04:28
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » На шаг вперед - Звёздный путь: Слияние эпох (Альтернативная реальность с элементами юмора.)
На шаг вперед - Звёздный путь: Слияние эпох
dragon Дата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 23:32 | Сообщение # 46
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
фанфик класс а вот ошибок пристрелится и не встать (я от таких тупых ошибок со смеху под столом валялся минут 20). А energaiser я понимаю муза или что там у каждого своё, но многие уже про ошибки говорят может стоить проверять текст перед появлением!


Награды: 10  
Al123pot Дата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 23:39 | Сообщение # 47
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
dragon, а чего вы хотите от energaiser'a он же украинец попробовали вы столько написать на украинском языке, наверно не меньше ошибок наделали.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Stavrus Дата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 23:41 | Сообщение # 48
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Украинцы хорошо знают русский, (западенцев это не касается), дело наверное во внемательности!
Хорошая глова, давай проду!!!
Награды: 5  
dragon Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 00:11 | Сообщение # 49
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Al123pot)
dragon, а чего вы хотите от energaiser'a он же украинец попробовали вы столько написать на украинском языке, наверно не меньше ошибок наделали.

Как уже сказал Stavrus, Украинцы прекрасно знают русский и ошибки приметивные.(И кстати вы Al123pot тоже делаете ошибки обьеснять не буду сами разберетесь)


Награды: 10  
Al123pot Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 00:39 | Сообщение # 50
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dragon)
Как уже сказал Stavrus, Украинцы прекрасно знают русский и ошибки приметивные.(И кстати вы Al123pot тоже делаете ошибки обьеснять не буду сами разберетесь)

dragon, если вы про слово украинец, то национальную принадлежность человека пишут с маленькой буквы. И еще слово примитивные пишется через «И», а слово объяснять с твёрдым знаком и через «Я».


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Prometey Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 09:54 | Сообщение # 51
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ener пиши в word e с автопроверкой. И не будут они к тебе приставать :D Фанфирик угар :D :D :D :D :D


Широка галактика родная.
Награды: 1  
Русский Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 15:25 | Сообщение # 52
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Народ, а с чего это вы взяли, что украинцы настолько хорошо знают русский язык, что могут писать без ошибок? Они что, обязаны учить русский? Конечно это желательно, но необязательно, так давайте радоваться тому, что некоторые из них владеют русским достаточно хорошо, чтобы мы могли друг друга понимать. Да и на Украине из-за того бардака с русофобией, устроенного американскими марионетками (не буду называть имён, надеюсь сами догадаетесь), с русским языком на Украине большие проблемы. Да и чего вы придрались к украинцу? Я знаю некоторых баранов (простите меня за грубость, но по другому сказать язык не поворачивается), которые знают русский ещё хуже (это я конечно уже про русских людей говорю). Вот некоторые из таких "грамотных" окончили школу с красным дипломом, а умудряются в одном слове сделать три ошибки. У меня по русскому в школе была тройка, так у меня вопрос: какие идиоты (ещё раз извините) учили всех известных мне "грамотеев", если я троечник по сравнению с этими "отличниками" просто Александр Пушкин. Хорошо, что великий поэт не живёт в наше время, иначе он умер бы от стыда за русский народ, так пренебрежительно относящегося к родному языку. (что-то меня занесло на Офф-топ, за это также прошу прощения).
Сообщение отредактировал Русский - Вторник, 03 Августа 2010, 15:27



Союз будет первым!
Награды: 33  
energaiser Дата: Среда, 04 Августа 2010, 20:22 | Сообщение # 53
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Книга 2 Глава 2 часть 6
Корабли клингонов начали приближаться к оборонным позициям кораблей федерации.
Мостик флагмана клингонов:
- Командир, «Владимир» вызывает нас, это адмирал Панкратов.
- Ответить, - ответил капитан. – Приветствую Вас адмирал, меня зовут Мортас, я капитан этого судна, и командующий этим флотом. Мы вели патрулирование территорий федерации согласно соглашению -№64-18-545. И как только засекли военные действие в квадрате 0-0-1, решили прибыть Вам на помощь.
- Хорошо Мортас, - ответил Панкратов,- отправляйте Ваши хищные птицы на помощь Дефиантам и истребителям Таури, в основном они должны атаковать эти типы кораблей, на экране показался Алкеш и глайдер смерти. Остальным корабля рассредоточиться внутри нашего флота, и держать периметр от вторжения Хаттаков, Я передаю вам маркеры. Чтоб вы не начали стрелять по своим. Долго рассказывать но нашим союзникам удалось захватить несколько кораблей такого типа.
- Отлично, - ответил Мортас,- первый, вы все слышали, передайте соответствующие указания по всему флоту.

На мостике Мира, капитан Нечипир уже не находил себе места, он устал от бездействовать, ему то и дело приходили сообщения о текущем состоянии корабля. Всеми действиями корабля руководил Карсон. Но тут случилось непредвиденное, после очередного залпа Люсианцев, отказало все вооружение, кресло потухло, и даже Карсон не понимал в чем дело.
- Иванов, отчет о повреждениях, - уже кричал капитан.
- Капитан, пока что еще не полностью ясно, но кажется, мы перегрузили энергосеть от МНТ, а во время последнего залпа из ЛОА, пошла перегрузка по цепям питания от щитов, вот мы и получили результат. Щиты держаться на запасных наквадах генераторах.
- Евпатий-коловратий, - выругался капитан, - перераспределить мощность от основных генераторов на щиты и оружие, ремонтной бригаде отправиться в зал с креслом, передать на Атлантиду чтоб отключили ЛОА от кресла и перенесли их на вспомогательные системы.

