08:50
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » На шаг вперед - Звёздный путь: Слияние эпох (Альтернативная реальность с элементами юмора.)
На шаг вперед - Звёздный путь: Слияние эпох
Русский Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 18:37 | Сообщение # 106
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Да energaiser, фантазии тебе не занимать, уже можешь свой собственный фанфик писать (в смысле не пародию). Самое главное в написании фанфиков - это придумать хорошее начало, а дальше уже значительно легче.



Союз будет первым!
Награды: 33  
_BoGDaN_ Дата: Среда, 25 Августа 2010, 10:42 | Сообщение # 107
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
хорошое продолжения


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
venom_atlon Дата: Среда, 25 Августа 2010, 11:22 | Сообщение # 108
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ммм да за такьй дерзкий захват рейфы буду штурмовать аванпост с большей сильй чем землю
Награды: 3  
Тень Дата: Среда, 25 Августа 2010, 18:42 | Сообщение # 109
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
energaiser, в сообещние отрезало, что надо написать вместо пародии. :(


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
energaiser Дата: Среда, 25 Августа 2010, 19:28 | Сообщение # 110
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот блин жадный на репу)))
Вместо пародии написать: "Альтернативная реальность с элементами юмора". или что-то типа такого, как вместиться.

Добавлено (25.08.2010, 18:57)
---------------------------------------------
Да кстати, а вот Вам и прода. Маленькая зато какая:
Осталось 2 недели до получения Маккеем пиндюлин от Соколова. Принято было решение не возвращаться пока что в Млечный Путь, а то можно было попасть под радары Атлантиса. А это уже грозило изменениями временного потока. Новая Эра опять успела натворить делов в Пегасе. Было разгромлено пару ульев рейфов, Найден аванпост древних, жаль что на нем был разряжен МНТ, но зато было много дронов. Этими дронами и укомплектовали новую базу атлантийцев в Пегасе, которую кстати назвали «Пегас 1». Сидоров сумел с помощью работающего кресла исправить кресло на Новой Эре. Но конструктор стыкнулся с новой проблемой: на супер -корабле атлантийцев не осталось места для хранения этих самых дронов. Было принято решение уменьшить количество шахт под ядерные ракеты в носовой части корабля, и перераспределить это место под склад и пусковую установку для снарядов древних. Таким образом, в стандартный боекомплект теперь будут входить только 20 ядерных ракет вместо 28. Также осторожно и переместили само кресло с аванпоста древних. Его запланировали для установки на следующий корабль класса Новая Эра, т.к. первый корабль решили уже строить без изменений, но сделав для него сразу 2 дополнительных транспортных ангара, один грузовой и один пассажирский. Также перенесли генератор щита древних в город, его планируют поставить в ближайшем будущем на главный шпиль города, для защиты основного персонала. В мирный период будут работать обычные щиты, а в военное время будут включать щиты древних, т.к. их использование требовало включение МНТ, энергия которого уж слишком ценна.
В данный момент ведутся завершительные роботы по реконструкции шахт на Новой Эре под пусковую установку дронов.
- Капитан 1-го ранга, я пришел вам доложить о завершении работ по реконструкции корабля, на данный момент производят погрузку дронов на борт. Через час можно будет приступать к испытаниям. Доложил Шевченко войдя в каюту Соколова.
- Ну а свои симуляции и прочее проверки Сидоров разве уже завершил? Он ведь докладывал о готовности на завтрашнее утро.
- Ну он сказал что закончил быстрее т.к. не участвовал в завершительном этапе реконструкции. Он заболел и занимался программной частью дела в лазарете вопреки указаниям лечащего врача.
- Ну Сидоров, ну и трудоголик, надо будет его к награде представить. Ладно тогда я иду запишу все необходимое в личный журнал и будем приступать. – Сказал Соколов отложив некоторые бумаги в сторону.
- Капитан, срочный вызов на мостик. – прозвучало из рации Соколова.
- Соколов на связи, что случилось?
- Фиксируем приближение Рейфов к планете, они будут здесь через 1,5 часа.
- Вас понял, сейчас буду, - сказал Соколов и отбросив все дела помчался вместе с Шевченко на мостик. – Вот тебе и испытания нового вооружения.

Мостик Новой Эры, через 5 минут.

