21:26
Stargate Atlantis (SGA)
19 Февраля 2009, 17:43
После пяти лет, когда «Звездные врата» были для него домом, сценарист «Атлантиды» и по совместительству исполнительный продюсер Марти Джиро отправился в Нью-Йорк, помогать разрабатывать Bored To Death, новый сериал компании HBO.

18 Февраля 2009, 23:15

В недавнем интервью Adventures in Scifi Publishing исполнительный продюсер «Звездных врат: Атлантида» Джозеф Малоззи вместе с Лу Андерсом обсудил взаимоотношения медиа с научно-фантастический литературой. Как алчный читатель, он говорил о своей вновь вспыхнувшей страсти к книгам.
07 Февраля 2009, 18:44
Аманда Таппинг открывает благотворительный аукцион для поддержки детской школы NSMES (North Star Montessori Elementary School), которая находится в Ванкувере, Британская Колумбия.
 
Актриса и продюсер, более известна Sci-Fi поклонникам, как полковник Саманта Картер в Stargate SG-1 и Д-р Хелен Магнус в хите канала Sci-Fi сериале Sanctuary, в настоящее время проводит благотворительный аукцион на eBay.

12 Января 2009, 00:32

Роберт Пикардо (Ричард Вулси) после закрытия «Звездных врат: Атлантида» в октябре не испытывает недостатка в работе. Вдобавок к гостевым ролям в «Чаке» и «Pushing Daisies» он основательно устроился в многочисленных проектах научной фантастики.
«После окончания съемок в «Звездных вратах» я снимался в низкобюджетном научно-фантастическом фильме под названием «The Awakened», - рассказал Пикардо. Согласно IMDb название изменили на Confined. - «Он рассказывает об инопланетянах, которые разбились на Земле сотни лет назад и по ошибке были найдены и разбужены. Вот они в спячке и оп! Они уже не спят. И убивают людей! Классные инопланетяне. Отличный грим».
 
11 Января 2009, 18:04
Вот и закончился показ второго сериала по вселенной StarGate. Но почему же закрывают Atlantis? И какое будущее ждет Звёздные врата?

Итак, постараемся ответить на эти волнующие всех вопросы.

Существует несколько версий почему закрыли сериал. В конце августа MGM и канал SCI FI совместно заявили что пятый сезон Атлантиса будет последним, а 48 часов спустя они объявляют о премьере нового сериала Stargate Universe будущим летом. Читать дальше »

06 Января 2009, 14:16

Четвертая ежегодная конвенция «Аманда Таппинг – выходные с поклонниками» назначена на 13-15 ноября 2009 года, билеты, поступившие в продажу в субботу, разошлись в течение нескольких минут, сообщили организаторы из GABIT Events. Названная «АТ4 - отражения» конвенция пройдет в Лондоне и предложит поклонникам Саманты Картер редкую возможность встретиться с актрисой, игравшей эту роль, в спокойной и тихой обстановке.
 
Источник: GateWorld.net | Перевод: Yarina
30 Декабря 2008, 12:52
Поклонники «Звёздных врат: Атлантида» в нетерпении ожидают наступления 2009 года, ведь после Нового года на экраны выйдут заключительные эпизоды спин-оффа «SG-1».
Gate World встретился с Робертом Пикардо (Ричард Вулси), чтобы разведать его мысли по поводу 100-го эпизода Атлантиды, «Враг у ворот», который станет для сериала последним.
 
Источник: GateWorld.net | Перевод: Yarina

23 Декабря 2008, 23:37
Рейтинг "Инфекции", семнадцатого эпизода пятого, заключительного, сезона Stargate Atlantis, остановился на отметке 1,2, рейтинга канала Sci Fi состоянием на  5 декабря.
 
Источник: GateWorld.net | Перевод: Syreon

14 Декабря 2008, 17:49

Наконец-то мы узнали подробности заключительной серии «Звездных врат: Атлантида» и новые детали предпоследнего эпизода «Вегас».
 
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11465
ON-LINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа