21:00
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: Параллельный мир
Star Gate: Параллельный мир
VALV Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 21:23 | Сообщение # 151
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ух прочитал все ато меня не была, ваще это лучшие что есть на сайти по моему :) давай продолжай с большой скоростью написания ато нетерпится ;)


крутые это Гадмиры ))
Награды: 0  
votanss Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 22:01 | Сообщение # 152
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (VALV)
ух прочитал все ато меня не была, ваще это лучшие что есть на сайти по моему давай продолжай с большой скоростью написания ато нетерпится

Спасибо но щас чё то не прёт писать про это( мысля не идёт(((


Награды: 7  
Stavrus Дата: Четверг, 19 Августа 2010, 20:07 | Сообщение # 153
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
Спасибо но щас чё то не прёт писать про это( мысля не идёт(((

Так а скоро попрёт? А то когда большие перерывы теряешь суть расказа!:(
Награды: 5  
votanss Дата: Четверг, 19 Августа 2010, 22:10 | Сообщение # 154
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Так а скоро попрёт?

Я чёто не знаю... Меня чё то больше прёт писать про другой рассказ, этот временно я не пишу...


Награды: 7  
Stavrus Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 06:39 | Сообщение # 155
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Жаль, очень жаль!
Награды: 5  
wolverine Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 19:28 | Сообщение # 156
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хватит налево ходить!!! Даешь продолжение! :D
Награды: 10  
Brodi Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 20:50 | Сообщение # 157
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А продолжения будет а?


Brodi
Награды: 28  
energaiser Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:07 | Сообщение # 158
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
МЯГКО говоря, мне этот фанф намного больше нравиться чем остров)))
Сообщение отредактировал energaiser - Пятница, 20 Августа 2010, 21:07


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
votanss Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 00:04 | Сообщение # 159
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я ни хочу ни кого обнадёживать или огорчать, просто в данный момент дела навалили, плюс мне приходится до ума доводить свой сайт да ив реале проблемы... В скором будущем надеюсь я напишу главу... Хотя я ещё и не начинал...


Награды: 7  
Al123pot Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 00:04 | Сообщение # 160
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
energaiser, а сам свой фанфик когда продолжишь?


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
votanss Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 20:54 | Сообщение # 161
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Дорогие читатели я вас долго мучил и я уже почти половину главы написал) Название я ещё не придумал но если сегодня допишу то её выложу на ваш суд =)

Добавлено (12.09.2010, 20:54)
---------------------------------------------

Двадцать вторая глава «Союз»

На «Атлантиде» ждали с нетерпением Мичела, Мария решила созвать совет так как ей сообщил один из командиров корабля Руси о выбросе энергии на другом конце галактики.
- Рада что все собрались в зале, так как вестей от Мичела нет уже неделю, нам придётся собрать ещё одну группу для исследования. В галактике на протяжении последних четырёх дней происходят странные явления, точнее не во всей галактике а именно в одном определенном квадрате. Но об этом вам расскажет Полковник ВВС Руси Жданов Евгений. – сказала Мария
- Здравие Желаю. Как вы поняли из слов Марии я Полковник ВВС Жданов Евгений командир корабля «Дмитрий Донской». Недавно мы с азгардами заметили что в одном периметре замечен огромный всплеск энергии. Врата в том периметре открываются у всех планет кроме одной. Командование Атлантиды желает узнать что там происходит. Я со своей командой и с оперативной группой с «Атлантиды» собираюсь направиться туда и разведать обстановку, к сожалению азгарды не могу помочь в данный момент их флот занят защитой их базы. Нам придётся там действовать осторожна по данным сканеров там есть ульи рейфов. И они будут туда прибывать и прибывать, любой всплеск энергии, этих тварей всегда заинтересовывал. Мы вылетаем через час прошу огласить список людей которые полетят туда! – сказал Полковник и сел за кресло
- Эм… Секундочку а вдруг это чёрная дыра?! Ведь вы не сказали что с ульями может они не могут выбраться оттуда. И кто должен лететь Мария? – сказал возмущённо Дулин
- Ведь я сказал миссия разведывательная! Мы должны узнать что и как. Хорош реветь тут, вы что учёные все такие не уравновешенные? – сказал Полковник
- Хватит тут сориться и выяснять отношения. Полковник вы с собой берёте этого болтуна то есть Дулина, далее возьмите если конечно она захочет то есть Тейлу, далее начальник охраны Атлантиды тоже полетит то есть Крюгера, Дмитрий Орлов слетай те тоже. – сказала Мария
- Мария я не смогу полететь, извините поймите меня правильно, я сейчас не могу этим заниматься… Извините… - сказала Тейла
- Понимаю Тейла я не держу зла у тебя сейчас трудная ситуация… - сказала Мария
- Эй! Какого хрена я там забыл? Я чё самый левый что ли? Я учёный а не военный, я нужен больше здесь а не там. А вдруг там чёрная дыра? А? Вот если я погибну что вы будите делать без меня? – сказал Дулин
Мария рявкнув сказал – Так если мне не доложат что ты на корабле Иван пеняй сам на себя. Я с тобой сюсюкаться не собираюсь. Ты нужен там как учёный чтобы объяснить неизвестное. И хватит из себя строить неженку, ты мужик. Давай собирайся с мыслями ты идёшь! -
- Ладно… Уговорила, ну это только из-за того что вы без меня ни чего не можете… - сказал Дулин сделав гордый вид
- Мадам а почему я лечу? Ведь я начальник охраны «Атлантиды»? Я не против лететь но если на нас нападут кто защитит город? – сказал Крюгер
- Не беспокойтесь Крюгер всё продуманно, скоро придёт Мичел, если что он сможет сесть за кресло, ну или ещё кто-нибудь… Если что к вам на помощь прилетит другой наш корабль. Удачи – сказала Мария
Все разошлись и начали собирать нужные вещи для полёта, через час все были готовы вместе с тремя членами «Атлантиды» переместились на корабль ещё пять человек. Корабль, покинув орбиту планеты улетел к месту роста энергии…
Пятью днями ранее на планете Асурас. Мичел с ещё одним человеком уже двое суток гостили у Ассуранцев. Неан зашёл в комнату к двум людям.
- Здравствуйте, извинюсь за то что мы заставили вас так долго ждать. Совет шёл два дня и две ночи. И мы пришли к решению помочь нашей галактике и продолжить дело наших отцов. Сейчас возводятся корабли, которых будет много. По нашим данным Орай планируют переместить сюда мощный флот – сказал Неан
- Спасибо что вы согласились нам помочь. Но как они переместятся сюда? – спросил Мичел
- Так же как и вы попали сюда через звёздные врата. -
- Ну то мы а то целые корабли. Они не смогут пройти через столь маленькие врата! -
- Вы мыслите не так глобально как надо, вы недооцениваете братьев древних. Врата будут большими и с помощью ваших врат они выстроят гигантские врата через которые пройдут и наши и тем более ваши корабли. -
- Обалдеть… Но почему Альтеране такие не строили? -
- Я ж говорю вы ни кого недооцениваете. Давним давно когда только Альтеране сюда прилетели у них в этой галактике было только два корабля, это Атлантида и потерянный город Антанта. Флот Альтеране не могли перебросить сразу в эту галактику, мы затрачивали колоссальное количество энергии. Со временем мы с этим смогли справится были изобретены новые источники энергии которыми вы называете МНТ. На тот момент эти два города работали на другом виде энергии, чтобы выделить эту энергию нужно было очень много специального вещества на котором летали корабли Альтеран. Со временем древние могли добывать энергию с помощью звёзд, был сделан один корабль, название которого переводится как «Судьба», данный корабль мог поглощать энергию больших звёзд и существовать очень долго. Но кораблей с такими источниками энергии было три. Так вот Альтеране думали как перебросить их флот в Пегас, они смогли создать гипер врата которые могли перемещать с точки отправки до точки прихода множество кораблей без затраты энергии, это был прорыв в наук и в сфере звёздных врат. В вашей родной галактике есть такие врата, они спрятаны где то мы не знаем где. Но в Пегасе существуют такие же, они были скрыты от Рейфов со временем и позже про них забыли. Они были спрятаны в туманность и из-за туманности они не работают. Но всё гораздо проще чем вы думаете, их можно легко от туда вытащить. Вы наверняка видели звёздные врата которые находятся на орбите планет, так вот они не относятся в космос и не притягиваются к планетам из-за специальных устройств которые находятся по бокам врат, такие же но более совершенные устройства стоят и на гипер вратах. Там же дрейфует рядом с вратами станция которая защищает врата от не приятелей. С помощью этой станции можно вытащить врата из туманности чтобы они заработали. -
- Это очень интересно Получается что МНТ древние изобрели здесь? В этой галактике? И что это за корабль Антанта? -
- Технологический скачёк Альтеран произошёл в этой галактике, здесь они научились возноситься. МНТ это лишь мельчайшая вещь которую они смогли изобрести и создать. Они проводили опыты надо более мощным источником энергии, но мы не знаем на какой планете, вероятней всего таковой планеты уже не существует. Парящий город Антанта был создан чуть позже чем Атлантида, этот город был совершеннее его. Множество загадок и тайн окутано вокруг него. Этот город сто тысяч назад пропал без вести. Альтеране искали его но так и не нашли, кто то считает что он отправился в будущее кто то говорит в прошлое, или вообще взорвался или в параллельной реальности. Этот город мог переломить исход войны с рейфами. Он изначально строился как защитник флотов. Этим городом управлял искусственный интеллект. По дизайну он был схож с Атлантидой но цель этого города была другая. Он пропал со всем экипажем. Если этот город был во время войны то Альтеране бы победили бы. Ведь как мы знаем рейфы одержали победу из-за своего количества, но это им не позволяет победить нас. Ведь мы так же развиты как наши отцы, а дело всё в другом. Рейфы годами веками пытались нас уничтожить и сломить, но у них никогда ни чего не получалось по одной простой причине. Мы можем делать в больших количествах и МНТ и дроны и всё остальное, у нас есть все возможности Альтеран, но этого не было у них. Они не могли делать на «Атлантиде» дроны, МНТ, и это причина их больших потерь и по этому они покинули свой город. А «Антанта» превосходила «Атлантиду», на ней в первые был изучен сделан и испытан МНТ. Этот город мог делать МНТ, дроны, джамперы. Её жители могли на любой планете построить фабрику по постройке кораблей таких как Гипоферакус и многое другое… Этот город был задуман не только как защитник фотов но и как колонизатор галактик. Пропавшие жители города вместе с город могли создать новую могущественную империю. Но вопрос в другом почему они тогда не вернулись этого мы не знаем. Были созданы ещё корабли наподобие «Атлантиды» но они не были в своём образе и в целее равным «Антанте». Если у вас нет вопросов то прошу пройти со мной в зал врат. -
- У меня голова просто уже опухла от ваших слов столько впечатлений. Ух… Ладно пойдёмте… -
Неан поклонился и повёл людей в зал врат там был Оберот
- Мичел ваш друг может вернуться домой, но у меня к вам есть дело! Суть заключается в следующем, в точенее следующих пяти дней мы сможет создать несколько кораблей и начать выполнять своё обещание, но для этого нужны нам вы.- сказал Оберот
- Да я понимаю я останусь… - сказал Мичел
Оберот одобрил ответ Мичела и ушёл другой неизвестный пришедший с Мичелом уже хотел перейти через врата но его задержал Мичел
- Слушай меня внимательно, я знаю что ты знаешь шестерых где то бойцов которые помогли вам развиться, передай им следующее что Мичел Фон Фляйшер жив, и что я их буду ждать по этому адресу… - Мичел вручил парню адрес врат неизвестной планеты.
Парень прошёл через врата и врата захлопнулись…
В нынешнее время на корабле «Дмитрий Донской» все ждали с нетерпением и с долей страха прилёта в место которое не внушало доверие… Корабль вышел из гипер полёта и специально чтобы был он не заметен он вышел из гипер полёта чуть дальше от планеты за луной ближ лежащей планеты. Один из операторов корабля сообщил полковнику
- Полковник мы засекаем три корабля рейфов, которые стреляют по планете… - сообщил оператор
- Хорошо что ещё там на сенсорах? – спросил полковник
- Эм… Сэр это очень странно, дело в том что вокруг планеты образуется какой то щит причём синий, и он растет от того что рейфы в него попадают. Врата открыты. -
- Видимо врата долго открыты коль мы их не смогли открыть! Что ещё? -
- Из врат стали вылетать каике то объекты и они выстраиваются в форму круга и между ними энергия которая по ходу дела их связывает. -
- Интересно что ещё видно? -
- Опа из гипер пространство вышла ещё два корабля но меньших размеров. -
- Что за корабли? Рейфы? -
- Я не уверен но это не рейфы! Это, мать моя женщина. Этого не может быть. -
- Что такое капрал? Что за корабли?! -
- Это корабли древних полковник. Они начинают атаку по ульям рейфов. -
- Этого не может быть! Дай мне связь с Атлантидой! -
- Всё готово можете говорить -
- Атлантида говорит полковник Жданов командир корабля «Дмитрий Донской», вы меня слышите?! – сказал полковник по специальному каналу.
- Так точно… Мария Долгорукова сейчас выйдет на связь! – раздался голос
- Хорошо я подожду. -
В этот момент корабли рейфов пытаясь повернуться к атакующем потеряли один улей, два других были подбиты, рейфы смогли сделать пару залпов по одному кораблю и улетели в гипер пространство. Один из двух кораблей засёк маленький корабль и начал его сканировать.
Тем временем на связь вышла и сама Мария
- Это Мария Долгорукова как проходит операция?! – спросила девушка
- Эм… Всё вроде нормально но есть проблемка. Тут ещё два корабля древних! Стойте- полковника перебил оператор корабля
- Командир нас сканируют мы у них как на ладони и они просят открыть канал связи для разговора! -
- Включай, Мария послушай сама что нам скажут и подожди… - сказал полковник Марии и оператору.
- Я Полковник ВВС Руси, мы здесь с мирными целями. – сказал полковник
На экране появился Мичел а рядом с ним был Неан – Здравие желаю товарищ полковник, я с вами лично не знаком но я Мичел Фон Фляйшер слуга прошлого третьего рейха, вот так вот… Рад вас видеть, подлетайте к нам и потом телепортируйте меня к себе. – сказа Мичел
- Кого, кого а вас я не ожидал… Здравие желаю. Что это за корабли?! – сказал Жданов
- Всё со временем поймёте у нас сейчас другая проблема. Она связанна с данной планетой и с вратами которые сейчас на ваших глазах возводятся. – сказал Мичел и перевёл взгляд свой на Неана – Неан как можно остановить постройку врат?! -
- Ни как. Зачем их уничтожать когда можно будет использовать в своих целях! -
- Не понял? -
- Мы Ассуране должны знать какой уровень развития у данного противника. Мы хотим его изучить их корабли их повадки их людей! Нам нужны новые технологии. Каждый в этой войне получит то что хочет вы поражения рейфов, мы новые технологии. – сказал Неан
- Даже так… Ну ладно, вам виднее. Нас теперь четыре корабля мы сможет ведь отбить атаку врага?! -
- Нет, я не уверен, у наших кораблей пока что нет щитов, мы их не успели запустить. И один корабль сейчас полетит отсюда назад на ремонт, а наш останется здесь для наблюдения за данным аванпостом врага. Вы можете отчалить к себе домой на своём корабле. –сказал Неан
- Хорошо, а может вы со мной слетаете на Атлантиду? И там вы поговорите с нашим командованием? – сказал Мичел
- Я не против и остальные, так что я согласен – сказал Неан
- Ну и отлично. – Мичел перевёл свой взор на экран с полковником – Полковник телепортируйте меня и ещё одного типа который рядом со мной. -
- Хорошо, давайте телепортируйте их… - Мичел с Неаном телепортировались на корабль Землян.
- Здравствуйте я Неан один из жителей Ассурас. – сказал Неан и поклонился
- Я полковник ВВС Жданов Евгений, будьте тут как дома. – сказал полковник
- Полковник один из кораблей древних улетает. – сказал оператор
- Мичел куда он летит? -
- Домой на ремонт, у него нет пока что щитов, и он повреждён, да и полетели домой на Атлантиду, нас ждёт очень важный разговор. – сказал Мичел
- Подождите. – полковник начал говорить с Марией – Мария у нас тут Форс-мажор прошу согласия на отлёт на базу! -
- Полковник разрешаю. Я всё слышала. –сказала Мария
Корабль развернулся и покинул солнечную систему в которой строились врата Орай. В течение следующих двух трёх часов корабль «Дмитрий Донской» был уже на орбите Атлантиды. И он телепортировал с помощью луча азгардов людей на «Атлантиду». Крюгер Дулин и остальныен не знали по чему корабль вернулся назад, и так же они не знали о том что Мичел на корабле по этому увидев его на Атлантиде они удивились.
Крюгер скинул руку к солнцу приветствуя Мичела и Мичел сделал так же – Я так и знал что вы вернулись, а кто это рядом с вами?- спросил Крюгер
- Я рад тому что меня помнят! Это Неан познакомьтесь, он наш друг… - сказа Мичел
- Я приветствую вас народ потомки Альтеран. Я Неан житель Ассураса. – сказал Неан
В этот момент подошла Мария
- Здравствуйте я Мария Долгорукова глава этой экспедиции и та кто управляет данными людьми. Давайте пройдёмте в зал для обсуждения некоторых вопросов – сказала Мария
- Я не против -
- Мичел, Крюгер, Дулин пройдите тоже в зал, Дмитрий вы можете идти заниматься своими делами ну или можете присоединиться к нам. -
- Я с вами схожу… Если вы не против – сказал Дмитрий Орлов
Все зашли в зал и двери закрылись.
- Неан можете рассказать откуда у вас такие корабли? – сказала Мария
- Конечно, это не секрет, мы их сделали и эксплуатируем в наших целях – сказал Неан
- Это не возможно! Вам нужно МНТ чтобы поддерживать жизнь корабля и жизнь на борту?! У вас два корабля, вы хотите сказать что вы их сделали сами? Это не мыслимо! Или вы Альтеране?! - сказал Дулин
- Всё не так запутанно. Мы потомки Альтеран, мы владеем большей частью технологий наших отцов то есть Альтеран, мы Ассуране. Мы можем создавать и МНТ и корабли, и такие города в котором мы сейчас находимся! – сказал Неан
У Дулина чуть челюсть не отвисла от услышанного, также как и у остальных.
- Вы имеете такой же город как Атлантида?! – спросил Дулин
Мичел перебил Дулина – Да они имеют такой город даже больше чем Атлантида – сказал Мичел
- Это круто, у меня слов других нет. Ну вы также нашли этот город как и мы? – сказал Дулин
- Мы его сами сделали. – сказал Неан
- А рейфы? Как вы смогли выжить ведь кругом рейфы! – сказал Дулин
- Они нами не интересуются. Объясню сразу, мы что то наподобие репликаторов, мы машины, но мы не любим когда нас так называют. И наш совет вместе с Мичелом двух сторон против двух врагов – сказал Неан
- Как я поняла это рейфы и кто ещё? – сказала Мария
- Орай, Мария, Орай, вы чё не в курсе что ли? Орай ходят по галактике Пегаса и шлют сюда свой флот. – сказал улыбнувшись Мичел
- Орай? Не может быть! Но как они узнали об этой галактике? – спросила Мария
- Я не знаю, но я думаю дело в моих сослуживцах. По моим данным они выстроили целую империю, со своими карательными органами. – сказал Мичел
- Ну это хорошо, ещё одни союзники нам не помешают. Так может тогда создадим союз? – сказала Мария
- Ради этого я и пришёл сюда. – сказал Неан
В течение следующего часа они все общались. После этого Неану Ассуране сообщили какую то новость, и он отчалил к себе на планету, он перед этим оставил землянам адрес Ассурас, и дал специальное устройство для общения на очень дальних расстояниях с его рассой.
Сообщение отредактировал votanss - Воскресенье, 12 Сентября 2010, 20:55


Награды: 7  
Stavrus Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 23:35 | Сообщение # 162
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну наконец то дождались, посмотрим чем порадуешь!
Награды: 5  
dj_shamooo Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 13:16 | Сообщение # 163
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А когдa выйдeт продa? Просто хочeтся взглянуть, тaк одним глaзком :)


Как говорила бабушка, если не
получилось с первого раза,
попробуй более мощную
термоядерную бомбу .
Награды: 3  
Kitten Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 13:41 | Сообщение # 164
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
Он всю жизнь были наивны, во въетнами они проиграли недооценив въетнамцев, ирак они проиграли, поясню почему, весь арабский мир настроен агрессивно против америкосов, значит проиграли. Вот мы в авгане воивали десять лет, и американцы щас там воюют, и сровни отношение того народ к обеим странам...

Во-первых, очень даже интересная вещь получается :) (В том числе и первые главы)
Что до американцев, то я бы сказала точнее - не наивные, а излишне самоуверенные в виду своего американского менталитета, диктующего всюду и во всем быть на первом месте (типа американцы круче всех). Взять хотя бы историю завоевания Америки, Гражданскую войну Севера и Юга (янки практически разбили холёных южан). И это же отношение, надо понимать, они перенесли затем на весь остальной мир. ( а в ЗВА - на галактику Пегас).



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
votanss Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 23:27 | Сообщение # 165
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dj_shamooo)
А когдa выйдeт продa? Просто хочется взглянуть, тaк одним глaзком

Постараюсь дописать на этой неделе и в выходные выложить)
Quote (Kitten)
Во-первых, очень даже интересная вещь получается

Спасибо) Рад стараться)

Добавлено (23.09.2010, 23:27)
---------------------------------------------
Вот я дописал сегодня главу) На мой взгляд это достаточно интригующая и интересная глава получилась) Читайте, комментируйте, но не флудите))) Ваши комментарии побуждают меня к дальнейшему написанию глав)

Двадцать третья глава «Контакт»

На планете Четвертого рейха открылись врата и из них вышел человек к нему подошла охрана и скрутила, но потом они поняли что это свой и отвели его к Вернеру.
В здание котором сидели два эсэсовца вошло три человека
- Господин Вильхельм этот человек который был в команде который пропал. – сказал один из пришедших солдат
- Спасибо оставьте нас мы с ним сейчас пообщаемся. – сказал Вильхельм и два бойца ушло, пришедший солдат из врат сел на стул и Вильхельм ему сказал – Тебя не было 2 дня что случилось?! -
- Господин мы с ребятами наткнулись на одного бойца который потом преставился Мичелом Фон Фляйшером, я вызвался его отправил на неизвестную планету чтобы там с ним и погибнуть, но мы переместились в город неизвестной расы которая была сильнее рейфов и всех тех кого мы видели. – сказал солдат
Два слушавших эсэсовцев не могли поверить в слова солдата – Ты точно уверен что именно такое имя он тебе назвал? Это не возможно! Он погиб! – сказал Вильхельм
- Так точно, он ещё передал адрес на котором вы с ним должны встретиться через неделю. - Мужчина передал записку
- Это всё?!- спросил Зигмунд
- Вроде да. По моему я самое главное рассказал. -
- Тогда вы свободны. – сказал Зигмунд и перевёл взгляд на Вернера – Это странно! Мичел не мог выжить. Я в это не верю… Но все факты говорят что это он. -
- Я считаю стоит проверить данный адрес –
- Ладно, ещё четыре дня так что пока что займёмся делами которые тут –
На «Атлантиде» всё шло своим чередом, но тишину нарушило открытие врат, и на дисплеях «Атлантиды» появился Неан:
- Жители «Атлантиды» по нашим данным уже завтра будут открываться врата и вражеский флот настигнет нашей галактики, если вы хотите принять свою лепту в этой борьбе то мы не против. -
В зал Врат вбежала Мария – Да Неан я поняла, мы вышлем к вам два корабля. -
- Конец связи, это наше будет первое боевое крещение. – сказал Неан и сигнал пропал и врата выключились
- Титов – Мария обратилась к диспетчеру который сидел за консолью – Вызови ко мне двух командиров наших кораблей, и пусть они идут ко мне в кабинет. Мичела и Дулина тоже ко мне в кабинет. Так же и Крюгер пускай зайдёт. -
- Будет сделано госпожа –
Все были в сборе и собрались в кабинете Марии.
- Неан сообщил сегодня нам что сегодня или завтра уже врата активируются и корабли Орай будут бороздить пространство Пегаса, мы должны помочь нашим союзником. – сказала Мария
- Я считаю это не разумно отсылать единственные корабли туда, вон репликаторы могут штамповать корабли как туалетную бумагу а мы так не можем! Пускай сами там обороняются. Я против. Плюс это единственная наша защита от Орай. – сказал Дулин
- Ваня вы понимает что вы говорите?! Мы союзники! Мы должны помогать им… - сказала Мария Дулин скорчил рожу…
- Мария а Азгарды? Они смогут нам помочь? – сказал Крюгер
- Я с ними не смогла связаться. И это меня настораживает. – сказала Мария
- Это плохо… Госпожа, мой корабль в норме, и корабль «Евпатий Коловрат» в боевой готовности. Осталось Только перегнать десяток джамперов в отсеки кораблей… - сказал Полковник Жданов
- Могу только пять дать, извини полковник, но город надо тоже защищать… - сказала Мария
- Понимаю хотя бы это… Какую-нибудь команду надо брать? – сказал Полковник
- Мичел и Дулин вы полетите. -
- Госпожа я не могу! Я сейчас ухожу на встречу! – сказал Мичел
Полковник перебил – Госпожа я тогда пойду готовить команду к отлёту если кого то нужно будет взять свяжитесь, если я вам не нужен то я пойду. -
- Да можете идти полковник.- сказала Мария и появился синий луч света в котором полковник пропал, Мария перевела взгляд на Мичела – Не поняла!? Куда это вы собрались? -
- Я хочу встретиться со своими боевыми товарищами, с которыми я во время мировой войны проливал кровь и терял братьев. – сказал Мичел
- Ты нашёл их?!? Вернера Бормана и остальных? – спросила удивлённо Мария
- А что ж у вас так глаза засверкали? Вы к кому то из них не равнодушны? Влюбились – сострил Мичел
Мария засмущалась и на щеках появился румянец – Нет, что ты, вы говорите, такое, просто, эмм… Я думала, эм… Что они погибли… -
- Ну я всё понял, ну ни чё это нормально, ну ладно вернёмся к делу. Я если вернусь к вечеру то получу с вами. – сказал Мичел
- Хорошо, хорошо иди, иди… - сказала Мария смотря по сторонам и прикусив губу.
- Ваня так ты летишь! Один получается. – сказала Мария
- Эй! Машуля это не честно! У меня тут дела! – сказал Дулин
- Приведи хотя бы парочку новых дела? Не связанных с энергообеспечением и с тд! -
- Ну…- Иван почесал макушку и хотел сказать как его перебил Мичел
- Да и пока я не ушёл, Ванюх глянь в базе древних что нибудь про «Антанту» и про супер врата! – сказал Мичел и ушёл закрыв за собой дверь
- О видишь Мария я должен исследовать то что сказал мне Мичел -
- С каких это пор ты ботаник наш местный стал слушать и выполнять приказы Мичела? -
- С тех самых, когда, ну не важно я уже не помню. И не ботаник я а доктор физических наук. -
- Всё равно ты полетишь это подождёт! -
- Нет Мария, я должен проверить, плюс мы вылетаем только вечером так?-
- Да ты прав, сейчас смотри но вечером ты улетаешь. -
- Хорошо. -
- А я там нужен? – сказал Крюгер
- Ты нужен для защиты города и для мобилизации военного и гражданского персонала в случае опасности. – сказала Мария
- Хорошо… - сказал Крюгер
- Ладно свободны все… - сказала Мария
Дулин побежал в комнату где были архивы древних он начал искать всё то связано со словом Антанта. В базе данных древних сразу же отобразился проект «Антанта»
- Это интересно… - Дулин водил пальцами по клавишам и читал то что было там написано, и через десять минут он включил рацию и вызвал Марию.
- Что за срочность Ваня?! Всё равно ты полетишь! – сказала Долгорукова
- Погоди не начинай читать свою поэму послушай следующее «Когда в первый раз наши могучие парящие города прилетели в галактику Пегас которая позже стала нашим домом, мы имели только два этих города это «Атлантида» и «Антанта». Для связи с млечным путём мы использовали более мощные звёздные врата которые могли перемещать наши корабли из одной галактики в другую. До борьбы с рейфами мы понесли большую утрату и потерю, которая до начала войны с рейфами определила исход этой войны заранее. Мы потеряли связь с нашим парящим городом «Антантой» мы всячески пытались найти его, но это было без успешно. В последние годы войны перед уходом назад в Млечный путь мы перешли к отчаянному решению. Мы решили найти город, в других параллельных мирах, точнее упоминания о нём, и возможность изъятия информации у других Альтеран подобных нам но из другой реальности. Проект был прикрыт на первых азах тестирования, так как щиты пришлось бы отключить чтобы данное устройство могло бы заработать. » -
- Что собой представляет «Антанта»? – спросила Мария
- Не знаю. Здесь не сказано. Но как тут написано, данная лаборатория тут на другом конце города! И тестирование она не успела пройти. Это наш шанс найти что-нибудь важное. Так что я лучше останусь тут! – сказал Дулин
- Уговорил бери себе в напарники зеленку! Что тебе ещё нужно?! -
- Эм… Ну мне бы хотя бы пол часика по злорадствовать… И группу учёных. -
- Ага, щас ты у меня туту по злорадствуешь, пойдёшь у меня на корабль и там будешь сортиры мыть… Вот тогда я позлорадствую… Группу учёных ты возьмёшь и за вами будут следить военные. -
- Ладно, я шучу, шучу… Так я пошёл в неисследованную часть города. -
- Хорошо Ваня, но меня держи постоянно на связи. -
- Угу… Конечно… - Дулин пошёл в лифт чтобы телепортировать на другую часть города.
Тем временем Мичел собравшись пошёл в зал врат где по его приказу были активированы врата на нужную ему планету и он прошёл через врата. На той стороне врат стояло два человека. Мичел их окликнул они повернулись, это были Вернер и Зигмунд.
- Здорова Братья! – сказал Мичел идя к двум немцам
- Мичел это точно ты? Ты же умер?! – сказал Вернер
- На девяносто девять процентов я! -
- Это как? -
- Настоящий Мичел Фон Фляйшер умер… - Мичел сел на камень – Меня против моей воли клонировали. Но я помню всё, даже смерть и боль которую мне причинил взрыв той гранаты. -
- Теперь всё встаёт на свои места. Ни чего, ты всё равно наш командир, только ты по крупнее стал я смотрю. – сказал Вернер
- Есть не много, Орлов когда клонировал моё тело, сделал меня почти вылитым по ДНК древним, и физически более сильным, так что ты меня как раньше не повалишь на землю в стойке, и в партере… - сказал Мичел улыбнувшись
- Ну вот теперь хотя бы видно что это наш Мичел – боец подошёл и обнял Мичела… - Мы уже отчаялись решили что ты уже не вернёшься в строй. Но на всё есть воля «Одина» и мы покажем всем ублюдкам кто здесь главный! – сказал Вернер и скинул зигу – Слава Победе! Слава тем кто погиб от свинца и от осколка вражьего! -
- Sieg Hail! У вас как я понял своё государство? – спросил Мичел
- Да Четвёртый Рейх. Ты как рас войдёшь в совет старейшин вместе с нами. – сказал Зигмунд
- Спасибо братья, но это ваш мир, ваше государство я буду там лишним, да и люди не поймут. Я предлагаю вам вернуться на Атлантиду! Сейчас над нами всеми повисла угроза галактического характера. То есть на нас летят Орай. Сегодня два Русских корабля отправились к супер вратам Орай. Да и где остальные? -
- Мич ты не сможешь быть лишнем так как ты командир нашего отряда! Остальные заняты важными для Четвёртого рейха делами, вот если бы с Атлантиды пришли бы учёные и помогли бы нам я был бы рад… - сказал Зигмунд
- Короче пойдёмте со мной на Атлантиду.- сказал Мичел
- Ладно давай набирай адрес врат! – сказал Вернер
- Кстати на кого то из нашего отряда как я понял в своё время запала Долгорукова – сказал с иронией Мичел набирая символы врат на понеле управления.
- Хм… В кого это она втюхалась, интересно, но хотя бы девушка чистых княжьих кровей… - сказал Вернер
- Ну тебе видней Ромео… - сказал Мичел Вернеру и врата открылись они перешли на ту сторону врат в Атлнтиду.
Корабль «Дмитрий Донской» и «Евпатий Коловрат» отправился в путь к супер вратам. Щиты и орудия были готовы к бою на все сто процентов. Спустя три четыре часа полёта корабли вышли из гипер прыжка и начали подлетать к вратам
- Полковник я заметил три корабля класса «Гипоферакус» и всё больше нет кораблей. -
- Ну это уже хорошо что есть такие мощные корабли здесь, хотя бы не одни будем сражаться. -
- Господин, врата начинают получать энергию и как я понял они открываются. -
- Приготовить к бою все ракеты все лазерные орудия, щиты тоже должны быть готовы к бою. Большую энергию направить на щиты. Мы не знаем мощь вражеских орудий. -
- Так точно будет сделано. -
Врата начали наэлектризоваться и было видно как по вратам шёл электрический импульс из-за чего лампы синего света на вратах начали зажигаться с достаточно быстрой скоростью и вскоре синие огни образовали круг и после этого молниеносно к центру врат со всех внутренних краёв врат стало заполняться синим фоном который заполнив врата собою и сформировали устойчивую черваточину. Из врат появился первый неизвестный корабль за которым последовало ещё пять и в общем было шесть кораблей Орай которые выстроились в шеренгу и врата закрылись.
- Обалдеть они огромны… И их больше… -
- Ни чего, назад нельзя сзади как говорится Москва! Так что приготовьтесь. -
- Их корабли сканируют нас. И корабли Ассуран сейчас начнут атаковать врага. -
- За Россию, огонь!!! – вскрикнул Полковник Жданов
Корабли Ассуран открыли огонь по вражеским кораблям, жёлтые точки были видны из кораблей Орай которые летели на один из кораблей флота Орай, это были самонаводящиеся дроны которые проходили сквозь щиты Орай и пробивали их обшивки, один корабль не смог выдержать мощи кораблей Ассуран и весь экипаж корабля сгорел от вызрыва корабля, кого то выкинуло в космос и те умерли от удушья и от нехватки кислорода. Корабль был повержен, но это не сломило дух пяти других кораблей Орай и они открыли огонь из всех орудий по Одному из кораблей Ассуран. Из носовой части кораблей Орай стали появляться большие жёлтые лучи которые начали бить по двум кораблям Ассуран, один из «Гипоферакусов» сразу же от первых пяти таких выстрелов потерял щиты и был выведен из строя последний залп из орудий Орай добил корабль и вспышке взрыва корабль разорвало на куски. Корабли людей начали манёврирующие действия чтобы вражеские разряды не попали в корабли. И Стреляя по кораблям Орай лучами азгардов два корабля людей смогли вывести из строя один корабль Орай. Два корабля Орай стали отлетать от двух других своих краблей и они стали лететь в сторону кораблей людей и они открывали по ним огонь из всех орудий. Гипоферакусы снова открыли огонь по Орай с помощью дронов, корабль Орай не был уничтожен но он так же не мог вести бой, хотя щиты работали, но когда Ассуране корабль просканировали они поняли что система жизнеобеспечения корабля была повреждена и что экипаж умирает от холода и от удушая, и они направили остальные дроны на другой корабль Орай, но Орай схитрили и из их бортов показались истребители которые собой сбивали дроны. Со стороны это выглядело страшно сотни людей как японские камикадзе во вторую мировую, летели на сто процентную смерть во имя веры и идеи которая ими жила. Эти бойцы пожертвовав своими жизнями спасли корабль. Один из подбитых кораблей Орай смог сделать только один последний залп из своего мощного оружия который попал в один из Гипоферакусов что вызвало отключения щитов на данном корабле, и корабль стал лёгкой мишенью и последующий выстрел одного из трёх кораблей Орай добил корабль и Гипоферакус от прицельного лазерного выстрела разорвало на две части. Один из кораблей Орай который летел за кораблями людей решил вернуться к другому кораблю который был один на один с последним Гипоферакусом. Корабль «Дмитрий Донской» попал под вражеский разряд и его щиты на пятьдесят процентов были снижены, в корабле от данного попадания и из-за перенапряжения появлялись где то в корабле маленькие очаги пожара которые сразу же тушились.
- Товарищ полковник, щиты на пятьдесят процентов износились то есть ещё одно такое попадание и мы потеряем щиты и будем ликвидированы! -
- Приготовьте людей к эвакуации на «Евпатий Коловрат»! И откройте же огонь по вражескому кораблю!-
- Будет сделано! -
По кораблю Орай который летел за двумя кораблями Русских был нанесён мощный удар из всех орудий, и щиты корабля были выведены из строя и корабль стал лёгкой мишенью как для самих кораблей так же и для истребителей которые вылетали из ангаров Русских кораблей, корабль Орай тоже выпустил своих перехватчиков из завязался бой среди кораблей Орай и землян. Было видно что Русский флот был лучше и русские асы были на высоте они один за другим уничтожали истребители врага. Когда большее число истребителей врага были сбиты русские истребители отправились в атаку на корабль чтобы его добить, при штурме корабля несколько самолётов было сбито, но скинув очень мощные заряды на обшивку корабля, корабль стал взрываться на глазах, из-за точного попадания истребителем в плазменное орудие Орай , которое в тот момент хотело выстрелить, корабль стал начиная с носовой части взрываться цепной реакцией, это было красиво, но картина была ужасной кругом всё горело, в космосе летали трупы людей, ну и так же репликаторы которые были на своих кораблях. Космос от взрывов было осветлено, хоть и огонь не горит в космосе но что-то всё равно было похожим на огонь. Два корабля Орай смогли уничтожить последний корабль Ассуран находящийся у врат и они полетели добивать корабли Землян. Русские корабли решили пойти в контр атаку и не ждать когда по ним начнут стрелять. Истребители которые прикрывали русские корабли стали отчищать путь от других истребителей космос которыми кишит. Два корабля открыли огонь по Орай щиты Орай были на половину снижены, но по кораблю «Евпатий Коловрат» было одно попадание из плазменного оружия Орай и щиты на половину у Русского корабля снизились. Командиры кораблей приняли решение отступить, при отступлении в корабль «Дмитрий Донской» попал ещё один разряд и щиты были на нуле:
- Полковник щитов нет, мы как на ладони, какие приказания? -
- Эвакуируйтесь на другой корабль, а я останусь! -
- Полковник но вы нужны там а не тут! -
- Командир должен погибать со своим судном!! Так что я вас телепортирую -
- так точно! Мне было в честь служить с вами полковник! – солдат отдал честь и полковник Жданов нажал на кнопку и в голубой вспышке и весь экипаж переместился на другой корабль. Полковник один остался на погибающем судне. В двигатели попал разряд который вырубил все двигатели, и полковник от попадания отлетел в стену, он потом упал на пол а потом он пополз к столу управления и понажимав на кнопки он сказал на последок в рацию другому кораблю – покиньте солнечную систему… - и нажав на кнопку появилась яркая вспышка… Корабль «Евпатий Коловрат» ушёл до неё в гипер тоннель…
Тем временем Дулин исследовал лабораторию древних которая была специфической. Она отличалась от всех других, было видно застеклённое пространство которое было герметично, и вокруг неё было множество аппаратуры, которая было современно и отличалась от той которая была на всей Атлантиде. По всем видимым данным можно было сказать что данное устройство это последнее что было сделано на Атлантиде нового и в спешке. Так же герметичное пространство было защищено щитом, что делало исследование более безопасным. Все системы безопасности были на высшем уровне к примеру Дулин заметил что есть возможность легко стерилизовать помещение и удалить всё не нужное находящиеся в щите.
В лабораторию вошла Мария – Ну чё как у спехи?! -
- Эм… Всё отлично, это великолепное место и главное безопасное, это надо учесть, здесь можно будет проводить и другие исследования, но проблема в другом я не знаю сколько на это потребуется энергии… - сказал Дулин
- Значит это не опасно?! – тихо сказала Мария
- В принципе нет. Вы только прикажите вырубить щит и мне придётся обесточить весь город энергия будет чисто тут! И всё… Иначе могут быть неизвестные последствия связанные с тем что энергии мы не знаем сколько требуется, так же есть вероятность взрыва МНТ, причём в нашем случае трёх МНТ. Так что пускай все идут по своим комнатам и не ходят по городу! Предупредить всех суда выслать вооружённую охрану во время эксперимента! Причина проста тестирование не проходило у древних но я по компьютеру попытался смоделировать все возможные варианты в большей степени концовка положительная, без гибели людей. Решайте дело за вами! – сказал Дулин
- Я тебе сообщу когда приступать по рации… - сказала Мария и ушла в зал врат.
Через пол часа раздалось сообщение по рации в котором Мария разрешала начать тестирование машины. Дулин ещё с учёными и с Зеленко стали заниматься делом, в начале шло всё замечательно но потом, что то пошло не так, в защищённом месте где был щит стала появляться какая то чёрная дыра из-за которой МНТ стали быстро истощаться, Дулин запаниковал но потом собрался он пытался вырубить машину но ни чего не получалось, чёрная дыра росла…
- Блин, что делать то??? – рвя на голове волосы вскрикнул Иван
- Надо вырубить агрегат, мы смогли открыть мост в параллельный мир походу дела, нам над о его закрыть иначе нам хана – сказал Зеленко
- Я это знаю, но я этого дурак не предусмотрел… Блин… Стой смотри туда! Она уменьшается! -
- Два МНТ исчерпано! Тут есть аварийное отключение- вскрикнул Зеленко
- Стой! Не тронь его! – сказал Дулин и в этот момент в герметичной камере произошла вспышка, и какой то туман из-за которого не было видно что за стеклом, на мониторе появились точки которые указывали что в камере есть что то живое и с помощью микрофонов которые были в нутрии камеры было слышно следующее:
- Твою мать. Ты Маккей придурок! Я тебя блин заставлю жрать ящик лимонов, ты что натворил нафиг откуда тут дым???! – раздался голос в камере и кашель…


Награды: 7  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: Параллельный мир
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)