12:38
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: Параллельный мир
Star Gate: Параллельный мир
votanss Дата: Понедельник, 05 Июля 2010, 00:01 | Сообщение # 76
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (VALV)
я кажись понил про что ту будиш писать точнея точна знаю)

Хехе)))
Quote (Stavrus)
Ждёмс с нетерпетением!!!!!!

Мне осталось немножко, почти уже дописал) Постараюсь щас дописать и выложит ьв течение двух часов =)
Quote (Stavrus)
А я понятия не имею про что и от этого мне только больше понравится продолжение!

Надеюсь продолжение понравится)))

Добавлено (05.07.2010, 00:01)
---------------------------------------------

Глава пятнадцатая «Выживание»

- Это Мичел, тут всё восхитительно, проходите через врата. – сказал по рации Мичел
После этих слов большая группа людей со всем оборудованием начала заходить во врата. Люди шли с нетерпением и со страхом. Прошедшие через врата учёные шли с открытыми ртами, их глаза горели от увиденного, это было настоящее произведение искусства. Это помещение было великолепно, и от него разветвлялись коридоры в другие части этой непонятной базы древних. Там стояли горшки с засохшими цветами, дизайн помещения был великолепен. Отряд Мичела не видел ни чего в этом помещение такого уж интересного, так как по своему опыту они понимали, что нет ни чего хорошего там где есть технологии древних, ибо там ждёт искателей смерть хоть и не всех. Мичел подошёл к окну, и он увидел целый громадный город под водой. Вид был шокирующим. Рудольф сразу вспомнил древнюю запись, в которой была описано вкратце история жизни «Альтеран» и там было описано о древнем городе «Атлантиде». Жители Атлантиды затопили город в целях его сохранить для потомков. Но Рудольф помнил из-за чего они его затопили, и он боялся, что те кто тысячелетия назад смог победить древних сможет уничтожить Третий Рейх. Люди начали изучать город, военные поделились на группы и пошли осматривать город в поисках выживших.
Рудольф подошёл к Марии Долгоруковой – Я считаю, что здесь нет ни кого кроме нас! Нет смысла в данный момент исследовать город! -
- Согласна с вами, но военных не остановить, особенно эсэсовцев, они упёртые как бараны – сказала девушка от бессилия в этой ситуации – Ваня! Посмотри что с городом?! И на сколько сильны щиты?! -
- Эм… Секунду мэм – Дулин сел за консоль древних и начал там что-то искать, его лицо резко потеряло жизнерадостность – Эм… Как бы вам сказать бы, но МНТ истощены почти на 100 процентов! Щиты не смогут сдерживать так долго воду… оу… Вашу бабушку! Энергия стремительно падает вниз отзовите все отряды назад!!! – сказал встревожено и громко Ванёк.
Рация – Вальтер! Прекратите исследование города, немедленно сюда, иначе мы все утонем! Возвращайтесь к вратам, я боюсь нам нужно искать альтернативное место проживания. Как вы меня слышите?! – сказала быстро по рации Мария.
- Вас понял, мы идём к вам! – сказал спокойной Вальтер и его отряд вернулся обратно к вратам.
- Щиты смогут держать воду ещё максимум двенадцать часов, и потом мы все умрём! На Землю мы не сможем вернуться, энергии не хватит, но мы можем пройти сквозь врата на другие планеты, я сейчас занят поиском одной из них. – произнёс Дулин рыская в данных древних.
- Продолжайте Иван, всё сейчас зависит от вас! Да и нельзя ли подсоединить наши источники энергии?! – спросили Долгорукова.
- Если вы про наквадо генератор, то нужно время чтобы всё подсоединить да и это не поможет!!! Мы не смогли придумать реактор по мощи равный МНТ! Так что может быть я его смогу поднять город вручную, но на это нужно время! – произнёс Дулин
- Эх… Работай Ваня! Вальтер вы должны собрать группу и отправиться на другую планету, и узнать, возможно ли там будет разместиться нам всем! – сказала Мария
- Мы это сделаем! Со мой пойдёт только мой отряд! – сказал Вальтер
- Отряд «Votan» мог бы вам пригодиться! – сказала повелительно Мария
