02:52
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: Параллельный мир
Star Gate: Параллельный мир
votanss Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 19:32 | Сообщение # 121
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Так, а что там у нас с продолжением???

Пишу потихонечку) Иногда время не позволяет =) листа 3-4 уже накотал...


Награды: 7  
Stavrus Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 20:04 | Сообщение # 122
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так может по чут-чут? А то давно ни слуху ни духу!
Награды: 5  
votanss Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 20:15 | Сообщение # 123
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Так может по чут-чут? А то давно ни слуху ни духу!

Да я чё то смотрю все молчали я и не спешил))) Плюс от жары бошка не пашит и дым этот едкий((( всё рядом горит( на улицу выйдешь задохнёшься блин((( и ещё жара, только душ спасает =) Я лучше допишу и выложу просто мне приходится пересматривать кое какие серии из старгейта чтобы всё выглядело более менее правдоподобно) Завтра я наврятле напишу на свадьбу пойду... В понедельник тогда постараюсь выложить, ну или щас допишу... Хорош щас дым вроде спал видимо снова начали тушить пожары)


Награды: 7  
Stavrus Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 20:22 | Сообщение # 124
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну дык бери ведро и айда пожары тушить! :D
Ждём продолжения! B)
Награды: 5  
votanss Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 20:25 | Сообщение # 125
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Ну дык бери ведро и айда пожары тушить! Ждём продолжения!

Да ну нафиг и без меня справятся) Ну если получится я попытаюсь дописат ьсейчас н оя в это не верю что успею за сегодня)


Награды: 7  
Stavrus Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 20:50 | Сообщение # 126
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не спиши, а то "ахалай-махалай" получится! :) B)
Награды: 5  
votanss Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 23:09 | Сообщение # 127
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Не спиши, а то "ахалай-махалай" получится!

Да там вроед и так он получается))) Хотя кто знает)

Добавлено (06.08.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Не сердитесь сильно что только выложил хотя планировал я неделю назад, но главу мне эту было очень тяжело писать...

Глава двадцатая «Происхождение»

