08:23
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: Параллельный мир
Star Gate: Параллельный мир
VALV Дата: Суббота, 17 Июля 2010, 23:34 | Сообщение # 106
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
глава проста жесть крутая, и да кто прыгуном можит управлять они также городом могут ген требуется такой же :D


крутые это Гадмиры ))
Награды: 0  
votanss Дата: Суббота, 17 Июля 2010, 23:42 | Сообщение # 107
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (VALV)
ген требуется такой же

Это да но опыта управления креслом не у всех было много, и ген у каждого по разному взаимодействует с технологиями) Тоесть Мичел мог легко управлять технологиями древних они его слушались как Альтеранина))) Вот и креслом по логике сложнее управлять чем джампером)))


Награды: 7  
VALV Дата: Суббота, 17 Июля 2010, 23:55 | Сообщение # 108
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
вот мне интересно кто на связь вышил?))! я думаю кочевники. И когда примерно следующий главы ждать ?


крутые это Гадмиры ))
Награды: 0  
votanss Дата: Суббота, 24 Июля 2010, 10:32 | Сообщение # 109
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (VALV)
вот мне интересно кто на связь вышил?))! я думаю кочевники. И когда примерно следующий главы ждать ?

Ну я её пишу сейчас) Когда будет честно говоря хз, но как только так сразу))) Так что ждите))

Добавлено (24.07.2010, 10:32)
---------------------------------------------

Глава девятнадцатая «Четвёртый Рейх»

