
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
wolverine, за выложенные главы plus1
Но я заметил несколько ошибок:
Quote (wolverine)
расчитать

рассчитать
Quote (wolverine)
не могли долга работать

долго
Quote (wolverine)
Как насчет щитов и оруди[b]и[/b]?

орудий
Quote (wolverine)
бесстарсно ответил старпом.

бесстрастно
Quote (wolverine)
Думаю это хорошое предложение

хорошее

Quote (wolverine)
военно космического флота Земной федерации

не уверен но по моему эти слова должны писаться через чёрточку военно-космического


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
wolverine Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 18:49 | Сообщение # 38
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Al123pot, спасибо за наблюдательность! исправил все! ^_^
Награды: 10  
эдвард12 Дата: Суббота, 02 Июля 2011, 18:22 | Сообщение # 39
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
прикольно лави+1


Тау'ри и Альтэране круче всех
Награды: 0  
wolverine Дата: Суббота, 09 Июля 2011, 13:00 | Сообщение # 40
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: где-то там
хотелось бы узнать мнения читателей на новый стиль написания :)

Глава 6. Альтернативность?

Эйнштейн и Планк – основоположенники квантовой теории механики, революционного взгляда на природу вещей, которая перевернула мир науки и привела ее к нынешней стадии развития. Именно по их теории предполагается, что есть бесчисленное множество альтернативных вселенных, в которых существуют наши аналоги, мы, которые выбрали иной путь. Каждый миг, каждая Вселенная в мире расщепляется на бесконечное множество себе подобных, а уже в следующий миг каждая из этих новорожденных расщепляется точно таким же образом. То есть, каждый наш выбор, со всеми его последствиями, создает новую реальность, новую вселенную.
Станнел сидел в своем кресле и встревоженно о чем то думал. Пока он ждал своего инженера, он обдумывал все что случилось с ним и его экипажем за последнее время. Сперва какое-то поле захватывает их, потом эта странная вспышка, после которого на них нападет агрессор, и именует себя давно убитым Ра, а теперь этот корабль и его капитан уверяющий что они с земли. Неужели Саймон был прав, неужели мы в другой реальности? И что мне теперь делать? И смогу ли я теперь увидеть своих родных, её, Кэтрин. Но тут его раздумия прервал Картер.
- Сэр, вызывали?
- Саймон! Где тебя черти носили?! Я же сказал, быстро ко мне! – Станнел выглядел раздраженным.
- Что то сучилось, сэр? Я пришёл как только смог, мы проводили анализ излучения, которое испускало то поле, - начал было оправдываться Картер, но тут его прервали.
- Ладно, расскажешь потом по пути! – отмахнулся капитан и жестом показал идти за ним.
- Сэр, а куда мы? – недоумивал инженер.
- Ты что не в курсе? Мы засекли корабль и вошли с ним в контакт, и надпись на его борту говорит что твоя догадка верна, и капитан того корабля утверждает что они исследователи с Земли. И что ты там вообще делаешь в своем инженерном отсеке? Разве ты не должен был заметить хотя бы корабль на сканерах?
- Нет сэр. Я был в своей лаборатории и проводил исследования. А сейчас мы, как я вижу, идем в ангар? Мы что полетим на тот корабль?
- Да.
- Но зачем вам я, сэр? Чем я смогу помочь в дипломатической встрече? Нет, мне конечно хочется побывать на том корабле альтер-землян, но все же?
- Ты мне нужен, что бы объяснить дело с научной точки зрения. И вообще, нужно же как то наградить тебя за такую смелую догадку. Так, а что ты там нашел в анализах поля?
- Вообще-то я анализировал излучение, которое испускало то поле, – хотел было уточнить Картер, но увидев взгляд капитана, который говорил, что ему откровенно говоря наплевать, что он изучает, решил все же перейти к делу, - ну так вот, изучив его я понял, что оно похоже по параметрам на излучение, которое испускал тот двигатель, который был установлен на «другом Дедале». Помните ту миссию, когда над Атлантидой, которая тогда еще находившаяся в Пегасе, возник корабль земной конструкции? Но он был пуст, потому что его экипаж покинул корабль из-за того что не смогли остановить двигатель, который переносил его в альтернативную реальность.
- Ближе к делу Саймон! – перебил тараторившего инженера капитан. Они уже летели на прыгуне к кораблю «альтер-землян», как их назвал Саймон.
- Ну так вот я же объясняю! Тот двигатель создавал вокруг корабля поле, которое переносило его в альтернативные вселенные, но в то время, да и сейчас при нынешнем технологическом развитии, работа этого двигателя не может быть контролируемой в связи с нестабильностью поля. А то поле, которое перенесло нас, было абсолютно стабильно. Из чего я предполагаю, что нас перенесли намеренно в эту реальность, кто-то кто стоит на развитии выше чем мы.
- Ты хочешь сказать, что это дело рук древних? – спросил капитан не глядя в сторону Картера. Они уже подлетели к ангару, который находился под кораблем и смотрели как его люк открывается.
- Не осмелюсь утверждать, о том кто это мог быть. Но разве древние вмешиваются в ход событий низших существ?
- А черт его знает! Если что то угрожает безопасности их задниц, то они могут и нарушить свои же правила. Смотри! – указывая на роботов стоящих в ангаре.
- О! Андроиды! Они наверно тоже продвинуты в технологиях, почти как мы. Но я не заметил свечение атмосферного силового поля.
- Что? То есть мы будем ждать закрытия дверей ангара и наполнение его воздухом?
- Я думаю что да, сэр, - сказал Картер и массивные двери ангара медленно начали закрываться. Через нескольких минут после закрытия ангара, открылась дверь на противоположной стороне и из нее вышло двое.

- Сэр, вы уверены, что мы поступаем правильно. Ведь вы и я в качестве встречающих этих пришельцев это не логично. Это может быть опасно для вас. Вдруг они не дружелюбны? – говорил, все с тем же бесстрастным тоном, старпом Фиджеральда.
- Не будьте же вы настолько подозрительным. Я думаю, что два человека ничего не сделают на чужой территории, - отмахивался капитан, идя по коридору в сторону ангара.
- Но они могут быть просто быть похожими, внешне, на человека. Как я например, - не переставал возражать робот.
- Но ведь ты же не можешь причинить мне никакого вреда Ричард.
- Да, но я повинуюсь трем законам робототехники, а если уточнить, то первому закону, который гласит: «Робот не может нанести вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был нанесен вред». А эти существа им не подчиняются.
- Ну все Ричард перестань, ничего с нами и со мной тоже не случится. И хватит пререкаться, - вежливым тоном отмахнулся от спора капитан. И Ричард Малансон повиновался. Сделал он это не потому что у него закончились аргументы, а потому что он подчинялся и второму закону гласящий: «Робот должен выполнять все приказы человека, если они не противоречат первому закону». А приказ-просьба прекратить спор произвела впечатление приказа, а те аргументы, по которым капитану могла грозить опасность, не были настолько подкреплены, чтобы игнорировать второй закон. И он смирился.
И вот ангар был заполнен воздухом, давление в нем нормализовалось и можно было открывать двери. Двери раскрылись и перед взором капитана и его старпома-робота, открылся вид на весьма причудливый транспорт, если вообще это можно было назвать транспортом, тем более шатлом. Он был похож на большой кусок, обрубленной под углом, темно-зелёной трубы. И после нескольких секунд задняя часть этого аппарата начала открываться и из него вышли двое. Один из них был высокий брюнет европейской внешности, в темно-синей униформе, он был знаком и капитану, и старпому, а вслед за ним вышел среднего роста блондин, который все время озирался по сторонам. Сделав как можно более доброжелательный вид, и подождав пока они приблизятся, Фиджеральд заговорил.
- Приветствую вас! Мы рады принять наших братьев по разуму. Меня зовут Гэр Фиджеральд, я капитан этого корабля, а это мой старпом робот Ричард Малансон, - с почтительным тоном сказал капитан крейсера Утренняя заря.
- Мы тоже рады приветствовать вас капитан. Меня зовут Честер Станнел, а это мой инженер, Саймон Картер. И мы благодарим за оказанную любезность предоставить для нашего ознакомления ваш корабль. – почти с тем же почтением ответил капитан другого крейсера.
- Прошу, пройдемте в зал для совещании, - показывая рукой дорогу сказал Фиджеральд.
- Благодарю, - ответил Станнел и пошел по коридору, на который ему указали.
Было видно, что оба капитана осторожничают. Для Станнела это было следованием устава, точнее ее части, где говорится о первом контакте. А для Фиджеральда это была осторожность, потому как за всю историю его планеты не было ни одного контакта. И так они сели за противоположные стороны круглого стола и первым начал капитан Утренней зари, как принимающая сторона, и слегка кашлянув он начал.
- Для нашей расы это важнейший момент в истории. Так как за всю историю нашего народа мы ни разу не встречали разумных существ, тем более человекоподобных.
- Для нас это большая честь, но нам надо кое о чем поставить вас в известность. Я не знаю как все начать, но как говорится начну с последней строчки, по догадке моего инженера мы из параллельной вселенной, - сказал Станнел и ждал реакции его собеседников.
- То есть как это? – от этих слов Фиджеральд был в шоке.
- Давайте я расскажу все по порядку. Мы пришли к такому выводу еще до встречи с вами, но когда увидели надпись на вашем корабле наши догадки подтвердились. Саймон расскажи все нашему новому другу, а то у меня мозги под это не заточены, - обращаясь к инженеру, сказал Станнел.
- Судя по уровню развития вашей техники вы должны понять, то что я вам расскажу. Существует теория, хотя она уже не раз доказана нашими предками, что существует бесчисленное множество альтернативных реальностей, которые возникают при каждом варианте выбора одного человека. И так с каждым выбором одного человека возникает новая реальность, и иные варианты выбора, которыми не воспользовались тоже создают альтернативные реальности. И так далее, вы меня понимаете? – спросил инженер.
- Да, у нас тоже есть такая теория, хотя она еще не доказана. Прошу продолжайте, - ответил капитан.
- Так вот, в вашей реальности вы похоже не нашли Звёздные врата, - пришел к выводу доктор Картер.
- Не нашли, что? – переспросил Фиджеральд.
- Звездные врата – устройство, которое создает пространственно-временную червоточину, с помощью которой переносит любые объекты на такое же аналогичное устройство... – и разговор продолжился еще целых 3 часа, в течение которых стороны рассказывали друг другу историю своих цивилизации. Самыми интересными были рассказы Саймона Картера о технологических аспектах его человечества.

