14:09
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Орион
Орион
Stavrus Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 16:40 | Сообщение # 31
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Н1К1т0S)
мне выложить необеченные или всё-же дождёмся Тени?

Выкладывай, а появится бета исправишь!!! Не терпитя узнать что там дальше ждёт героев твоего расказа!!!
Награды: 5  
Н1К1т0S Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 17:05 | Сообщение # 32
Житель Атлантиды
Группа: Игроки
Сообщений: 617
Репутация: 107
Замечания: 0%
Делайя и Шинрай где-то в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
Если они у них ТАК сильно развиты, то стоит об этом упомянуть - сканировать ПЛАНЕТЫ и какие-то там неприродные, и как следствие, небольшие по сравнению с природными, объекты на подлете к Галактике - это круто Смысл туда вообще лететь на разведку в этом случае? Логика хромает.

Ихний сканер работает в радиусе нескольки тысяч световых лет, поэтому смысл лететь туда был. Они тогда были почти на границе галактики и могли подхватить в радиус сканера несколько крайних систем.

Quote (Cam_Mitchell)
Как раз для того, чтобы показать читателю общую ситуацию, для того, чтобы читатель ясно мог представить себе все, что ты хочешь рассказать, и делается пролог. Далее раскрываются персонажи. А у тебя уже чуть ли не главное прет сразу - бах - подлетели. Бах - обнаружили. Бах - дали люлей ЙЕнопланетяне. Бах - мы дали люлей ЙЕнопланетянам Так нельзя. Далее - внимательней к мелочам: хочешь сказать, что в 2016 обраовалась эта самая Конфедерация? ) Вот так просто, с кандачка? ) И как Земля может быть столицей (во главе), раз она поделена на страны? Не предшествовало никогй глобальной перестройки, войны, революции - а давайте ка соединимся! Внимательнее к мелочам - читатель их замечает с полутыка и из таких мелочей и состоит рассказ в общем.

Естественно, страны Земли объединились. Я думал что это и так понятно. Ведь ещё во время проекта ЗВ появилась МНК, они-то и стали инициаторами соединения...
И почему ты думаешь, что прям так сразу образовалась Федерация (кстати, почему ты её конфедерацией называешь?) ? Ты не учитываешь 10 лет проекта ЗВ и ещё 5 после раскрытия...

Quote (Cam_Mitchell)
С учтом возраста - шикарно. Лично я в 14 лет такую чушь нес... Читай, пиши, старайся, и возможно в будущем мы увидим твою книжку, кто его знает...

ну а за это уже спс :)

Добавлено (08.02.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Для тех, кто не читает историю: следующие главы НЕОТБЕЧЕННЫЕ! Единственные беты, которые редактировали этот текст это проверка правописания в Ворде и мой здравый смысл :)

Глава 2.

Орион вышел из гиперпространства и тут же растворился - маскировка была включена. Корабль подлетел поближе к объекту, и члены экипажа принялись к сканированию.
- Это не корабль – на нём нет двигателей. – начал рапортироватьЧед. - Возможно космическая станция, но там нет атмосферы. Посреди какое-то… ядро, вокруг которого вертятся 2 кольца. Возможно, кольца создают центробежную силу и удерживают это ядро. Вся обшивка… этого состоит из какого-то органического сплава, которое, судя по данным, очень прочное.
- Возможно, что это орудийная платформа?
- Возможно, но врядли. Нет характерных для оружия пушек.
- А может быть это какой-то излучатель?
- Вполне возможно, правда мы понятия не имеем, из какого вещества это ядро состоит.
- Так что-же это такое?
- Не знаю, но вроде как оно безопасно. Если бы это было не так, мы бы сейчас были-бы под обстрелом.
- Так…. Нужно исследовать это. В скафандре на поверхность можно телепортировать людей?
- Нет, постойте! Ядро начало излучать какую-то энергию. И она растёт.
- Активировать щит!
- А как же маскировка?
- Жизнь важнее. Давай!
Из ниоткуда появился Орион. Через долю секунды он был покрыт щитом. Ядро продолжало накапливать и излучать энергию, всё больше ослепляя своим излучением.
- Приготовится к удару! – крикнул Ник.
Все были готовы к сотрясанию корпуса, но этого не произошло. Из слепящего ядра появился корабль, после чего излучение ослабевало, и свет стал затихать.
- Неопознанный корабль. Вы пересекли границы Пространства Цитадели. Пожалуйста, представьтесь.
Всех на Орионе постиг шок. Оказалось, что эта штука что-то вроде телепортатора, как суперврата. Но нужно было что-то ответить.
- Это исследовательский корабль «Орион». Меня зовут капитан Ник Рамнер. Мы мирные исследователи, и это наш первый контакт с разумной цивилизацией в этой галактике.
После заявления Ника постигла пауза. Наверное, все на том корабле также были в шоке от такой встречи. Через несколько секунд они услышали красивый женский голос.
- Это патрульный корабль «Камина». Меня зовут капитан Лия Лантана. Согласно конвенциям, при встрече с неизвестной цивилизацией нам предписано сопроводить Вас на встречу с Советом, на станцию Цитадель. Хорошо, что этот ретранслятор вторичный. Мы доберёмся до Цитадели за один прыжок.
- Капитан Лантана, понимаете….. мы даже не знаем толком что это за объект…. Вы назвали его ретранслятором?
После этого вопроса постигла пауза, после чего Лия вновь заговорила:
- Простите, мы никогда не сталкивались с расой, не знающей о технологии ретрансляции массы. Вы что, с другой галактики?
Последний вопрос был задан скорее шутливо, нежели серьёзно. Но Ник вполне серьёзно ответил:
- Вообще-то, да…
Как и следовало ожидать, снова повисла пауза. Вероятнее всего, на Камине члены экипажа начали потихоньку вправлять себе челюсти.
- Простите нас ещё раз… Мы просто не ожидали ТАКОГО контакта. В таком случае, мы передадим Вам координаты Цитадели при условии, что один из наших людей проконтролирует ваше движение.
- Мы согласны на эти требования.
Экипаж Камины снова начал вправлять челюсти, когда увидел, как их капитан испарилась после ослепительной вспышки. Её телепортировали на Орион. Когда экипаж Ориона увидел Лию, они последовали примеру экипажа Камины. Это была, судя по всему, женщина. В целом, она была похожа на человека, за исключением того, что цвет её кожи был синим, а вместо волос были ухоженные отростки, которые уходили в заднюю часть черепа. Когда Лия оказалась на борту, она нацелила оружие на Ника. Её примеру последовала и Камина. Ник попытался объяснить Лии обстановку.
- Вы сказали, чтобы кто-то из экипажа сопроводил нас. Почему-бы Вам не быть нашим… хм.. эскортом? Я заверяю вас, наши намерения кристально чисты. Мы не хотим никому причинять зла.
- Не знаю почему, но я вам верю. – ответила Лия
По всей видимости, экипаж Камины Нику не поверил, ибо они открыли огонь.
- Щит! - выкрикнул Ник.
В тот же момент над Орионом поднялся щит, за доли секунды до удара.
- Рас уж вы нам поверили, убедите их. – обратился Ник к Лие. - Связь активна.
- Прекратить огонь! – скомандовала Лия. – Я буду сопровождать пришельцев до Цитадели. Летите туда.
- Мы вас не бросим наедине с ними.
- Если-бы они хотели нас убить, они-бы давно уже это сделали….. Летите к Цитадели. Это приказ.
Камина прекратила огонь и направилась к ретранслятору.
- Ретранслятор перемещает корабль мгновенно? – спросил Ник у Лии.
- Почти. Средняя задержка 1 секунда. – немного удивлённо ответила Лия.
- Тогда не будем заставлять ваших людей ждать. Активировать тоннельный двигатель. – скомандовал он команде. – Курс по заданным координатам.
Несколько секунд накапливая мощность, Орион исчез из виду.