- Мне не нужно это сборище стариков, которые не умеют воевать я и мои десять ребят пойдём туда! И вы даже не сможете меня ни на что уговорить! – сказал Вальтер задрав нос.
- Дело ваше! Идите – сказала Долгорукова.
Врата открылись и в них вошёл отряд Вальтера.
- Я заметила что у вас с Вальтером какие то разногласия?! – спросила Мария у Мичела
- Я не люблю таких выскочек как он, я знаю с уверенностью то что его отряд будет атакован, и возможно они все там и полягут! – сказал с радостью Мичел
- Я вас не понимаю. Но ладно, вы могли бы помочь с перетаскай контейнеров от врат? – спросила Мария
- Так точно. – Мичел со своим отрядом начал помогать растаскивать ящики…
Спустя два часа врата активировались, к вратам прибежали солдаты с оружием и рассредоточились по периметру. Через врата зашли всеволишь четыре солдата которые несли ещё двух раненых…
- Вальтер что случилось, где остальные ваши люди? – спросила с ужасом на лице Мария.
- Нас атаковал неизвестный враг! Мы начали вести диалог с местным населением, и всё шло по маслу, как вдруг мне передали по рации что врата активировались и через них вылетело 3 неопознанных объекта. И тут начались происходить страшные вещи, в начале они по нам стреляли из своих носовых орудий, потом они включали какой то непонятный луч и когда этот луч попадал на людей те пропадали, мы так потеряли пятерых бойцов. Но так же мы смогли сбить все вражеские корабли, они не успели покинуть планету. Местные жители сказали нам, что это рейфы, и что эти их самолёты называют Стрелами рейфов. Мои два бойца тяжело ранены, их задело вражеским орудием. Могу сказать точно, эта планета не подходит нам! – отрапортовал Вальтер
- Что ж это портит всю нынешнюю ситуацию! Я не знаю что теперь можно сделать?! – сказала Мария опустив глаза в пол.
- Что ж, и где же был ваш профессионализм в тот момент? А? Вы же могучие воины, чуть ли не герои! Я ж сказал что вы слабые! Если бы мы там были бы у вас, то не было бы таких потерь !!! – сказал на повышенных тонах Мичел.
- Как вы мы можете радоваться этому?! В этот момент!? Погибли же Арийцы! – сказал возмущённо Вальтер.
- Вы не уважаете меня и мой отряд, и тех воинов! Для меня вы простые солдаты вермахта, незнающие, что такое боль и кровь! Вы зажрались в этой жизни! Вы стали хуже Русских, вы падаете на глазах! Вы упали в моих глазах. Инопланетяне отвергли вас, и выбрали Русских лучшими! Вы недостойны своих отцов! Мне грустно, что столько немцев полегло, за такой Рейх! – сказал грубо Мичел.
- Знаете, а может быть вы правы! Мария можно ли нам на другую планету отправиться в поисках новой планету для спасения?! - сказал Вальтер
- Эм… Я не могу вам запретить, но не надо строить из себя героев, вы отправитесь, но с условием что все вы вернётесь! – сказала Мария
- Мы вернёмся! – сказал Мичел
- Ладно, Ваня найди планету которую бы они могли бы исследовать! – произнесла Мария
- Уже сделал! Я в любой момент могу открыть врата! – сказал Дулин
Группа Мичела в количестве семи человек была готова, при ней было всё вооружение, которое им было нужно. Группа Вальтера в размере девяти человек была готова. Все бойцы перешли через врата на другую планету.
У врат Мичел обратился к двум солдатам своей группы – Вагнер и Фишер вы охраняйте врата, и сообщайте о всём движении через них сразу же и что было засечено, для того чтобы вы были не заметны спрячьтесь, эм… - эсэсовец осмотрелся – Ну к примеру вон в тот район, там вы будите не заметны! – скомандовал Мичел
Бойцы кивнули головами и пошли в назначенный квадрат.
- Значит вы четверо вместе с этими двумя из отряда Мичела оставайтесь тут и докладывайте мне о каждом увиденном – приказал Вальтер
Все разошлись по своим точкам, а остальные начали продвижение дальше чтобы осмотреть эту планету и узнать пригодна ли она для проживания. Группа двигалась дальше, на улице уже было темно. Каждый член команды имел специальные очки, которые у них были одеты, с помощью них они смогли включать или тепловизоры или режим ночного видения. Вернер в кустах заметил движение он включил тепловизор и он заметил двух людей, которые перебегали из кустов в кусты и следили за группой, Вернер предупредил остальных с помощью жестов что за ними следят. Вернер с Борманом отстали специально от группы, и они зашли сзади неизвестных. И нацелили на них оружие. На их оружия был включён лазерный прицел.
- Стойте, стойте не убивайте нас! Вы наверное пришли торговать!? – спросил заикаясь местный житель.
Солдаты посмотрели друг на друга и Вернер по рации сказал – Командир с вами хотят поговорить! -
Мичел с остальными подошел к двум бойцам и увидел там мужчину лет сорока и ребёнка лет десяти. Мичел снял очки – Я Мичел Фон Фляйшер! Почему вы следите за нами?! И не выходите на контакт? – произнёс эсэсовец
- Я Холен. Мой народ зовется Атозианцами. Я вас только заметил, я искал своего сына, который играл в лесу. Я подумал, что вы рейфы! Но потом осмотрев вас я понял что это не так! Так вы пришли торговать?! – спросил Холен
- Эм… Да, да, мы пришли торговать! – Сказал Вернер
Мужчина встал с земли и поднял сына – С вами хочет пообщаться Тейла! Пойдём те со мной – сказал Холен
- Хорошо! – Вальтер сказал по рации – Свяжитесь с Атлантидой и доложите нашей русской особе что есть контакт с мирным населением! -
- Так точно! – сказал по рации солдат охраняющий врата.
Вся группа людей выдвинулась к деревне Атазиан. На улице было темно, в течение десяти минут группа достигла деревни. В деревне стояли лачуги, любой увидевший мог понять, что этот народ не был хорошо развит, у них не было технологий как у землян, и они с ними не мог сравниться.
- Это Холен! Я привёл с собой чужестранцев, они хотят торговать! – произнёс Холен
В помещение зашли трое человек это Вальтер Вернер и Мичел, девушка к которой обращался Холен начала разговор – Я Тейла Эммаган . Дочь Тагана. -
- Я Обергруппенфюрером СС Вальтер Фон Шнайдер, это Мичел а это Вернер – произнёс Вальтер
- Мне сказали что вы пришли торговать. Но мы не торгуем с незнакомцами!! – произнесла Тейал.
- Ну давайте тогда познакомимся! Вот я к примеру люблю прыгать с парашютом, биться с большой группой людей, эм… И читать устав Waffen SS, вот теперь вы уже что-то знаете обо мне – произнёс Вернер
- Ну это уже хорошее начало! Мой народ по утру выпивает чашку чая, после которого мы молимся своим предкам. – произнесла с улыбкой Тейла
- Я бы мог к вам присоединиться и выпит кружку чая! Теперь вы ещё больше знаете обо мне – сказал, улыбнувшись Вернер.
Спустя минуту Мичел позвал всех и они втроем отошли – Я считаю, что нам не будет ни какой от них пользы! Они не могут нам помочь – сказал Мичел
- В первый раз в жизни я согласен с Мичелом! Надо уходить домой!- сказал Вернер
- Эм.. Давай те переждём до утра! У нас ещё есть восемь часов до того когда щиты Атлантиды начнут отказывать на все сто процентов. Каждое открытие врат ускорит её затопление, мы не сможем найти лучшую планету с таким же дружелюбным населением! Я предлагаю втиснуться в доверия к народу Атозиан, и если это возможно перетащить всю экспедицию на эту планету! – сказал Вернер
- Согласен с молодым бойцом! Энергии на Атлантиде мало, а тут вроде тихо и народ добрый давайте дождемся утра! – сказал Вальтер
- Ну что ж я не против! – сказал Мичел и пошел к другим бойцам, которые были не в помещение. А Вернер и Вальтер вернулись к новым друзьям.
- Я вижу, что вас что-то не устраивает – сказала Тейла
- Всё нормально, просто нам надо отдохнуть. – Сказал Вальтер
- Вы можете у нас переночевать. – Сказала Тейла
- Мы принимаем ваше предложение. – сказал с улыбкой Вернер
Спустя шесть часов на улице посветлело, и все бойцы и все жители уже встали и занимались своим дело. На улице был туман.
Вернер с Мичелом подошёл к Тейле – С добрым утром! Вы случайно не знаете спокойное место, куда можно было бы нам временно переселиться?! – спросил Вернер
- Я не знаю ни одного места, где бы небыли бы рейфы, то есть везде есть опасность на любой планете! – сказал Тейла
- Кто такие Рейфы?! – спросил Мичел
- Вы не знаете кто такие рейфы?! Я не встречала ни одного народа которого бы не тронули бы рейфы! – сказала взволнованно Тейла
- Нет мы незнаем кто они такие! Просветите! – сказа Мичел
- Если ваш народ ещё не встречался с рейфами, то вот то место откуда вы пришли самое безопасное! Рейфы это такие существа которые тысячелетиями уже питаются нашей жизнью, высасывая её из нас.- сказала Тейла
- Мы не может вернуться домой! Из-за этого мы тут! Мы живём в городе древних! – Сказал Вальтер
- Вы из города древних? Если мы посетим город древних, то рейфы придут туда! – сказала с грустью Тейла.
У Мичела заработала рация и по ней было сказано следующее – Врата открылись, и к вам летит три вражеских перехватчика! -
- А вот и гости! Все к оружию, рейфы ваши идут! – сказал Мичел и передёрнул затвор на своём автомате.
Стрелы рейфов открыли огонь по деревне, и так же из под их кораблей появлялся луч который, попадая на людей и телепортировал их во внутрь корабля. Один из бойцов сбил одну стрелу. Когда Мичел с Вернером стреляли по стреле, а потом и бежали Мичел спас Вернера от луча рейфов, и Мичел пропал, а Вернер лежал на земле не понимая что произошло.
- Прекратить стрельбу по кораблям рейфов на одном из них Мичел! – сказал по рации Вернер
Тейла с Вальтером бежала спасать людей, как вдруг стрела появилась за их спиной и включила свой луч, который шёл в сторону Вернера, Тейла оттолкнула Вернера и попала под луч и она пропала. Две стрелы рейфов улетали с деревни и набрали с борта своих кораблей номер врат, врата открылись и в них влетели стрелы.
Вернер прибежал в деревню она была вся в огне, местами лежали трупы местных жителей, но их было не много. Он подошёл к Вальтеру.
- Где Мичел?! Он вроде был с вами! – сказал Вернер
- Его забрали рейфы! – сказал поднимаясь с земли Вальтер
- Блин. Тейлу тоже забрали. – сказал сгрустнув Вернер
- Я ещё одного бойца потерял, он вместе с Мичелом был забран этими тварями – сказал Вальтер – надо уходить на Атлантиду! -
- Нужно забрать местных жителей! На Атлантиде много места! – сказал убедительно Вернер
- Это не наши проблемы! Мы не занимаемся благотворительностью! – сказал Вальтер
- Но взгляните с другой стороны, ведь они знают много людей других и народов, они нам помогут! - сказал Вернер
- Ладно, правда твоя. Созывай народ мы уходим. – сказал Вальтер и пошёл к вратам
Вернер уговорил людей пойти с ними на Атлантиду, люди согласились, так как их кров был разрушен, и их охватывал страх того что рейфы в любой момент вернутся. Все подошли к вратам.
- Солдат ты запомнил адрес врат, который высветился перед тем когда стрелы рейфов улетели через врата?! – спросил Вальтер
- Так точно командир! – сказал солдат
Вальтер открыл врата на Атлантиду. Люди начали проходить через них. На Атлантиде Долгорукова не понимала в чём дело и она спустилась к вниз Вальтеру.
- Кто все эти люди Вальтер?! У нас сейчас с минуты на минуту отключатся щиты! – Отчитала Мария Вальтера
- Они нам могут помочь! – сказал Вальтер
- А где остальные, вас было больше где Мичел?! – спросила удивлённо Мария
- На нас напали рейфы, и Мичел у них, я сейчас буду собирать новую команду для спасения пленных! – сказал грустно Вальтер
- Значит вы не нашли нужную планету – грустно сказал Долгорукова.
Вдруг всё на Атлантиде затряслось, и началось какое то движение. Все перевили взгляд на Дулина.
- Не смотрите на меня так, это не я! – сказал испугавшись Дулин
Вернер подошёл к мальчику Атазианцу - Мальчик ты знаешь другие адреса врат?! -
- да! –мальчик с Вернером побежали к наборному устройству древних, мальчик начал набирать врата как Долгорукова крикнула
- Стойте! Атлантида не тонет, а наоборот всплывает, прекратите набор врат! – сказала взволнованно женщина.
Все стали смотреть в окна было видно как город поднимается из воды, это было красиво. Башни прорезали воду и выходили на белый свет из морской бездны. Через пять минут Атлантида была уже на поверхности, Мария и Вернер вышли на балкон. Вид был ошеломляющей, такой красоты они ни когда не видели.
- Она громадна! – произнесла Мария
- Красота… - произнёс с улыбкой на устах Вернер
В зал вбежал украинец по происхождению, учёный Виталий Зеленко. И сказал Марии
- Госпожа! Мы нашли ангар джамперов – произнёс Зеленко с улыбкой.
- Отлично они нам потом пригодятся! – сказала Мария
- Мария нам поможет джампер спасти Мичела! Вальтер в любом случае пойдёт спасать его, и вы его не остановите! Плюс я умею им управлять – произнёс Вернер
- Хорошо, но в начале отошлём туда NS-101М для разведки – сказала Мария
- Я не против, я пойду обо всём доложу Вальтеру – сказал Вернер и побежал к Вальтеру
Вальтер рассказал об джампере Вернеру, тот одобрил затею солдата. Через пять минут был набран адрес врат. Через врата был отправлен NS-101М. На экране компьютеров высветилась картинка с NS-101М. На ней было видно, что агрегат летит в космосе, когда видео камеру развернули, были видены врата которые парили в космосе. Команда в количестве человек села в джампер, среди них были Вернер, Вальтер и два бойца СС «Votan».
Джампер полетел через врата, на другой стороне врат джампер был в космосе и летел на планету на максимальной скорости, включив невидимость джампер уже подлетал к планете. Корабль сел на землю, вся команда вышла, один боец остался охранять джампер, три человека направилось к неизвестному объекту. Тем временем все кого забрали рейфы сидели в какой то камере.
Мичел достал спрятанный в ботинке метательный нож, другой боец тоже достал спрятанный нож, которые рейфы не додумались забрать. – Тейла ты умеешь управлять с этим оружеем – Мичел указал на нож
Девушка взяла нож прокрутила её по руке показала пару трюков
- Понял не дурак. Короче план такой сейчас заходит группа рейфов, вы на них резко нападаете и ножами в шею вонзаете или в сердце, потом отбираете оружие, если у них таковое будет, а я отвлеку их внимание, и вы должны этим воспользоваться я попытаюсь вырубить их вручную – произнёс Мичел, он снял ремень на котором была тяжёлая бляшка, и он обмотал ремень вокруг руки.
- Я надеюсь что получится, но они обладают телекинезом. – сказала Тейла
- А я обладаю тяжёлым ударом, всех бугаёв с одного удара вырубал всегда – сказал злобно улыбнувшись Мичел.
К камере начали подходить три рейфа. Когда рейфы открыли дверь и зашли втроем во внутрь Мичел не растерявшись дал одному по лбу пару раз тот рейф который был командиром на время потерял ориентацию в пространстве, Тейла нанесла несколько режущих ударов по шее рейфа охранника и забрала у него оружие, другой боец вонзил нож в плечо другого рейфа, рейфа повернулся к солдату и схватив его за шею рейф прислонил руку к груди бойца и хотел ужи кормиться, как Тейла выстрелила из оглушающего оружия рейфов в рейфа, и тот упал. Другой главный рейф очухался и встал, и с помощью телекинеза оттолкнул Мичела к стене. Тейла не растерялась и перевернула оружие другой стороной с которой был достаточно длинный штык которым она вонзила в рейфа и тот закричав, упал на пол. Все заключённые побежали тихо из камер на выход, но кругом были рейфы. Группа рейфов двигалась к беженцам, но их перехватили Вернер Вальтер и Борман, и перестреляли рейфов.
- Опа, а я вас уже не ждал – с радостью сказал Мичел.
- Мы решили заглянуть к вам, чайку попить, рейфов поколотить и так далее – сказал ухмыляясь Веренер
- Ладно это хорошо, Вернер бери бойца своего и ставите заряды на этой базе, взорвать мы её не взорвём но повредим. – сказал Вальтер
- Есть! – Вернер с Борманом пошёл в другую сторону
- На Мичел, держи пистолет, он мощный голову разносит с одного выстрела, так что не возникай, сейчас пойдём с тобой заминируем ту часть и сваливаем! – произнёс довольно Вальтер
- Без проблем, пойдёмте… – сказал Мичел
- Тейла бегите к выходу там вас встретит наш человек и посадит в наш самолёт! – сказал Вальтер
- Спасибо вам – Тейла вместе с тремя Атазианцами побежала к джамперу…
Мичел с Вальтером минировали панель, как вдруг по ним открыл огонь отряд рейфов. Вальтер не успел взять оружие и выстрелить его первым же поразил голубой луч и он свалился на пол, Мичел успел убить двух рейфов, но третий пальнул в него. Мичел не сразу упал он смог ещё пройти пару метров как в него снова пальнули и он отрубился. Когда Мичел очнулся он увидел что рядом с ним два рейфа и на него нацелены их орудия. На против сидел на стуле Вальтер, ряд с ним какая то тварь, она прислонила свою руку к груди Вальтера. Он на глазах старел из него вытекала жизнь, а эта тварь радовалась. Вальтер на глазах становился живым трупом. И через минуту Вальтер уже был мумией, а не сорока летним сильным мужчиной. Рейфы взяли за руку Мичела и потащили его к этой твари. Они посадили его на стул, напротив него сидело то что осталось от Вагнера.
- Я надеюсь ты будишь более сговорчивым чем твой товарищ – сказал королева рейфов
- Слышь ты уродина! Ты за это ответишь! Я тебе сердце вырежу из груди! – сказал без страха, но с ненавистью этой тваре Мичел.
- Сколько в тебе ненависти, силы воли, покушай, всё должно что-то есть – сказала Королева рейфов
- Сама жри свои отходы! Развяжи меня, я тебе покажу мощь арийцев – сказал Мичел
- Я из тебя сейчас и так высосу жизнь –
Вдруг неожиданно для всех в комнату забежало два бойца и открыло огонь по всем рейфам. Все рейфы были повержены, одна лишь королева рейфов стояла на коленях истекая кровью.
Мичел подошёл к ней – Ну и кто из нас обед?! – Мичел усмехнулся и дал с разворота с ноги по морде этой твари та сразу упала на пол, Мичел взял нож – яж сказал, что вырежу тебе сердце! – и вонзил ей в груд нож и вырезал сердце. Королева рейфов смогла сказать перед смертью пару слов – Когда я умру проснуться миллионы рейфов, и тогда вы все умрёте! Вы ни где не найдёте спасения в этой галактике.– она злобно засмеялась, Мичел плюнул в неё и добил её копьём которое было с другой стороны оружия рейфов.
- Пора отсюда бежать, а то мне это местно не нравится. – Произнёс Мичел и все побежали к джамперу. Когда джампер взлетел, Мичел взорвал установленную взрывчатку, она повредила ту базу. Когда джампер был уже в космосе у врат было пять стрел рейфов, которые загородили вход во врата. Управлял кораблём Вернер, Мичел его отослал на другое место и сам сел за управление джампером. Мичел стал при включённой невидимости подлетать к стрелам, выключив её он открыл огонь по двум стрелам, и тем самым сбив их он продолжил полёт. Три стрелы полетели за ним вдогонку и открыли огонь. Джампер был юрким и уклонялся от попаданий, но избежать всех было не возможно, один раз в джампер попали. Мичел сделал мёртвую петлю в космосе, и оказался сзади стрел и он расстрелял с помощью дронов ещё две стрелы. Последняя стрела почувствовала себя в роли камикадзе и развернувшись полетела на сближение с джампером при этом не останавливаясь стреляла. Мичел приказал набирать врата. Врата были набраны и открыты. Мичел влетел в них перед этим предупредив об угрозе по рации Марию. Во врата следом залетела и стрела. Но как только Джампер оказался на Атлантиде. Дулин проявил смекалку и закрыл врата специальной диафрагмой, в неё врезалась стрела так не залетев на Атлантиду. Все вышли из джампера, Тейла обнялась с Атазианцами и с Мичелом который спас их, и поцеловала Вернера в щёку.
- Мичел я рада вас видеть живым и не вередимым! А где Валтер?! – спросила Долгорукова
- С прадедами общается – сказал грустно Мичел и сел на ступеньки у врат.
- В этом случае главным среди военного персонала, назначаетесь вы, так как по званию вы самый старший! Но я попрошу вас описать, то что произошло, для отчёта перед командованием! – сказал Мария
- Будет сделано фрау! – сказа грустно Мичел снимая с себя бронежилет, и амуницию.
Мичел нашёл себе комнату и там разместился, он сразу же зашёл в неё и начал спать…
Сообщение отредактировал votanss - Понедельник, 05 Июля 2010, 10:26