**
- Прошу, мой Бог! Умаляю! Я не виноват... – умолял главный воин Ра, Гормак. Ра знал, что джаффа ничего не мог сделать, но причиняя ему боль, ему самому становилось легче. Увидев, что его первый воин уже изнеможен он опустил свою руку с браслетом и двое джаффа унесли едва живого воина.
- Кто были эти неизвестные? Я никогда еще не видел такой мощи и к тому же сканеры показали, что у них есть такой же источник энергии, может ли быть такое, что они и есть создатели этого устройства? К счастью они не выстояли даже против половины моего флота, но они уничтожили 5 Хатаков... надо быть начеку... а пока надо действовать по плану. – Ра обдумывал свой следующий ход.
**
После рассказа Саймона капитан Фиджеральд был мягко говоря в шоке, даже Ричард, умей он показывать эмоции, был ошарашен. Конечно, ведь столько десятилетии люди считали, что одни во вселенной, а тут узнают, что есть сотни миров и во многих из них люди. Узнают, что есть раса паразитов, гоаулдов, порабащающих все расы на своем пути. Рассказали и о союзнических расах: о толланцах, ноксах, лангарцах, асгардах.
В свою очередь люди «врат» удивились, что никаких врат в Гизе не было найдено, и еще больше удивились их роботизированной социальной системе. Оказалось, что они давно уже живут в союзе с роботами. И даже старший помощник капитана оказался роботом нового поколения, которых не вооруженным глазом не отличить от человека.
Все же после всевозможных удивлении было решено, что Геркулес и Утренняя заря вместе отправятся на Землю. Но возникали кое-какие трудности. Дело было в том, что гипердвигатель «альтер-землян» был настолько отсталым технологически, что им надо было перемещаться прыжками. Было решено взять их на буксир, расширив для этого гиперполе на оба корабля, конечно для этого надо было сначала починить гипердвигатель, а потом осуществить захват Утренней звезды буксировочными тросами. Но все, на обоих кораблях, были в оптимистическом расположении духа.
Награды: 10  
Stavrus Дата: Суббота, 09 Июля 2011, 14:34 | Сообщение # 41
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прикольно получается! Я так понимаю, єкипаж Геркулеса ещё не раз столнётся с гуаулдами, и старая война вспыхнет по новому!?
Награды: 5  
wolverine Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 11:37 | Сообщение # 42
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Глава 7. История одного гоаулда