Глава 3

Орион вышел из прыжка посреди какой-то густой фиолетово-розовой туманности. Вокруг не было ничего, хоть слегка напоминающее космическую станцию, но на сенсорах была уйма кораблей.
- Ну и где-же ваша Цитадель? – спросил Ник у гостьи, которая была в шоке после прыжка.
- Туда, - сказала Лия и ткнула в иллюминатор, - станция скрыта глубоко в туманности.
- Беру ручное управление.– сказал команде Ник.
Кресло, в котором сидел Ник, засветилось, спинка откинулась назад. Всем стало ясно, что Ник взял управление кораблём. Одна только Лия недоумённо смотрела на него.
- Что вы делаете? – спросила она у него.
- Я же сказал, беру ручное управление. – совершенно спокойно ответил Ник. – Туда говорите?
- Да. – немного растеряно сказала Лия. – Т-туда…
Орион начал движение в указанном направлении.
- У вас есть система маскировки? – спросила Лия. – Ваше внезапное появление сразу вызовет много вопросов.
- Да, конечно. Нас никто не увидит.
Ник активировал маскировку, но Лия так и не поняла, что её активировали.
- Нас же сейчас увидят!
- Мы скрыты.
- Но ведь никто ничего не включал!
- Вы так и не поняли, как управляется корабль? Это кресло – ментальный интерфейс. Оно буквально читает ваши мысли и воплощает их.
Ник подумал и перед Ним появился столик, на котором стояла чашка кофе.
- Видите? Угощайтесь.
У Лии был очередной отвис челюсти. Но через несколько секунд она собралась и сказала:
- Сейчас мы попадём в карман, в котором находится Цитадель.
Так и случилось. Внезапно посреди густой туманности стали проявляться силуэты величественной станции. 5 огромных лучей, которые соединены кольцом. Когда Орион подлетел чуть поближе стали видны огни зданий и аэрокаров, летящих во все направления. Вот теперь-то был отвис челюсти у экипажа Ориона. Это и неудивительно - Цитадель была огромной станцией, намного больше городов-кораблей класса «Атлантида» - самых огромных космических станций Федерации.
- Красиво. – констатировал Ник.
- Летите к башне. Это там, в центре кольца. – сказала Лия.
Ник повёл корабль по совету Лии. Вскоре они почти впритык приблизились к башне.
- «Камина» должна была сообщить о вашем прибытии. Наверное, нас уже ждут. Благодаря вашей технологии телепортации, мы можем переместиться прямо к месту просителя.
Ник, Лия и ещё пара членов экипажа телепортировались прямо на место просителя. Лия была права – их там уже ждали. Само место просителя – выступ посреди… ямы, на дне которой красуется красивый газон. По другую сторону от места просителя находились 3 представителя различных рас, одна из которых была похожа на Лию. Она стояла в центре, а её окружали её 2 существа. Это были мужчины, как показалось Нику. У одного из них из головы торчали 2 отростка, а кожа была похожа на чешую. У другого же вообще – на лице была какая-то скелетная маска. По меркам людей они выглядели, по меньшей мере, странно, но не уродливо.
- Приветствую вас, капитан Рамнер. – прервала размышления Ника женщина-советник.
- Здравствуйте. Мы рады тому, что после сотен лет поисков разумной цивилизации наши поиски увенчались успехом. Поверьте, мы не хотим причинить зло. Мы – раса исследователей. – ответил ей Ник
- Что привело вас в нашу галактику? – с долей недоверия спросил Ника пришелец со скелетной маской.
- Мы исследуем Вселенную и все её уголки. Мы исследовали уже более 100 галактик. Наш корабль - Орион был послан с целью исследовать Орилию.
- Орилию? – удивлённо переспросил 3-й советник.
- Такое название мы дали вашей галактике.
- Мы называем нашу галактику Альфой.
- Мы бы хотели познакомиться с вашей культурой, технологией и наладить дипломатические отношения.
- Мы не против завести новых друзей. - ответила советник женщина.
- Также мы бы хотели установить в вашей галактике подпространственный ретранслятор для связи с нашей галактикой.
- Откуда мы можем знать, что это не оружие? –недоверчиво спросил второй советник.
- Ваше техники могут осмотреть устройство.
- Думаю, это выгодно обоим сторонам. – обобщила советник-женщина.
- Также мы бы хотели установить суперврата – устройство для мгновенного перемещения в Млечный Путь. Я думаю, в дальнейшем вы бы хотели встретиться с нашими лидерам.
- Совет даёт своё разрешение на размещение ваших устройств. – огласила советник-женщина. – А теперь позвольте нам удовлетворить своё любопытство.
- Да, конечно. Что бы хотите узнать?
- Прежде всего, где ваш корабль?
- Он находится на орбите станции под маскировкой.
- Расскажите о себе.
- У нашей расы достаточно насыщенная история. Несколько миллионов лет назад нашу галактику населяли древняя технологически развитая раса. Мы зовём их просто - Древние. Из-за страшной эпидемии им пришлось покинуть нашу галактику, но они оставили после себя наследие – сеть звёздных врат, разбросанных по всей галактике. Примерно 300 лет назад мы обнаружили на нашей планете врата и начали исследовать галактику. Мы знакомились с множеством культур, приобретали новых друзей и могущественных врагов. Впоследствии, мы разобрались с нашими врагами и продолжили исследовать вселенную. Мы исследуем её до сих пор.
- То есть, если бы не звёздные врата, вы бы всё ещё сидели на вашей планете?
- Скорее всего, да.
- Мы развивались по похожему пути. – начала свой рассказ советник-женщина. – 50000 лет назад нашу галактику населяла древняя раса протеан. По неизвестным причинам они исчезли, но оставили своё наследие – сеть ретрансляторов массы ,разбросанных по всей галактике, и Цитадель. Мы, азари – первая раса, обнаружившая Цитадель. Через несколько столетий прибыли саларианцы, - советник показала на третьего советника, с отростками на голове, - и мы вместе с ними основали Совет Цитадели. Тысячу лет существовал Совет, многие расы прилетали на Цитадель, но ни одну из них мы не посчитали достойной места в Совете. 1200 лет назад, во время восстаний кроганов прибыли турианцы, - советник показала другого советника, - которые защитили Цитадель и заслужили место в Совете. Последнюю тысячу лет все расы в нашей галактике живут в мире.
Ник задумался над услышанным рассказом.
- Мы никогда не сталкивались с цивилизацией, не знающей о существовании сети ретрансляторов… - констатировал советник-саларианец.
- Также как и мы не сталкивались с цивилизацией, не знающей о существовании врат. Понимаете, очень давно Древние запустили из Млечного пути беспилотный корабль «Судьба», целью которого было исследование глубин вселенной и, возможно, познание тайны мироздания. Перед Судьбой летели ещё несколько беспилотных кораблей, расставляющих по всей вселенной врата. Вашу галактику сидеры и Судьба почему-то облетели стороной, поэтому ваша галактика для нас была очень интересна.
- Это очень интересно…. –сказала советник-азари. – Мы с вами ещё обязательно встретимся, а сейчас прошу извинить – у нас ещё много дел. Мы предоставим вам доступ к базе данных Совета.
- Благодарю вас, советник. – искренне сказал Ник. – Надеюсь, наши народы скрепит дружба ни на одну тысячу лет.
- Мы тоже на это надеемся.
После небольшой паузы, советник добавила:
- Заседание Совета объявляется закрытым.
Ник и его помощники телепортировались на Орион. Сев в кресло, Ник отключил маскировку.
«Всё равно скоро все узнают» - подумал Ник, а потом сказал:
- Кто хочет остаться на Цитадели для изучения базы данных Совета?
- Я хотел-бы. – отозвался Чед.
- Как пожелаешь.
Чед исчез из виду после вспышки телепортационного луча.
- Так… нужно найти в этой галактике черную дыру.
- Наши дальние сенсоры засеки черную дыру примерно в тысяче световых лет отсюда. – отрапортировал второй помощник Ника.
- Отлично, это и будет нашим источником энергии. Полетели!
Открылось гиперпространственное окно, в котором вскоре скрылся Орион.