- Рулевой докладывайте, почему рейфы были замечены так поздно?
- Дело в том что у нас были проблемы с навигацией дальнего радиуса, вследствие выброса солнечной радиации. Они только что получили сигнал о приближении кораблей противника, сейчас мы получаем подтверждение о них с наших радаров. – Сказал рулевой, не отрываясь от экрана. – Поправка, они будут здесь через 40 минут.
- Вот черт, а это уже удар ниже пояса. – Выругался Соколов. – Тактические данные о противнике есть?
- Никак нет, помехи мешают выяснению деталей, но могу сказать что их там ОЧЕНЬ много. Мы их вообще заметили только потому что был массированный выброс энергии из подпространства когда они одновременно перешли на гиперскорость.

- Шевченко, передай погрузчикам, что у них есть 25 минут для завершения погрузки дронов. Передайте Сидорову, что мне нужны щиты древних на «Пегасе 1» через полчаса. А также передайте на станцию, чтоб готовились к масштабному нападению рейфов. Мне нужны все орудия Асгардов и дроны, и чтоб каждый пилот Беркута через 5 минут был в своем истребителе полностью готовым к вылету. Также мне нужен каждый с привитым геном древних, кто способен управлять Падл Джамперами. Отставить все вторичные задачи, - переходим в боевой режим.

Добавлено (25.08.2010, 19:28)
---------------------------------------------
Оставляйте свои комментарии, буду очень рад...



Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Roman1994 Дата: Среда, 25 Августа 2010, 20:51 | Сообщение # 111
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классное продолжение)))



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
venom_atlon Дата: Среда, 25 Августа 2010, 21:09 | Сообщение # 112
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ММММ ДА..... как и предолагалось будут мстить и причём жестоко :D надеюсь рейфы не будут стрелять дронами так как это будет настоящий удар ниже пояса......
Награды: 3  
_BoGDaN_ Дата: Среда, 25 Августа 2010, 21:19 | Сообщение # 113
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
интересненко


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Stavrus Дата: Среда, 25 Августа 2010, 23:34 | Сообщение # 114
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (energaiser)
Не желаете ли проголосовать товарищи читатели, продолжать мне свой рассказ или Русского

Конечно твори свой фик!!! А что касается своего фика, так ты уже довольно сильно отклонился от фика Русского, тем более что ты когдато говорил что есть свои задумки!!! B)

Добавлено (25.08.2010, 23:34)
---------------------------------------------
Интерестная глава!!! Но ты не боишся что своим поведением в Пегасе Соколов уже изменил временную линию? Например, хотябы так, что рейфы отложили полёт в Млечный путь дабы разобратся кто сбивает их кораблики; ну или хотябы будут готовы к тому что сталкнутся у Земли с Дедалами и включат помехи или поменяют тактику???!!!

Награды: 5  
energaiser Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 16:54 | Сообщение # 115
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прочти название фан-фика и все поймешь...

Добавлено (26.08.2010, 16:54)
---------------------------------------------
До прибытия рейфов оставалось 15 минут. Погрузчики не успевали выполнить поставленную задачу, было погружено всего лишь 75% дронов, хоть это было и много, но все равно не достаточно для ведения боя с таким количеством флотилии противника. Соколов принял решение прервать загрузку дронов и вывести корабль на геосинхронную орбиту планеты. Все Беркуты были в полной готовности в ангарах корабля. Падл Джамперы своим ходом выбирались на орбиту планеты, а их было не так уж и мало всего 24 штуки. Сидоров чертыхался последними известными ему благими матами, ему предстояла задача не из легких, за несколько минут сделать то, что под силу было только Маккею: спасти всех под страхом собственной смерти за несколько минут. Ему не удавалось настроить излучатель щита под здешние системы энергоснабжения, как – будто технологии были совсем не совместимые. Одного дизайна, - но разных разработчиков.

- Сидоров докладывайте, у нас 5 минут до прибытия армады противника. – Спросил научного инженера Соколов по рации.
- Товарищ капитан, подсоединить полностью излучатель щита нет возможности в такие короткие строки.
- Объясните четче.
- Щит будет работать с эффективностью 75% от номинальной, что правда в несколько раз лучше чем щиты Азгардов.
- Вас понял, заканчивайте установку, с минуты на минуту будет бой, вам лучше быть в это время в контрольном зале Пегаса 1. – Ответил Соколов.

Новая Эра уже вышла на орбиту планеты, и заняла наилучшую позицию с тактической точки зрения относительно координат выхода кораблей из гиперпространства. У Соколова был план, он решил включить маскировку на всех кораблях, и дождаться реакции противника. Пегас 1 было решено замаскировать под обычный ландшафт, т.к. много маскировать и не приходилось, большая часть города была и так под землей. Таким образом была возможность ввести противника в замешательство. Детально просканировать планету даже с датчиками Древних было бы просто нереально, т.к. солнечная радиация сметала в пух и прах любые такие попытки.

Флот рейфов вышел из гиперпрыжка в то время, но не в том месте. Он дислоцировался на расстоянии 0,02 светового года от планеты, уже за пределами солнечной системы.
- Капитан, доложил рулевой, фиксирую массивный выброс энергии за пределами солнечной системы, могу предположить, что они не намерены высаживаться на планету.
- Тактические данные есть?
- Никак нет, даже не могу зафиксировать количество.
- На какое расстояние нужно приблизиться чтоб можно было узнать тактические данные?
- Примерно 2-3 миллиона километров.
- Смогут ли они заметить наш прыжок?
- Скорее всего да. С точностью 90% могу сказать что прыжка они не заметят если мы выйдем из гиперпространства на расстоянии 6 млн. километров. А дальше на субсветовых под прикрытием маскировки. Только предупреждаю, что надо будет задействовать МНТ.
- Тогда вперед, не будем тратить время.

Через несколько минут.
Новая Эра вышла из гиперпрыжка немного не в заданной точке, все сказывались помехи от солнечной радиации, что привело к неправильному проложению курса от планеты. До точки где можно было полностю узнать тактическую обстановку оставалось 9 млн. километров.
- Включить субсветовые двигатели на полную мощность, курс на скопление кораблей рейфов. – Скомандовал Соколов.
Буквально через 15 секунд после старта:
- Полный стоп, включить реверсные двигатели на полную мощность. – Сказал человек сидевший за радаром.
- В чем дело, объясните.
- Дело в том, что я обнаружил энергетические данные точно такие же как тогда, когда супер улей прилетел к земле. Там таких 2 корабля. Похоже что это те же корабли, что мы получили их сигналы за несколько дней до отправки в прошлое.
- Значит нам нельзя показываться им на глаза, Атлантида заметит их только через две недели. – Высказал свои мысли Соколов, - возвращаемся на ПЕГАС1, только тихо и незаметно, не забывайте что у супер ульев сенсоры на много лучше чем у обычного улья.
К станции Пегас1 добрались без всяких происшествий, Новую Эру скрывала солнечная радиация. У Соколова рождался новый план перехвата армады.



Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Roman1994 Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 17:21 | Сообщение # 116
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Продолжай)



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
Al123pot Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 17:26 | Сообщение # 117
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
energaiser, заинтриговал с этими супер-ульями очень интересно, что будет дальше.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
energaiser Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 19:04 | Сообщение # 118
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Держите исче

Добавлено (26.08.2010, 19:04)
---------------------------------------------
И вот настал долгожданный момент, день когда должен переместиться из прошлого Маккей на Одиссее. Соколов сидел сам в зале совещаний Пегаса1. Он уже две недели вынашивал план по перехвату кораблей рейфов. За это время была отстроена станция МидВэй, правда она пока-что была только в каркасной форме, но на Прыгуне можно было спокойно перебраться в другую галактику. Сидоров переписал программное обеспечение для системы врат из Пегаса, теперь на станцию можно было попасть только 3-мя путями, из Млечного пути, по старым протоколам, из станции Пегас1, и на межгалактическом звездолете.

Атлантида, зал врат.
- Внеплановая активация извне.
- Включить щит на вратах. Кто это спросила Элзабет?
- Неизвестно, пока-что не получаем никаких сигналов. Ответил человек за пультом управления вратами.
- Может это кто-то из перенесенной сети врат опять к нам в гости пожаловал. – Выразил свое мнение Онил.
- Атлантида, вызывает Соколов, как слышно, прием.
- Соколов, слышно Вас хорошо. Почему не вернулись на Новой Эре? Что-то с кораблем? – Спросила Вейр, но она больше переживала не за корабль а за Шепарда.
- С кораблем все в порядке, опустите пожалуйста щит, я Вам все объясню.
- Опустить щит. Соколов, можете проходить, щит опущен.
Тут в контрольный зал врат влетел Прыгун, но не с этого города. Он выглядел на много старее чем те что на Атлантиде. Врата закрылись, из Джампера вышел Соколов и Сидоров, а сам шатл древних отправился в отсек для джамперов.

Через 3 часа в зале совещаний Атлантиды:
- Все что вы говорите слишком невероятно, вы отстроили заброшенную копию Атлантиды, приняли неравный бой с Рейфами, чуть не ввязались в бой с 2 супер ульями… - Сказал Вулси, - Слишком все не реалистично.
- Вы еще забыли додать, что мы пробыли в Пегасе полгода по воле вашего Маккея, но еще и подготовили вам некоторые сюрпризы. А сейчас, когда я Вам все рассказал. Мне нужно удалиться, у меня совещание на базе 71. Кстати, Онил, не зделаете ля меня маленькое одолжение?
- Да конечно Соколов, какие проблемы?
- Заставьте Маккея сесть лимон, пока меня не будет, иначе я заставлю его сесть два.

Соколов телепортировался на «Мир», который к тому времени уже был полностью исправен, и все системы в том числе и вооружение функционировали нормально. Они отправились на станцию 71. Там Соколов лично распорядился о срочной достройке космических доков для модулей корабля типа Новая Эра, смирнов уже во всю работал с своими научными инженерами. Стоительство каркаса материнской части корабля начали в тот же день. Строительство доков для сёмных ангаров планируеться к окончанию только через сутки, но в них уже полным ходом шла работа по постройке авианесущих отсоединяемых ангаров. В это время на планете уже полным ходом шло строительство главного орудия нового корабля. Это орудие должно работать по смешанному принцыпу луча Орай и Асгардов. Его разработали с остатков корабля Орай который был разрушен незадолго до открытия ковчега истины. Но т.к. полностью освоить эту технологию не удалось то некоторые элементы были взяты с баз данных древних и Асгардов, но в большинстве все-таки Асгардов. Беркутов решили пока не строить. А бросить все силы на постройку нового корабля. Беркутов какраз Мир привез с Атлантиды, их телепортровали на борт корабля во время совещания.

В это время в нейтральной зоне федерации Одиссея уже поджидал Энтерпрайз Е, саамы совершенный корабль Федерации. Так-как все корабли атланцийцев были заняты урегулированием локальных конфликтов связанных с появлением новых планет во всей галактике, и капитан Жан Люк Пикар был лично знаком с адмиралом Джейвей было решено что Одиссея должен дождаться именно этот корабль.
- Первый, мистер Дейта, доложите обстановку. – Сказал Жан-Люк заходя на мостик.
- Капитан, тампоральной активности пока-что замечено не было, в радиусе 10 световых лет никакой активности ВАРП двигателя или гиперпространственного перемещения замечено не было. – Ответил ему андроид.
- Отлично, включите все-таки прибор сенсорной невидимости, на не надо лишних глаз.
- Сделано.
- Включить импульсный режим на 3/4 мощности, патрулируйте зону перехода корабля атлантийцев, при первых же сигналах о темпоральном искривлении вызывайте меня.
- Вас понял капитан, будет сделано.
Но не успел Пикар выйти из мостика как Дейта сразу же доложыл:
- Капитан фиксирую темпоральные возмущения пространства, они исходят именно с той точки какую нам указал капитан Соколов.
- Включить частоты приветствия. Сказал капитан и дождавшысь одобрительного ответа от Ворфа сказал, - Энтерпрайз вызывает Одиссей, ответьте.
- Вас слышу Энтерпрайз, с чем пожаловали? – Ответил ему Кэм Митчелл.
- Мистер Митчелл, разрешите телепортироваться на борт вашего корабля, у меня есть важнейшая информация для вас и адмирала.

Как только Пикар телепортировался на борт Одиссея он попросил включить гипердвигатели и направиться к Земле. В зале для брифингов Одиссея он докладно объяснил всю сложность ситуации. Также на совещание был приглашен Маккей и Шепард, ему Пикар передал лимон и сказал что это от капитана Соколова.
- Только я ничего не понимаю, при чем здесь лимон? – Сказал Жан-Люк.
Все в зале кроме Маккея и Пикара начали грмко хохотать, а Шепард даже попробовал накормить Родни этим лимоном, в шутку конечно – же.
- Это не смешно. У меня смертельная аллергия на цитрусовые, я могу умереть.
- Да не парся ты родни все будет нормально… если тебя не встретит где-нибудь Соколов, а ты ведь знаешь что Русская мафия никого не жалеет если тот провинился.

В Атлантиде собрались все командиры Атлантийских кораблей, кроме Соколова и некоторых русских командиров, которые были на базе 71. Также приглашены представители Федерации, Кардассианцев, Клингонцев и даже Ромулан. Элизабет Вейр им вкратце рассказала о приближении Армады Рейфов. И озвучила им план Соколова, под кодовым названием Перехват.



Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Al123pot Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 19:17 | Сообщение # 119
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
energaiser, ну что же отличное продолжение, а за быстроту выкладывания продолжений я кроме повышения репутации вручаю ещё и награду.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Русский Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 19:26 | Сообщение # 120
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Да energaiser, с лимоном это ты хорошо придумал. Молодец.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » На шаг вперед - Звёздный путь: Слияние эпох (Альтернативная реальность с элементами юмора.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)