На Атлантиде уже знали о происшествии что случилось на Мире, в срочно порядке ЛОА переключили на вспомогательные системы.
- Генерал Онил, направляйтесь в сторону Мира, им нужна наша помощь. – Сказала Элизабет.
- Ну да кнешно, - высказывал свое мнение Онил,- как только разгулялся, так и в тыл тебя посылают.

Мостик Новой Эры – Капитан, кажется часть глайдеров направляется в сторону земли. – Сказал инженер по навигации.
- Шепард, берите моих беркутов, захватите еще пару тройку 302-х, и направляйтесь в сторону земли, уничтожить глайдеры, также свяжитесь с группой Земной щит, они вам помогут.
- Вас понял Соколов, выполняю…
Группа из 30 истребителей Атлантийцев направилась в сторону земли.

Атлантида тем временем уже взяла Мир под свой щит, в зале кресла кипела оживленная работа. Клингоны и федерация потеряли уже треть своего флота, из Хаттаков джаффа остались только 2 на которых были Браттак и Тилк.

И тут произошло то, на что не рассчитывал никто…

Мостик Новой Эры:
- Капитан, открываются 2 гиперпространственные окна, это Одиссей и Восход. На связи Криворучко.
- Открыть канал связи, - скомандовал Соколов,- Криворучко, торпеду тебе в задницу, ты где шляешся???
- Мы только что вышли из гиперпространства у суперновой, чтоб ее обойти, и получили данные о схватке около земли, и как быстро смогли так и прилетели Вам на помощь.
- Ладно, давай к нам в самую гущу драки, твоя помощь будет весьма кстати, а Одиссей отправь к флоту федерации, там отказали половина систем на Мире, надо прикрыть их.
- Вас понял.

Но не успел капитан Восхода это выговорить, как почти все корабли Лусианского союза, сделали гиперскачок, видимо поняли, что битва проиграна… И всей армаде осталось только добивать те несколько кораблей что остались на орбите земли. Но еще оставалось уйма глайдеров, да и на земле бой только что начался. Но все это было лишь вопросом времени… Атлайнтийцы вместе с союзниками сегодня опять победили, но большой ценой… Мир и Хеммонд были тяжело повреждены, треть флота федерации и клингонов уничтожена, так же как и 9 хаттаков Джаффа. Энтерпрайз обошелся лишь перегрузкой основных цепей питания, резервные устояли. Одним словом сегодня погибло очень много хороших людей.

Продолжение следует…

Сообщение отредактировал energaiser - Четверг, 05 Августа 2010, 11:13


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Roman1994 Дата: Среда, 04 Августа 2010, 22:04 | Сообщение # 54
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Супер)))



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
Stavrus Дата: Среда, 04 Августа 2010, 23:05 | Сообщение # 55
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интерестно, но маловато!
А ты не обьяснишь от куда у этих бантитов и пиратов корябль Орай, не уж то у приоров выклянчили? B)
Награды: 5  
Al123pot Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 01:01 | Сообщение # 56
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
energaiser, за продолжение спасибо неплохая стычка у земли получилась. Меня просили больше не приставать к тебе с ошибками, поэтому укажу только на одну, хотя в тексте есть ещё.
Quote (energaiser)
Энтерпрайз обошелся лишь перегрузкой основных цепей питания, зервные устояли.

резервные.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
energaiser Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 01:02 | Сообщение # 57
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Все увидите (тоесть прочитаете), но немного позже... Чессн говоря, думал немного продлить этот эпизод с войной, но чессн говоря, немного надаело все о бойнях говорить, хочся, о чем-то светлом и красивом...))))
Кстати, вы заметили что присутствуют некие локальные проблемы с техникой...)))??? мне показалось что такие события будут некой изюминкой.... Жду коментариев...


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Prometey Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 22:40 | Сообщение # 58
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прекратите домогаться со своими ошибками. Они даже придают больше юмора :D . Energaiser Твори и не обращай внимания на ботанов ( не в обиду :D :D :D )


Широка галактика родная.
Награды: 1  
Al123pot Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 23:23 | Сообщение # 59
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Prometey)
Прекратите домогаться со своими ошибками.

Prometey, ошибки не мои, а energaiser'a, но всё равно раз вы просите то больше не буду показывать ошибки, которые он допустил при написании этого фанфика.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
energaiser Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 11:02 | Сообщение # 60
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ладно вам народ, че вы присосались дружно к этой теме ошибок??? Да я действительно с Западной Украины, и не учил в школе Русский язык, и глючит у меня авто проверка в ворде... Я пишу, и не обращаю внимания на ошыбки, примите меня как есть... типа это мой стиль))).....)))

А если чессно у меня есть набросаный сюжет, который я по мере возможности реализирую в этой теме, но мне и самому интересно что там будет дальше, т.к. также как и апетит приходит во время еды, муза приходит во время написания творения, и может быть так, что я сажусь писать фанф с замыслом почти уже готовой части, а в конце выходит совсем другое.... И прикиньте, это все надо согласовать между собой...



Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » На шаг вперед - Звёздный путь: Слияние эпох (Альтернативная реальность с элементами юмора.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)