10:44
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Теории » Теория об истинности существования Атлантиды (Были древние или нет?)
Теория об истинности существования Атлантиды
NuclearCHE Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 18:22 | Сообщение # 646
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Макс_Асгард)
Оо подабролись близко к истене...Скоро могут прийти к нам дяди в черных смокингах и угражать пушками что бы мы забыли про Атлантис)

Ура Пативэн!
Quote (Tamerlan)
Одна сферическая другая спиральная. Та которая 3 миллионах СЛ от нас является спиральной.

ну да у меня просто времени писать не было вот на вики читал
Quote ("Wikipedia")
карликовая сферическая галактика Pegasus Dwarf Spheroidal Galaxy (Andromeda VI) и карликовая эллиптическая галактика Pegasus Dwarf (Pegasus Dwarf Irregular, DDO 216), наблюдаемые в созвездии Пегаса

Добавлено (18.06.2011, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (_nic)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Структура_Ришат

Либо ядерный взрыв либо взлетела атлантида))


"ОРУДИЯ НА МАКСИМУМ!!!"
Награды: 2  
_nic Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 22:11 | Сообщение # 647
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Насчет этой структуры.Она выглядит просто фантастически как для природного образования.Она гораздо моложе окружающих её пород.И состоит из вулканической породы(то что извергают вулканы).Такое ощущение что там кто то проплалвил дыру в мантии диаметром в 50км :D Древние или не древние.Но кто то там явно испытывал какой мего вундервафель :D
Награды: 2  
Zeus_Ancient Дата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 23:30 | Сообщение # 648
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там

Добавлено (19.06.2011, 23:30)
---------------------------------------------
по сабжу, мало знаний в "палео" и в взрывотехнике... так что не рискну сам ничего предполагать, по вопросу искуственности кратера.



Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Атлант-19 Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 23:04 | Сообщение # 649
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (NuclearCHE)
Ага а ещё в ред алерт 2 есть боевой осьминог у советов, они тоже атланты?


Это вообще пародия! Я даже играть в такое не стал. Мне больше исторические стратегии нравятся, а не бред американских комьпьютерщиков.

Quote (Львенок5556)
Не стоит отчаиваться мы его сокро найдем. Возможно Атлантида затонула в озере Байкал, что вполне вероятно. Я где-то слышала, что в Байкале находят необычные предметы, не относящиеся ни к одной из извсетных цивилизаций


Quote (Hemyel)
И откудо а Росии могли быть Греки? или Римляни? Они в ту тунру не лезли... Эд Молдова Украина Грузия Турция...


Все предуралье как-то связано с грецией. Как? Обьясню: по восточно-евроейской ранине шли торговые пути из Гипербореи в Египет, от этого там так много интересных вещей.

Quote (Hemyel)
дай мне несколько сотен робочих на год и пару милиардов хотябе гривен и я тебе найду Атлантис эсли он на Земле а также создам целый флот космических кораблей ток без гипердрайва...


Ты пошутил, а я действительно собираюсь открыть фирму по производству подобного рода изделий. Я даже спроектировал новый тип двигателя для космических кораблей! Правда, я ничего не знаю о расчётах, чертежах и тд., но если кто-то в этом понимает, то скажу сразу: от помощи не откажусь! Особенно, в сфере финансирования...


Quote (Львенок5556)
В каждой легенде была доля правда, возмжно он на земле, но скрыт (под куполом)


Атлантида (как город, а не как страна), скорее всего погибла, но выжила несколько баз, и они как раз под куполом. Кстати, Атланты очень не любили титанов, и все что с ними связано. 1912 год этому доказательство.

Quote (Tamerlan)
Сферическая карликовая галактика в созвездии Пегаса которая на расстоянии трех миллионов световых лет от Земли? Она существует


Сколько??! 3000000 световых лет??! И это галактика местной группы??! Как-то многовато, к тому же, "Судьба" вроде примерно столько же летела, а улетела дальше. Этого я понять не могу...

А насчёт Байкала: не знаю. Узнаю, напишу...