Сообщение отредактировал Н1К1т0S - Вторник, 08 Февраля 2011, 17:09


Награды: 11  
Yarina Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 17:09 | Сообщение # 33
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Н1К1т0S)
Единственные беты, которые редактировали этот текст это проверка правописания в Ворде и мой здравый смысл

Плохой у вас ворд и здравый смысл тоже. Может, стоит все-таки ждать бету? До конца недели не будет, наведу порядок я.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Cam_Mitchell Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 17:11 | Сообщение # 34
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Н1К1т0S)
Ихний сканер работает в радиусе нескольки тысяч световых лет, поэтому смысл лететь туда был. Они тогда были почти на границе галактики и могли подхватить в радиус сканера несколько крайних систем.

так раскрой это полно.

Quote (Н1К1т0S)
Естественно, страны Земли объединились.

Quote (Н1К1т0S)
Ты не учитываешь 10 лет проекта ЗВ и ещё 5 после раскрытия...

вот так, взяли и обединились. За 15 лет... Неубедительно.

Quote (Н1К1т0S)
Я думал что это и так понятно.

а я читатель, мне не понятно. Раскрыть.

Quote (Н1К1т0S)
ну а за это уже спс

да ладно, принимай критику адекватно. Критика - залог совершенствавания. Вот честно - я читал, ну ни фига не вкурил - что, зачем и как. И главное, почему )) Им что, близлежащих галактик мало, зачем на какую-то М35 лететь. Обаружили бы сигнал - с видеорядом: "Мы вас всех порвем" и подпись: Чужие. Было бы понятно че они туда полезли.

Quote (Н1К1т0S)
Это было вдвойне интереснее, потому-что курс Судьбы проходил практически через все известные человечеству галактики.

пять - это все известные? Мож она в другом направлении летела. Уточни, что курс Судьбы проходил через именно эту галактику. Либо вообще убери. А то чушь - невозможно это...

Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Вторник, 08 Февраля 2011, 17:13
Награды: 51  
Cam_Mitchell Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 17:20 | Сообщение # 35
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Видишь, сколько у меня вопросов? И все это ты должен был раскрыть ДО того, как начал развивать сюжет рассказа. Причем в соответствии с научной точкой зрения. У меня в "Объятиях" только вводно-описательная часть на тридцати форумных страницах... А у тебя два абзаца.
Награды: 51  
Н1К1т0S Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 17:20 | Сообщение # 36
Житель Атлантиды
Группа: Игроки
Сообщений: 617
Репутация: 107
Замечания: 0%
Делайя и Шинрай где-то в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Yarina)
Плохой у вас ворд и здравый смысл тоже. Может, стоит все-таки ждать бету? До конца недели не будет, наведу порядок я.

Неужели прям уж так плохо?


Награды: 11  
Cam_Mitchell Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 17:22 | Сообщение # 37
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Н1К1т0S)
Неужели прям уж так плохо?

не, у тебя не плохо. Плохо вот тут

Награды: 51  
Tamerlan Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 17:27 | Сообщение # 38
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Н1К1т0S)
Ихний сканер работает в радиусе нескольки тысяч световых лет, поэтому смысл лететь туда был

Какой нехилый сканер. Наша галактика шириной в сто тысяч светолет, а тут сканер в несколько тысяч световых лет работает. :)

Quote (Н1К1т0S)
Естественно, страны Земли объединились. Я думал что это и так понятно. Ведь ещё во время проекта ЗВ появилась МНК, они-то и стали инициаторами соединения... И почему ты думаешь, что прям так сразу образовалась Федерация (кстати, почему ты её конфедерацией называешь?) ? Ты не учитываешь 10 лет проекта ЗВ и ещё 5 после раскрытия...