Планета Дел’мак, когда-то резиденция гоаулда Сокара, но с тех пор как Ра хитростью убил и заполучил его армию, она стала его главной планетой.
В команте со стенами из золота стоял трон, на котором восседал во всем своем величии Амон Ра, бог солнца. А перед ним на колене стоял слуга, воин в тяжелых доспехах.
- Владыка, строительство кораблей идет полным ходом, они должны быть готовы через месяц, - сказал джаффа.
- Отлично Гормак. Все идет по плану. А что насчет ашраков, которых я послал за «глазами богов»? От них есть вести?
- Пока нет мой господин, но есть сообщение от джаффа, которых вы отправили на планеты, где должны быть устройства с базой данных древних. Час назад один из отрядов доложил, что они нашли какое-то сооружение, напоминающий храм. В нем есть источник энергии, так что они думают, что это оно.
- Хорошо, очень хорошо. Пусть остаются у планеты и сторожат ее. Пока я не прибуду туда.
- Как прикажете повелитель, - поклонившись джаффа ушел. А Ра погрузился в раздумия, в воспоминания о прошлом.
Он, был одним из самых старейших гоаулдов в истории, и когда то самым могущественным. Именно он нашёл мир Таури. Именно он образовал всю иерархию системных лордов, создал джаффа. Но все в мире меняется, даже он это понял, но ведь когда-то все было, когда-то у него было всё, он слыл самым хитрым, самым дальнозорким, самым находчивым, самым проницательным, самым высокообразованным, короче самым самым среди всех лордов, ведь не зря он был верховным владыкой. Но всё ушло, всё из-за букашек! Он потерял всё из-за ничтожеств. Он помнил как все было, как восстали люди, как его изгнали гоаулды, как его поместили сюда и как он потерял смысл жизни. Но всё изменило одна маленькая вещица, устройство, которое у него всегда было и которое он вновь нашёл 10 лет назад. После этого он просто ожил! К нему вернулось его стремление к жизни! Он просто ликовал! Изучив устройство, а после создав план своего возвращения, к нему пришла просто великолепная мысль. Он решил узнать, кто построил Звездные врата. Неделями роясь в древних рукописях былых лет, и перечитывая всю базу данных, он нашел планету которую гоаулды не посещали, планету о которой упоминалось в древнем слитке. И примерно зная где она находится он нашел адрес, который ему подходил. И в конце концов он нашел планету Гелиополис, по крайней мере так он перевёл одну надпись на камне перед вратами. Ему стоило неимоверных усилии расшифровать код защиты от гоаулдов, а еще большие труды понадобились для ее отключения. Но все же после 4 лет ему это удалось. Он открыл для себя 4 высокоразвитые расы, одну из них, Асгардов, он знал не понаслышке, а они стояли на технологически более высоком уровне чем гоаулды, и вот у него знания «Союза четырех великих рас». Конечно ему предстояло перевести этот непонятный язык , для которого служили вместо знаков атомы различных элементов. Но это было не такой уж и сложной проблемой. Нужно было просто написать программу расшифровщик, что он впоследствии и сделал. И после этого он узнал очень многое об этих расах, об их технологиях, открыл для себя целую вселенную, но проблема была в том, что эти расы не обменивались военными технологиями, они следовали чему то вроде межгалактического этикета. Но не смотря на это, ему, при помощи этих знании, удалось увеличить урон наносимый плазменными пушками и еще в плане было создать более мощные щиты, а так же он узнал о хранилищах знании Древних и теперь они были одной из преимущественных целей. После того как он заполучил армию Сокара, у него были развязаны руки. Он послал специальный отряд джаффа на планеты, где приблизительно могли находится эти хранилища. Следующим его шагом, было нанять наемников-ашраков, которые должны были тайком найти и украсть для него «Глаза гоаулдов». Но его все еще гложила мысль о том, что случилось несколько дней назад. Неизвестный корабль, взявшийся неизвестно откуда, уничтожил 6 кораблей и убежал. Это было неслыханной дерзостью, но похоже, что они оказались здесь случайно, об этом говорила их нерешительность перед опасностью, которую представляли Хатаки, но все же это его беспокоило. Он не хотел, чтобы именно сейчас, когда его план уже начал действовать, кто-то помешал ему. Замена старых щитов началась раньше намеченного времени.
Через неделю.
Ра сидел на своем троне, и размышлял о своих планах. Пока его не перебили.
- Мой Бог, трое из наемников-ашраков прибыли. Утверждают, что они выполнили приказ, – сказал джаффа, стоя на колене. Ра хотел было уже наказать его, но услышав новость, которую он принес, решил, что оно того не стоит.
- Пусть зайдут!