Награды: 7  
Hemyel Дата: Понедельник, 05 Июля 2010, 00:04 | Сообщение # 77
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 393
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Ухти непогано продовжуй в томуж дусі :)
Сообщение отредактировал Hemyel - Понедельник, 05 Июля 2010, 00:10


«Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»
Награды: 4  
votanss Дата: Понедельник, 05 Июля 2010, 00:16 | Сообщение # 78
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Hemyel, спасибо) Но я советую тебе писать по русски а то могут забанить за это...


Награды: 7  
Al123pot Дата: Понедельник, 05 Июля 2010, 01:02 | Сообщение # 79
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
votanss, прочитал, мне очень понравилось, но снова увидел англицизм Мэм, запустил поиск, на Яндексе нашёл сайт от туда взял несколько немецких обращений к женщинам и мужчинам: к женщине обращаются Frau - [фрау] госпожа, к девушке Fräulein [фройляйн] барышня, госпожа, девушка, к мужчине Herr [хэр] господин.
P.S. Не помню точно обращались ли члены НСДАП (Немецкая национал-социалистическая рабочая партия) к друг другу так или нет, но по моему в сериале "Семнадцать мгновений весны" было такое Genosse [геносэ] товарищ употребляется лишь при разговоре с членами социалистических и рабочих партий.
P.S.S. За точность звучания слова не ручаюсь т.к. учил английский язык как слово звучит записывал на слух после того как слово произносилось в переводчике google.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
votanss Дата: Понедельник, 05 Июля 2010, 10:07 | Сообщение # 80
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Al123pot, спасибо) Вот это мне пригодится!)


