05:27
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Аватар/Avatar
Аватар/Avatar
german_2 Дата: Четверг, 26 Января 2012, 13:00 | Сообщение # 991
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Rusya)
К чему слюни и сопли на тему гуманизма и вселенской любви к каким то инопланетянам?

Награды: 53  
Tamerlan Дата: Четверг, 26 Января 2012, 13:31 | Сообщение # 992
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
[expand="оффтоп"]german_2, Сиди на Земле и пей чай, пока военные будут делать своё дело. Так нормально? [/expand]


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Атлант-19 Дата: Четверг, 26 Января 2012, 13:57 | Сообщение # 993
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Вообще, я бы сравнил Нави с Ноксами: тоже, вроде так, примитивны, а на самом деле, развитей любого будут.


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Kitten Дата: Четверг, 26 Января 2012, 14:14 | Сообщение # 994
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)
Как и древние: решили, что непобедимы. Вот и наткнулись, на примитивных варваров, которые как рейфы, количеством их всех и перебили...

Как гласит толкинисткая поговорка : "На каждого Саурона отыщется свой хоббит" :D

Quote (Атлант-19)
Люди и Нави. Тут та же история, что и с Англией.

Несовсем. Скорее как Индецы Ю.Америки и испанцы. Вот только индейцам не повезло (по всему не нашлось у них ГГ из "Аватара", который бы смог объединить племена и дать испанцам гон). Впрочем, индейская цивилизация к тому времени уже клонилась к упадку, индеские племена порядочно перегрызлись меж собой, а вторжение испанцев лишь ускорило гибель цивилизации).

Quote (Атлант-19)
Вообще, я бы сравнил Нави с Ноксами: тоже, вроде так, примитивны, а на самом деле, развитей любого будут.

Ага. Вот это верно. Ноксов тоже можно на первый взгляд принять за "тупых аборигенов". Хотелось бы посмотреть, как вояки из "Аватара" попытались бы их колонизировать. <_<


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
german_2 Дата: Четверг, 26 Января 2012, 14:28 | Сообщение # 995
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Награды: 53  
Атлант-19 Дата: Четверг, 26 Января 2012, 14:40 | Сообщение # 996
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Вокруг все живут трудятся и тому подобное, я тоже буду жить трудиться и тому подобное. Я не пойду отнимать у других то, что мне не принадлежит. И я не вижу причину идти и отнимать у других, когда можно научиться обеспечивать себя всем необходимым с помощью собственных рук и головы. Как-то так Вот как нормально!

Зачем в спойлер? Это и есть один из смыслов Аватара!


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Tamerlan Дата: Четверг, 26 Января 2012, 15:13 | Сообщение # 997
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
[expand="офф"]
Quote (german_2)
Вокруг все живут трудятся и тому подобное, я тоже буду жить трудиться и тому подобное. Я не пойду отнимать у других то, что мне не принадлежит. И я не вижу причину идти и отнимать у других, когда можно научиться обеспечивать себя всем необходимым с помощью собственных рук и головы. Как-то так Вот как нормально!

:D создавай партию, измени мировоззрение всего человечества.
Как я уже писал, вы смотрите на это стороны личности каждого человека. Я смотрю на людей в целом. И мы не изменим своим принципам. Ты ещё скажи что Ядерное оружие миру не нужно. И вообще надо жить в пещерах и кушать траву. [/expand]


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Rusya Дата: Четверг, 26 Января 2012, 19:46 | Сообщение # 998
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 47
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Эта женщина с кошкой на аватарке решительно меня не хочет оставлять впокое!

Quote
Rusya, зачем опять переходить на личности, которых вы по сути не знаете, чтобы утверждать кто и кого любит?

Что вы сделали для любви ближнего своего? ВЫ КОМУ ТО ПОМОГЛИ, СПАСЛИ ЧЬЮ ТО ЖИЗНЬ? Вот конкретно Вы? Я не про перевод бабушек через дорогу .Вы бывали в детских домах, помогали детям? Делали пожертвования для больных детей, а может вы поспособствовали выздоровлению больного?

Quote
Да ну! Так уж прямо всех?

Многих.
Мари, чуваши,татары неплохо огребли от политики Ивана Грозного-знаете такие народы? Или вы только на примере Арзхангельска делаете столь блистательные выводы?
Насчет Архангельска ничего не могу сказать , но что то слабо верится что все прошло так мирно и гладко.Будет время суну нос за дополнительным материалом либо для опровержения или подтверждения ваших слов.

german_2 Я тоже знаю много сказок детям на ночь. Но на вашем месте я бы особо не вянькала ибо вы с удовольствием пользуетесь этими плодами колонизации , а соотвественно и цивилизации.Когда, простите, пятая точка в тепле -легко рассуждать о высоком -например о гуманности, гуманизме и вселенской любви, а вот когда жареный петух в это же место клюнет-тогда начинается либо -"умру как человек" либо "пойду и достану"


not adventure
Награды: 8  
german_2 Дата: Четверг, 26 Января 2012, 20:45 | Сообщение # 999
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Награды: 53  
Rusya Дата: Четверг, 26 Января 2012, 21:39 | Сообщение # 1000
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 47
Замечания: 40%
Статус: где-то там


not adventure
Награды: 8  
Tamerlan Дата: Четверг, 26 Января 2012, 21:49 | Сообщение # 1001
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Tamerlan Дата: Четверг, 26 Января 2012, 22:07 | Сообщение # 1002
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Ну ладно, я шуткую. Хотя нет, не совсем.

