17:17
Stargate Universe (SGU)
31 Мая 2009, 20:03
Съемки первого сезона «Звездных врат: Вселенная» идут полным ходом, а эпизоды и названия все время меняются. На этой неделе продюсер-консультант Джозеф Малоззи (блог) подтвердил, что «Огонь» станет четвертым эпизодом сериала (первым после трех частей «Воздуха») и его разделят на две части.
02 Мая 2009, 15:13
 
Канал SCI FI выпустил три трейлера к осенней премьере «Звездных врат: Вселенная». Настало время рассмотреть их в подробностях – особенно проморолик к сериалам канала на 2009-2010 года, ведь там есть несколько кадров из эпизода «Воздух» - и сделать выводы.
 
Остерегайтесь спойлеров из «Воздуха», ведь анализируя снимки, мы расскажем все, что знаем к этому моменту.
01 Мая 2009, 16:29
Фаны Майлка Шенкса, и в особенности матери, получат презент на эти выходные. Канал Hallmark Channel ко дню матери представляет фильм с Шенксом в главной роли.
 
«Living Out Loud» - это история одной семьи, которая столкнулась с ужастной болезнью - раком груди. Шенкс играет Брэда Маршала мужа Эмми (Gail O`Grady), которая после определения своего диагноза, проходит курс химиотерапии. Брэд остаётся один заботиться о семье и доме.

01 Мая 2009, 16:02

Теперь блог продюсера-консультанта Джозефа Малоззи можно найти на веб-сайте SCI FI Channel! Что же это значит для вас, поклонников, желающих получать информацию по «Звездным вратам: Вселенная»?
28 Апреля 2009, 21:52

Как мы уже сообщали ранее, в этом месяце на официальной конвенции в Ванкувере на сцене Creation Entertainment появились продюсеры «Звездных врат: Вселенная» Бред Райт и Роберт Купер.
 
Они ответили на многочисленные вопросы поклонников о третьем шоу «Звездных врат», а GateWorld подготовил для вас отчет.
26 Апреля 2009, 19:28

Продюсер-консультант Джозеф Малоззи сообщил в своем блоге, что двенадцатый эпизод «Звездных врат: Вселенная» называется «Вера». Малоззи заявил, что, по словам Карла Биндера, сценарий к этому эпизоду будет написан вольным художником со стороны.
20 Апреля 2009, 22:23

Третье шоу серии «Звездных врат» в своем развитии пойдет дальше, чем «SG-1» и «Atlantis». В нем будут герои нетрадиционной ориентации. Роберт Купер и Бред Райт рассказали об этом со сцены Creation Entertainment’s во время конвенции в Ванкувере.
 
16 Апреля 2009, 14:58

Канал Sci Fi объявил длинный список гостевых ролей Stargate Universe. Звезда сериалов Stargate SG-1 и Stargate Atlantis Аманда Таппинг (Саманта Картер) также появится в новом сериале.
 
Аманда присоединилась к Ричарду Дину Андерсену (Джек О’Нилл), Майклу Шенксу (Дэниэль Джексон) и Гари Джонсу (Волтер Гарриман). Из команды SG-1 остался только Кристофер Джадж (Тилк), о появлении, которого в Universe ничего не сообщалось.
07 Апреля 2009, 20:10

Ричард Дин Андерсон подтвердил своему официальному сайту информацию о своем многократном гостевом появлении в первом сезоне нового шоу «Звездные врата: Вселенная», в том числе и в двухчасовой премьерной серии «Воздух» (части 1 и 2).
 
Не так давно мы уже сообщали об этом, но теперь к нам попала более достоверная информация, что актер на самом деле снимется в первом эпизоде шоу, так, как было и с «Атлантидой».
06 Апреля 2009, 21:09
Актер Майкл Шенкс, исполнивший роль Дениэла Джексона, поможет запустить третий сериал серии «Звездные врата». Он появится в премьерной серии «Звездных врат: Вселенная», которая называется «Воздух», так утверждает в своем блоге продюсер-консультант Джозеф Малоззи.

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 26 »
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11464
ON-LINE
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа