18:51
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Наследие (книга по SG-1 и SGA)
Наследие
James_Carter Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 16:39 | Сообщение # 136
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нет. Авторы сериала продумали все правильно. История Асгарда насчитывает 100 тыс лет. Они сильно развились и прилетели и в нашу галактику. Потом 10 тыс лет назад Древние вернулись в Млечку. Одни стали помогать людям, другие посвятили оставшуюся жизнь вознесению, третие ухли на другие планеты и образовали союз 4 рас.
Награды: 2  
Verdocks Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 16:53 | Сообщение # 137
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: где-то там
не согласен! Когда Древние вернулись в нашу галактику, в ней уже начинали захватывать власть гоа'улды! А возможности Древних без Атлантиды стали довольно скромные! они бы не смогли жить в таких условиях! конечно, они создали зародки новых цивилизаций по всей галактике, но это всё, что они сделали!
Награды: 5  
СоюЗ Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 17:17 | Сообщение # 138
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ураа.6:)) оигенная глава... +1 ... давай продолжение))


Русские не сдаются
Награды: 6  
MerlinSG-1 Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 17:31 | Сообщение # 139
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Какие гуаулды? Я полностью согласен с James95 но с одним домыслом. кто мешал Древним, живя в пегасе образовать союз 4 четырёх великих рас? Союз распался только с разгромом рейфами Альтериан и вы же не думаете что древние стали бы сидеть в одной галактике? Значит союзу рас спокойно могло быть около 20000 лет



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
hacker_serov Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 18:48 | Сообщение # 140
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Неплохо :)
Мурийцы и асгарды объединились
Думаю, и тех, и других ждет много очень интересных открытий
Сообщение отредактировал hacker_serov - Воскресенье, 03 Апреля 2011, 23:01


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
PAV2807 Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 21:28 | Сообщение # 141
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А Я с автором сего фанфика спорить не буду! :) Ему виднее, сколько Азгардам лет и где они или их предки жили... А про само продолжение- просто супер, очень интересно! Многог тузнал о наших любимых Азгардах! :D Будем надеються, что их союз с Лемурейцами продержится очень долго! Удобно иметь в разных галлактиках надежных союзников.
Жду продолжения Вашего рассказа, очень надеюсь, что не долго! ;)
Ловите репу plus1


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
ForgottenWarrior Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 21:50 | Сообщение # 142
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Verdocks)
не согласен! Когда Древние вернулись в нашу галактику, в ней уже начинали захватывать власть гоа'улды!

Нет, гуа'улды вымирали пока не нашли Землю 10 000 лет назад, то есть 8 000 лет до нашей эры, а Древние вернулись 10 000 лет до нашей эры. За 2 000 лет можно много чего сделать.
Quote (PAV2807)
А Я с автором сего фанфика спорить не буду! :)

Я тоже. :)


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Verdocks Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 21:35 | Сообщение # 143
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MerlinSG-1)
Какие гуаулды? Я полностью согласен с James95 но с одним домыслом. кто мешал Древним, живя в пегасе образовать союз 4 четырёх великих рас? Союз распался только с разгромом рейфами Альтериан и вы же не думаете что древние стали бы сидеть в одной галактике? Значит союзу рас спокойно могло быть около 20000 лет

Я вчера специально скачал фильм ЗВ и в самом начале там указывалась дата 8000 лет до н.э., то есть 10000 лет назад! Именно тогда на Землю прилетел Ра и захватил её! Так что я считаю, что Древним тогда уже был почти конец и ни в какой Союз 4 рас они не смогли бы войти! А вот ещё один момент: в 15 серии 2-го сезона, когда О'нилл прибыл к Азгардам, один из них сказал фразу "Древние покинули эту часть космоса очень давно". Это означает, что Азгарды были свидетелями исхода Альтеран с Земли несколько миллионов лет назад и что Союзу пришел конец ещё тогда!

П.С. По настоянию беты я поменял дату, но я всё равно щитаю, что не правы авторы сериала, а не я!)))
П.П.С. Этот ляп мне напоминает фрагмент из ЗВВ (11 сепия 2-го сезона), когда доктор Волкер(кажется) сказал, что из гиперпространственных окон появились 3 корабля! Хотя мы все видели, что Синие используют сверхсветовой, а не гиперпространственный двигатель:)

Сообщение отредактировал Verdocks - Воскресенье, 03 Апреля 2011, 21:36
Награды: 5  
James_Carter Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 22:31 | Сообщение # 144
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так ведь союз этот недолгим был. Пара сотен лет. Так что, по-моему, все сходится: древние прилетели, основали союз, через 2-3 века союз развалился в связи с вознесением оставшихся Древних, ещё через век гоаулды заявили о себе.
Награды: 2  
Mcgregar Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 23:57 | Сообщение # 145
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А как классно это стоило ожданий еще еще просят фанаты. Написано просто каласс спасибо огромное.

Добавлено (03.04.2011, 23:57)
---------------------------------------------
блин неужели так важно сколько там лет кто прожил. Главное фанфик завораживает при чтении. боже люди вы мелочные. без обид :)

Награды: 1  
Johnny Дата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 23:33 | Сообщение # 146
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: где-то там
спасибо за проду,+
и кстати, союз был заключён до улёта атлантиды т.к. сотня древних не имевших с собой никаких технологий не могли считаться целой рассой, и согласен с Verdocks что древнии покинули эту часть космоса, или улетели в пегас, а развитие азгардов можно проследить по серии где рассказывалось про древнего азгарда, т.е. самого раннего во всей эволюции азгардов, не помню какая это серия и какие там даты, но пересмотреть стоит!



[img]http://www.planeta-kosmos.ru/banner.php?type=userbar&id=116[/img]
Награды: 7  
Orion-2009 Дата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 23:41 | Сообщение # 147
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 294
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Один, отец Тора, из моей книги - тот самый, что в серии "Затерянное Племя" чёрным по белому сказал: 100000 лет. А то, что О'Ниллу сказали Азгарды во 2 сезоне - не забываем, что сценаристы тогда только-только начали писать историю расы и за 10 лет всё могли поизменять до неузнаваемости...




Виктор Лугинин
Награды: 15  
MerlinSG-1 Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 14:14 | Сообщение # 148
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Древние образовали союз до войны с рейфами и прилетали в млечку на встречу...но явно не до полёта в пегас.



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
MEDVED101 Дата: Четверг, 07 Апреля 2011, 00:30 | Сообщение # 149
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
давай еще а то уже месяц прошел))
и не сочти за неуважение эту критику но не мог бы ты имена заменять синонимами а то немного слишком часто употребляешь а так супер


Наша жизнь - всегда результат ошибок совершенных в прошлом.
Награды: 4  
LANTIA Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 23:58 | Сообщение # 150
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Спасибо за новое классное продолжение)


Сидели две девочки на крыше. Одна плохая, а другая хорошая. Решили покидать снежки в прохожих. Хорошая попала 7 раз,а плохая 4. Вывод: добро всегда побеждает зло!
Награды: 5  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Наследие (книга по SG-1 и SGA)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)