12:43
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Фан-фикшн: Star Gate Commander: Gravity Zero (Любительский взгляд на вселенную "звёздных врат")
Фан-фикшн: Star Gate Commander: Gravity Zero
Комкор Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:37 | Сообщение # 1
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 526
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: «Star Gate Commander : Gravity Zero».
Автор: Комкор.
Бета: (сам + Word).
Рейтинг: R/M
Жанр: приключения, юмор.
Диклеймер: Каждый сам кузнец конца своего счастья. В остальном полагаюсь на вашу психику, однако.
Размер: пока неизвестен (в работе).
Аннотация: Все знают о похождениях ЗВ–1, но мало кто задумывался, а каково другим отрядам на службе в КЗВ, менее опытным и менее подготовленным, не говоря уже – менее удачливым, нежели указанные выше.
Предупреждение 1: Поберегите психику, если она вам ещё дорога. Трижды подумайте, прежде чем прочесть. Сказано психом. ГЫЫЫ.
Воспоминания серы, как утренний туман. Чувства сизы, как ночное небо. Время и место подвига определяется героем. Но если у героя нет воспоминаний и чувств, подвига не будет. Комкор.

Я не жду заоблачной популярности от сего отсека форума, хотя таковая так же приветствовалась бы. Просто решил проверить себя на поприще сего вида творчества конкретно по сей тематике. Каждую неделю (традиционно по четвергам) буду выкладывать сюда небольшими отрывками фан-текст по ЗВ. Хотелось бы получить весомую и аргументированную оценку со стороны поклонников "Star Gate". Буду "вести себя" в духе Маккея: "Дайте мне, ну, скажем... неделю и я сделаю невозможное возможным!" Вот. Как-то так, однако.
P.S.: Умудрённый горьким опытом, прошу: не пишите, если ваш комментарий не несёт никакой смысловой нагрузки, однако. То же самое относится к спаму и троллингу, хотя я искренне надеюсь, что с этим местная модерация справляется. Как сказал бы О`Нилл, "Вперёд!".
Сообщение отредактировал Комкор - Среда, 30 Ноября 2011, 18:26


Леший 19.08.95-24.09.14
Kitten 17.10.70-24.05.19
Попов Александр Николаевич 01.01.49-22.08.23
Награды: 7  
Tinay Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 22:06 | Сообщение # 2
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Комкор, главнее всего - шапка...без нее вас закусают))))
Награды: 137  
Комкор Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 22:35 | Сообщение # 3
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 526
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот, уже первый ценный комментарий))) Не ознакомите с "шапкой"? Сомневаюсь, что это аналог мантии Артура, являющийся шапкой-невидимкой)))


Леший 19.08.95-24.09.14
Kitten 17.10.70-24.05.19
Попов Александр Николаевич 01.01.49-22.08.23
Награды: 7  
gsdu2 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 22:42 | Сообщение # 4
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 580
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Комкор, смотрите здесь.
Награды: 6  
Комкор Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 22:47 | Сообщение # 5
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 526
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: где-то там
gsdu2, благодарю, однако


Леший 19.08.95-24.09.14
Kitten 17.10.70-24.05.19
Попов Александр Николаевич 01.01.49-22.08.23
Награды: 7  
gsdu2 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 22:52 | Сообщение # 6
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 580
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Комкор, когда напишите "шапку", добавьте ее в начало первого поста этой темы, отредактировав его. Ну, а остальное вам подскажут по ходу.

З.Ы. Если у вас есть затруднения с правилами русского языка - подыщите себе сразу и бету (человека, который исправит вам ошибки), если же с русским все отлично, то можно и без нее обойтись.
Сообщение отредактировал gsdu2 - Понедельник, 28 Ноября 2011, 22:53
Награды: 6  
Комкор Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 23:23 | Сообщение # 7
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 526
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Уже, gsdu2, благодарю за напоминание.


Леший 19.08.95-24.09.14
Kitten 17.10.70-24.05.19
Попов Александр Николаевич 01.01.49-22.08.23
Награды: 7  
Lady_Di Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 23:32 | Сообщение # 8
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Комкор, заранее прошу простить, иже мой коммент относится к числу:
Quote (Комкор)
не несящего никакой смысловой нагрузки.

Но, насколько я поняла, когда создается тема в разделе "Фан-фикшн", в нее сразу же выкладывается текст. Часть либо весь - это уже как карта ляжет. Если же текста нет, сама тема считается флудом, ибо в ней идет разговор на тему фика, которого еще нет перед глазами. Я могу ошибаться, но по-моему где-то на форуме есть специальная тема для обсуждения будущих творений. Если ее нет, тогда все обсуждения ведутся в ЛС, а не в теме, вплоть до появления первого поста, содержащего непосредственно предмет обсуждений, т е, самого произведения.
Прошу прощения, если коммент не в тему.
Сообщение отредактировал Lady_Di - Понедельник, 28 Ноября 2011, 23:32
Награды: 63  
Тень Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 23:54 | Сообщение # 9
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Комкор, во-первых, если завтра здесь не появится текст - тема будет удалена.
Во-вторых: на нашем форуме достаточно юных пользователей младше 17 лет. Поэтому в разделе не приветствуется размещение текстов с означенным рейтингом. Советую графическими описаниями постельных сцен не увлекаться. А еще лучше - понизить оный до адекватного уровня.



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Комкор Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 15:03 | Сообщение # 10
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 526
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, видимо, первую часть текста придётся выложить не в четверг, как обещал, а сегодня))) Касательно рейтинга - принято к сведению. Так что если всё будет в порядке с инетом - к вечеру (ориентировочно часам к 18-23) будет первая часть, однако, хоть и сырая((( Увы.


Леший 19.08.95-24.09.14
Kitten 17.10.70-24.05.19
Попов Александр Николаевич 01.01.49-22.08.23
Награды: 7  
Кэтрин_Беккет Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 15:13 | Сообщение # 11
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Комкор, Амм, а вы уверенны, что рейтинг правильно поставили или вы так аудиторию привлекаете? Тут на сайте много малолетних пользователей, так что аккуратней.
Quote (Комкор)
Хотелось бы получить весомую и аргументированную оценку со стороны поклонников "Star Gate".

А текст-то где????
Сообщение отредактировал Кэтрин_Беккет - Вторник, 29 Ноября 2011, 15:13


Награды: 113  
Комкор Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 15:31 | Сообщение # 12
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 526
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
а вы уверенны, что рейтинг правильно поставили или вы так аудиторию привлекаете? Тут на сайте много малолетних пользователей, так что аккуратней.
вы правы, с рейтингом я малость переборщил, не полностью разобрался в этой системе идентификации текстов. Виноват, однако)))
Quote (Кэтрин_Беккет)
А текст-то где????

Первая часть будет к вечеру, часам к 18-23. Более точного времени назвать не могу, увы. Как говорится, прощу прощения за доставленные неудобства.


Леший 19.08.95-24.09.14
Kitten 17.10.70-24.05.19
Попов Александр Николаевич 01.01.49-22.08.23
Награды: 7  
Кэтрин_Беккет Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 15:42 | Сообщение # 13
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (Комкор)
Первая часть будет к вечеру, часам к 18-23. Более точного времени назвать не могу, увы. Как говорится, прощу прощения за доставленные неудобства.

Ага, ясно. Просто тут тему создают, когда уже хоть один кусок готов. Ну, тогда ждем-с! ;)


Награды: 113  
Комкор Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 15:45 | Сообщение # 14
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 526
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Пардон, изменились планы. Возможно, вечером не смогу. Так что выливаю что успел. Итак, поехали, однако.

Название: «Star Gate Commander : Gravity Zero».
Автор: Комкор.
Бета: (сам + Word).
Рейтинг: R/M
Жанр: приключения, юмор.
Диклеймер: Каждый сам кузнец конца своего счастья. В остальном полагаюсь на вашу психику, однако.
Размер: пока неизвестен (в работе).
Аннотация: Все знают о похождениях ЗВ–1, но мало кто задумывался, а каково другим отрядам на службе в КЗВ, менее опытным и менее подготовленным, не говоря уже – менее удачливым, нежели указанные выше.
Предупреждение 1: Поберегите психику, если она вам ещё дорога. Трижды подумайте, прежде чем прочесть. Сказано психом. ГЫЫЫ.
Воспоминания серы, как утренний туман. Чувства сизы, как ночное небо. Время и место подвига определяется героем. Но если у героя нет воспоминаний и чувств, подвига не будет. Комкор.

Врата.… Где врата.… Ни зги не видно в этом грёбанном лесу.… И умудрился же ведь посадить машину в этакой глухомани! Хотя согласен, трудно назвать посадкой неконтролируемое снижение подбитого штурмовика.
Дождь, грязь, сырость…. Не особенно приятно, учитывая положение. Подбили на орбите, энергия на исходе, из вещей только штурмовой рюкзак, Р90 и «Калаш». Автомат висит на ремне справа на боку и всё время готов к бою. Патронов бы побольше, но только к пистолету–пулемёту три магазина, да к автомату два барабанных на 100 патронов каждый. Носить неудобно, зато в бою эффективно.
Опуская подробности, сухо констатирую: я вляпался в полную жопу. Упал в лесу, судя по показаниям бортового компьютера, до врат сутки ходу, если направление не прогадал. Плюс на хвосте какие–то кикиморы. Твари не особенно сильные, но учесть, с какой жаждой они разорвали обшивку моего штурмовика, не трудно догадаться о последствиях близкого с ними знакомства, однако.
На вызовы по рации никто не отвечает, аккумулятор на фонарике почти разряжен, счётчик Гейгера показывает уверенные 500 микрорентген в час на поверхности этой планеты, что немного выше нормы. По крайней мере, задерживаться тут не стоит. Хорошо хоть, вода есть. Без воды никак…. Вода это хорошо…. Очень хорошо…. Чрезмерно хорошо…. Кстати, о воде.
Прислонившись спиной к прохладному во время дождя стволу какого–то дерева, я снял с пояса флягу и с нескрываемым удовольствием присосался к горлышку алюминиевой посудины. Довольно быстро почти пол-литра оказались в желудке. Теперь не загнусь. Надеюсь…
Компас на этой планете был бесполезен, по крайней мере в этих местах. Перед столкновением я заметил показания радаров: я снижался прямиком на толстенный пласт ферромагнетика. Довольно паршиво, если учесть, что этот хренов железняк блокирует даже радиосигналы. В итоге единственное, что работало безотказно – это нож. Даже коллиматорный прицел Р90 накрылся медным тазом – работал только в качестве закрытого механического.
Допускаю небольшую оплошность при расчётах. Возможно, отклонюсь на пару градусов. Вот только эта «пара градусов» в начале пути обернётся потом лишней сотней километров пешего шага. Так что лучше стараться держать ход.
За плечами уже шесть или восемь километров. Возможно, и все десять. Часы так же накрылись в этой зоне, а светило скрыто за облаками. К тому же как я рассчитаю время по солнцу, если местная звезда во–первых – голубой сверхгигант, а во–вторых – не имеет собственных планет на орбите? Эта, куда я упал, каким–то чудом вышла из многовековой тени своего собрата, и теперь неделю будет кружить над звездой класса «О». Довольно массивной, вашу мать!
Меня хватило ещё где–то на километр, потом я просто рухнул на лесную подстилку. Деревья редкие, даль хорошо просматривается. Даже если кикиморы и подберутся, я их издалека замечу. Надеюсь…. К сожалению, в стае тварей было штук пятьсот, не меньше. Они толпой окружили штурмовик и буквально изодрали его в клочья. Так что даже если засеку их – справиться с ними будет шансов мало, давайте будем реалистами. И давайте без «давайте». Сверху меня чуть не засыпало фонящей листвой, когда ветер набиравшего силу шторма сорвал с дерева едва ли не половину кроны за раз. Видимо, слабое было или больное. Соль в том, что счётчик Гейгера сразу же отметил повышение фона до 700 микрорентген в час. Не ахти, прямо скажем. Как говорится, «однако».
«Ещё пять минут»… – подумал я. – «Ещё пять минут отдыха, и пойду дальше…. Я уже хрен знает сколько времени на ногах…. И ведь ещё до вылета не спал сутки….». И в то же время я понимал: если я сейчас усну – это как минимум часов на десять. Лучше держать ухо в остро и глаз наготове. А палец на спуске.
С характерным звуком вдалеке рухнуло дерево, где–то на горизонте долбанула молния, до меня через минуту донесло отголоском шторма лёгкий громовой раскат. Довольно тихий, даже оба уха зажимать не пришлось. Только одно.
Вот только я не успел разглядеть карту на экране бортового компьютера при падении. Она горела, а разглядеть я её не успел, однако. Теперь жалею об этом. Даже не знаю, долго ли ещё пилить по лесу. Конечно, лучше помёрзнуть и помокнуть, чем пожариться на солнце, но всё–таки прогулки по фонящему радиоактивному лесу – это вам не это. И почему на этой планете такая сильная радиация?! Неужели это из–за местного солнца?! Или просто место неудачное…. Тьфу!
Позади раздался утробный рык. Неужели кикиморы добрались?! Быстро же…. Перевернувшись с живота на спину, где мешался небольшой рюкзак и автомат, я сначала дал длинную и затяжную очередь из Р90, а уже потом стал разбираться, что к чему. Как оказалось, не зря.
Нет, это были не кикиморы. А какой–то другой представитель местной фауны. Достаточно крупных размеров, длиной метров шесть с учётом хвоста, в холке около полутора. Серьёзное вооружение имелось у этой твари – когти сантиметров по сорок и клыки такой же длины. Не хотел бы я оказаться в пасти этого монстра, однако!
К счастью, особо крепкой шкурой эта тварь не обладала: очередь 5,7х28 миллиметров пробила её только так. В местах попадания кровь текла вяла, неохотно, но густой, почти чёрной субстанцией. Хотя кровь ли? Не знаю, я не биолог. Что угодно могло течь из ран инопланетной твари. Но было похоже на кровь.
Твою мать, патроны…. На эту очередь я израсходовал пол–магазина! А это, на минуточку, двадцать пять пуль! Твою ж…. Где теперь прикажете пополнять боезапас?! Хорошо хоть, запасные магазины взял....
Поменяв, пока не поздно, располагавшийся поверху оружия прозрачный магазин, я встал и вынужденно побрёл вперёд: если задержусь, привлечённые звуками выстрелов кикиморы точно доберутся до меня. Не знаю я, как ещё их обозвать: двухметровые гуманоиды с длиннющей, почти полметра, шерстью, на башке под метр, когти сантиметров десять–пятнадцать, зубы только не торчат. А так похоже.
Впереди показалась поляна. Неужели?! Слава Богу...! У–пс….
За деревьями я разглядел слишком хорошо изученные очертания – из–за ствола выглядывал наконечник от импульсной винтовки рейфов. Не сказать, что оружие опасное, но оглушает и парализует на несколько часов с первого попадания. Правда, не всех и не всегда.
Броню рейфа просто так из Р90 не взять – пули часто рикошетят, не нанося прочной конструкции практически никакого вреда. Поэтому слава старым добрым 7,62–патронам из АК. «Калаш» – оружие историческое, проверенное, доверенное. Ему я без колебаний доверю свою жизнь, с кем бы биться ни пришлось.
За деревьями движение. Вышел солдат–рейф. Конечно, кто же ещё, офицер? Они–то с пистолетами бегают! В ушах сильно зазвенело: телепатически рейф послал своим сигнал, что нашёл чужака. Шустрый ты, однако!
Палец нежно прошёлся по спусковому крючку, и холодный металл отошёл на несколько сантиметров назад. Лёгкий импульс отдачи едва не выбил мне плечо, зато тяжёлая тринадцатиграммовая 7,62–пуля вышла из ствола и на скорости в 700 метров в секунду навылет прошила одетое в крепчайшую органическую броню тело рейфа. Кровь брызнула практически сразу, видимо, перебил артерию. Ничего, так тоже красиво. Помня про скорость их регенерации, добил контрольным в череп. Всё–таки 7,62 иногда даже много – пуля–то обычная, не бронебойная, не разрывная, и снесла половину башки, мозг разбросало по поляне, как чипсы из лопнутой пачки. Из разбитой черепной коробки начала обильно литься кровь.
Тело с грузным звуком рухнуло на подстилку, а мне надо было делать ноги, на всякий случай, подобрав лёгкую двухкилограммовую импульсную винтовку. Как ни странно, но броню рейфа она брала – проверяли, однако. Очень кстати слинял, между прочим, ибо через несколько минут сзади меня нагнал хорошо знакомый рык: вопль офицера–рейфа возвестил о том, что мои творения нашли. Хорошо хоть, что выстрелить тот солдат не успел – иначе бы офицер уже ревел бы над моим поверженным телом.
Отдохнуть даже не получилось…. Вот засада! Теперь придётся топать около двух километров в горку. Невысокую, угол градусов двадцать, но всё же.... Зато сверху удобней отбиваться. Тоже вариант, между прочим. Внезапно заработала рация, ловя посторонние шумы. Неужели вышел из закрытой зоны?! Уже новость! Компас тоже стабилизировался, перестал крутиться как винт геликоптера. Вот только я по–прежнему не знал, сменил ли я направление. Вроде бы нет, – подумал я, обернувшись назад. Старался держаться прямой. Вот только какой мне от этого прок? До врат ещё как минимум километров сорок, до темноты точно не дойду. Хотя…. Откуда мне знать, во сколько заходит солнце на этой планете? Придётся прибавить ходу….
Плечо с непривычки сильно резало. На одной стороне автомат, на другой – Р90, на спине – рюкзак, а в руках импульсная винтовка. А чем ещё прикажете отбиваться, когда выйдут патроны? Надо бы где–нибудь заныкаться…. Конечно, дождь заметает мои следы, но рейфы не собаки, вынюхивать тебя не будут. Хотя нет, будут, но в переносном смысле. Они чувствуют живых существ поблизости и им вовсе не обязательно тебя видеть, чтобы сожрать.
Внезапно среди деревьев мелькнуло серым какое–то возвышающееся нечто. При ближайшем смотрении я обнаружил, что это был обелиск. Вашу ж мать, я слишком хорошо это помню!
Обелиск был исписан символами Древних, этот язык я изучал в обязательном порядке, когда поступил на службу в КЗВ. Довольно хорошо выучил, скажу не хвастаясь!
Так.... «Transportius» – латинская транскрипция слова. Означает оно «перемещение». «Astria porta» – без перевода понятно, вероятно, пункт назначения – звёздные врата. Activacio – и тут переводить не надо, значит, активация. Теперь бы вспомнить, как оно включается, если оно ещё работает.
«Третий символ слева активирует панель» – услужливо подсказала мне память. И действительно, как только я выжал на панельке похожий на изображение гоночной машинки в «Тетрисе» знак, вспышка ослепила меня на мгновение. Следующая картина перед глазами – поле перед звёздными вратами. Слава Древним! И слава Богу.
Вот только кабздец мне пришёл, видать. Поляна кишмя кишела рейфами. Ещё секунда – и выстрелы из десятков «станнеров» просто убьют меня – ни одно живое существо не может выдержать такого количества энергетических попаданий. Твою мать, а ведь помощь бы сейчас не помешала…!
И, как бы откликаясь на мои молитвы, с характерным звуком активировались звёздные врата. Вот только с какой стороны, моей или той? Щас выясним, однако….
И выяснять не пришлось. Из–за леса пулей вылетел прыгун.
В рации раздался приглушённый помехами голос:
– Помощь нужна?
Ответ я посчитал неуместным, и вместо него открыл огонь по рейфам, не взирая на расход боеприпасов. Пули ложились кучно, в одного солдата попадал два–три раза, офицерам, по определению, доставалось больше. Прыгун с высоты метров десяти поддерживал огнём снарядами. Как же хорошо, что рейфы переключили всё внимание на прыгун! Его корпусу огонь из их «глушителей» был как об стенку горохом. Я же тем временем успел добраться до врат и уже собирался нырнуть в горизонт событий, когда дорогу мне преградил офицер–рейф. Не самое приятное в жизни, я вам доложу. Автомат тут же приготовился изрыгнуть из себя свинцовую трассу, но вместо этого выдал мокрый щелчок: вышли патроны. На перезарядку или смену оружия времени не было, рейф бросился на меня. А он шустрый малый!
Я даже нож выхватить не успел, только выставил вперёд автомат. Офицер подмял меня своим весом и уже собирался начать кормёжку, когда понял, что я в бронежилете. «Опять консервы» – прочиталось в его глазах, однако.
– Сдохни дважды.... – простонал я и двинул ему пинка в живот.
Как бы сильны не были рейфы, но кинетическую энергию никто не отменял. Моего противника отбросило на метр, этого времени мне хватило, чтобы встать и схватить Р90. Когда я уже жал на спуск мне в руку угодил заряд из «станнера» рейфа. Развернувшись, я порешил последнего, ведя огонь с одной руки. Кучность упала в разы, плюс это дало офицеру время подняться и опять броситься на меня.
Левую руку я не чувствовал вообще, а правой, держа в ней Р90, с размаху двинул рефу в челюсть. Неудобно, зато эффективно. Через секунду я добил его длинной очередью.
Быстро, пока гипертоннель не захлопнулся, я с разбегу сиганул в горизонт событий, попутно получив пару зарядов в задницу. Последнее что я помню после ремолекуляризации – зал врат в КЗВ и голос в «матюгальнике»:
– Бригаду медиков в зал врат…!
Вот и полетали, называется. Хорошо хоть, до базы дошёл. А то «за сутки, за сутки!».
***
Сообщение отредактировал Комкор - Вторник, 29 Ноября 2011, 15:47


Леший 19.08.95-24.09.14
Kitten 17.10.70-24.05.19
Попов Александр Николаевич 01.01.49-22.08.23
Награды: 7  
Tamerlan Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 16:51 | Сообщение # 15
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Комкор)
К тому же как я рассчитаю время по солнцу, если местная звезда во–первых – голубой сверхгигант, а во–вторых – не имеет собственных планет на орбите? Эта, куда я упал, каким–то чудом вышла из многовековой тени своего собрата, и теперь неделю будет кружить над звездой класса «О». Довольно массивной, вашу мать!

Ого... Хм, я обещал сам себе не светить знаниями астрофизики... Но это более чем нереально даже для научной фантастики.
Quote (Комкор)
И почему на этой планете такая сильная радиация?! Неужели это из–за местного солнца?! Или просто место неудачное…. Тьфу!

Удивительно что там вообще есть жизнь! При такой то звезде! И забудьте про голубое небо и зеленую листву, даже если она будет.


В остальном же просто прелестно, давно не читал таких фиков.
Однако нашел ляп, когда это герой успел набрать адрес? Или когда Прыгун успел набрать адрес?
Гипертоннель ведь не двухсторонний.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Фан-фикшн: Star Gate Commander: Gravity Zero (Любительский взгляд на вселенную "звёздных врат")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)