05:19
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: Параллельный мир
Star Gate: Параллельный мир
Al123pot Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 17:26 | Сообщение # 136
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
в следующей главе вы тоже кое чему удивитесь)))

Ждём с нетерпением.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Shepard66 Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 11:00 | Сообщение # 137
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
votass спс тебе тоже. Если ещё ченить напишеш выкладывай! Если я смогу всё своё закончить то ятоже выложу
Награды: 0  
votanss Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 11:07 | Сообщение # 138
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Al123pot)
Ждём с нетерпением.

Радует)))
Quote (Shepard66)
Если ещё ченить напишеш выкладывай!

У меня есть идейки насчёт другого рассказа но я хочу написать то что вообще не связанно со StarGate но я смотрю здесь все выкладывают только то что с ним связано... Да и плюс щас начнётся учёба я очень редко буду писать, учёба последний курс и тд...


Награды: 7  
Stavrus Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 14:36 | Сообщение # 139
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
У меня есть идейки насчёт другого рассказа

Ну ты сначала этот доведи до ума! B)
Награды: 5  
votanss Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 14:46 | Сообщение # 140
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Ну ты сначала этот доведи до ума!

Я знаю... Из-за этого я и не начинаю писать другую...


Награды: 7  
Shepard66 Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 14:55 | Сообщение # 141
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
У меня тоже учёба последний курс и диплом зашищать буду %) . В прошлом году еле ели выполз из-за долгов %) :( . Как время свободное будет допишу обязательно ;)
Награды: 0  
votanss Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 23:09 | Сообщение # 142
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shepard66)
У меня тоже учёба последний курс и диплом зашищать буду . В прошлом году еле ели выполз из-за долгов

Хехе) я сам еле вылез... :)
Quote (Shepard66)
ак время свободное будет допишу обязательно

=)

Добавлено (08.08.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Вот вам новая глава написал её меньше чем за два дня, она получилась не очень содержательные всеволиш 4-5 листов, но надеюсь будет очень неожиданным то развитие событий которое будет в главе) приятного прочтения)

Глава двадцать первая «Потомки»

Врата на планете где был основан Четвёртый Рейх открылись и из них выбежало три бойца двое из них были в крови. К ним подошли два солдата из бункера и провели их сразу к главнокомандующим Рейха то есть к эсэсовцам.
Вернер с остальными сидел болтал за столом вдруг у ним в комнату привалились три бойца у одного из которых был сломан нос а другой просто был не в форме Вернер сразу же отреагировал и сказал – Что произошло солдаты? Где четвёртый боец?! Доложить ситуацию! -
- Гер Вернер я расскажу вам всё с начала, дело было так. Мы вчетвером пришли на планету где достаточно было много людей. Мы зашли в кабак поболтали с местными жителями и пошли на главную их площадь. Там было достаточно много людей, мы отобрали к вечеру группу и когда стемнело мы решили отправиться без этих людей на базу. Но не тут то было. В лесы нам перегороди дорогу какой то неизвестный но очень сильный человек. Он хотел узнать где находится наш Рейх. Мы ему ни чего не сказали, мы решили его вырубить чтобы не мешался. Но он был великолепным воином он нас вывели из строя. Бандур которого с нами нет пожертвовал собой ради жителей Рейха! Он отвёл неизвестного по неизвестному адресу. То есть он его набрал на бум. Что с ним стало я не знаю… - сказал один из троих
- Так, так, так. Что это за человек был хоть? – поинтересовался Вернер
- Не могу знать он на левой руке имел вроде две руны «Зиг» такие же какие у вас на нашивках, с правой руки была татуировка свастика. А на спине Орёл со свастикой. Он было вооружён лучше нас. -
- Это могут быть только фанатичные эсэсовцы быть, я из этого делаю вывод что кто то выжил после набега рейфов на Атлантиду! Я бы сказал бы что это Мичел но он мёртв… - произнёс Зигмунд
- Ладно, я вижу что вы ещё что то хотите мне сообщить – сказал Вернер
- Да! Позже когда мы пошли к вратам через пол часа, то мы встретили неизвестного человека с посохом в правой руке, его лицо было в каких то не естественно полученных шрамах! На голове у него был капюшон, в руках была книга как он её представил то это книга просвещения. Он сказал Что он приор Орай, и что он пришёл избавлять нашу галактику от зла. Чуть позже мы решили с ним пройти в город он начал людям читать свою книгу и рассказывать то что там написано. Но неожиданно для всех врата открылись и рейфы прилетели в этот мир, стрелы рейфов начали красть людей и открывать огонь. Приор поднял свой посох в воздух и она загорелась ярко голубым цветом, стрелы рейфов сразу же начали вести себя не нормально и попадали и сгорели в огне. После этого все люди поверили в божественную силу Орай, и стали им молиться они уже отказываются идти с нами на планету, приор обещал им вознесение и защиту, и они на это копились! Так что у нас проблемы! -
- У нас очень большие проблемы! – сказал Зигмунд – Конечно это хорошо что Орай будут воевать с рейфами, но когда они закончат с ними они начнут воевать с нами! Мы не в состоянии воевать с такой силой, Орай захватят галактику нам нужны сильные союзники! -
- Стой! У них ведь нету тут кораблей! Так вот, как я понял приоры это те же люди но с силой Орай, которой они пользуются с помощью телекинеза! Нам надо как то перекрыть им телекинез но у нас нет таких технологий. – сказал Вернер
- Нужно выйти на связь с теми кто выжал после нападения рейфов на Атлантиду если таковые есть… - сказал Зигмунд
- Так Борман ты как самый опытный по диверсионным и разведовательским операциям вместе с двумя лучшими бойцами нового рейха и с Фрицем пойдёте на поиски «Атлантиды». Зигмунд ты у нас самый умный так что займись обучением гражданского персонала азами боевого дело, веди повинность каждого работника после работы идти на полигон и учиться стрелять из оружия и устанавливать взрывчатку! Далее в каждом помещение должно быть отведённая комната с оружием, которая должна быть под контролем и опечатана! Далее приведите сюда представителя заводов по вооружению точнее того кто занимается разработками вооружения для рейха и у кого копии документов которые мы принесли! Дальше Фишер ты с Вагнером на новом автомобиле который недавно сделали с группой людей в количестве как минимум тысяча, вы с караваном большим поедите туда! Поясню то что должны сделать вы там, короче говоря вы едите за сотни километров отсюда, впереди будет ехать бронетранспортёр который одновременно будет прокладывать какую ни какую но дорогу, вы берёте со бой много топлива провизии перстной воды, инструментов и материалов с помощью который вы будете всё делать, когда найдёте место начнёте работу приезжаете оба назад и докладываете мне всё что и как ,и потом с новой группой едите туда! Цель найти новое место, где будет важная и новая база рейха, вам выдам я чуть позже карту в которой будет всё описано и весь план что должно быть сделано, научный центр который работает уже как пол года уже много смог исследовать то что мы им дали, этот народ на удивление очень умный и быстро всё схватывает вы это сами видите. На той базе куда вы поедите должен взвестись мощный комплекс по создание летающих объектов самолётов вертолетов и космических кораблей в будущем. Да я забыл ещё пятьсот инженеров и рабочих будет ехать за вами с ними другие ресурсы и всё остальное они поедут в другое место и будут делать военный город. В течение месяца к вам туда прибудет ещё тысяч десять рабочих, к этому времени должны будут быть выкопаны котлованы и сделать всё как надо, провести свет канализацию, воду инфраструктура должна быть готова и функционировать на семьдесят процентов как минимум. Следить за тем как все работаю, работать инженерам ночью и днём в три смены. Да чуть не забыл я вам выдаю джампер там на карте джампера есть место куда должен направиться караван. Джампер можете использовать так как хотите, выстраивайте параллельно оборонительные сооружении, ставьте зенитные орудия, кстати насчёт зенитных орудий, где начальник этот производственного отдела? -
В здание зашёл мужчина – Да извиняюсь что так долго шёл, я начальник производственного отдела министерства по обороне. Мы с помощью ваших чертежей смогли сделать зенитное орудие, оно сейчас проходит тестирование, были сделаны первые образцы самолётов, хоть это не моя стихия но мы решили объединиться с министерством по производству авиатехники. За эти пол года существования наших двух организаций, мы смогли сделать опытные образцы как самолетов так и зенитных орудий. С помощью развития у нас Электрических технологий, мы смогли сделать несколько видов двигателей. Есть опытный образец самолёта, он двух местный, сделан из совершенно нового сплава, который найден был недавно у нас и который был смешан с другим минералом. Когда была испытана первая модель было вроде всё хорошее но при отключении систем персонал не был в состоянии выйти из самолёта и в новой версии мы сделали возможность катапультироваться. Самое важно чем наш вид самолетов отличается от вашего земного тем что отсоединяется кабина с пилотами которая герметична, и самое главное хоть эта капсула не будет иметь двигателей, ей можно будет управлять то есть направлять на нужную точку, так же пилоты могут выпустить парашют чтобы капсула села спокойно на землю, а для того чтобы капсула не потонула специальные воздушные подушки надуваются, которые так же служат и для более мягкой посадки капсулы… Это версия проходит тестирование на нашем новом полигоне, да и я благодарен что вы сделали такой первоклассный аэродром. Далее мы разделилась ещё на группу учёных к которым ещё присоединились те кто придумывают нам вооружение для наших истребителей. Мы придумали скорострельный пулемёт, он содержит шесть дул которые при стрельбе крутятся, и получается в секунду сотни пуль могут вылетать. Сделана первая ракета которая ещё не испытывалась, но завтра мы к ней вернёмся и будем проводить испытания. Так же на чертежах мы сделали свой грузовой самолёт и пассажирский, мы решили их пока не делать а сделать в начале одно то есть боевую воздушную единицы для защиты от рейфов. На счёт зенитных орудий, из-за того что мы объединились все то мы решили в зенитное орудие поставить вот эти мощные пушки которые мы сделали, как я и говорил это зенитное орудие на девяносто процентов сделано. Хотелось бы чтобы нам помогли в одном установить щиты на эти орудия чтобы рейфы не смогли украсть персонал. Хотя стойте, нам кое что нужно! Мы считаем что щиты даже не обязательны и что они это лишнее, на сколько мы знаем ваш джампер защищён от луча рейфов, так вот нам нужны две стрелы для исследований! На счёт нового комплекса который вы делать собрались предлагаю прожить туда рельсы, которые позже можно было бы скрывать, или сделать их как хамелеоны, чтобы они сливались с местностью, у нас есть такие наработки, да хочу вас обрадовать мы смогли придумать скрытность для нашего самолёта с помощью нового поверхностного сплава мы смогли сделать из корабля хамелеон, ну если присмотреться он будет виден, но для неожиданности он сойдет! Про машины ни чего не буду говорить .так как они уже как месяца два эксплуатируются, хотя мы планируем на них установить зенитные орудия. Да и выделите нам больше людей которые будут специализироваться на самолётах и летать на них мы будем их обучать. -
- Отличные новости я даже не думал что всё будет так быстро. Радует. Будут вам стрелы! Надо будет, и улей притащим… На счёт рельсов согласен, я тоже хотел об этом сказать но вы меня опередили как только группа приедет на место и начнётся стройка, то тогда будет начата стройка железных дорог. С обеих сторон будет начата работа, строить на совесть! Я сейчас подумал джампер должен будет следить за обеими постройками чтобы не сбиться с курса. Вот и для меня работа нашлась Борман и Фриц отставить поставленную мною задачу! Наша цель планета рейфов и их ульи! Вроде всё что я хотел сказать, всё сказал, приступайте к своим обязанностям… - сказал Вернер и всё разошлись и остались только Борман и Фриц
- Ну так что нам идти собирать команду – произнёс Борман
- Да самых лучших троих бойцов, попытаемся угнать три стрелы, бери последнее вооружение, бомбы бери, я знаю куда мы пойдём! – сказал Вернер злобно улыбнувшись
- Хорошо я за командой, Фриц иди за вооружением встречаемся у врат - сказал Борман
-Так точно. – сказал Фриц
- Ну а я пойду сделаю кое что, что должен был давно… Встречаемся у врат через два часа - сказал Вернер и все разошлись по своим делам.
В большом просторном помещении стояли врата которые активировались и воронка открылась из неё вышло два человека.
удивлён – Что? Как это возможно? Я.. Не понял, какого чёрта?.. - сказал удивлённо и взволнованно эсэсовец взяв в руки автомат и сдёрнув затвор. Эсэсовец осмотрелся – Альтеранский стиль? Ты куда нас привёл придурок?! – взяв двумя руками за одеждупротивника сказал Мичел.
- Здравствуйте. Не нужно здесь проявлять агрессию друг к другу, успокойтесь – сказал один из трёх подошедших людей в одежде древних.
- Вы кто такие? Это же здание древних! – сказал Мичел
- Меня зовут Неан добро пожаловать в город Асурас – сказал тот же мужчина
- Но как это возможно, как вы смогли выжить? Рейфы же кругом? Вы же Альтеране!? – сказал Мичел
- Рейфы нами не интересуются, мы Альтеране мы их потомки мы Ассуране – Неан посмотрел на сканер и перевёл взгляд на стоящую рядом девушку – По всем признакам он Альтеранин он один из них, этого не может быть… Но второй типичный житель Пегаса -
- Согласно это невозможно, даже при том размножение людей и смешивании крови не могло остаться столько сходных параметров, нужно показать его Обероту – сказала девушка
- Стоп, стоп, стоп, что за сплетни за спиной, что происходит? Кто такой Оберот? – сказал Мичел
- Вас хотят видеть на высшем совете… - сказал Неан
