16:45
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Что скрывает ложь (Триллер)
Что скрывает ложь
Yarina Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 13:05 | Сообщение # 316
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Чем дальше, тем интереснее. События развиваются, Джон все еще в плену у вознесенного... дааа...
С нетерпением жду продолжения)))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Steysi Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 22:47 | Сообщение # 317
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
уфф апокалипсис... эт ты загнул... а так прода действительно интересная))) Спасибо за работу :) :) :)


-Чего ты хочешь в жизни?
-Быть свободным.
-Так просто?
-Нет...
Награды: 4  
Chaya Дата: Вторник, 24 Марта 2009, 09:03 | Сообщение # 318
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Здорово! Супер!!! Великолепно!!!!!
Награды: 1  
Shep Дата: Четверг, 02 Апреля 2009, 07:24 | Сообщение # 319
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (yarina)
События развиваются, Джон все еще в плену у вознесенного...

Думаю, что теперь им придеться сотрудничить...
Quote (Steysi)
уфф апокалипсис... эт ты загнул...

Я долго вел рассказ к тому, чтобы разрешить эту тему.
Chaya, Steysi, yarina, спасибо, что читаете))

Ну, а теперь немножко спойлеров...
[spoiler="!!!"] Скоро вы начнете понимать, в чем заключается процесс зачистки.
Тейла узнает больше о прошлой жизни Джона.
8 глава будет заключительной.
[/spoiler]

Добавлено (02.04.2009, 07:24:53)
---------------------------------------------

Глава 7 Начало конца
(Часть 1)

-Может, перестанешь говорить загадками? – спрашивала Тейла у Окса, который надевал защитный жилет – Мы же не отправляемся искать настоящего Бога.
-Если вы будете терпеливы, то все скоро узнаете – ответил ей вознесшийся, по-прежнему находясь в теле подполковника Джона Шеппарда.
Он уже собирался выходить из своей комнаты, как тут Тейла остановила его, схватив за запястье. Окс только с неким недовольством поглядел на нее.
-Мы и так уже терпели долгое время – прошипела атозианка – Может тебе уже пора объяснить свою цель? К чему идем?
-Разумеется, спасать ваших друзей – Окс дернул руку и направился в зал с вратами. Тейла пошла следом. Когда они туда прибыли, то их уже поджидали все остальные, а также команда морпехов во главе с майором Эллисом.
Тейла заметила, что помимо Родни, в неизвестное место также шла Дженнифер и Майор Лорн.
-Надеюсь, что он вас не в ловушку заведет – разговаривал Вулси с МакКеем.
-Не думаю. Если он говорит правду, то, что нам терять? – Родни пожал плечами.
-Как бы все это не оказалось ложью.
-Лучше бы оказалось ложью – поправил его МакКей.
Амелия начала вводить адрес, который ей дал Окс. Врата заработали, и команда морпехов начала проходить первой. Вознесенному никакого оружия не дали.
-А вы уверенны, что это тот самый адрес? – Ричард обратился к Оксу.
-Абсолютно – ответил он – Эта червоточина ведет прямо на край галактики Пегас. В общем, это не так далеко от Атлантиды. Я просто специфически выразился.
-Надеюсь, вы найдете то, что нужно – Вулси кивнул ему, а затем остальная часть группы прошла через врата. Портал закрылся, и глава экспедиции задумался, пока его не окликнули.
-Мистер Вулси? – позвал его Чак – Я тут на радаре кое-что засек. Вам это лучше самому увидеть.
Дик подошел к нему и взглянул на монитор. У Чака был встревоженный вид.
-Что это? – спросил Вулси.
-Корабли – ответил техник – Очень много кораблей. Рейфов… и еще каких-то странных. Не видел таких раньше.
-Ладно, куда они направляются? – спрашивал Ричард – На Атлантис? На Землю? Куда?
-Не думаю, что в том направление, о котором вы говорили. Они летят в разных направления. Видимо, спасаются от чего-то – Чак обеспокоено поглядел на Дика – Они все покидают галактику Пегас.

На другой планете.

-Бог – это меч? – с огромным удивлением произнес МакКей – И мы потащились сюда, когда грядет апокалипсис, за каким-то мечом?
Остальные были поражены не меньше. Даже майор Эллис. Окс остановился и серьезно взглянул на ученного.
-Этим его не остановить – вознесенный указал на пистолет одного из морпехов – Захочешь пристрелить его, стреляй! Это тебе ничем не поможет.
-А мечом, значит, его можно зарубить?
-Слушай, если хочешь, чтобы я его остановил, то мне нужно мое оружие – твердил МакКею Окс.
-А почему бы тебе не взять меч Ронона? – докапывался Родни.
-В том-то и дело, что Ронон унес свой меч с собой – вздохнул Окс. Тут он резко остановился.
-Полковник? – спросил Эллис.
-Воу – произнес он – Я снова здесь.
-Джон? – спросил Тейла.
-Я вернулся! – он огляделся по сторонам.
-О, супер, а как же мы теперь узнаем дорогу к этому самому Богу?
-Ничего страшного – ответил Шеппард – Окс во мне, он меня направляет. Ему просто нужно набраться сил. А пока здесь я.
-Ну, это лучше, чем болтать с темным вознесенным – обрадовано произнесла Дженнифер.
Джон слегка улыбнулся.
-Ну, не будем терять время. Идем.
Подполковник вел свою команду и группу морпехов по темному лесу. Это был самый темный лес, который они когда-либо встречали. Небо было серым и все было как в черно-белом кино.
МакКей вновь подбежал к Джону.
-Ну, и как там? – спросил Родни – После гипноза Лизы Артхейт?
Шеппард только покачал головой.
-Стремно – ответил он – Я думал, что все было по-настоящему. Что Окса во мне больше нет. Что Элизабет вернулась с Канааном. Спасение Ронона и смерть Амелии… - Джон сделал паузу – Тейла…
Родни оглянулся назад и взглянул на атозианку.
-Тейла? – удивился он – Вы, что… там это самое?
Шеппард уныло кивнул, погруженный в свои мысли.
-Конечно. Все было слишком хорошо, чтобы так закончиться.
МакКей думал, что ответить, но такое в голову не приходило. Он еще раз взглянул на Тейлу, а затем на Джона. Но тут вовремя к Джону подошел Эван Лорн.
-Подполковник? – спросил его майор.
Шеп повернулся к нему, ожидая его речь.
-Я хотел бы принести свои извинения за то, что вел себя неподобающе. Тогда, когда велась охота на вас. Мы все были испуганы, и нужно было поймать вас до того, пока вы еще дров не наломали. Поверьте, я не желаю вам зла, просто все так получилось…
-Лорн – мягко произнес Шеппард – Я понимаю. Все нормально. Сейчас главное быстрее дойти до той пещеры, в которой находиться этот меч.
После пары часов ходьбы решили сделать привал, и группа обосновалась на небольшой открытой местности. Джон достал энергетический батончик из кармана и только осознал, что целый день он ничего не ел. Или же из-за проделок Окса его не кормили.
Тут рядом с ним села Тейла.
-Все нормально? – спросила она.
-Да – Джон вздохнул и убрал батончик обратно в карман.
-Рада видеть тебя здесь. Ты долго отсутствовал.
-Зато был в курсе дела. Я все знаю. Окс посвятил меня в историю. Все началось с той планеты, на которую мы отправились две недели назад. Там-то нас с Рононом и захватил чужой разум.
-Я догадывалась – ответила атозианка – Так или иначе мы должны сказать Оксу спасибо за помощь.
-А я ему ничего не собираюсь говорить. Еще ничего не кончено – тут Шеппард сделал паузу, а затем продолжил – Но мы обязательно найдем Канаана и Ронона, и все будет как в прежние времена. Вы вновь будете жить одной семьей… Ронон будет с Амелией, Родни с Дженнифер. Все будет хорошо.
-А как же ты? – спросила Тейла – Кто позаботиться о тебе?
Джон задумался.
-Уж я-то сам как-нибудь справлюсь. И не из таких передряг выползал.
-Но сейчас все куда-либо серьезней, чем в предыдущие случаи.
Эммаган только жалобно поглядела на него, а облокотилась на дерево. Шеппард все же решил перекусить. Когда же он съел батончик, то Тейла вновь обратилась к нему:
-Чем ты потом занимался? – она немного помолчала – После Афганистана?
-Ну, я продолжил летать. После того, как мне не удалось спасти своего друга, я полетел спасать остальных друзей.
-Тебе удалось?
-Нет – Джон вдруг загрустил – Только одного удалось мне спасти.
-Кого?
-Медсестру. Ее звали Нэнси.
-И что было затем? Вы просто разошлись?
-Нет. Я… я женился на ней – Джон прикрыл глаза рукой.

***

Нэнси мыла посуду на кухне, как в то время в прихожей раздался шум и в квартиру вошел ее муж.
-Дорогая, я вернулся! – сказал он, разуваясь и проходя в коридор. Он снял куртку и повесил ее на насест, после чего отправился на кухню.
Девушка грустно улыбалась ему, после чего он обнял ее.
-Я скучал. Командировка вышла долгой и нудной – Джон закатал рукава и принялся мыть посуду.
-Не надо – сказала Нэнси.
-Прости? – не понял ее Шеппард, закрывая кран с водой и вытирая руки об полотенце.
-Не надо врать – сказала она – Я знаю, где ты был последние две недели. И чем ты занимался.
-Я… - замялся он, опуская плечи.
-Ты вновь пилотировал вертолет. Только вот куда тебя заслали на этот раз, я еще не выяснила.
-Откуда ты узнала об этом?
-Теперь и у меня тоже новая работа. И я многое теперь знаю.
-Слушай, Нэнси. Я делаю то, что у меня получается лучше всего: я летаю.
Глаза девушки заблестели, она с полным серьезом глядела на Джона.
-Вот и летай дальше. А я так больше не могу. Я ухожу от тебя, Джон. Жить во лжи я просто не могу. И знать, как ты рискуешь, я тоже не хочу. Если ты действительно меня любишь, бросай свою старую работу и найди новую.
-Новую? И кем я буду? Продавцом в супермаркете? Я солдат, Нэнси. Мой долг защищать нас.
-А про долг мужа ты совсем забыл – девушка поглядела в окно и сложила руки крестом – Моя мама приезжала сегодня и увезла мои вещи. Теперь между нами все кончено.
-Погоди. Как же так? – не понимал Джон – Не надо делать этого, Нэн.
-Я уже давно приняла решение. Поздно уже что-либо решать – она вытерла рукавом слезы, а затем направилась в прихожею и одела свою ветровку.
Шеппард молчал и провожал ее взглядом. Он просто не мог поверить в это.
-Не звони мне больше, Джон – сказала она, а затем вышла из дома.

***

-Получается, что ты теперь не женат – тихо произнесла Тейла и положила ему руку на плечо.
Шеп горько кивнул и всхлипнул. Он замотал головой и отвернулся от нее, вдаваясь в отчаяние. Эммаган казалось, что он плакал, пока она не поняла, что он смеялся.
-Джон? – с опаской спросила она.
-Бедный Шеппард – саркастически произнес он, и Тейла поняла, что его телом вновь владеет Окс – Тоже мне, решил распустить слюни в такой ответственный момент.
После этого вознесенный поднялся на ноги и обратился к морпехам:
-Так, вставайте! – скомандовал он – До нашей смерти остались считанные часы, а вы тут расселись. Хотите подыхать, на здоровье.
-Остынь, мы идем – сказал ему Эллис и поднял своих ребят, после чего они продолжили свой путь.

Тем временем на Атлантиде.

-Есть новости? – спросил Вулси, подходя к Чаку.
-Есть – кивнул Чак – И очень плохие. Похоже, что тот вознесшийся, который находится в теле подполковника Джона Шеппарда, был прав на счет апокалипсиса.
-Что там? – Дик взглянул на монитор и увидел нечто. Это были миллионы маленьких объектов.
-По всей видимости, это астероиды и кометы. Это одна огромная бесконечная стена, которая все сметает на своем пути. В этой огромной стене есть еще какие-то очень огромные объекты. Очень огромные. Не знаю, что это, но они очень ярко светятся. Стена уже добралась до галактике Пегас и в течении дня достигнет Атлантиса. Мы все умрем, если не выберемся отсюда.
-Господи… - у Ричарда не было слов.

На неизвестной планете.
Окс продолжил вести группу морпехов. Вскоре они дошли до той самой пещеры, про которую он рассказывал.
-Это там? – спросила его Тейла – Бог, тот самый меч?
-Да, он там – ответил Окс и они уже собирались войти туда, как услышали над собой голос.
-А вы не это случайно ищите?
Все подняли головы. Над входом в пещеру сидел Ронон с походной сумкой на боку и большим мечом в руках.

Продолжение следует…

Сообщение отредактировал Shep - Четверг, 02 Апреля 2009, 14:01


Награды: 57  
Morgan_Le_Fay Дата: Четверг, 02 Апреля 2009, 07:40 | Сообщение # 320
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 827
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Здорово!! Мне очень понравился кусок о прошлой жизни Джона! cool
Да и вообще))
P.S. исправь "в лжи" на "во лжи"


Награды: 27  
Steysi Дата: Четверг, 02 Апреля 2009, 15:47 | Сообщение # 321
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
:) прода понравилась) жду следующей части :)


-Чего ты хочешь в жизни?
-Быть свободным.
-Так просто?
-Нет...
Награды: 4  
Shep Дата: Суббота, 04 Апреля 2009, 16:35 | Сообщение # 322
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Глава 7 Начало конца
(Часть 2)