- Да Мой Бог, - поклонившись, он ушел выполнять его волю. И через мгновение в комнату зашли трое в черных доспехах. И все трое, словно отрепетированным движением, встали на одно колено. И ждали, когда заговорит бог.
- Вы принесли, то за чем я вас послал!? – сверкая глазами, спросил Ра.
- Да повелитель. И чтобы наш бог был доволен мы принесли вам еще кое-что, - сказал тот ашрак, который был посредине и протянул, не поднимая голову и глаза, Ра шкатулку. Ра открыл его и увидел три кристалла в круглой раме, и еще один обычный кристалл, который обычно используют для хранения информации.
- Что это, - спросил Ра держа в руках кристалл.
- Это лежало в сокровищнице лорда Тиамата. Мы взяли его так как он мог оказаться полезным, а потом просмотрев на компьютере телтака узнали, что это база данных одного гоаулда по имени Танос, который был слугой Тиамата. И решили преподнести его вам мой повелитель, - сказал с привеликим почтением ашрак.
- Очень хорошо. Вы заслужили мое поощрение. Идите к тому джаффа, который впустил вас, и получите свою награду, - отмахиваясь, сказал Ра. Сейчас все его мысли были только об одном, даже найденные «глаза» остались без внимания, он должен был просмотреть эту базу данных.
Как выяснилось потом, база была не самой маленькой. В ней было бесчисленное количество информации, разного рода. Было видно, что этот гоаулд был учёным и экспериментатором. В одной из глав базы он нашел интересную информацию об эксперименте с наквадахом. Этот Танос открыл новый изотоп наквадаха, наквадрию. Он был чрезвычайно не устойчив, но выделял огромное количество энергии. Он хотел поставить в известность своего хозяина Тиамата об этом открытии. Но оказалось, что после неудачного эксперимента, случился взрыв, в котором погибло половины планеты и сам Танос. Ра подумал, что наверно Тиамат после этого взрыва решил не возобновлять эксперимент над этим элементом. «Глупец, ты даже не смог понять, что у тебя в руках была такая мощ!» - подумал он, со злорадной улыбкой на лице. Ведь теперь об этой мощи знал только он, а для него этот элемент не был чем-то новым. Он и раньше встречал упоминания о наквадрии, в базе Гелиополиса, а именно в базе данных ферлингов. Они описывали этот элемент и упоминали о невероятной энергии, которую он выделял. Именно по этим описаниям Ра узнал наквадрию. Но вот что было примечательно, ферлинги тысячи лет назад освоили технологию «обуздания» нестабильного элемента. Ра и раньше подумывал над синтезом этого элемента, но теперь он знал планету, где можно было не только найти наквадрию, но и выращивать ее в залежах наквадаха, нужен был всего лишь ядерный взрыв реакции расщепления наквадрии.
**
Через несколько часов Ра позвал своего верного слугу, первого воина Гормака.
- Гормак, скажи тем джаффам, которые охраняют планету с архивом древних, что им придется подождать пока их бог не закончит одно срочное дело, - сказал Ра, как и обычно восседая на своем троне и добавил, - и еще приготовь три корабля, мне надо кое куда слетать.
- Да мой повелитель, - и с поклоном джаффа ушёл выполнять поручения.
**
Перед отлетом, Гормак пришел к своему господину докладывать о приготовлении кораблей и еще кое о чем. В руке он держал сверток.
- Мой Бог, - обратился он к Ра, зайдя в пел’так и сгибая колено, и после жеста, начал говорить, - корабли готовы к вылету и есть ещё хорошие новости, - сказал он с горящими глазами.
- Что за новости, Гормак?
- Владыка, оставшиеся два ашрака прибыли с вот этим, - раскрывая сверток сказал джаффа. А в свертке лежали два кристалла в круглых рамках с узорами, «Глаза гоаулдов». Увидев это, глаза Ра сверкнули.
- Отлично Гормак! Положи их к остальным «глазам» я займусь ими позже. И вознагради ашраков от имени их бога. Ступай, через час мы выступаем. – И джаффа с поклоном ушёл. А Ра остался обдумывать свой план, в котором появилось не предвиденное обстоятельство, но приятное. Теперь надо было полететь к той планете, и начать добычу наквадрии. И тогда с новыми генераторами на этом веществе, его флот станет самым могучим во всей галактике, он станет даже сильнее асгардов, которые всегда внушали страх всем гоаулдам, но теперь все будет так как он решит. Сладкий миг победы близок. И все заплатят, за всё заплатят...
Награды: 10  
PAV2807 Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 12:23 | Сообщение # 43
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
wolverine, отличное продолжение! Еще не дочитал, так что подробный отзыв в переди! :) Но тем не менее уже после начала прорчтения продолжения очень понравилось, пишите дальше! У Вас очень здорово и грамотно получается! Ну и ловите respect и plus1


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
wolverine Дата: Среда, 20 Июля 2011, 13:18 | Сообщение # 44
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Глава 8. Космос не так дружелюбен...

- Знаете, за неделю проведенную в общении с вами и с доктором Картером, с которым мне все же реже удается беседовать, в связи с его работой над починкой корабля, я узнал очень многое обо всей вселенной, - сказал Фиджеральд делая ход слоном. Они со Станнелом играли в шахматы и стоит заметить, что шахматы были деревянными и ничем не отличались от шахмат глубокой древности, чем Фиджеральд очень гордился. Мало у кого в это время мог бы найтись такой раритет.
- Ну о той вселенной, которую мы знаем, - поправил своего собеседника Станнел, делая свой ход.
- Да, но все же космос оказался не так дружелюбен, как думали мы. Эти гаулды...
- Гоаулды, - поправил его Станнел.
- Ну да, гоаулды, репликаторы, рейфы из другой галактики и еще те неизвестные, вселенная просто кишит агрессорами, - продолжал Фиджеральд.
- Ну да, но не забывайте и о союзниках. – стараясь обнадеживать сказал Станнел, хотя сейчас все его мысли были о игре.
- Толланцы, Нокс, Асгарды и эти, как вы их назвали?
- Лангарцы, они тоже должны были достаточно развиться за триста лет.
- Ах да, Лангарцы, но вы же сказали что может быть есть вероятность того что они уничтожили себя в ядерной войне.
- Да, некоторая вероятность этого есть. Потому что, как я раньше говорил, перед прибытием легендарной ЗВ-1 они были на грани войны и вели что-то наподобие холодной войны, шах! – с радостным голосом сказал Станнел, как будто этот разговор его не увлекал и все его внимание было только на игре.
- Вот как? А что вы скажете на это? - сказал Гэри делая очередной ход, - А как насчет Асгардов? Вы говорили, что они были вашими самыми верными союзниками. И что ваше технологическое развитие во многом их заслуга.
- Даа... – с выдохом полным грусти протянул Станнел, - наш народ все еще скорбит по ним. Если бы они прожили еще десяток лет. Ведь мы нашли средство их спасения, но к сожалению слишком поздно.
- Да, мне доктор Картер говорил, что с помощью исследовании одного рейфа, забыл его имя...
- Майкл, - напомнил Станнел.
- Да, Майкл! Удивительно, я всегда считал, что у меня хорошая память, но после всего того, что вы мне рассказали у меня с ней проблемы. Ну так вот он сказал, что ваши ученые, изучая его разработки гибридов, смогли найти лечение генетической деградации асгардов.
- Да это так, но было уже слишком поздно.
- Жаль, очень жаль, а как вы думаете, в нашей реальности Асгарды все еще живы?
- Не знаю, но по моему прошло слишком много лет и даже в этой реальности они скорее всего мертвы.
- Да, но мне бы хотелось чтобы они были живы, и что среди этой холодной и враждебной пучины галактики нашлись верные союзники. – задумчиво сказал Фиджеральд.
- Шах и МАТ! – с голосом полным удовлетворения сказал Станнел!
- Капитан Станнел! Капитан Станнел! Вас просят придти на мостик! - провозгласил динамик корабельной связи не давая возможности капитану насладиться победой.
**
Ра глядел в окно, в пучину гиперпространства. Он летел за ним, за веществом, которое укрепит его могущество, за наквадрией. Он знал, что этот изотоп наквадаха чрезвычайно нестабилен, но он Бог и он сможет совладеть с ним, но не только поэтому, а потому что у него были разработки ферлингов, которым когда-то удалось «усмирить» нестабильное вещество. Злорадная ухмылка появилась на его лице. Всего через несколько часов у него будет еще одна планета и такая желанная наквадрия.
**
- Ну, что случилось? – спросил Станнел заходя на мостик.
- А, капитан это я вас искал, - сказал Картер и увидев за Станнелом Фиджеральда поздоровался с ним, - здравствуйте капитан Фиджеральд.
- Здравствуйте доктор Картер, - ответил Фиджеральд. И обращаясь к своему капитану Картер сказал:
- Сэр, мы готовы. Гипердвигатель починен, телепортационный луч работает, все ЛОА исправны, ионные пушки тоже и мы починили цепи проводников - доложил инженер Геркулеса.
- Так, а что насчет главных орудии корабля? Когда же нам удасться его испробовать? – спросил Станнел.
- На это у нас времени не было. Дело в том, что все системы, которые я только что перечислил, это системы, которые уже работали, а орудия орай и дроны еще даже не были до конца установлены. Но когда будет время, я ими займусь, а пока мне надо возобновить анализ поля перенесшего нас сюда.
- Ладно. Я позову тебя когда мы прибудем на Землю, это должно занять всего несколько часов.
- Удивительно, - вдруг вмешался Фиджеральд.
- Я думал вы уже привыкли ко всему, - сказал Станнел с ухмылкой.
- Да, но все же, то что вы преодолеваете за несколько часов расстояние, которое мы пролетели за месяц, хочешь не хочешь заставляет удивляться. А если принять факт, что для вас это не предел скорости, то вообще голова кружится от таких возможностей.
- Да, теперь вы понимаете, почему мы не сможем поделится с вами нашими технологиями? Эти возможности могут причинить вам вред.
- Да, понимаю и надеюсь что мои соотечественники тоже поймут, - вздыхая сказал капитан Утренней зари.
- Начать стыковку! – приказал Станнел, садясь на свое кресло, которое, ко всему прочему, было собственной разработкой таури, в основе которой лежало кресло древних. С помощью этого кресла можно было управляют роями дронов, но пока это не предоставлялось возможным
Через час после сложной операции стыковки с помощью захват-луча. Они нырнули в ярко-синее окно гиперпространства.

***
Ярко-синяя вспышка возникла в чёрной пелене межзвездного пространства.
- Повелитель, мы вышли из гиперпространства, - доложил джаффа стоявший за одним из пультов.
- Начать сканирование орбиты и поверхности планеты, - приказал Ра. И буквально через несколько минут последовал ответ.
- Мой Бог, мы фиксируем на орбите какой-то объект, это может быть станция и множество маленьких объектов, планета заселена, мы фиксируем радиоизлучение, они должны быть развитой цивилизацией - доложил джаффа.
Ничего не ответив на доклад своего первого воина Ра включил голоэкран, просканировав станцию он ответил:
- Эта куча металла для нас не является помехой, уничтожить и начать транслирование.
- Будет сделано владыка.
И темно-оранжевые лучи вылетели из кормы Хатака и уничтожили станцию и все спутники находившиеся на орбите планеты Лангара.

***
Тален Зелновски рассматривал отчеты о новых археологических раскопках, в которых нашли устройства предположительно инопланетного происхождения. Ему было всего лишь 44 года, но он уже стал канцлером Лангары. Все дело было в том, что именно он способствовал объединению трех враждующих стран 14 лет назад. И после долгих переговоров и политических передрязг, длившихся 9 лет планета объединилась в Лангару. И он стал верховным канцлером всей планеты. Но сейчас ему не было времени на воспоминания, его мысли занимала находка археологов, устройство напоминающее собой огромное кольцо. Были найдены и другие вещи, кристаллы, непонятные устройства, и шкатулка, внутри которой находился радиоактивный элемент, очень редкий на его планете. А против него сидел глава археологической раскопки, Руфус Грамен, результатом труда которого, стали эти найденные устройства.
- Руфус, вы же не глупый человек и вы должны понимать, что эти вещи, найденные вами, не станут известны общественности. Люди еще не готовы к тому, что они не одни во вселенной. Мы только сравнительно недавно начали осваивать космос, всего сто лет, как нам открылись звезды. А ваше открытие ввергнет людей в панику, - тоном истинного дипломата проговорил Тален.
- Я понимаю канцлер, но я бы хотел участвовать в изучении этих предметов, как награда за их открытие, - ответил археолог.
- О, да. Это я могу вам обеспечить. Кстати, что насчет расшифровки письменности на этих, как говорят ученые, устройствах?
- Многие надписи можно отнести древнему и уже мертвому языку, которым пользовались в прошлом на территории бывшей Келоны. Их еще называли языком богов. Вы наверное в курсе проповедования этих сектантов из «Братства», как они себя называют?
- Да, к сожалению. Кажется эти религиозные фанатики проповедуют, что нашим миром в древности правил какой-то бог и что вскоре он вернется и накажет всех за неповиновение. Вы это о них, доктор Грамен?
- Да да, о них. Так вот, сравнивая надписи с их ритуальными знаками и со знаками найденными в той долине с предыдущих археологических экспедиции, мы нашли большое сходство. И думаем, что сможем расшифровать их, но те символы, которые написаны на «кольце» они, эээ..., у них не нашлось аналогов. – разведя руками сказал археолог.
- То есть вы хотите сказать, что это письменность другой цивилизации?
- Возможно так оно и есть. По крайней мере на это указывают факты.
- Давайте подытожим, доктор. Судя по вашим доводам на нашей планете, когда-то жила очень развитая цивилизация и не одна, а как минимум две. И обитали они нашу планету еще до «столкновения» с метеором, который уничтожил почти половину жизни на планете. И может быть, что именно это столкновение стало причиной их гибели. Так почему же доктор вы решили, что эти устройства инопланетного происхождения? Быть может это наследство, которое осталось после наших развитых предков, которые жили еще до «столкновения».
- Ну, мы пришли к такому выводу... – доктору не удалось закончить свой рассказ, потому что в кабинет просто таки вероломно ворвался один из военных. Тален не сразу признал в нем своего друга и товарища еще со времен колледжа, и по совместительству являющегося министром обороны Лангары.
- Верховный канцлер, у нас чрезвычайная ситуация, - с отдышкой, и ужасом в голосе, сказал министр обороны планеты.
- Что случилось Гектор? – вид его министра говорил Талену о том, что дела плохи.
- Наши спутники засекли на нашей орбите корабли пришельцев!
Дальше не спрашивая ничего Тален отправился в штаб квартиру военного совета. По пути он не проронил ни слова, а министр обороны шел вслед за ним не смея нарушать его раздумия. Следует сказать, что Гектор Нилтон знал канцлера очень хорошо еще со времен колледжа и он знал, что когда он вот так вот замолкает он находится в глубоком раздумии. А он слыл отличным тактиком. Именно этот талант в перемешку со способностями в политике и сделали его канцлером. И вот они дошли до дверей штаб квартиры военного совета, который находился на другом крыле того же здания. Ворвавшись сюда Зелновски увидел смятение и панику, царившую здесь.
- Господин канцлер, они только что взорвали все наши спутники связи и орбитальную исследовательскую станцию «Прорыв», - доложил, только что зашедшему канцлеру, один из генералов.
- Немедленно ввести военное положение, дайте мне компьютер для запуска ядерных боеголовок, - решительность, с которою говорил Тален, внушало страх. Ему принесли плоскую шкатулку, который оказался чем-то похожим на ноутбук, резким движением открыв его специальным ключом, он ввел код, а после того как военные подтвердили что ракеты нацелены, он нажал на кнопку...
У Лангары было более сотни боеголовок, оставшиеся еще со времен «Молчаливой войны», и все они полетели к новому, неизвестному врагу.
Сообщение отредактировал wolverine - Среда, 20 Июля 2011, 13:25
Награды: 10  
PAV2807 Дата: Среда, 20 Июля 2011, 13:39 | Сообщение # 45
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
wolverine, отичное продолжение! Еще не дочитал, но очень понравилось!))) :) Далеко же их забросило...да еще и гоаулды с навароченными хаттаками Ра, запитанными от его (Ра) аналога МНТ, если я не ошибаюсь! :(
Жду очередного прордолжения, ловите respect
и plus1


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Вечность (кроссовер ЗВ и кое-какой вселенной а какой узнаете прочитав.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)