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Tamerlan Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 23:09 | Сообщение # 650
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там

Quote (Атлант-19)
Ты пошутил, а я действительно собираюсь открыть фирму по производству подобного рода изделий. Я даже спроектировал новый тип двигателя для космических кораблей! Правда, я ничего не знаю о расчётах, чертежах и тд., но если кто-то в этом понимает, то скажу сразу: от помощи не откажусь! Особенно, в сфере финансирования...

Почитаю про это чудо! :D


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Zeus_Ancient Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 00:09 | Сообщение # 651
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)

Атлантида (как город, а не как страна), скорее всего погибла, но выжила несколько баз, и они как раз под куполом. Кстати, Атланты очень не любили титанов, и все что с ними связано. 1912 год этому доказательство.

я вот слышал что Титаны (Гиганты) ето возможно и были Атланты, и периодически набегали на греков. (как бы инфа о набегах есть,но непонятно тогда, откуда приплывали; идет в разрез с "нашими"(ес-но не только нашими личными, а те что собрали) теориями о положении острова-страны, или острова-города, кто как пока определился)

Добавлено (21.06.2011, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (Атлант-19)

Ты пошутил, а я действительно собираюсь открыть фирму по производству подобного рода изделий. Я даже спроектировал новый тип двигателя для космических кораблей!

А вот етои меня поставилов тупик, лучше на ети деньги ларек открой "Вины-Воды" , хоть денег получишь ;)


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
sgx Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 08:08 | Сообщение # 652
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (_nic)
Древние или не древние.Но кто то там явно испытывал какой мего вундервафель :D

Падение метеорита. Вот тебе и материя, что гораджо младше и кратер. И взрывается получше любой бомбы.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
NuclearCHE Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 13:03 | Сообщение # 653
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)
Ты пошутил, а я действительно собираюсь открыть фирму по производству подобного рода изделий. Я даже спроектировал новый тип двигателя для космических кораблей! Правда, я ничего не знаю о расчётах, чертежах и тд., но если кто-то в этом понимает, то скажу сразу: от помощи не откажусь! Особенно, в сфере финансирования...

а ты там торсионный ненератор не собрал?
Quote (Атлант-19)
1912 год этому доказательство.

а что было в 1912? конкретно а то там много чего было за 365 дней


"ОРУДИЯ НА МАКСИМУМ!!!"
Награды: 2  
Атлант-19 Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 13:37 | Сообщение # 654
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
И Судьба улетела как минимум на два миллиарда световых лет от Земли.


Там вроде говорили про миллионы...

Quote (Zeus_Ancient)
Вот тут обиделся... попрошу не гнать на батьку Я "старый" геймер. к тому же с сильным уклоном в стратегии... Я рос на етом, и серии игр Comand and Conquer, Dune, StarCraft для меня как Звездные войны, Звездные врата и Вавилон 5 . Никакого бреда я там не увидел, если не играли в первый Редалерт,то поиграйте в TiberiumWars и далее, возможно серьезность етой истории Вас в бредовое состояние не будет проводить. А наших медведей весь мир боится =) особенно в "блицкригах"...


Я не в одну из этих игр не играл...

Quote (NuclearCHE)
а что было в 1912? конкретно а то там много чего было за 365 дней


Ну, может и не 1912, но где-то так. Одним словом: "Титаник".

Quote (Zeus_Ancient)
я вот слышал что Титаны (Гиганты) ето возможно и были Атланты, и периодически набегали на греков.


Они разные нации, но у них общие предки. Они были родственниками, но потом поссорились. Очень крупно. ОЧЕНЬ, крупно... До сих пор воюют...

Quote (NuclearCHE)
а ты там торсионный ненератор не собрал?


Вопервых, я не знаю что это, а во-вторых, я пока только выдумываю, а не делаю...

Кстати, а зачем вообще спойлеры, и как их ставить?

Quote (Zeus_Ancient)
А вот етои меня поставилов тупик, лучше на ети деньги ларек открой "Вины-Воды" , хоть денег получишь


Не, я лучше ларёк по продаже мяса отрою. У меня бегающего, кусающегося и клюющегося мяса немало... И ещё один кусок кукарекующего гриля... :)


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
german_2 Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 14:05 | Сообщение # 655
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)
Там вроде говорили про миллионы...

Billion light years from home… Это значит, миллиарды световых лет от дома. Правда, еще прозвучало слово «несколько».
Quote (Атлант-19)
Ну, может и не 1912, но где-то так. Одним словом: "Титаник".