Страны не могут так быстро объединится. (посмотри на Корею, поди заставь Северную с Южной объединится :D ) Нужно чтобы все страны имели один и тот же вид правления, иначе непременно будут конфликты войны и митинги. Ну и всё в томже духе. В общем пятнадцать лет хватит только на то чтобы составить план по объедению и дать на рассмотрение всем странам. (но это мелочь по сравнению со сканером ^_^ )
Quote (Cam_Mitchell)
С учетом возраста - шикарно. Лично я в 14 лет такую чушь нес... Читай, пиши, старайся, и возможно в будущем мы увидим твою книжку, кто его знает...

Это точно, для 14 лет это замечательное начинание.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Yarina Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 17:30 | Сообщение # 39
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Н1К1т0S)
Неужели прям уж так плохо?

Я не сказала плохо, но хватает.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Yarina Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 17:31 | Сообщение # 40
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Тем более, ваша бета маячит на горизонте, можно было и подождать.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Cam_Mitchell Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 17:31 | Сообщение # 41
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Страны не могут так быстро объединится. (посмотри на Корею, поди заставь Северную с Южной объединится ) Нужно чтобы чтобы все страны имели один и тот же вид правления, иначе непременно будут конфликты войны и митинги. Ну и всё в томже духе. В общем пятнадцать лет хватит только на то чтобы составить план по объедению и дать на рассмотрение всем странам. (но это мелочь по сравнению со сканером )

не-не, тут в политику лезть не надо, это же фантастика. Достаточно дать понять читателю, что была затяжная, Мировая война, либо между собой, либо внешняя угроза заставила объединиться. А вот так взяли и за 15 лет создали союз планет, умудрившись еще стереть границы на Земле при этом. Это конечно бредово. Пацаны сказали - пацаны сделали? )))

Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Вторник, 08 Февраля 2011, 17:33
Награды: 51  
Н1К1т0S Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 17:33 | Сообщение # 42
Житель Атлантиды
Группа: Игроки
Сообщений: 617
Репутация: 107
Замечания: 0%
Делайя и Шинрай где-то в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Какой нехилый сканер. Наша галактика шириной в сто тысяч светолет, а тут сканер в несколько тысяч световых лет работает.

а то :)
Quote (Tamerlan)
В общем пятнадцать лет хватит только на то чтобы составить план по объедению и дать на рассмотрение всем странам.

Ну а чем МНК занималась во время проекта ЗВ? :)

Добавлено (08.02.2011, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (Yarina)
Тем более, ваша бета маячит на горизонте, можно было и подождать.

Ну, я не древний, у меня дара предвидения нет :)
Ну как только появится отбеченный текст - сразу заменю..


Награды: 11  
Cam_Mitchell Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 17:34 | Сообщение # 43
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Н1К1т0S)
Ну а чем МНК занималась во время проекта ЗВ?

:D ой ладно... Пиши... как хочешь... ))) Кто будет смеяться - не обижайся )

Награды: 51  
Tamerlan Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 17:35 | Сообщение # 44
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Н1К1т0S)
Ну а чем МНК занималась во время проекта ЗВ?

По моему они ничем особым не занимались, следили за Шаеном и иногда совали им палки в ненужные места.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Н1К1т0S Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 17:37 | Сообщение # 45
Житель Атлантиды
Группа: Игроки
Сообщений: 617
Репутация: 107
Замечания: 0%
Делайя и Шинрай где-то в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
По моему они ничем особым не занимались, следили за Шаеном и иногда совали им палки в ненужные места.

ну это только то, что показали в сериале. А чем они ещё там занимались - можно только фантазировать, чем я, собственно, и занимаюсь :)


Награды: 11  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Орион
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)