В бункер в котором сидели и разговаривал все шесть представителя отряда СС «Votan» вбежал мужчина он запыхался от бега. Вернер повернулся к нему и сказал ему:
- Садись, отдышись. – сказал эсэсовец ткнув пальцем в стул – что случилось? -
Мужчина поклонился и сел – Благодарю вас господин! Мы смогли случайно найти то чего мы ни когда не видели. Мы нашли потайную комнату в горе недалеко от шахты… -
- Чё? Какая комната? Опишите! – сказа Вернер
- Ну она такая не большая там есть три трупа, и посередине стоит какой-то агрегат неизвестный. В комнате преобладает синеватый цвет… -
- Хм… Так это вроде не стиль Альтеран, хотя хрен его знает надо посмотреть - сказал Борман
- Ну да согласен – сказал Вернер – Давай веди нас туда, мы посмотрим что вы там нашли -
Мужчина покланялся и повёл эсэсовцев в неизвестную комнату. Все семь человек шли где то пол часа до объекта. Когда группа дошла, на улице сидело два гражданских которые ждали остальных.
- Вы что-нибудь там трогали? – спросил Вернер
Мужчина который был достаточно накачанным встал и сказал – Нет мы решили дождаться вас так как это всё инопланетное -
- Отлично! Возвращайтесь к работе! Мы справимся сами… - сказал Вернер
Мужчины поклонились и втроём ушли на шахту. Группа из шести человек зашла в замаскированную комнату которую случайно очень трудно найти, так как была голограмма, которая скрывала вход, и рядом всё было заросшее… Эсэсовцы зашли в комнату она была не очень большой но они вшестером там поместились и было ещё место, по середине стоял какой то неизвестный древний апорт, рядом лежало три труппа. Комната была голубоватого цвета вся.
- Эм… Этот дизайн конечно красивый но я такой не припоминаю! – сказал Вернер
- Это дизайн не Альтеран! – сказал Вагнер
- Погодьте если это не Альтеранский дизайн, то почему трупы древних одеты в форму Альтеран?! – удивлённо спросил Борман
- Какого вероятность того что это не древние? Точнее не Альтеране? Ведь были какие то враги Альтеран эти как их … - задумался Фишер
- Орай! Я думаю здесь не было Орай, но я предполагаю, что это могли были предатели которые рассказывали всё Орай как то, или готовили здесь заговоры! Ведь мы не всё знаем про то что здесь было! Какова вероятность того что проект с рейфами вышел из под контроля из-за того что вредили предатели из рядов Орай?! – сказал Зигмунд
- Хм… Допустим это предатели но что это за устройство? И что это за камни которые рядом с ним лежат– указал пальцем на неизвестный объект Вернер
- Может то через что они общались с Орай? – сказал Фишер
- Возможно, но как оно работает… - сказал Вернер и подошёл к объекту и вместе с Борманом они дотронулись до каких то камней которые лежали рядом.
Мичел перешёл через врата на другую планету. Там было пусто не было ни одного намёка на то что там были люди. Мичел обошёл врата в радиусе километра и не найдя там ни одного следа и ни одной тропинки он решил пойти дальше… Он включил свой персональный компьютер и посмотрел адреса врат. И он нашёл какой то адрес врат который его заинтересовал. Он подошёл к панели управления вратами и набрал адрес, врата открылись и Мичел прошёл через них. На другой стороне врат была тропинка которая по виду была протоплена животными и любыми, и повозками… Мичел решил проверить куда ведут следы и пошлее по тропинке прямо в лес. Он пришёл в достаточно большую деревню. Люди смотрели на него подозрительно, но и на то были свои причины. Форма оружие которое имел боец, его татуировки на руках, давали своё знать. Мичел хотел поговорить с кем-нибудь из местных жителей, но все шарахались от него. Он решил пойти в таверну и поговорить с местными «синяками». Он зашёл туда и подошёл вначале к бармену.
- Здравие желаю. Не могли бы вы мне сказать видили бы вы тут неизвестных вам ранее людей, ну таких как я, только в другой одежде? – поинтересовался Мичел
- Приветствую вас странник. Испейте мою медовуху, и тогда я вам расскажу. – сказала усатый бармен с улыбкой на лице.
- Я извиняюсь но я не пью! Так вы можете мне сказать видели ил вы кого-нибудь подозрительного?! – грубее ответил Мичел
- Вам пожалуй лучше уйти! Иначе вас выведут дружинники! – сказал бармен кивнув в сторону пяти коренастых жителей деревни которые были местными вышибалами, и те подошли к Мичелу
- Я их сейчас вырублю и потом займусь тобой! Так что я тебя прошу по-человечески, скажи лучше, иначе примешь грех на свою душу! – сказал Мичел отложив автомат и сжав кулаки
К Мичелу подошёл один из пяти мужиков и схватил его за руку и произнес - Пошёл вон, иначе прибью -
Мичел улыбнулся скинув вражескую руку сломал кисть на той руки и ударом правой руки сломал нос противнику, противник был временно напуган и не понимал что происходит. Другие два бугая пошли на Мичела. Мичел вырвал одному кадык, другому он ударил с разворота с ноги по лицу и тем самым повалил на пол противника. Другие два посмотрели друг на друга и взяли по дубине. Один подбежал к Мичелу и замахнулся. Мичел ударил ногой по коленке противника и тем самым сломав её противник уронил дубину и упал на колено крича от боли. Мичел дал ему с колена по лицу, и враг с окровавленным лицом упал назад без сознания. Другой противник одумался и решил убежать из таверны. Мичел взял свой автомат и сел обратно на стульчик перед барменом. У бармена уже дрожало всё тело от страха, глаза его были в ужасе от увиденного, одному богу только известно успел ли он обмочиться от увиденного. Мичел положил руки на стол перед барменом и сказал – Ну так что, доволен? Теперь говори мне видел ли ты других? -
- Да, да, да… Я помню. Приходили час назад четверо, они вероятнее ещё тут, сходите к парку где собирается весь люд они туда пошли! – сказал заикаясь, и дрожа бармен
сказал Мичел угрожающе и ещё покачав перед носом у бармена пальцем - Я тебе поверю. Но если ты меня обманул… -
- Я не вру я их сам туда отправил… - сказал бармен пряча глаза
Мичел хмыкнул и встал со стула посмотрев по сторонам и он ушёл из таверны.
Фишер стоял рядом с Борманом и с Вернером и сразу заметил что-то не то в их поведение.
- Вернер, Борман, что с вами? Всё нормально? – поинтересовался Фишер сделал кислую миму.
Борман и Вернер обернувшись испугались увидев четырёх эсэсовцев, их глаза были полны страха и непонимания, их кулаки были сжаты, глаза бегали по сторонам.
Фишер снова повторил свой вопрос - Вернер, Борман, что с вами? Всё нормально? – эсэсовец стал понимать что здесь что то не так.
Борман ответил – Кто такой Борман? Я Асмир вы кто? -
Вернер посмотрел удивлённо и встревожено на Бормана и сказал отойдя от него – Ты не Асмир, ты чужак! -
- Какой ты нафиг Асмир? Я не пойму ни как? – сказал Фриц
Борман был удивлён – Я Асмир, я только что молился великим богам, Орай! -
Вернер был удивлён и он был в ужасе от слов Бормана – Того Асмира которого я знал был щуплым малым, а ты бугай! И я тоже только что читал молитву могущественным Орай! – парень посмотрел в зеркало и упал на задницу - Этого не может быть это не я! Это другой человек, как это возможно -
- А ты что ещё за перец? – сказал сморщив лицо Вагнер
- Я Матильт, слуга Орай. – сказал Вернер
- Я что то не пойму что тут происходит? – сказал Фриц
- Чего ты понять то не можешь тут и так всё ясно, это устройство и есть коммуникационное устройство древних с помощью которых предатели общались с Орай! А наши товарищи Борман и Вернер, переместились в тела Асмира и другого то есть в Матильта – сказал Зигмунд
- И как нам их вернуть? – поинтересовался Фриц
- Эй вы два друга вы видели где-нибудь данные устройства? – Зигмунд указал пальцем на устройство находящееся по середине
Асмир подошёл к устройству – Да я видел, точнее мы видели! Мы трогали камни которые были на этом устройстве. -
- Теперь всё понятно, теперь какая то связь между Вернер Борманом и этими двумя есть, но вот только как её отключить? – задумался Зигмунд
- Давай разнесём это устройство из автомата! – сказал Фриц
- Голову себе из него разнеси! А тут какая то связь, вдруг мы её разнесём и они останутся в разных телах! Будем ждать. – сказал Зигмунд
- Чего будем ждать?! – спросил Фриц
- Их возвращения! – сказал Зигмунд и подошёл к аппарату чтобы его изучить
Тем временем в галактике Орай, шла утренняя мольба Могущественным Орай. Сотни людей собрались у алтаря и читали молитвы сидя на коленях. Два сидящих рядом человека а это Асмир и Матильт сидели на коленях и читали молитву великим богам. Вдруг они оба заёрзали поднялись они начали осматриваться. В их тела вселились с помощью устройства древних Вернер и Борман.
Вернер был удивлён увиденным но он сел обратно на колени и он стал понимать что, что то пошло ни так и он уже не на той планете, рядом с ним был человек то есть Матильт по глазам которого было видно что тот ни чего не понимал – Борман это ты? – спросил Вернер
Борман повернулся к неизвестному человеку – Нуда!? А ты… Вернер? Это ты? – спросил удивленно эсэсовец
- Да это я! Походу дела мы переместились в чужие тела из-за того устройства. – сказал Вернер
- Что ж нам теперь делать?! – поинтересовался Борман
- Надо как-нибудь вернуться домой! Но вот как… - сказал задумавшись Вернер
- Я думаю нам надо найти такое же устройство и выключить его! – сказал Борман
- И где мы его будем искать? – спросил Вернер
К двум бойцам повернулся человек и сказали - успокойтесь , иначе вас приор накажет! -
- Кто? – вопросительно спросил Вернер
Борман толкнул рукой Вернера чтобы тот у успокоился и не выдавал их, и сказал ему тихо на ухо – Ты что делаешь? Сейчас как нас поймают и закуют, и будут пытать, ты этого хочешь?! -
Мужчина ошеломленно посмотрел на Вернера – Вы не знаете кто такой приор? Вижу не знаете! Когда закончится молитва иди те со мной, я вас кое с кем познакомлю! -
Вернер и Борман посмотрели друг на друга и подумали что здесь что то не так. Они просидели час на коленях и слушали как остальные молятся своим богам. Потом когда все начали расходиться они пошли за мужчиной который их с ними заговорил во время молитвы. Они зашли в какое то здание там сидела группа людей к которыми они подошли. Мужчина который их вёл подошёл к неизвестному человеку и что то ему прошептал на ухо, от того что тот человек услышал он был удивлён. И он позвал к себе двух эсэсовцев.
- Слава Орай! – сказал мужчина , эсэсовцы посмотрели друг на друга не понимая того что неизвестный от них хочет. Неизвестный продолжил речи – Я Асварт. Кто вы? Мне сказали что вы не знаете Орай и не знаете молитв. Вы не из этих краёв? -
- Кхем.. Я Вернер а это мой сослуживец Борман. Мы так тут проходом… - сказал неуверенно и осматриваясь по сторонам Вернер ждя подвоха.
- Сослуживец? Вы служите Орай? – спросил Асварт
- Какие Орай? В Пегасе… Ой… Он военный так же как и я! – сказал Вернер
- Вы видимо прикалываетесь, ибо я не видел ни одного человека в галактике нашей кто бы не знал могущественных Орай! Кто такие военные? И что за Пегас? Если вы не от сюда то почему у вас одежда и знаки отличия местных жителей? – спрашивал Асварт понимая то что стоящие перед ним люди внешне местные но по разговору чужие
- Мы… Эм… Военные это солдаты! Только мы не местные… Мы… Неважно кто мы! Да мы незнаем про ваших Орай, я что то где то о них слышал и всё… А кто вы?! – спросил Вернер
- Солдаты! Хм… Нам нужны солдаты! – Асварт повернулся к своим друзьями и стал переговариваться и было слышно что он говорил о том что двое неизвестных не шестёрки Орай а обычные не местные люди… И потом он повернулся к эсэсовцам – Пройдёмте за нами, но если вы нас предадите мы вас убьём! – сказал серьёзно Асварт и эсэсовцев повели к какой то стене в стене была потайная дверь она отварилась и эсэсовцев отвели в низ. В внизу было много старых вещей древних но среди них не было видно устройства древних с помощью которого можно было бы вернуться домой.
Вернер решил спросить у группы людей которые были вроде дружелюбными а с другой стороны не очень – Так я не понял что вы хотите от нас? -
- Мы хотим вам кое что рассказать про псевдо богов Орай… - не успел договорить Асварт как была услышана стрельба и по лестнице вниз скатился труп одного из людей который сидел на верху вместе с Асвартом в его руках было какое то оружие. Другие люди вскочили Асварт вскрикнул – Вы нас предали, вы засланцы Орай! Убить их. -
Вернер сразу же отреагировал – Эй, ты чё охренел!? Какие мы засланцы? Ты чё мужик! Мы сами не в незнаем что тут происходит. – произнёс возмущённо Вернер
- После вас появились тут Орай! – сказал в попехах Асварт
- И что? Если после нас тут мухи начнут дохнут мы чё тоже виноваты? – сказал Борман – Не тупи! Надо бежать от сюда -
- Я не могу рисковать убейте их!!! – сказал Асварт и другие пять человек достали оружие и нацелились на эсэсовцев. Борман не стал ждать когда его подстрелят и он глазами увидел в углу какую то железяку похожую на лом, он взял её и кинул её в одного противника тот упал на пол задыхаясь. Вернер прыгнул на другого и прикрылся им как щитом и по нему открыли огонь другие троя В Бормана попал разряд в ногу и Борман упал на землю. В подвал спустились солдаты Орай и открыли огонь по трём партизанам Асварт был убит при сопротивление. Вернера и Бормана вывели на верх к Приору Орай.
Приор поставил посох свой и сказал - Орай священны -
Вернер и Борман посмотрели друг на друга – Чего? Кто аткие Орай?! – спросили удивлённо эсэсовцы
- Вы отрицаете что есть Орай? Вы не веруете что они могут?! – спросил Приор
- Нет что вы мы незнаем кто это! – сказал Вернер
- Пойдём те со мной! – сказал Приор и повёл эсэсовцев к вратам, он ввел какой то адрес. На другой планете они через кольца переместились в красивое место, в дали виднелся красивейший город.
- Что это за место? – спросил Вернер
- Это город Богов! – сказал Приор
- А имя у этого города есть? – спросил Вернер
- Селестис. – сказал Приор
- А кто вы? – спросил Борман
- Я Приор Орай. – сказал Приор
- А кто этакие приоры? – поинтересовался Борман
- Вы узнаете всё со временем, а сейчас идите за мной - сказал приор и повёл двоих а город. Немцев вёл Приор по красивейшим коридорам города. Приор ввел их в комнату по середин которой стоял красивый стол, позже приор вышел не промолвив ни слова и дверь захлопнулась. Позже после долгих разговоров Приора с эсэсовцами Приор отвёл обоих эсэсовцев в главное помещение где немцы общались с тем кто общается с Орай. После разговора эсэсовцев отослали обратно на ту планету где они были. Немцы решили найти то устройство с помощью которого они попали в эти тела. И они предположили что всё таки то устройство есть в том погребе куда их отводили. Они спустились туда и начали искать то что им нужно и случайно опрокинув одну коробку они нашли его. Но их опередил Приор который с помощью телекинеза оттолкнул обоих к стене и сделал так чтобы они зависли. В погреб вбежали солдаты местные жители и по указанию Приора их отвели на жертвенник где сжигали всех тех кто отрицает происхождение Орай. Эсэсовцев привязали жертвеннику Приор начал рассказывать главы из книги просвещения, позже огонь зажёгся и он потёк в сторону немцев. Асмир и Матильт рассказывали четверым бойцам СС про Орай и про их учения, и вдруг неожиданно для всех они потеряли сознание их тело пало в жар температура заметно повысилось и 6ни кому из присутствующих это не нравилось…
Зигмунд вскочил и побежал к устройству – Унесите отсюда этих двоих на улицу! Фриц у тебя есть та мощная бомба? -
- Да, есть! А что такое? – поинтересовался Фриц
- Я считаю нашим друзьям Вернеру и Борману грозит опасность нужно попробовать вызволить их! Взрывай к чёртовой бабушке этот агрегат! – сказал на повышенных интонациях Зигмунд.
- Но, они же могут погибнуть кто знает что будет! – сказал возмущённо Фриц
- Хорош балаболить подчиняйся приказу старшего по званию, а не то мы их потеряем на всегда! -
Фриц помахав головой в право и в лево, этим он хотел сказать что это сумасшествие, он установил заряд и все вышли на улицы отойдя на приличное расстояние с помощью детонатора они взорвали бомбу. Часть горы обвалилось поднялась пыль в округе. Вернер и Борман в своих телах резко вскочили сделав полный вздох. На лицах других бойцов появилась улыбка так как они сразу поняли что их братья вернулись в свои тела. Асмир и Матильт вернулись в свои тела, и к их сожалению они сгорели заживо в огне просвещения Орай.
Вернер встал с пола и сказал – Как вам удалось нас вытащить? – Вернер посмотрел на лево и увидев обрушенную скалу сказал с улыбкой – А… Ну понял не дурак, всё таки взорвали агрегат? -
- Ну это был самый действенный вариант и зато наверняка… - сказал Зигмунд – Да ну и как там в галактике Орай? -
- Я думал они будут выглядеть более продвинутыми, а их не поймёшь вроде технологии есть но всё скрыто и сделано как будто они боги… Короче я разузнал от Приора что в Пегас придут Приоры и будут нас учить марали… - сказал Борман
- Чаво? Как они узнали о нашем место нахождении? – сказал Фриц
- Долгая история потом расскажу, а сейчас нужно усилить охрану, что там с подземными базами? – сказал Борман
- Прогресс идёт! Пару заводов оставили мы на верху но важные которые показывают уровень нашего развития были скрыты в скалах и под землёй, большая часть жилых построек оставлено на верху да вы и сами всё знаете надо будет у местного представителя спросить мы ж ему поручили… - сказал Фишер
- Ладно пойдём в город… - сказал Вернер и все шесть эсэсовцев ушли в город…
Тем временем Мичел шёл по тропинке которая вила в парк по пути шли люди которые так же собирались туда. Он встал за людьми все смотрели подозрительно на него. На трибуне стояло два человека и два похожих снизу. Один говорил в громкоговоритель следующее «Дорогие жители этой деревни я предлагаю вам точнее избранным которых мы изберём из тех кто захочет посетить другой мир более развитый который как феникс восстает из пепла» Мичел улыбнулся и подумал «Так а вот и те кого я искал! Надо бы их допросить, но в другом менее людном месте» эсэсовец решил дождаться когда четыре неизвестные солдата начнут уходить. Он выждал до вечера и неизвестные одни пошли в сторону врат по лесу. Мичел обежал их и встал перед ними.
Группа остановилась перед Мичелом – Уйди с пути, иначе нам придётся применить силу – сказал один из четверых бойцов на которых были Никитки их лиц не было видно.
- В начале я узнаю то что мне нужно! О каком новом мире вы там говорили? – спросил Мичел
- Уйди с пути тебя это не касается! Иначе мы тебе отрежем язык, за дерзость. – сказал другой неизвестный.
- Рискни – Мичел размял шею по качая головой влево и в право, и размял кисти рук.
- Ну что ж ты сам этого хотел – сказал один из четверых и скинул накидку., и остальные сделали так же. У неизвестных были одето неизвестное обмундирование, и знакомые татуировки на их руках, это была свастика с левой стороны руки. Так же на них были одеты чёрные штаны и жилет на теле. Так же у них были ножи и оружие похожее на пистолеты.
Мичел снял свой бронежилет и положил его на землю на его мускулистом теле были видны татуировки заметив которые бойцы были в замешательстве и они не могли понять кто это перед ними – Нападайте! Вас четверо а я один. – сказал Мичел сделав злобную улыбку.
Самый крупный боец из четверых встал в боевую стойку и нанёс пару ударов ногой от которых Мичел увернулся. Но когда боец ударил эсэсовца с разворота Мичел не успел сориентироваться и он получил по лицу удар. Мичел пошатнулся даже отскочил назад на пол метра. Он выплюнул кровавую слюну на пол вытер рот, размял челюсть, и сжав кулаки он начал не теряя самоконтроль наносить удары врагу по болевым точкам. Нанеся пару сильных таких ударов Противник скорчив лицо от боли упал на колени и стал харкать кровью. Мичел перевёл взгляд на других трёх солдат. Те в свою очередь посмотрели на сидящего на коленях товарища и они достали какие то дубинки которые Мичел сразу не заметил. Неизвестные побежали на Мичела и начали наносить удары по эсэсовцу, Мичел уклонялся и уворачивался от ударов, он смог поймать одного противника за руку и заломив руку он выбил палку, Фляйшер дал противнику головой в нос и противник сразу же потерял сознание упав на холодную землю истекая кровью которая шла из сломоного носа. Другие двое встали в стопор они стали понимать что этот человек владеет боевыми искусствами лучше их. Мичел решил начать с другими разговор – Ну что товарищи, скажите мне где ваша база?! – спросил Мичел смотря в глаза одного из двух стоящих на ногах противников. Двое неизвестных сразу не ответили они начали переговариваться между собой один из них сделал грустное лицо. И один из противников сказал – Я тебя проведу туда, точнее наберу адрес. -
Мичел улыбнулся – Вот видите уже мы становимся друзьями, так что давай веди меня! -
Противник без улыбки повёл Мичела к вратам. Неизвестный ввел адрес и указал Мичелу чтобы тот шёл. Мичел сразу же сказал – Иди первым. Я за тобой! – парень пошёл первым с грустным видом Мичел за ним. Когда оба бойца перешли на ту сторону Мичел был удивлён – Что? Как это возможно? Я.. Не понял, какого чёрта?.. - сказал удивлённо и взволнованно эсэсовец взяв в руки автомат и сдёрнув затвор.

P.S.
Как вы видите в городе Орай я не писал диалог эсэсовцев с Орай уж извините, что так получилось но я решил его не писать, просто во первых чтобы быстрее закончить это главу, и во вторых я подумал нет смысла писать то что им сказали в крайнем случае я могу это описать в следующей главе когда эсэсовцы возможно будут это рассказывать другим)



Награды: 7  
Stavrus Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 00:33 | Сообщение # 128
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прикольно! Столо быть Орай прийдут в Пегас и обратят рейфов в свою веру :D ?!? Вот это ядрёная смесь получится %) !!!
Сообщение отредактировал Stavrus - Суббота, 07 Августа 2010, 00:49
Награды: 5  
Al123pot Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 02:23 | Сообщение # 129
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
votanss, отличная глава получай заслуженное повышение репутации. Орай в пегасе отличная новость потом почитаем, как рейфы с приорами будут воевать.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Atlanta13 Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 08:21 | Сообщение # 130
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
votanss, это и правда нечто!


Post nubile sol.
После туч – Солнце.
Награды: 8  
votanss Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 09:07 | Сообщение # 131
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Stavrus, Al123pot, Atlanta13, спасибо) в следующей главе вы тоже кое чему удивитесь))) Хоть я её ещё и не начинал писать но будет надеюсь не менее интереснее)))


Награды: 7  
Stavrus Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 09:38 | Сообщение # 132
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Будем ждать с нетерпением! hands :D
Награды: 5  
votanss Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 09:51 | Сообщение # 133
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Будем ждать с нетерпением!

Это радует)
Да и кстати у меня вопрос все фики которые здесь выкладываются должны обязательно иметь в себе что-то со StarGate? То я в будущем хочу написать рассказ не связанный с фильмом...


Награды: 7  
Shepard66 Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 14:34 | Сообщение # 134
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Votanss ты ваще красавец!!! Я прчитал ты прямо как сцинорист :D . У меня тоже пара рассказов есть но деталие моло %)
Награды: 0  
votanss Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 15:37 | Сообщение # 135
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Shepard66, спасибо)))) Удачи тебе со своими рассказами)


Награды: 7  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: Параллельный мир
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)