А чего ж тогда остальные 2 не тронули? Их же три было, корабли такого класса. Близнецы. Фигня это все. Титаны и Атланты. Сказки.
Награды: 53  
NuclearCHE Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 18:46 | Сообщение # 656
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
А чего ж тогда остальные 2 не тронули?

Ну дык эти Олимпик и Британик были поэтому и не тронули))
Quote (Атлант-19)
Кстати, а зачем вообще спойлеры, и как их ставить?

Спроси у Тамерлана он тебе обьяснит)))


"ОРУДИЯ НА МАКСИМУМ!!!"
Награды: 2  
Zeus_Ancient Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 18:50 | Сообщение # 657
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
А чего ж тогда остальные 2 не тронули? Их же три было, корабли такого класса. Близнецы. Фигня это все. Титаны и Атланты. Сказки.

чуфыр чуфыр :D
Quote (Атлант-19)
Они разные нации, но у них общие предки. Они были родственниками, но потом поссорились. Очень крупно. ОЧЕНЬ, крупно... До сих пор воюют...

Простите коллега, о каком астральном плане, параллельной вселенной, далекой галлактике идет речь? Нет, есть карандашная теория, что ,так сказать, "в загробном" мире была война мудрых со старшным злом, параллельно Великой отечественной войне, и победа "светлых" над корренными силами ЗЛА ознаменовалась (спроецировалось) переломом в войне на нашем "земном" уровне. Но тут-то прямым текстом, что борьба не зримая. Я что-то пробегающих гигантов в новостях не видел, или они как шахматисты, под столом ногами борятся, просто никто туда не смотрит :D
Имхо, на вас весьма сильно влияет какойто источник, при том не понятна безоговорочная вера в истинность суждений источника. hmmm
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Вторник, 21 Июня 2011, 18:55


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
NuclearCHE Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 18:54 | Сообщение # 658
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)
Они разные нации, но у них общие предки. Они были родственниками, но потом поссорились. Очень крупно. ОЧЕНЬ, крупно... До сих пор воюют...

Ну да людей 3 метра ростом до сих пор не заметили как они воюют.
Да я поверю в то что пирамиды инопланетяне строили и там дыр насверлили чем в титанов гигантского роста это противоречит биологии, на земле нет пряможодящих сушеств высотой более 2 метров и это обусловлено силой притяжения. Любым инопланетянам такого роста просто тяжело было бы ходить(Хотя у них могли быть экзоскелеты....), а на земле такая форма жизни появиться не могла.


"ОРУДИЯ НА МАКСИМУМ!!!"
Награды: 2  
german_2 Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 19:07 | Сообщение # 659
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
Я что-то пробегающих гигантов в новостях не видел, или они как шахматисты, под столом ногами борятся, просто никто туда не смотрит

Говорят, миллионы лет назад по Земле бегали разные титаны. Только вот мозг у них был мааааленький :)
А если серьезно, то гуманоиды высокого роста просто не смогут долго находиться на Земле. Для них гравитация слишком сильная будет. Есть примеры, когда рождаются люди очень высокого роста. И у большинсва из них проблемы со здоровьем.
Quote (NuclearCHE)
Любым инопланетянам такого роста просто тяжело было бы ходить(Хотя у них могли быть экзоскелеты....), а на земле такая форма жизни появиться не могла.

Совершенно верно.
Награды: 53  
sgx Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 19:14 | Сообщение # 660
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
параллельно Великой отечественной войне, и победа "светлых" над корренными силами ЗЛА ознаменовалась (спроецировалось) переломом в войне на нашем "земном" уровне

Так ведь что фашизм что комунизм разницы никакой. Какое добро, какое зло? Славянским страном был гнёт Сталински приятнее, арийским странам был гнёт фашизма приятнее. Так что всё это субъективно.
Quote (NuclearCHE)
Любым инопланетянам такого роста просто тяжело было бы ходить

А если они высокие но тощие. И кстати жирафы и прочие живут же и не жалуются.
Вполне такое может быть, а. Да и сейчас есть люди с отклонениями с таким ростом, но они правда жалуются..



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Форум » База данных Древних » Теории » Теория об истинности существования Атлантиды (Были древние или нет?)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)