На мониторах «Атлантиды» появилось лицо давно знакомого инопланетянина, это был Тор из расы «Азгардов».
- Я Тор, главнокомандующий флотом Азгардов. Мы пришли с миром на помощь по просьбе наших друзей Русских. – сказал маленький серенький инопланетянин.
- Я Мария Долгорукова, глава это экспедиции. Я от всего сердца и от всей экспедиции и от всего русского народа благодарю вас за помощь в отбитии от рейфов, если бы не вы нам бы пришлось бы очень туго… - сказала девушка с улыбкой на красивом славянском лице
- Пожалуйста. С нами есть два корабля вашего народа то есть два русских корабля, которые были сделаны на планетах Азгардов, это «Дмитрий Донской» и «Евпатий Коловрат». Мы поможем вам с двигателями «Атлантиды» и мы вам даём три МНТ вы вроде их так называете, для того чтобы вы могли покинуть эту планету. – сказал Тор
- Благодарю мой друг, наш народ благодарен вам, вы нам всегда помогаете и сейчас не оставили. После того как вы нам поможете вы улетите к себе в галактику? – поинтересовалась Мария
Тор немного подумав сказал – Нет. Мы решили обосновать тут колонию, в этой галактике много знаний Альтеран, мы хотим многое изучить… Поэтому вы видите так много кораблей над вашей планетой, мы ещё не строим колонию как только вы сможете улететь то тогда мы её обоснуем на одной пустой планете. –
- Мы очень рады за ваш народ и за то что нам всегда смогут помочь лучшие друзья – сказала девушка.
- Мы телепортируем к вам наших учёных и ваших которые делали проект «Мир-1» мы вместе за месяца два отремонтируем ваш город – сказал Тор
В зале врат появилась синяя вспышка и появилась команда учёных людей и Азгардов, на всех их лицах было удивление от красоты города.
- Дорогие учёные это город «Атлантида» добро пожаловать! – девушка взяла рацию и сказала – Крюгер поднимайте «Атлантиду» некоторые вещи изменились в лучшую сторону, конец связи… - через пять минут город затрясся и огромедный город поднялся на поверхность океана, в течение следующих двух месяцев учёные инженеры чинили двигатели Атлантиды, рейфы продолжали безуспешно нападать на Атлантиду, и всё время флоты рейфов были уничтожены, или рейфы бежали с поля боя.
Команда Мичела во главе с Вернером облетела через врата немало планет, и они нашли одну, подходящая по всем параметрам. На этой планете по данным джампера были все нужные минералы и средства, народ который там проживал был плохо развит. Вернер со своими людьми решил научить этих людей боевому делу но не сразу, в начале им нужно было оружие и более менее цивилизованное государство. Того и другого не было, в джампере было несколько ящиков, которые атлантическая экспедиция хотела дать одному народу для их развития взамен на провизию. В одном ящике был наквадо-гениратор, видимо он был запасным на всякий случай, так же был ящик с оружием, ящик с книгами в которых было описание гончарного дела, создания станков, добывания руд и многое другое как раз для развития какого-нибудь народа, так же был компьютер заполнен такой же информацией для удобства поиска того что нужно. Вернер решил развить этот народ. Численность проживающих на планете было не больше двух тысяч. Всего десять деревень. Первым что немцы сделали объединили деревни в одну, началось улучшение сельского хозяйства. Параллельно начали немцы обучать граждан планеты военному делу, и стратегии ведения боя, но не всех, обучалось только пятьдесят человек. Эти пятьдесят человек во главе с одним из эсэсовцев очистили в лесу определённую зону. Там был возведён тренировочный центр. Была сделана полоса препятствий, были построены специальные вышки, так же требовались верёвки, но их не было, и из-за этого временно постройка полосы препятствий и тренировочного центра была отложена. Через пару дней они смогли найти растение, с помощью которого можно делать тросы, верёвки. Они соорудили специальный станок который требует только затраты физического труда для производства тросов. После этого десять человек, большая часть из которых женщины делали тросы, которые потом заплетались в канаты. Здание в которых делались тросы, было сделано из дерева, но в этом здание, которое можно было назвать мини заводом было удобно находиться, там было светло, с помощью тросов и колёс и некоторых вещей, здание в котором делались прочные тросы, была сделана интересная крыша, которая могла раскрываться для того чтобы в помещение было больше света и когда к примеру льёт дождь можно было закрыть в ручную потянув за рычаг. У людей был рабочий график по которому они работали, они должны были сделать определённое количество тросов в день и потом они могли быть свободны до следующего дня. Для постоянного производства тросов, данное растение было пересажено не далеко от завода по производству тросов. Это растение похоже на лён было высажено в больших количествах на специальных плантациях которые были окружены деревянным забором, пять человек следили за ними и поставляли их на завод по изготовке тросов. После этого тренировочная площадка начала снова работать и её начали дальше делать, там пока что ни кто не тренировался. С помощью приручённых диких животных, люди смогли разровнять землю быстро вокруг полосы препятствий, и там по задумке должны были тренироваться люди на выносливость то есть просто бегать. С помощью тросов были сделаны канаты по которым должны были лазить будующие солдаты, был сделан тир для стрельбы из лука. Луки делали три мастера пожилого возраста в специально созданных зданиях, дети делали там же стрелы для луков. Так же нужно было развивать железную металлургию. На каменоломнях добывался камень. Были найдены с помощью джампера места нахождения залежей медных руд, и олова… Эти два вида руд начали добывать в больших количествах. Были созданы первые кузнеческие которые были очень примитивны. В них были созданы специальные печи сложенные из камня. Но для того чтобы переплавить руду и олово, нужно было очень много тепла. И тогда были созданные ещё шахты в которых добывался уголь, так как металлических приспособлений не было, было трудно добывать все элементы. Позаимствовав у других поселений на других планетах орудия труда люди продолжали добывать данные ресурсы. В кузницах было переплавлено олова и меди, что позволило получать бронзу. Хоть бронза была металлом, но он был не таким прочным как сталь, и немцы продолжили изучение и поняли как сделать сталь. Добывались другие руды из которых делали сплавы железа а потом их сплавляли с углеродом и так же сковывали. Так же другие группы людей добывали известь и глину, и из-за этого стало возможно было делать цемент. Немцы решили что надо делать ещё кирпич, и были сооружены большие здания построенные с помощью отделанного камня, который держался на цементе. Через пять месяцев после прихода на ту планету немцев племя стало государством, в котором жило уже шесть тысяч человек. Были выстроены дороги, отстроены дома. Военные были с луками но временно. Врата охранялись круглосуточно, ни кто не мог покинуть планету, рейфы не должны были узнать о новом индустриально выросшей стране. Рядом с вратами был вырыт котлован глубиной три метра, который позже с помощью камня, бетона и стальных перегородок был сделан в засекреченный и незаметный бункер. В поселение начали модернизировать сельское хозяйство, начали выращивать пшеницу строить мельницы делать муку и печь хлеба… То как жили люди, это было похоже на коммунизм. Стремление и потенциал был большим, люди хотели развиться всё больше. Военные не могли им дать алфавит, письменность, так как они не знали как им его преподнести… Число жителей планеты росло, перебежчиков с других планет было много, и это давало возможность в дальнейшем работать и открывать новые шахты, и увеличивать число ВВП. Этот народ уже достиг больших высот за шесть месяцев, и настало то время когда нужно было дать очень важный козырь для развития народа, что смогло бы усовершенствовать и улучшить весь быт этого народа. С помощью данных которые они имели, они смогли соорудить электростанцию, которая работала с помощью реки которая протекала рядом, так как энергии было мало, пришлось построить ещё десятки таких станций которые были безопасны и легки в эксплуатации. Так же была сделан мини завод в котором делалось стекло. Дальнейшее развитее этого народа способствовало появлению лампочек, которые были похожи на «Лампочки Ильича». С помощью смешивания 75 % калиевой селитры 15 % древесного угля и 10 % серы эсэсовцы сделали порох. Имея энергию, свет и порох, стало возможно начать то чего требовалось армии это оружие. Первое которое они сделали так это автомат МР-40. Дело в том что они знали из чего он состоит и как его собирать и разбирать. В течение месяца был сооружён внушительных размеров завод, было сделано много станков разного назначения, каждый делал определённую деталь для автомата, и за каждым сидел человек, который был обучен работать за станком. Здание было на тот момент сделано по последнему слову техники. Были сделаны подземные ходы, которые вели из завода в лес, где был выход. В течение недели была сделана первая партия автоматов МР-40. Но так же для того чтобы был толк от оружия на заводе были сделаны специальные комнаты где делались патроны именно того калибра который требовался для автомата. Вернер со своими сослуживцами взяв шесть автоматов МР-40 пошли вместе с создателями их на полигон. На полигоне автомат показал себя в лучшем виде, он был точен и сделан лучше тех что делались в Германии, конечно это оружие было слабо по сравнению с теми новыми что было на вооружение у рейха, но зато уже можно было обороняться от рейфов.
Вернер со своими людьми из отряда и ещё с несколькими высокопоставленными людьми из данного поселения вели разговор, в одном из главных зданий.
- Мы достигли уже многого, у нас есть огнестрельное оружие то что мы хотели вам дать – сказал Вернер с улыбкой на лице одному из местных жителей
- Мы благодарны вам за то что вы сделали для нас, мы не сможем в жизни вас отблагодарить… - мужчина поклонился
- Можете, но время ещё не пришло! Нам нужно все технологии по максимуму перенести под землю! Рейфы уничтожат с воздуха всё что найдут на планете. Нам нужно соорудить новые генераторы энергии которые будут работать под землёй, это будет сделать трудно, но мы будем делать. Если мы это сделаем, то наш новый мир будет защищён от рейфов на пятьдесят процентов. – сказал Мичел
- Я конечно любил в школе физику, но это будет трудно сделать – сказал Борман – Да у нас всё есть, ну пока что предлагаю пусть рабочие капают тоннели, и делают проход в горе. -
- Да это тоже надо, пока что будем там использовать наквадо-гениратор, в роли генератора энергии. Но это будет временно! Значит друг мой – Вернер обратился к лидеру этого народа - найди человек пятьсот работников или больше, пускай они копают нам подземную базу, потом мы будем её обделывать! -
Мужчина ушёл делать поставленную задачу.
Через три месяца после того как отряд СС «Votan» покинул «Атлантиду», они пытались связаться с базой, не боясь того что их уничтожат. Но врата не открывались. Немцы решили что «Атлантида» была захвачена или уничтожена, иначе бы они могли бы открыть врата. Раз врата не открылись, значит «Атлантида» уничтожена и похоронена в морской бездне. Немцы были огорчены тем что эта экспедиция люди которые были с ними погибли или просто напросто ушли на землю, и что они их больше не увидят.
Через два месяца и две недели на орбиту «Атлантиды» прилетел огромедный флот рейфов численностью семьдесят ульев рейфов и сотня крейсеров, самый мощный флот который смогли собрать рейфы! Рейфы начали атаковать корабли Азгардов. Во время схватки было уничтожено десять кораблей рейфов. Но Азгардовские щиты были более чем на половину истащины, и один корабль Азгардов был уничтожен агрессором, команда корабля была благополучно эвакуировано. Азгарды не были способны уничтожить всех врагов. Это было похоже на безумие. За эти два с половиной месяца, рейфы смогли найти общий язык и объединиться. Флот рейфов нёс смерть всем кто был на их пути. Азгарды решили улететь с поля боя вместе с двумя кораблями людей. Все одиннадцать кораблей ушли в гипер-тоннель. Рейфы начали сканировать «Лантию» на наличие жизни и энергии. Они засекли «Атлантиду» и открыли по ней удар. Тем временем на «Атлантиде» шли тестирования двигателей города. И город смог взлететь, удивлённые рейфы были поражены, и напуганы. А тем временем под огнём «Атлантида» смогла скрыться в гипер пространство. «Атлантида» улетела на другой край галактике где было тихо и где не было по близости мерзких рейфов. Город древних благополучно приземлился.
- Воздух пригоден для дыхания. Климат умеренный, планета подходит для нашей жизни – сказал Дулин просканировав планету
- Отлично Ваня! Адрес наших врат изменился?! – спросила Мария
- Теоретически да! Щас посмотрю. – учёный понажимал на клавиши консоли, поморщил нос, по ударял пару раз по консоли и сказал – Да! Изменился вот он теперь какой – учёный показал пальцем на экран
- Ясно! Ты можешь вычислить куда ушёл отряд Мичела? – спросила Мария
- Да но ес…- учёный не успел договорить как его перебил Крюгер
- Это ни чего не даст! Люди Мичела не глупее своим командиров, и они одинаково обучались! Но только успехи у всех небыли одинаковыми. Так вот они наверняка не одну планету пролетели, прежде чем устроили свой лагерь!- сказал Крюгер
- И что мы должны сделать по вашему? – сказала Мария – наверняка они в беде, и голодают -
- Не думаю, я предполагаю они создадут отряд ополчения! И будут его дрессировать! Но вот только где и когда, будет первый их конфликт с рейфами?! – сказал задумавшись Крюгер - Джампер на котором они улетели был приготовлен для торговли с другим народом для их развития. Так что наши эсэсовцы в полнее могут создать мощное общество! Плюс за те четыре года их обучения они научились не только убивать а и ещё некоторым вещам, среди них есть и кузнецы, врачи, электрики и многие другие, у них были ещё дополнительные профессии! Я читал историю тренировок отряда, их интеллект был удивительно развит, Аненербе проводило свои опыты над этим отрядом! – сказал Крюгер вспоминая то что было написано в большой толстой папке к которой даже фюрер не имел доступа. И имела эта папка название «Schutzstaffel Votan»…
- О чём вы говорите это же обычные солдаты! – сказал Дулин
- Для вас обычные, древние тоже выглядят обычными! Но их отец не пальцем делал. Так же как и отряд Votan имел свои свойства! Они были отобраны не случайно, их кровь их структура была копией структуры ДНК и по генному составу с Альтеранами! Это было замечено сразу после их обследования. Конечно ни кто не знал про Альтеран! Но эта их кровь была могуча, их разум ум был развит лучше любого человека! Сорок отобранных бойцов тренировались, на них проводили опыты, вкалывали специальные средства. Те кто не дожил не случайно умерли на тренировках, дело в том что всем вкалывали разные приораты. Они могут убить без жалость могут пожалеть их психика на столько вымотана, что они не знаю боли, страха, жалости как к себе так и к другим, в них живут инстинкты бывшие которые были до этой адской жизни. И самое главное я понял почему их хотели ликвидировать! Они могут без проблем вознестись. А когда они вознесутся они будут не управляемы, неизвестно сколько всего они смогут сотворить, неизвестно смогут ли их те древние остановить, которые вознеслись давно! Я полагаю долгое время этот документ не был ни кому интересен кроме как мне. Все думали что они умерли погибли в бою, вероятней всего были подняты все документы насчёт их отряда. И из-за того что они были страшной, неуправляемой силой, их нужно было ликвидировать, пока они не поняли сами что они могучи, что они не просто люди, а в коей степени боги! Вы спросите как так они сохранили кровь? Так ведь? Я вам отвечу, вы триста лет русские были под игом, так? - сказал Крюгер
- Ну да – сказала Мария не понимая того чего хочет сказать Крюгер
- Но среди вас нет монголов, вы не узко-глазые, вы все не с чёрными волосами, вы белокурые такие же как и ваши предки, а почему я вам отвечу! Закон природы таков каждое живое существо находит себе суженного красивого и сильного и схожего по генам со своей расой! Да рожали женщины от монголов ваши, но за эти чадо не кто не выходил замуж не женился, и не плодил детей да были единицы, но все хотели сохранить кровь, и род! Вы русские ни когда не были много национальными и сейчас вы одна нация! Славяне жили и живут на ваших землях! Так вот походу дела были раньше масонские организации древних, которые не смешивались с дикарями местными а только между собой. Так вот эти древние и есть Мичел Вернер и другие… -
Все были удивленны, всем сказанным Крюгером…
- Значит Вернер, Борман и ещё четыре бойца древние? – спросила Мария
- Они более сходные с ним, они лучше развиты чем мы! Точнее их мозг, они лучший проект рейха. Их отсылали туда где бы не выжил бы ни кто, тысячи врагов были убиты ими! Это нереально то что делали они! Они предугадывали все действия врага! Они такое чувство читали мысли врага на заданиях, но после того как им перестали давать один препарат эти сверх чувства пропали… Но на сколько не известно… После пропажи отряда, проект был свёрнут…Учёные переведены на изучение другого… сказал Крюгер
- На сколько мы знаем Альтеране были заражены другой неизвестной расой! Как они выжили? Они должны были вознестись ведь! – спросил удивлённо Дулин
- Я предполагаю следующие, древние ведь были заражены каким то враждебным народом, вроде Орай их звали. Так вот они исчерпали всю свою силу на излечение. Ведь как вы помните чуть позже рейх смог найти одну древнюю которая была заморожена, но она была больна тем вирусом, но она могла себя вылечить, но из-за того что она заразила весь персонал учёных, она смогла их вылечить а сама из-за нехватки сил умерла от вируса! Так вот я предполагаю те древние могли быть не теми кто хотел вознестись! Но они не до конца отреклись от технологий, они решили учить людей, они создали масонскую организацию, в которой браки заключались между её представителями, и дети рождались только от их членов. Так вот большая часть а возможно и все бойцы отряда Votan и есть те самые древние, но скажите что их предки простые немцы. Я с вами соглашусь, со временем организация распалась и её представители начали смешиваться с европейцами в частности с немцами, австрийцами… Так что наши старые друзья настоящие Альтеране! Они вероятней были те кто остался в нашей галактике а не улетел в Пегас. И не смотрите на меня как будто я идиот и не знаю что я говорю, я изучал всё это, мне сорок лет я люблю почитать секретные документы тем более у меня есть к ним допуск… - рассказал всё это Крюгер
- Ну это может и правда, но на фантастику похоже… - сказал Дулин
- Если это так, то почему они заразились от той болезни от которой по идее был иммунитет у древних?! – спросила Мария
Дмитрий Орлов был рядом и следил за дискуссией – Эм… Я знаю как они смогли заразиться! Ну смотрите, во первых эти древние отказались от технологий и не известно когда проводились опыты над генами людьми, далее из-за смешивания с людьми нынешние наши друзья которые более похожи чем мы на Альтеран смогли потерять некоторые те свойства своих предков. Много факторов которые могли повлиять, эволюция и другие… Так что нам надо их найти! И мне нужны данные исследование той группы из «Аненербе» я бы мог продолжить то чего не успели сделать ваши учёные! Всё таки я и мой отец и прадед работали в шестом отделе при КГБ! – сказал Орлов
- Документ теперь будет тяжело достать! Нужно лететь на Землю, мне… Хотя нет но всё равно мне нужно лететь на Землю… - сказал Крюгер
- Я смогу вам дать один наш корабль для того чтобы вы слетали на Землю, но ни кто не должен знать что вы на Земле! Это опасно, да и скажите что нам это даст? – поинтересовалась Мария
- Если я правильно понял мы можем вернуть силу Альтенар нашим шестерым бойцам, если они ещё не погибли.. .Мы их уже пол года не видели, кто знает что произошло за это время. Так же можем их вознести! – сказал Орлов – Кстати тело Мичела не подлежит восстановлению, но мы можем создать его точную копию! Из-за его генов из-за его крови и всего остального, так как он в принципе Альтеранин, он будет помнить всё и смерть… - сказал с улыбкой Орлов
Лицо Марии было ошеломленным – Вы можете воскресить его? Как? – спросила удивлённо Мария
- Это будет трудно, я за пол года в тайне от вас изучал кое что я смог клонировать кроликов, и они были такими же но в начале они дохли, но позже всё стало лучше, и они имели большую силу. Мичела мы не воскресим ни как! Он мёртв, мы сможем сделать более мощный клон чем он был раньше, но это будет не он хотя он будет таким же каким мы его знали… Так как у меня только его замороженный труп который ещё не начал разлагаться так как он в стазисной камере. Его мозг его спаситель и возможность создать копию! Если хотите я продолжу и создам вам мощного бойца! – сказал Орлов
- Эм… Дай подумать… Хорошо, сделай! Но не чувствуй себя богом! Мы не сможем обмануть природу, но Мичел нужен нам! Возможно он уйдёт от нас… Но это будет его выбор, я не знаю сможет он смериться со смертью…- сказала Мария…
- Хорошо я пошёл приступать… - Орлов побежал в свою лабораторию которая была ещё и лазаретом…
- Мы не имеем права делать это! – сказал Дулин – Мы хотим воскресить того кто умер с честью он нам этого не простит! Он будет чувствовать себя среди нас чужим, то что мы делаем это ошибка. – сказал грустно Иван
- Вань ты не хочешь его видеть живым? – спросила Мария
- Не в этом дело! Хочет ли он быть живым! Мы забываем задавать себе правильные вопросы! Хочет ли он этого, хотели бы вы воскреснуть после долгожданной смерти?! Имеем ли мы право изменять природу! Мы строим из себя богов как древние, но как мы знаем это не к чему хорошему ни привело! – сказал Ваня
- И что же ты ждёшь от меня?! – сказала Мария
- Да ни чего… ладно вернёмся к нашим проблемам. Нужно исследовать местную флору и фауну, нужно отправить туда группу учёных – сказал Дулин
- Ладно я этим займусь, тогда всё, потом разберёмся с остальными. Нам нужно Атазиан на планете поселить, а то они не любят этот город. Так что я щас занята… – сказала Мария все разошлись.. Через час на континент планеты вылетело два джампера с учёными и с военными для обеспечения защиты учёных… Учёные взяли несколько растений для изучения а так же изучили почву, климат и улетели через пол дня назад в город… Так же было выяснено что на планете нет врат…
Через сутки был контакт со старыми друзьями то есть с Азгардами. Азгарды построили свой город на одной из отдалённых планет. Рейфы на них ещё не нападали. Весь город был затянут большим щитовым куполом. Защита планеты бала на высоте… Энергия не была включена на все сто процентов из-за того что базу могли найти… Азгардовская планета не имела врат…
Вернер и его собратья уже были восемь месяцев на новой планете с момента их ухода с Атлантиды. Немцы дали название своему новому государству Четвёртый Рейх. Пятая часть важных фабрик была перемещена под землю в тоннели… Были сделаны примитивные но мощные электростанции… Всё подземелье имело циркулирующий воздух были проведены канализации, свет был проведён во всех тоннелях… Над новой базой работало три тысячи людей все эти работники пришли через врата и хотели заслужить жизнь в новом мощном государстве. Для перевода людей с других планет были созданы специальные боевые подразделения, которые заманивали людей на планету нового рейха. Таких отрядов было всего пять каждый был обучен лично Вернером и проинструктирован, за эти восемь месяцев на тренировках они получили большой опыт… Это были первые спецназовцы, которые умели владеть как холодным так и огнестрельным оружием, и они были отличными воинами в рукопашном бою…Они по двенадцать часов в день занимались тренировками на специальном полигоне сделанном именно для них… Станки для производство оружия и многие другие были перевезены под землю где дальше и делались. Из-за нового виды руды которое было найдено на это планете, немцы с местными жителями смогли сделать такой сплав который был прочнее титана и он был лёгок его можно было использовать для обмундирования… Этот сплав начали использовать в замен другим которые имели жители нового Рейха. С помощью металла которому было дано название «Валькирия» граждане стали делать оружие которое уже было не МР-40 а более лучшее, делалось специальное снаряжение и многое другое… Ни кто не мог покинуть Рейх кроме пяти отрядов то есть двадцати человек… Рядом со вратами был блокпост в котом сидели вооружённые солдаты и они пропускали только те пять отрядов и то если у них было специальное разрешение… Через месяц Вернер решил что этот народ более менее развит и что он уже может противостоять рейфам, но так же он понимал что государство должно быть неизвестным ни кому… Пятьсот вооружённых людей с оружием верёвками с специальным оборудованием ушло через врата вместе с эсэсовцами Борманом Фишером и Вагнером. В течение недели они соорудили на другой планете полигон на котором начались тренировки простых жителей с других деревень… В течение месяца был подготовлен отряд из ста человек, которые знали азы рукопашного дела умели немножко обращаться с холодным оружием и медка стреляли из автоматов…
На «Атлантиде» Орлов на протяжение двух месяцев хотел сделать сильный клон Мичела, но так же чтобы он ни как не отличался от прежнего… Первый месяц было очень много погрешностей, но позже учёный вскрикнул «эврика» и побежал к начальству то есть к Долгоруковой отчитаться в том что произошло.
Орлов вбежал в кабинет – Эврика! - врач отдышался – у меня получилось! Я почти сделал клон Мичела идём те со мной… - сказал Дмитрий
У Марии глаза были удивлёнными она понимала что учёный там может сделать но не верила что у него получится – Ты, сделал это? Он уже живой? – удивлённо и заикаясь сказала Мария
- Ну… Пойдёмте со мной сейчас всё покажу… - сказал Дмитрий
- Ну пошли – сказала Мария и побежала за Орловым. Они сели в телепорт и переместились в другую часть города, в неизвестной Долгоруковой комнате было много консолей, было несколько застеклённых цилиндрической формы объектов… В одном из них был человек, который подавал признаки жизни. Мария подошла к этому объекту и узнала там Мичела…
- Это же Мичел?! – спросила неуверенно девушка
- Да это наш немецкий друг который должен помнить всё, даже момент смерти, мне повезло что я подсуетился и взял тело Мичела и положил его в стазисную камеру если бы я этого бы не сделал началось разложение клеток мозга, тела и у меня бы уже мало чего бы получилось… - врач вызвал по рации охрану
- Зачем охрана? – спросила Мария
- Он будет бешенным сейчас, он когда очнётся будет помнить смерть, он захочет убивать, он первое время будет опасен пока не поймёт что он в безопасности. – враг понажимал на пару кнопок – Всё! Готово, я открываю камеру, охрана возьмите его и положите на кушетку и свяжите его ноги и руки и тело, чтобы он не убежал – Прежде чем камера открылась вся находящаяся там жидкость вытекла через специальные отверстия, к Мичелу подошли учёные и отцепили специальные приборы, охрана отнесла его на кушетку и сделала всё таки как им сказали. Через полчаса Мичел очнулся. Его глаза были бешенными, кулаки были сжаты и он пытался встать… Он рычал от бессилия, он помнил боль когда его разрывала граната, он помнил всё это и это причиняло ему боль. Но боль была не физической в данный момент а моральной…
- Мичел… Успокойся мы все свои… Я Маша… Долгоруков, мы все друзья – сказала Мария подойдя к эсэсовцу и по гладя его по голове…
Мичел после слов Марии задумался… На первый взгляд можно было подумать что Мичел тронулся умом… - Я умер… Я это помню! Вы не могли меня воскресить… - сказал Мичел
- Да ты умер, я тебя клонировал… - сказал Орлов
- Я умер с честью, а ты… Зачем?! Где мои братья? Я уже не Мичел… Я клон… - сказал с грустью и со злостью эсэсовец
- Ты тот кем ты был, да ты клонирован но ты по генам тот же, и не отличаешься от людей! Ты стал сильнее, ты стал настоящим Альтеранином. Я в нёс в тебя многие гены древних заменив твои которые нас объединяли… - сказал Орлов
- Я спрашиваю где моя команда?! – спросил со злостью и с текущей по щеке слезой Мичел
- Мы их ещё не нашли… - сказала Мария
- На сколько я помню командир Атлантиды, Майер Где этот урод?! – сказал Мичел
- Он мёртв! – сказала Мария
- Как так? -
- Его Крюгер убил -
- Хороший мужик этот Крюгер… Он мне сразу понравился… Зачем вы меня клонировали? – спросил эсэсовец
- Вы должны найти свой отряд! – сказал Мария
- И как вы это себе представляете?! Они видели мою смерть! Они при виде меня начнут по мне стрелять!– спросил Мичел
- Я не думаю так, но вам нужно их найти… - сказала Мария
- А сколько я был мёртв? – спросил Мичел
- Месяцев восемь девять – сказал Орлов
- Оу… А как Атлантида пережила рейфов? -
- Потом отдыхай – сказала Мария и ушла.
Спустя два дня Мичел был полон сил, ему дали новое русское обмундирование, он его одел. Он хотел свои нашивки пришить, но их неоткуда было взять… Мичелу дали оружие, боеприпасы, ножи… Одет он был в бронежилет, майки под ним не было… Штаны зелёный камуфляж, две кобуры с пистолетами, автомат русский класса АК-529. Два метательных ножа, кожаные, удобные, лёгкие борцы были одеты, и на голове бандана. Он имел совершенно новый противогаз в специальной сумке которая была сзади, так же были две гранаты осколочные одна дымовая и две газовые. А для того чтобы свои могли узнать он сделал на левом плече татуировку с двумя рунами «Зиг» а на правой свастику, и во всю спину был орёл со свастикой… Одним словом из далека он выглядел как русский спецназовец «Альфа», а вблизи нордический Ариец… Тело его было мускулистым даже больше чем раньше, ноги были сильны, руки тоже… Он чувствовал себя сверх человеком… Ему дали маленький персональный компьютер в котором были все адреса древних находящиеся на «Атлантиде» так же этот компьютер мог включить только Мичел и управлять им мог только он из-за его генного превосходства над другими людьми...
- Мичел ты готов? Мы тебя отсылаем одного, туда куда они первый раз ушли! Да и вот тебе новые координаты врат «Атлантиды» - Мария дала Мичелу бумажку на которой были координаты врат – Так же врата новые были вбиты в твой компьютер, не потеряй его! За тобой ни кто из персонала не пойдёт если ты потеряешься! – сказала Мария – Да и ещё вот тебе две рации одну спрячь на всякий случай другу одень! Когда врата на «Атлантиду» откроешь свяжись с нами чтобы мы убрали щит… - сказала Мария
- Хорошо – сказал Мичел и врата открылись и он прошёл через них…


Награды: 7  
Stavrus Дата: Суббота, 24 Июля 2010, 20:51 | Сообщение # 110
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ура дождались! Размеры впечетляют, ща почитаем что ты там для нас навоял!!! B)
Награды: 5  
votanss Дата: Суббота, 24 Июля 2010, 22:59 | Сообщение # 111
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Ура дождались! Размеры впечетляют, ща почитаем что ты там для нас навоял!!!

Извиняюсь за то что долго писал... Из-за того что лето времени нету за ПК сидеть =(


Награды: 7  
Stavrus Дата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 00:06 | Сообщение # 112
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так это ты из беглецов хочешь сделать своего рода "Дженаев"? А вообще прикольно!!!
Награды: 5  
votanss Дата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 00:18 | Сообщение # 113
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Так это ты из беглецов хочешь сделать своего рода "Дженаев"? А вообще прикольно!!!

Ну возможно) Я ещё не начинал писать следующую главу, честно не знаю что атм будет) я уже не знаю чем закончится но надеюсь будет интересно) у меня есть некоторые мясные планы насчёт следующих глав) Они будут я думаю неожиданными, а в коей степени и теми которые многие хотели видеть в старгейт)))


Награды: 7  
Al123pot Дата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 00:51 | Сообщение # 114
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
огромедный город
и
Quote (votanss)
огромедный флот

votanss,странно но я такого слова никогда не слышал может огромный или громадный?
Quote (votanss)
наквадо-гениратор

слово генератор пишется через букву "е" эту ошибку я видел и в других главах
Quote (votanss)
кузнеческие

это я вообще не понял hmmm
Quote (votanss)
узко-глазые

узкоглазые без тире
Quote (votanss)
кое что
, а вот здесь пишется через тире кое-что
votanss, пишешь хорошо, но откуда столько ошибок, неужели в твоём компьютере нет Word'a?
Сообщение отредактировал Al123pot - Воскресенье, 25 Июля 2010, 19:09


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
votanss Дата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 01:01 | Сообщение # 115
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну ошибок много потому что я пишу быстро) Я даже сейчас когда пишу здесь это сообщение случайно с ошибками пишу) Насчёт слова огромедный да его в ворде не было) я просто хотел сказать этим словом что флот быль очень большим)
Насчёт слова "кузнеческие" что тут не понятно? Кузнечное дело она в древности было и щас есть...


Награды: 7  
Al123pot Дата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 14:22 | Сообщение # 116
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
насчёт слова "кузнеческие" что тут не понятно? Кузнечное дело она в древности было и щас есть...

Кузнечным делом занимались, т.е. ковали в кузнях, а не в кузнеческих.
Quote (votanss)
Были созданы первые кузнеческие которые были очень примитивны.

Так что процитированное выше предложение должно выглядеть так: Были созданы первые кузни, которые были очень примитивны.

votanss, а ты где пишешь в блокноте, попробуй в Word'e ошибок будет меньше.

Сообщение отредактировал Al123pot - Воскресенье, 25 Июля 2010, 14:46


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
votanss Дата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 18:57 | Сообщение # 117
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Al123pot)
votanss, а ты где пишешь в блокноте, попробуй в Word'e ошибок будет меньше.

Я в ворде пишу...


Награды: 7  
Al123pot Дата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 19:15 | Сообщение # 118
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
Я в ворде пишу...

Странно ошибки, которые я перечислил в своём сообщении, ворд предложил бы исправить кроме слов кунеческие и огромедный.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
votanss Дата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 19:25 | Сообщение # 119
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Al123pot, может ворд у мня чудной а может ещё чёто)


Награды: 7  
Stavrus Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 19:18 | Сообщение # 120
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так, а что там у нас с продолжением???
Награды: 5  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: Параллельный мир
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)