13:42
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Связывающие узы (драма/романс)
Связывающие узы
Тень Дата: Вторник, 03 Февраля 2009, 22:50 | Сообщение # 46
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, ты просто сокровище)))


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Вторник, 03 Февраля 2009, 22:52 | Сообщение # 47
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Я? Почему?



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Вторник, 03 Февраля 2009, 22:53 | Сообщение # 48
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, потому что ты сокровище)))) :D


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Вторник, 03 Февраля 2009, 22:56 | Сообщение # 49
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Ладно, Тень, если тебе нравится так считать, то на здоровье. :) Все для твоего счастья.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Вторник, 03 Февраля 2009, 23:22 | Сообщение # 50
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Заглянула...

Так что (кто) такое "Чуи"?



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Вторник, 03 Февраля 2009, 23:26 | Сообщение # 51
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Кто. Это имя представителя расы вуки, который помогал главным героям, он помощник на корабле главного авантюриста. Большой, лохматый.
Вот он собственно



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Morgan_Le_Fay Дата: Среда, 04 Февраля 2009, 08:21 | Сообщение # 52
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 827
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну вот, я добралась до фанфа)) Очень интересно, продолжай в том же духе)
Как хорошо, что есть люди так знающие английский))) :D


Награды: 27  
Yarina Дата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18:20 | Сообщение # 53
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Morgan_Le_Fay, ты сама такая. :)

Добавлено (05.02.2009, 18:20:24)
---------------------------------------------
Я долго и нудно долбалась с очередной главой. Чего-то она большая оказалась.

Глава 6.
Команда покинула комнату совещаний и сразу же отправилась в кабинет Шеппарда. Судьба Атлантиды уже решена, Дедал доберется туда через несколько дней и единственное место, которое Джон мог назвать домом будет уничтожено… вместе с Элизабет.
- Для чего эти репликаторские штуки, о которых ты говорил? – спросил Карсон, войдя в кабинет подполковника.
- Назовем их АРО. – сказал Джон, ему нравилось давать вещам названия.
- Это энергетическое оружие, когда им стреляешь, то между нанитами разрывается связь. Репликаторы в буквальном смысле слова распадаются. – коротко объяснил Родни.
В голове Джона зрел план.
- Знаете… Ронон и Тейла с радостью помогут, если их попросить. – задумчиво проговорил подполковник и команда, казалось, сразу настроилась на его волну.
- У нас есть тоннель в Атлантиду, но репликаторы могут окружить зал врат щитом. – заметил Беккет.
- Ну, я сделал запасной вход в программе, после того, как пару лет назад, Коля захватил город во время шторма. Мы сможем пробраться в зал врат. – сообщил Родни без привычного высокомерия в голосе.
- Генерал Лэндри беспокоиться, что репликаторы могут переписать все твои макросы. – напомнил Карсон.
- А ты мог бы отправить нас, скажем так, к атозианцам, там, где Тейла и Ронон? – Джон задал вопрос. Постепенно план переходил из гипотетической стадии в практическую
- Нам нужен джампер. – сказал гений.
- И оружие. – заметил Джон, пытаясь вспомнить, какое название он дал этим штукам. – Кое-что из АРО и кто-то, кто не даст Лэндри закрыть ирис перед нашим носом.
- Я могу позаботиться об этом. – сказал Родни.
Остальные кивками головы подтвердили согласие на участие в задуманном.
- Элизабет может быть в городе, надо найти ее. – поставил точку в разговоре Джон. Карсон и Родни снова кивнули. Именно поэтому Шеп скучал по своей команде, команде, частью которой были Карсон и Элизабет.
Они понимали друг друга, работали вместе. Вряд ли такое возможно с его новыми парнями.
***
- Почему я должен это делать? – спросил Карсон у Родни, когда они шли по коридору.
- Джампер находится в ангаре под охраной. Нам нужно добавить кого-то из нас в список авторизации, и сделать это может только один человек. – объяснил физик.
- Кто? Ты? – спросил Карсон, Родни обиженно косился на друга.
- Нет, с чего ты взял, что это я? – недовольно ответил МакКей.
- Когда ты так говоришь, обычно ты имеешь в виду себя. – заметил Беккет. Родни достал свою карточку доступа, чтобы вызвать лифт.
- Как ни грустно это признавать, но только доктор Ли может это сделать, он занимается изучением джампера. Ведь они отказались переправить корабль ко мне в Зону 51. – ответил Родни. – Но я могу добавить один из наших ключей в список авторизации, только вот сделать это можно только с терминала Ли.
- Все равно это не объясняет, почему это должен делать я. – До Беккета дошло, что они понизили голоса для конспирации. Хотя вокруг них никого не было.
- Потому, что мне нужен доступ к его компьютеру, а я не могу одновременно отвлекать его и делать свою работу. Я же гений, а не супергерой. – сказал МакКей, когда оба мужчины вошли в лифт.
- И что именно я должен сделать? – проявил любопытство Карсон. – Я его даже не знаю.
- Доктор Ли поклонник игры World of Warcraft, - начал Родни, но шотландец его прервал.
- Это там, где деревья разговаривают? – спросил он, Родни посмотрел на него с раздражением.
- Нет, это «Властелин колец». – ответил МакКей. – Ладно, мне не нужно много времени, просто заговори ему зубы.
Двери лифта открылись и оба мужчины отправились в кабинет доктора Ли. Родни постучался, и услышав ворчливое «войдите», проследовал в помещение, Карсон вошел за ним.
- Доктор МакКей, что вы здесь делаете, я думал вас отправили в Зону 51? – спросил доктор Ли, увидев, кто его гости. Родни, как бы между делом, подошел к компьютеру, а Карсон к ученому.
- Я был в городе и меня вызвали сюда, нужен совет по срочному делу. – как обычно высокомерно ответил МакКей, Карсон бросил на него предупреждающий взгляд. – Неважно, я все еще не верю, что вы до сих пор не познакомились с моим хорошим другом Карсоном.
- Еще нет. – ответил Ли и пожал руку врачу.
- Да, у вас много общего. Карсон тоже поклонник игрушки, в которую ты играешь. – сказал Родни. Карсон увидел, как лицо Ли расплылось в улыбке. Во что его втравил МакКей?
- Правда? – спросил Ли с едва скрываемым восхищением.
- Да. У меня не было возможности играть в галактике Пегас, но теперь, когда я вернулся… - запнулся Беккет.
- Понятно, уровень 75, маг. – гордо представился Ли. Ученый повернулся в своем кресле, оставив Родни за спиной. – Маг, специализируюсь на инженерии и дуэли. А вы?
Карсон посмотрел через плечо собеседника на Родни, который возился с компьютером. МакКей махнул ему рукой, чтобы тот продолжал.
- Уровень 75, ух ты! Я только на 60. – с сомнением продолжил врач, понятия не имея о чем говорит.
- А раса у вас какая?
Карсон почувствовал подступающую панику, он с трудом мог подобрать ответ.
- Э… маг. – ответил он, зная, что это раса точно существует. Не говорить же о говорящих деревьях?
- Я пытаюсь нарастить свою магию, но пока выходит не очень хорошо. – грустно сказал Ли. Вот теперь Карсон совсем не понимал, что на это ответить.
- Эмм… дайте мне несколько советов, как добраться до 75 уровня… - попросил Карсон. Но Ли начал говорить об оружии. Беккет снова посмотрел на Родни, который что-то усиленно печатал.
Понадобилась еще пара секунд, чтобы МакКей закончил дело.
- Ой, вы посмотрите на время. – воскликнул Родни, демонстративно глядя на часы и отвлекая Ли от урока игры. – Нам уже пора.
- Что? – спросил доктор Ли, поворачиваясь к МакКею.
- Мы опаздываем. – заметил Родни. – Нам пора, пока, Билл.
- Пока. – бросил Карсон, торопливо выскакивая из кабинета следом за Родни. Он убьет его потом, сейчас же у них была работа.
***
Джон вместе с Карсоном и Родни пробирался по коридору, мужчины были одеты в черную полевую форму. Они шли осторожно, мелкими перебежками, чтобы не попасться. И все было по плану, но тут…
- Подполковник? – прозвучал знакомый голос, Джон обернулся. Сзади стоял майор Лорн. С каких это пор парень стал таким подозрительным?
- Майор? – ответил Шеппард. Эван с любопытством осмотрел всю честную компанию. – Куда-то идете?
- Да так… а вы? – Джон уже открыл было рот, чтобы сказать первую пришедшую в голову ложь, но Эван заметил. – Я слышал об Атлантиде, вы туда собираетесь, ведь так?
Это был не вопрос, а утверждение. Джон хорошо знал своего майора и прекрасно понимал, что последует за этими словами. Поэтому просто сказал:
- Добро пожаловать в команду.
Джон повернулся, чтобы продолжить путь, но перед ним стоял Уоллес на костылях. Черт, непросто незаметно выбраться из КЗВ.
- Уоллес, что вы здесь делаете? – спросил подполковник.
- Генерал Лэндри хочет поговорить со мной о другом назначении. – ответил парень, рассматривая живописную группу.
- Ладно. – сказал Джон, вспоминая предыдущий длинный разговор с Лэндри. – Мне жаль.
- Отправляетесь на миссию? – грустно спросил молодой офицер. Джон почувствовал себя отвратительно от того, что избавился от парня. И ему стало еще хуже при мысли о том, что он собирался сделать. Он старался не принимать такие вещи близко к сердцу. Шеппард прошел мимо Уоллеса и осмотрел пустой коридор.
- Извини. – тихо сказал подполковник и выстрелил из зата в Уоллеса. Парень без сознания повалился на пол. Лорн открыл дверь ближайшей кладовки, Джон и Карсон затащили туда Уоллеса. Родни положил костыли рядом с офицером. Оставалось надеяться, что они успеют сбежать до того, как парень очухается. – Нельзя было позволить, чтобы он рассказал Лэндри, что видел нас. – сказал Джон.
В ангаре джамперов было тихо, когда Беккет, МакКей и Лорн пробрались поближе к одному из средств передвижения. Джон обежал джампер и заглянул в окно. Внутри был только один сержант Сайлер. Бедный парень. О нем рассказывали, что он регулярно получал травмы.
Джон молча пробрался к входу в джампер и выстрелил из зата в сержанта.
- Пошли. – крикнул он и звук приближающихся шагов подтвердил, что его команда прибыла.
Джон уселся в кресло пилота, а Лорн занял место рядом.
- Закончил? – спросил Шеп у Родни по радио.
- Поехали. – ответил МакКей, заскакивая в джампер. – Им понадобится немного времени, чтобы разобраться с блокировкой.
- Неважно, мне и не надо много времени. – отмахнулся Джон, когда все расселись, он начал набор адреса.
Когда они опустились в комнату врат, Шеппард смог убедиться, что Родни справился с задачей, не дать пульту управления закрыть ирис. Голос генерала Лэндри был слышен в наушнике. Он явно был недоволен.
- Подполковник Шеппард, оставайтесь на месте. Это прямой приказ.
Джон проигнорировал приказ начальства и направил джампер к горизонту событий.
***
Это долго не продлится, Тейла прекрасно знала. И Ронон тоже. Он не мог оставаться здесь долго без работы. Тейла отправилась бы с ним, если бы могла, но нельзя бросить своих людей в таком положении. Она была их лидером, на ней лежала ответственность за них.
Тейла прошла к околице поселка, внимательно осматривая деревья вокруг. Несколько детишек пару часов назад забежали в лес и все еще не вернулись. Атозианка знала, что они могли просто заиграться, и не было причин волноваться. Холин вместе с Джинто отправились за ребятишками. Сын Холина так подрос за последние годы, Тейле было жаль, что она пропустила это. Раньше она была так близка с Холином и Джинто, только сейчас она осознала, как много изменилось за время ее жизни в Атлантиде.
Девушка обернулась, услышав за спиной шум. К ней шел Ронон. Почему-то она подумала, что скоро его здесь не будет.
- Они все еще не вернулись? – спросил сатедианец, девушка отрицательно покачала головой.
- Их не так долго ищут. – сказала Тейла. Ронон стал перед ней.
- Уже темнеет, если они в ближайшее время не вернуться, я пойду им на помощь. – сказал он. Эти слова вызвали улыбку на губах атозианки. За время жизни в Атлантиде изменилась не только Тейла. Она и представить не могла, что парень, когда-то связавший ее и Джона в пещере, станет ее самым близким другом. Эти мысли снова напомнили ей, как много изменилось, как она скучает по своим друзьям с Земли. Наверное, завтра нужно связаться с Атлантидой и пригласить Элизабет в гости. Может разговор с ней поможет хоть немного излечиться от тоски. – Ты скучаешь по ним. – неожиданно произнес Ронон. Тейла удивленно посмотрела на собеседника.
- Скучаю. – подтвердила она просто, но в голосе проскользнула грусть, которую она не хотела показывать.
- И я тоже. – сказал парень, чем удивил девушку. – Ну, кроме МакКея.
Тейла улыбнулась, зная, что это не так. Ему не хватало МакКея также, как и остальных. Просто такой комментарий был в его стиле. Ронон и сам знал это, поэтому улыбнулся и согласно кивнул.
- Спасибо. – сказала Тейла.
Ронон положил руку на плечо девушке. Она не ожидала такого и подумала, что он может быть немного пьян, ведь в трезвом состоянии, Ронон никогда не был столь открыт. Но было что-то в его глазах, во что ей не хотелось всматриваться, но это наводило на мысль, что он все-таки трезв.
Звуки, доносящиеся из деревьев, привлекли внимание Тейлы и прервали их разговор. Из деревьев выбежали ребятишки с широкими улыбками на лицах, девушка легко определила, что ничего плохого не стряслось. Минуту спустя оттуда же появились Холин, Джинто и к всеобщему удивлению Лейдон. Группа подошла к ожидавшим и Лейдон поздоровался.
- Ронон, Тейла, можем ли мы поговорить? – спросил мужчина. Тейла и Ронон переглянулись, затем девушка жестом пригласила дженайского лидера пройти в одну из палаток.
***
Врата Пегаса были прямо перед ними. Но необходимо было ждать, и Джон держал джампер в готовности к старту. Ожидание давало много места и времени для размышлений. Шеппард все думал о последней передаче Элизабет. Что сделали с ней репликаторы? Поймали и посадили в одну из камер Атлантиды? Или она прячется где-то в городе? Жива ли она вообще?
Джон быстро выбросил последний вопрос из головы. Элизабет должна быть жива. Он продолжал верить в это. Если он потеряет эту надежду, то он не справиться с заданием. Джон оставил ее, прошел через врата и оставил ее там, где, как он считал, должно быть безопасно. А теперь…
- Мои черепашки? – воскликнул Беккет, прерывая ход мыслей Джона и привлекая к себе заинтересованные взгляды других присутствующих в корабле.
- Что? – спросил Лорн, недоумевающее глядя на врача.
- Я недавно купил несколько черепашек-малышей, а теперь их некому кормить. – сказал Карсон. Джон повернулся к панели управления, чтобы просмотреть данные джампера.
- Я уверен, что с ними все будет хорошо. – попробовал успокоить его Лорн.
- Если из них не выйдет хороший суп. – заметил Джон, Лорн согласно кивнул подполковнику.
- Я подумал, что вернулся насовсем и решил обзавестись домашним питомцем… у меня аллергия на котов, я много работаю, чтобы завести собаку, вот и остановил свой выбор на черепашках… наверное, я их убил. – виновато решил Карсон. Джон понял, что они слишком долго сидят в замкнутом пространстве.
- Когда будешь готов, МакКей. – нетерпеливо сказал Шеп.
- Поверь мне, как только будет возможность. – раздраженно ответил ученый.
- Бедные малыши. – продолжал страдать Беккет.
Джон посмотрел на консоли, а потом на голографический экран, на котором высветилось, что происходит активация врат.
- Врата Млечного пути активируются. – подполковник посмотрел через плечо на Родни. – Это ты сделал?
- Нет. – покачал головой Родни. На экране джампера появилось изображение генерала Лэндри.
- Подполковник Шеппард, как я понимаю, вы все еще на Мидвэе, ожидаете пока доктор МакКей перепишет программу. – спокойно заговорил генерал, но у Шеппарда возникло ощущение, что у него неприятности. – Я понимаю, что вы делаете, подполковник, я не назову это разумным, но готов выслушать. В том числе и вас, майор. – Джон обменялся обеспокоенными взглядами с Лорном. – Если вы не развернете корабль обратно и не вернетесь в КЗВ, я лично позабочусь, чтобы ваши военные карьеры…
Джон отрубил связь на середине тирады Лэндри и посмотрел на Лорна.
- В таком случае мы не хотим знать, чем все закончится.
- Ладно-ладно, я готов. – сообщил Родни.
Джон глубоко вздохнул. Вот оно.
- Ладно, последний шанс передумать. – Джон решил дать всем шанс передумать. Не услышав возражений, он принял это за согласие и повернулся к пульту управления. – Отлично, тогда вперед.
***
- Я знал, что вы сами ко мне никогда не придете, поэтому решил сделать шаг первым. – начал Лейдон. Ронону показалось, что это была отрепетированная речь. – Наши отношения были… напряженными… мы должны оставить все это позади.
- Должны? – переспросил Декс, думая, что если возникнет необходимость застрелить этого парня, он не будет долго раздумывать.
- Ну, ваши друзья вернулись домой, а вам пришлось покинуть Атлантиду. Вопрос вот в чем… что вы собираетесь делать дальше? – спросил Радим.
- Мы помогаем нашим людям обустраиваться на новом месте. – ответила Тейла, заранее не принимая любое предложение дженая.
- Да, но поселение выглядит достроенным. – заметил Лейден с усмешкой. – Неужели плотничество лучше ваших старых занятий? – Ронон уставился в пол.
- Переходите к делу. – попросила Тейла, едва сдерживая раздраженность. Они с Рононом на протяжении трех недель успешно избегали самого серьезного разговора, но вот пришел Радим и так просто заговорил об этом.
- Давайте работать вместе. – предложил Радим. Ронон чуть не фыркнул при этом. – Я понимаю ваши сомнения, в прошлом дженаи не были лучом надежды в нашей галактике.
- В прошлом? – с сарказмом переспросил Ронон.
- Мы становимся сильнее с каждым днем, - сказал Лейдон, не обратив внимания на сарказм сатедианца. – мы разрабатываем несколько операций, которые причинят много проблем рейфам.
- Что вы конкретно нам предлагаете? – спросила Тейла, как будто всерьез заинтересовалась предложением. Ронон удивленно косился на атозианку.
- Я не хочу сейчас погружаться в повествование деталей. – ответил Радим. Ронон перестал коситься и прямо посмотрел на подругу. – Просто хочу заметить, что планы опасны и требуют ваших уникальных способностей.
- Мы не заинтересованы в этом. – буркнул Ронон, снова вызвав на лице Радима улыбку.
- Это плохо, хотя не удивительно. Пройдет время, Ронон, посмотрим, как тебе будет в роли фермера. – предположил Лейдон. Желание Ронона застрелить этого товарища стало сильнее. Но Радим встал и направился к выходу из палатки.
Ронон подождал пока гость уйдет, потом сам направился к выходу.
- Ронон, - позвала его Тейла, встав и идя следом.
- Я не собираюсь работать на дженаев. – ответил Декс, выбираясь из палатки и направляясь к костру, где готовился ужин.
- Мы не будем работать на них, - заметила атозианка. – скорее с ними.
- Забудь. – отмахнулся Ронон, последняя фраза Лейдона все еще отзывалась в голове эхом.
- После возвращения Атлантиды к предкам, дженаи самая сильная и организованная группа людей, которые могут бороться с рейфами. – напомнила Тейла, но, похоже, Декс сам уже это понимал.
- Предки что-нибудь сделают. – упрямо повторил он.
Тейла заколебалась перед ответом.
- Правда, но им не нужна наша помощь, а дженаям нужна. – сказала она, но Ронон упрямо не хотел изменять своим принципам. Он не собирался сотрудничать с дженаями. – Я знаю, что тебе не терпится вернуться к бою… - продолжила Тейла. Ронон понимал, что Радим открыл дверь, а атозианка была готова переступить порог. И он понимал, что ему придется последовать за ней. – Мои люди - простые фермеры.
Ронон глубоко вздохнул.
- Наверное, это действительно место не для меня. – наконец-то это было сказано вслух. Сатедианец снова направился к палатке, он чувствовал, что Тейла идет за ним.
- Вкусно пахнет. – прозвучал очень знакомый голос. Ронон и Тейла торопливо оглянулись и увидели Джона, Родни, Карсона и Эвана, вышедших из-за деревьев. – Надеюсь, вы оставили и нам немного.
- Джон. – Тейла по-настоящему рассмеялась впервые за несколько недель. – Как приятно вас видеть, всех вас.
- Мы скучали по всему этому. – Джон улыбнулся. Ронон понял, что произошло что-то необычное. Они не должны быть не то, что на этой планете, а вообще в этой галактике. Ко всему прочему на команде была одета черная форма, что наводило на мысль, что что-то произошло.
- Что-то случилось. – произнес Декс вслух. Джон сразу стал серьезным.
- Надо поговорить. – сказал Шеп, Тейла кивнула и повела их в палатку.
- Что же произошло? – немедля задала вопрос атозианка.
- На Атлантиду напали репликаторы. Элизабет смогла сообщить об этом на Землю, но до врат она так и не добралась. КЗВ отправило Дедал, чтобы уничтожить город. Возможно, что Элизабет все еще жива, у нас есть план, который поможет нам ее найти и спасти город. Но нужна ваша помощь. – сразу же перешел к делу Джон, а Родни поставил перед Рононом и Тейлой ящик с амуницией.
- Это наше антирепликаторское оружие. – просветил МакКей, Ронон подошел поближе глянуть на новую игрушку.
- Они хорошо работают? – спросил здоровяк. Родни достал один пистолет.
- Они вырабатывают энергию, которая разрывает связи между нанитами. – пояснил физик, отдавая оружие Дексу.
- Я спрашивал не об этом. – сказал Ронон, рассматривая пушку.
- Да, они хорошо работают. – с несчастным видом ответил Родни.
- Хорошо. Значит, мы нужны тебе потому, что знаем город? – этот вопрос уже относился к Джону.
- Вы мне нужны потому, что вы – часть моей команды. – ответил он.
- В Атлантиде могут быть сотни репликаторов. – обеспокоенно заметила Тейла.
- Я бы не просил вас идти со мной, если бы не был уверен, что мы справимся. – сказал подполковник. – Есть шанс, что Элизабет жива и все еще в городе. Будь я проклят, если брошу ее там. Вы с нами?
Ронон посмотрел на Тейлу, потом снова на Джона. Отвечать не было необходимости.
***
С Рононом и Тейлой на борту Джон снова запустил джампер.
- Так, я все сделал, это должно опустит щит, когда мы прибудем. – сказал Родни.
- Ну так давай. – скомандовал Шеппард, Родни нервно вздохнул.
- Ладно, набирай Атлантиду. – сказал МакКей, Шеппард начал набор адреса. Все наблюдали, как врата перед ними засветились. – Подтверждение, - Родни указал на дисплей. Ронон и Тейла заглянули к нему. – щит опущен.
- Я надеюсь, что наш план сработает. – сказал Шеппард. Только сейчас он осознал, что план был немного сумасшедшим и весьма рискованным.
Джон направил джампер в горизонт событий. Он очень надеялся, что окажется по ту сторону врат.
+++++++++++

За достоверность перевода, касающейся игры, не отвечаю.))) Я в ней не разбираюсь.




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Morgan_Le_Fay Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 11:56 | Сообщение # 54
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 827
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо за очередную главу!) cool
Quote (yarina)
Morgan_Le_Fay, ты сама такая.

Поверь, ты знаешь его лучше))


Награды: 27  
Yarina Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 13:13 | Сообщение # 55
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Хоть кто-то отписался. А то вчера выложила и никакой реакции.(((
Моргана, спасибо.

Добавлено (06.02.2009, 13:13:26)
---------------------------------------------
Тем более, что эта глава далась мне с огромным трудом.




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Shep Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 15:44 | Сообщение # 56
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, да... супер... ты оч хорошо трудишься))


Награды: 57  
Yarina Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 15:50 | Сообщение # 57
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Shep, спасибо. Мне приятно.))) Сама же напросилась своей истерикой. :D

Добавлено (06.02.2009, 15:50:25)
---------------------------------------------
Shep, а когда твоя прода будет? Или я чего-то пропустила? :o




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Shep Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 15:51 | Сообщение # 58
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, сегодня будет. И не только прода...


Награды: 57  
Yarina Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 15:53 | Сообщение # 59
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Ага...ждем. yes



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Aysela Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 20:26 | Сообщение # 60
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, какой замечательный фик! Интересно, закончатся ли события в этой альтернативной вселенной так же, как и в оригинальной?..


Treasure of Tutankhamen
I am the one it is
Take me with you through the Stargate
To the Valley of the Kings
(Nightwish - Tutankhamen)
Награды: 0  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Связывающие узы (драма/романс)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)