По вашему мнению, дорогие мои тро..., про... как же вас... хм... собеседники, Компания RDA (Ричард Дин Андерсон блин...) потратив не один миллиард долларов, на всё это, должна была собрать свои монатки и улететь на Землю не с чем? Как это коммунистично! Хвалю. Я против капитализма, я этого не скрываю. Я против демократии, я за коммунистическую технократию, но не суть.
Опять таки, вернемся к фильму. Насколько я понял, Земля там в ужасном состоянии. Китайцы, Эппл, китайцы... Китайцы пердят и воздух загажен... Но остановим это, мое лирическое отступление, и вернемся в колею.
Земля болеет. Нефти нет. Угля нет, Энергия нужна. Атомные электростанции строить нельзя ибо боязнь радиации, Термояды нельзя, ибо нытики, Солнца не видно, и электростанции солнечные не работают. На одном ветре и воде не уплывешь. О! А что если придумать антигравитационные электростанции? Дешевые, эффективные! Машины на анабтаниуме! Нет? Пусть живут аборигены но погибнут более 10 миллиардов человек? Да, конечно, плевать на всех этих китайцев, пусть только аборигены живут. Они же важнее. А чего нам парится тогда? А? Мы же гумманисты, не гумманее ли взорвать весь ядерный арсенал планеты и тем самым убив 99.99% человечества? что бы не мучились от голода, холода, и тесноты?


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
AD Дата: Четверг, 26 Января 2012, 22:19 | Сообщение # 1003
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Чтобы спасти землю можно продвигать нетрадиционную ориентацию. Даешь настоящее без будущего:
- за аборигенов (индейцы голосование однажды проиграли)
- за нетрадиционную ориентацию (ну чтоб ресурсов всем хватило)
Награды: 0  
Chanme Дата: Четверг, 26 Января 2012, 22:31 | Сообщение # 1004
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AD)
- за нетрадиционную ориентацию (ну чтоб ресурсов всем хватило)

Хах! Заметно, что они уже давно этим занимаются! Гуманизьм и либерастия... Любить всех насмерть, блин!

Цель, между прочим, всем понятна - 95~
Награды: 1  
german_2 Дата: Пятница, 27 Января 2012, 03:07 | Сообщение # 1005
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Quote (Tamerlan)
german_2, Ты тролль 70 левела. :D

Круто :D
Quote (Tamerlan)
Ну ладно, я шуткую. Хотя нет, не совсем.
По вашему мнению, дорогие мои тро..., про... как же вас... хм... собеседники, Компания RDA (Ричард Дин Андерсон блин...) потратив не один миллиард долларов, на всё это, должна была собрать свои монатки и улететь на Землю не с чем? Как это коммунистично!

Вот, ты вроде как умный чел, а начинаешь как дитя малое :D
Нави, к слову, абсолютно начихать на то, что Компания RDA потратила кучу бабла, чтобы разрушить их дом. Кстати, мне тоже :D
Quote (Tamerlan)
О! А что если придумать антигравитационные электростанции? Дешевые, эффективные! Машины на анабтаниуме! Нет? Пусть живут аборигены но погибнут более 10 миллиардов человек? Да, конечно, плевать на всех этих китайцев, пусть только аборигены живут. Они же важнее.

Софистика в чистом виде. Никто не призывал мочить китайцев, чтобы аборигены жили. Они такие же китайцы, только что синего цвета. Поэтому не может быть вопроса – кто важнее.
Но, ведь главное, найти оправдание в пользу геноцида.
Нацисты тоже оправдывали свои зверства тем, что истинные арийцы бедствуют по причине кризиса в Германии, вместо того, чтобы управлять всем миром, наполненным дикарями. Они вот даже вынуждены были употреблять в пищу картошку, которую выращивали только для того, чтобы свиней кормить. Вот-вот и у них голод мог случиться. А мы для них дикари были. Мы ту самую картошку себе в пищу потребляли. А потом, когда они пи***лей получили от дикарей, тут же оправдываться стали, дескать, мы не виноваты, нам приказали. Так что, фуфло – это всё. И нефиг на других пенять, коли своё просрал, другие не виноваты. :D
Кстати, современная Германия ни с кем не воюет уже почти 70 лет, и я б не сказал, что они страдают от этого. Более того, они процветают. Наверное, научиться решать свои проблемы собственными силами предпочтительней, чем грабить и убивать всех остальных? Нет? Лучше грабить и убивать?
Награды: 53  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Аватар/Avatar
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)