Морпехи тут же нацелились на Ронона, который сидел над входом в пещеру. Окс внимательно глядел на него, пытаясь предугадать его следующие действия. Декс держал в руках тот самый меч, который и нужен был темному вознесенному.
-Я так предполагаю, вы собирались убить меня этим? – спрашивал лидер Окса.
-Ладно, что ж, ты оказался умнее – произнес саркастически Родни.
-Умолкни – рявкнул на него Окс, не спуская глаз с Ронона.
Сейчас внимание вознесенного было направлено на походную сумку противника и он, похоже, догадывался, что в ней находилось.
В воздухе повисла напряженность. Никто не знал, что делать и сто произойдет дальше. Объект пока не выявлял агрессии. Но и выглядел он не дружелюбно.
-Что ж, я думаю, мне пора, а вам всего счастливого… - Ронон поднялся с корточек на ноги и тут майор Эллис открыл по нему огонь из автомата. Очередь прошла прямо перед ногами Декса, и тот рванул прочь.
-За ним! – крикнул Окс – Нельзя дать ему уйти! Если мы не получим меч, то все для нас кончится плачевно!
Все морпехи одной толпой побежали за сатедианцем. За Оксом поспевала Тейла, сзади бежал Родни с Дженнифер.
Ронон несся среди деревьев, пока не сделал прыжок вверх и очутился на дереве, а затем начал прыгать с одного ствола на другой, отталкиваясь ногами. Все это он очень ловко проделывал, команда от него несколько отстала. Но тут его бывший подчиненный начал нагонять его, сокращая между ними дистанцию.
-Шанди! – крикнул Окс Ронону.
Тот тут же остановился, прыгнув на ветку одного из деревьев, и обернулся, возвышаясь над Оксом. Шанди, который находился в теле Ронона, конечно же, догадался, кто находился в теле подполковника Шеппарда.
-Окс, неужели это ты, мой старый друг? – спросил он с усмешкой на лице – Ты произнес мое имя, жалкий недоносок. Ты разрушил мою легенду. А я ведь верил тебе.
-Ты поступаешь не правильно – сказал он.
-А я смотрю, ты решил стать святошей, захотел всех спасти. Тоже мне, геройчик. Но в этом мире тебе уже нет места. Ровно также, как и остальным.
-Одумайся, все это еще можно остановить.
-А что дальше? Будем поживать на той самой планетке? Витать, словно призраки?
-Я тоже не хотел такой судьбы, но мы все же не убийцы. Пришлось принести жертвы, чтобы запустить процесс зачистки, и я жалею об этом. Но это была твоя воля, чему я не мог сопротивляться!
-Мне казалось, что ты со мной. Ведь ты такой же, как и я. И тобой управляет только месть за то, что ты хотел помочь людям, а вместо этого ты стал изгоем. Давай! Отомстим им всем! Пускай к черту катятся все вознесенные, древние, рейфы, люди. Наплюй на этих жалких червей и помоги мне!
-Не могу, Шанди – произнес Окс – Теперь я определился со своей стороной и понял, что люди мне дороже, чем кучка озлобленных темных вознесенных. Не тебе решать судьбу всего мира. Всей вселенной.
-Если ты не со мной, значит ты против меня. И меч ты искал, чтобы разделаться со мной. Но ты, видимо, переоценил свои силы и недооценил мои. Так что получай, предатель! – с этих слов Шанди достал из сумки три каких-то маленьких шарика и кинул их в Окса.
Вознесенный понял, что это были гранаты, после чего они начали поочередно взрываться вокруг него. Окс двигался быстро. Это все напоминало Шеппарда со супер способностями, но это на данный момент это был не он. Вначале он отпрыгнул в одну сторону – раздался взрыв, затем в другую – еще один взрыв, но взрыва третьей гранаты ему избежать не удалось и его взрывом отнесло в сторону.
Тут, наконец, их нагнали морпехи. К Оксу подбежала Дженнифер:
-Джон, вы в порядке? Ой, точнее Окс, как вы? – спрашивала она.
-Я в норме – ответил он низким тоном, подымаясь на ноги – Раны заживают у меня быстрее, чем у обычного человека.
Тем временем майор Лорн и Эллис выпустили очереди из винтовок по Шанди. К ним присоединилась Тейла, а также остальные морпехи. Они всего лишь хотели его заманить в ловушку, чтобы он растерялся. Но такого ловкого врага они еще ни разу не видели. Шанди уворачивался от пуль очень лихо, при этом еще прыгая с одного дерева на другое. Окс выхватил у одного морпеха из кобуры пистолет и побежал за своим бывшим лидером. Он также запрыгнул на дерево, а затем, делая точно такие же движения, начал прыгать от одного дерева к другому. С одной ветки на другую. За ними вновь началась погоня. Пока Шанди прыгал, он очень интенсивно размахивал мечом на скаку. Окс сделал прыжок по длиннее и, слегка замедлив время, прицелился и выстрелил в запястье Шанди. Вознесенный, который находился в теле Ронона, от такой неожиданности свалился с дерева, сделав передний кувырок по земле. А Окс в это время схватил меч и мягко на одно колено приземлился на твердую поверхность. Наконец-то его оружие было у него. Тут к Оксу вновь подбежала его команда. Они всей компанией прицелились на вознесенного. Тот только злобно улыбался и тяжело дышал.
-Раз так… - Шанди принял странную позу ниндзя, а затем телекинезом вырвал два дерева из земли вместе с корнем, запустив их в лантийцев.
Все, конечно же, успели увернуться, но это был отвлекающий маневр. Пока все оправлялись и подымались на ноги, Шанди побежал на них и сделал высокий кувырок, достав на лету из походного рюкзака какой-то большой, издавая голубой яркий свет, шар. Он кинул его в центр сбившихся морпехов. Как только шар ударился об землю, он образовал некую яркую воронку, которая всех затягивала в неизвестное место.
-Это вам подарочек к апокалипсису – рыкнул он, а затем побежал в неизвестном направлении. Скорее всего, к звездным вратам.
Все, кто находился рядом с непонятной воронкой, засасывало внутрь. Туда унесло всех морпехов, майора Эллиса и Лорна.
-Тейла уйди оттуда! – выкрикнул Окс и оттащил атозианку в сторону, прикрыв ее собой.
Вот в воронку затянуло Келлер. Она отчаянно звала МакКея, ее засасывало в неизвестное. Была видна всего лишь ее рука.
-Дженнифер! – выкрикнул Родни и прыгнул вперед к этой воронке, схватив девушку за руку, и его тоже засосало, после чего яркая воронка просто испарилась, растворилась в воздухе, оставив только за собой потоки какой-то энергии.
Вскоре, в еще более темном месте над пару метрами от земли открылся синий светящийся портал, и оттуда начали падать морпехи, а также Лорн, Эллис и Родни с Дженнифер. Все прямо упали в кучу, а затем расползлись по разным местам. Родни оглянулся по сторонам. Они находились в этом же самом месте, только в очень темном. И казалось, что тьма вокруг них шевелилась. Все было очень похоже на описание подполковника Шеппарда, когда он очутился на темном Атлантисе. Вот только Родни с группой морпехов очутились в темном лесу.
-Проклятье… - прошептал ученый, встревожено взглянув на Дженнифер.
В это самое врем, Окс и Тейла наблюдали, как их друзей просто засосало в эту самую воронку, и они остались совсем дни.
Тейла не могла поверить в увиденное:
-Где они? Что наделал Ронон?
-Они сейчас там, где раньше был подполковник Шеппард – произнес вознесенный, и его вновь переклинило. Он стоял некоторое время в оцепенение, а затем поглядел на атозианку – Я снова здесь.
-Джон… - произнесла Эммаган, и тут совсем недалеко раздался взрыв.
Они оглянулись назад и увидели, что начали раздаваться взрывы, и огненное пламя возвышалось вверх, а затем послышался какой-то шорох, будто ливень прошел.
-А это что еще? – спросила она.
-Это и есть процесс зачистки – сказал он – Это астероиды разной формы. Они все разрушают на своем пути, от этой планеты вскоре ничего не останется, нам надо выбираться отсюда!
Они оба встали на ноги и побежали прочь. Сзади них раздавались взрывы от астероидов, нужно было поторапливаться. Они были повсюду и нагоняли лантийцев. Тейла заметно отстала от Шеппарда, который с очень быстрой скоростью направлялся к вратам. Но тут Тейлу настигла волна, состоящая из очень маленьких астероидных камней. Около десятка вонзились в нее словно пули. Она вскрикнула и упала на землю.
-Джон! – позвала она его на помощь.
Подполковник не собирался оставлять Тейлу в беде и вернулся за ней, взяв ее на руки. Но тут на них обрушилась еще одна волна маленьких камней, но Шеппард остановил ее телекинезом и они просто свалились на землю, а затем Джон обернулся и побежал обратно к вратам. Он создал сзади себя небольшое теликинезное поле, чтобы камни не пронзили его и Тейлу насквозь.
-Джон… - бормотала Тейла, захлебываясь собственной кровью – Выполни… мою… просьбу… О… сыночке… моем… позаботься…
-Вот выберемся отсюда, тогда и сама о нем позаботишься – Джон жалобно взглянул на нее, продолжая бежать к вратам – Ты главное держись, Тейла.
У Эммаган уже закатились глаза, но Шеппард был уже у врат. Он также телекинезом набрал адрес на панели управления, а затем пробежал через синею грань. Он мигом оказался на Атлантиде с умирающей Тейлой на руках. Там уже стоял Ричард с встревоженным видом на лице.
-Быстро закрывайте портал! – приказал Шеп. Амелия тут же дезактивировала врата.
-Что случилось? – спрашивал Вулси – Где все остальные?
-Нет времени объяснять – выпалил резко Джон – Нужен человек, который бы смог сделать операцию Тейле.
-Я смогу – вперед вышла Лиза Артхейт – Я раньше работала хирургом, разбираюсь в таких делах.
-Хорошо – кивнул ей Джон – Вы спасли меня. Теперь помогите ей.
Вскоре прибежала Мари с командой санитаров. Они положили Тейлу на кушетку и повезли ее в лазарет. Шеппард уже собрался идти с ними, но Ричард его остановил.
-Они там и без вас справятся – сказал Дик – А сейчас расскажите мне все, как было.
Прошло пару часов. Джон объяснил, как все было. Они потеряли людей, и подполковник догадывался, в каком месте они находились, но не знал, как найти и спасти их. Вулси не знал, куда себя девать. Все летело к чертовой матери, в тартары. Они потеряли лучшего хирурга и ученого с группой морпехов, а тут еще раненая Тейла…
Вскоре из медчасти к Джону и Вулси подошла Лиза. На ее лице царствовала тревога.
-Док, как она? – натерпелось узнать положение атозианки Джону.
-Я провела операцию и смогла достать все камни из ее тела… - начала Артхейт – Но она потеряла много крови, я ничего не смогла поделать. Уже было поздно делать переливание… Мне жаль Джон, но Тейлы больше нет.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Shep - Суббота, 04 Апреля 2009, 16:36


Награды: 57  
Yarina Дата: Суббота, 04 Апреля 2009, 19:04 | Сообщение # 323
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Я, как дитя малое, распереживалась за попавших в воронку. Но неужели ты позволишь Тейле умереть, Shep?!



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Sokar Дата: Суббота, 04 Апреля 2009, 20:11 | Сообщение # 324
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shep)
Теперь я определился со своей стороной

В крайней главе чувствуется что вам, Shep, не по наслышке знакома вселенная Звездных войн. Все эти трюки с телекинезом, потрясающая акробатика и т.п. Читал и думал - когда же Окс достанет синий световой меч и скрестит его с красным клинком Шанди.

Ну это так, к слову. А вообще потрясающая история. И я думаю что Тейла все же вернется.
Окс изменил судьбе (карме) и вернулся на путь света - это многое может изменить.



В кузнице богов наш рок быть молотом когда им бьют.
Награды: 4  
Shep Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 08:42 | Сообщение # 325
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (yarina)
Я, как дитя малое, распереживалась за попавших в воронку.

В начале восьмой главы ты узнаешь, что с ними произошло.
Quote (Sokar)
В крайней главе чувствуется что вам, Shep, не по наслышке знакома вселенная Звездных войн. Все эти трюки с телекинезом, потрясающая акробатика и т.п. Читал и думал - когда же Окс достанет синий световой меч и скрестит его с красным клинком Шанди.

Да, может здесь и чувствуется отчасти дух Звездных войн, но все же здесь темные вознесенные обладают лучшими способностями. Но вот клинки Окс и Шанди точно скрестят, но не лазерные :D Вы и сами догадывайтесь.
Quote (Sokar)
Окс изменил судьбе (карме) и вернулся на путь света - это многое может изменить.

Я пытаюсь показать, что Окс не такой плохой парень, как может показаться сначала. Вся это его грубость... хамье и негатив... Но раньше он был тоже человеком, а затем вознесенным. И понимая, что он старается поступать по совести, а не по приказам Шанди, он выбирает сторону людей.
Quote (yarina)
Но неужели ты позволишь Тейле умереть, Shep?!

Quote (Sokar)
И я думаю что Тейла все же вернется.

А вот это пока без коментов...


Награды: 57  
Chaya Дата: Суббота, 11 Апреля 2009, 12:04 | Сообщение # 326
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!
Очень хочется узнать, кем были в прошлой жизни Окс и Шанд! Может Древними?
Награды: 1  
Morgan_Le_Fay Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 08:00 | Сообщение # 327
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 827
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень понравилось!!! Тоже жду проду - заинтриговал))


Награды: 27  
Valen Дата: Четверг, 30 Апреля 2009, 20:34 | Сообщение # 328
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
конец неожиданный, мягко говоря...хотя, если подумать... Тейла вполне может умереть...

И очень интересно как Родни и Ко выберутся с темной планеты.

в ожидании проды...ведь осталось немного до окончания???

Награды: 1  
777tvy Дата: Четверг, 30 Апреля 2009, 20:58 | Сообщение # 329
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень интересно))
Награды: 0  
Chaya Дата: Четверг, 30 Апреля 2009, 21:53 | Сообщение # 330
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Когда же будет прода????????????????????????
Награды: 1  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Что скрывает ложь (Триллер)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)