- Ага… И что там от меня хотят?! Я вообще хочу найти группу людей, таких же как и я… - сказал Мичел
- Здесь ещё есть такие же люди как вы? – спросил Неан
- Ну да и я их ищю! – сказал Мичел
Вдруг врата заработали и открылись через них прошёл Приор Орай и сразу же начал свою речь
- Орай священны! – сказа Приор
- Если вы пришли в наш мир с миром то мы рады вам! А если нет уходите! – сказал Неан
- Приоры — маяки на пути к просветлению! Наша участь — не сомневаться, а ликовать в поклонении Орай, ибо они — совершенство - сказал Приор
- Ты видимо шутишь! Боги? Да ту загнул… Мы сами можем стать богами, нам не страшен ни кто, если вы нам хотите сделать вызов то давайте. – сказал Неан
- Те, кто отрицают путь к просветлению, должны быть уничтожены! - произнёс Приор разговор уже накалялся
В этот момент в зал врат вошёл Оберот
- Прислуга Орай… Приор твои боги лживы так же как и твоя правда, ты обещаешь всем вознестись хотя сам не вознесёшься, ты смешён, ты раб своих слуг!!! И не смей нам указывать… - сказал Оберот
- Все отрёкшиеся от пути праведного будут гореть в огне! Силу и величие Орай невозможно отрицать… -
- Докажи что ты могуч! Иначе ты будешь стёрт с лица этого города. – сказал Оберот
Приор поставил посох и тот загорелся ярко синем цветом, и Оберот начал гореть – Волей Орай вы будите уничтожены. Великие священные армии будут собраны и тренированы для борьбы со всеми кто принимает зло. Во имя богов, корабли будут построены чтобы нести воинов Орай среди звёзд, и мы распространим Происхождение всем неверующим. Сила Орай будет чувствоваться везде, и грешные будут побеждены – позже на лице приора появилось удивление
- Ты что думал, что ты один силён? Ты думал что Орай только боги? Ты ошибался! Мы принимаем ваш вызов Ассуранские корабли будут подняты в воздух и начнут уничтожать все корабли Орай которые попадут на их взор, ни кто не уцелеет из ваших воинов, ни один вознёсшийся Орай не сможет противостоять нашей силе! Все ресурсы Ассуры будут потрачены на постройку новых кораблей, новые планеты будут заселены, мы возьмём контроль над вами и над рейфами! – Оберот горел и говорил об этом потом он перестал гореть
- Вы неверные сделали свой выбор, все могучие Орай слышали вашу речь, эта галактика будет вылечена от лживой религии и от лживых богов, или уничтожена – приор отошёл и сгорел от него остался лишь пепел.
- Во как… Как вы смогли не сгореть? Вы вознёсшиеся Альтеране?! – спросил встревожено и удивлённо Мичел
- Всё гораздо проще. Но я начну с предыстории, возьмите меня за руку – Оберот протянул руку, Мичел взял её осторожно. Мичел с Оберотом оказались в неизвестном месте – Не пугайтесь вы в моих мыслях. Здесь вы видете как древние точнее ваши предки Альтеране создавали нано роботов для победы на рейфами. Эти нано роботы и есть мы которые со временем стали в более сплочённые наниты. Наши отцы хотели чтобы мы воевали с рейфами, но мы не могли, мы не были в состоянии так как рейфы не делали нам ни чего. Мы знали что галактика падает под натиском рейфов, Лантийцы теряли свои позиции. Мы решили в совете не вмешиваться в это, древние хотели нас унечтожить но потом они передумали, им нужен был флот за те сто лет войны с рейфами Лантийцы потеряли множество кораблей городов колоний. Однажды мы решились помочь Альтеранам но было поздно, ни кто не отвечал на наши запросы, мы решили что последний город древних Атлантида была уничтожена и она не выдержала натиска врага. Мы долго скорбили до сегодняшнего дня. Тысячелетия мы только познавали то что смогли познать наши создатели, пора вмешаться и изменить то что мы не изменили десять тысяч лет назад. Теперь ты понял что мы не Альтеране мы их потомки из-за тебя в большей степени мы хотим восстановить и вернуть свою честь. – сказал Оберот и отпустил Мичела руку и они оказались снова в зале врат хоть от туда физически и не уходили
- А вы можете помочь в развитии моему государству Четвёртому рейху, мы не так долго существуем но много добились с помощью шестерых иноземцев – произнёс человек прошедшей через врата с Мичелом
- Чуть позже мы поможем, мы вышлем туда команду. И флот для защиты вашего государства. Мичел как я понял из ваших знаний вы пришли с «Атлантиды» это так? Я не могу прочитать ваши мысли, вы очень сильно развиты как ваши предки. – сказал Оберот
- Да я с «Атлантиды», мы пришли из другой галактики где жили Альтеране. -
- Вы можете перейти в свои покои потом мы перейдём к остальным вопросам, а сейчас мне нужно отлучиться и отдать определённые указания… Отдыхайте – Оберот поклонился и ушёл. Мичела и другого человека отвели в их покои.
Вернер, Борман, Фриц и ещё три лучших бойца собрались у врат и взяв амуницию они перешли через врата на одну из планет которая была под контролем рейфов. Бойцы осторожно перешли на планету и тихо перемещались до одного места
- Значит так, делимся на две группы. Фриц Борман и ещё один боец идёте в одной группе цель заминировать определённую часть лаборатории и двигаться сразу к ангарам где стрелы! Я пойду со своим отрядом в ангар для захвата его. Всё пошли. – сказал Вернер
Все покачали головами в знак одобрения и пошли в лабораторию рейфов охраны там почти не было. Отряд Вернера попал под обстрел рейфов и один боец был выведен из строя и его пришлось тащить. Вернер сел за стрелу и стал разбираться как она работает другой боец охранял Вернера и караулил на входе в ангар. Борман прорывался с Фрицем сквозь рейфов и заминировали лабораторию, и прорвались еле в ангар рейфов было море они шли со всех сторон. Вся группа села в стрелы И Вернер провёл им инструктаж то как управлять стрелами и все благополучно вылетели из ангара и за этим вылетом последовал мощный взрыв который оставил от себя на месте лаборатории глубокий кратер. Вся команду успешно прилетела на свою планету и учёные начали изучать стрелы…



Награды: 7  
Al123pot Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 00:03 | Сообщение # 143
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
votanss,очень интересно написал молодец, за это продолжение получай заслуженное повышение репутации.
votanss, а сколько в твоём фанфике будет супер-врат, мне кажется, нужно делать двое одни в Пегасе ну а вторые соответственно в Млечном Пути.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
votanss Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 00:19 | Сообщение # 144
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Al123pot)
votanss, а сколько в твоём фанфике будет супер-врат, мне кажется, нужно делать двое одни в Пегасе ну а вторые соответственно в Млечном Пути.

А смысл в млечке, ведь теже эсэсовцы которые попали в галактику Орай не знали не чего про млечку да что есть земля но не координаты ни какие) А вот про Пегас у них данных было больше) По логике зачем воевать на двух фронтах когда можно захватить одну галактику потом другую)


Награды: 7  
Al123pot Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 00:36 | Сообщение # 145
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
votanss, просто удобнее между галактиками летать через врата, чем неделю в гиперпространстве. Ну вторые супер-врата могут сделать и атлантийцы, древние собирались делать, что-то подобное, но тут рейфы начали их беспокоить и они забросили этот проект.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
votanss Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 00:47 | Сообщение # 146
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Al123pot, хм... Можно что нибудь наподобие замутить... Но тогда они должны быть и в пегасе ещё одни... Куда то же те врата направлялись...


Награды: 7  
Al123pot Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 04:29 | Сообщение # 147
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
Но тогда они должны быть и в пегасе ещё одни... Куда то же те врата направлялись...

votanss, а Орай на, что они и построят в Пегасе супер-врата.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
votanss Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 11:22 | Сообщение # 148
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Al123pot)
votanss, а Орай на, что они и построят в Пегасе супер-врата.

Посмотрим что нибудь попозже придумаю)


Награды: 7  
Stavrus Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 20:52 | Сообщение # 149
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне нравится такая идея, сделать из Асуранцев друзей, а не врагов!!! Молодчина классная глова!!!
Награды: 5  
votanss Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 22:07 | Сообщение # 150
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Мне нравится такая идея, сделать из Асуранцев друзей, а не врагов!!! Молодчина классная глова!!!

Спасибо) Я всегда хотел чтобы так было в сериале) Чуть позже начну писать продолжение)


Награды: 7  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: Параллельный мир
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)