Награды: 7  
VALV Дата: Понедельник, 05 Июля 2010, 14:21 | Сообщение # 81
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я угадал) глава как всегда интересная хоть и знаешь чем дело кончится .


крутые это Гадмиры ))
Награды: 0  
votanss Дата: Понедельник, 05 Июля 2010, 21:01 | Сообщение # 82
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (VALV)
я угадал) глава как всегда интересная хоть и знаешь чем дело кончится .

Ну это хорошо)
Да люди для вашего же интереса, мне хотелось бы услышать чтобы вы хотели бы увидеть в дальнейшем... У меня есть глобальная идейка на конец рассказа, но до конца я думаю ещё много, так что хотелось бы выслушать ваши предложения, все ваши высказывания я учту, и от этого будет только интереснее читать вам!) И легче угодить мне вам!)))

Добавлено (05.07.2010, 21:01)
---------------------------------------------
Предлагаю вашему вниманию следующую маленькую главу...

Глава шестнадцатая «Допрос»

С утром и ночью на Атлантиде кипела работа, кто-то исследовал её, кто-то разбирался с техникой, каждый делал своё дело.
- Мария, подойдите ко мне! – произнёс Дулин – Дальние сэнсоры города пострадали из-за попадания туда воды, но это неважно, у нас другая проблема МНТ исчерпаны, нам надо найти альтернативный источник энергии! В космосе я видел спутник древних, он такой же как и над нашей планете в нашей галактике, но этот находится в худшем состоянии -
- Новости не утишающие, а насчёт спутника ты меня заинтересовал. Что насчёт того сможет ли взлететь Атлантида?! – сказал Долгорукова
- Хм… Сейчас посмотрю – Ваня посмотрел на монитор понажимал на пару клавиш и сказал – Тяжёлый случай . Я один тут ни чего не смогу сделать, нужна специальная команда которая разрабатывала «Мир»! Данный персонал Атлантиды ни чего не сможет сделать, даже под моим руководством. Даже с командой мы будем делать месяц. Но мы можем, с МНТ погрузить город под воду, но не взлететь. -
- Понимаю. Но нам грозит опасность. Нам нужны щиты! Наверняка где то на просторах этой галактике есть полные МНТ! – произнесла Мария
- Эм… Вероятней всего, что они есть, так как все последние передовые технологии «Альтеран» в этой галактике. И я предполагаю, что завод по производству МНТ был перенесён сюда, в галактику Пегас. -
- Ясно продолжай изучать данные! Мне нужен Дмитрий Орлов! Где он? – произнесла Мария
- Вон бежит, ловите его! – с усмешкой сказал Ваня
- Дмитрий, подойдите ко мне! – крикнула Мария
Молодой врач подбежал к Марии – Я вас слушаю мадам -
- Мне нужно знать всё о наших потенциальных врагах! Что для этого нужно чтобы узнать? – спросила Мария
- Хотелось бы парочку рейфов живых, я бы над ними бы поэкспериментировал, но или хотя бы тело одного рейфа. – сказал Орлов
- Хорошо будет вам тело. Идите дальше это уже мои проблемы – сказала Мария, и молодой врач побежал дальше по своим делам – Так а где наш отряд «Votan»? – сказала девушка осмотревшись
- Да вон Мичел идёт – Дулин показал пальцем на бойца.
- Мичел! – крикнула девушка – Подойдите ко мне! -
Боец поднялся по лестнице – Я вас слушаю – сказал тихо Мичел
- Мне нужна команда, которая будет ходить на ту сторону врат, из всех квалифицированных солдат Атлантиды, вы лучшие! Но так же мне нужно чтобы четыре бойца из вашего отряда постоянно были здесь и охраняли меня и персонал. – сказала Мария
- Будет вам команда, из трёх человек. – сказал Мичел, но к Мичелу подбежал Вернер, и сказал - а давай те Тейлу возьмём в команду, она отлично обращается с холодным оружием -
- Я не против – сказал Мичел
- Ну вот и чудненько – сказала девушка и перевела взгляд на Дулин – Ванюш ты тоже пойдёшь туда! – приказа девушка
- Но, я ж этот, как его, учёный – сказа взволнованно Дулин
- Не каких но ты будешь в той команде с ними! -
- Ладно, уговорила… -
Мария перевела свой взор на Мичел – Готовьте операцию, вы должны нам их привести! Всё в вашем распоряжение. -
- Так точно, я знаю что делать – с злобной улыбкой на устах сказал Мичел
Мичел пошёл собирать всё что нужно для него и так же он пошёл пообщаться с Атазианцами. Атазианцы ему рассказали, что на одной планете часто ходят рейфы, и они назвали адрес врат той планеты. Мичел пригласил Тейлу в команду, она согласилась. Но она боялась, что с её сыном что-нибудь случится, но Вернер с Мичелом пообещали, что её сын будет под контролем бойцов из отряда Waffen SS «Votan»! Девушка согласилась и собравшись пошла к вратам. У врат вся команда собралась, и когда врата открылись они все прошли через них. Планета была красивой. Мичел с Борманом начали устанавливать ловушки по периметру.
- А что это за планета хоть? – спросил Вернер
- Не знаю! – сказал Мичел – так с нами же есть русский учёный пусть он и скажет -
- Оу… Я? Не… Я ни чё не знаю… Ну ладно, ладно не смотрите на меня как на дегенерата. Я считаю, что эта база рейфов. Надо бы исследовать район! – сказал Дулин
- Ну Дулин давай веди нас русский Сусанин – сказал засмеявшись Вернер
- Ага щас вас печенеги хреновы заведу вас в болото – усмехнулся Ванёк
- Эээ… Не надо! Я пошутил… А то вы русские хитрые, блин вас подколешь а вы прибьёте…- сказал Вернер
- Вот так вот, слушайтесь батьку – сказал задрав нос Дулин
Мичел отвесил пенчище учёному чтоб тот не болтал не по делу – Давай хорош тут сказки рассказывать веди… -
Ваня что то пробормотал, и все пошли дальше…
Пройдя километр они увидели улей рейфов это название корабля, он был огромным и он стоял на земле. Ряд с ним ходили часовые. Группа из шести рейфов шла в сторону врат. Отряд Мичела вернулся на позиции где были готовы ловушки.
- Берём в живых двух рейфов, и один труп, главное взять живым офицера, мне он нужен живым я его буду допытывать в камере! – сказал Мичел
- Так точно! – сказал Вернер
Все разбежались по своим точкам и начали ждать.
Первым среди рейфов шёл их офицер это было видно по его длинному чёрному плащу и маски, которой не было, а маски были только у простых солдат рейфов. Отряд начал закидывать врага ослепляющими гранатами. Враг был на время в смятение и не понимал что происходит. Отряд Мичела этим воспользовался и начал стрельбу на поражение, два рейфа было убито, другие рейфы открыли огонь по бойцам. Тейла взяла оружие рейфов и открыла огонь по офицеру рейфов, он упал, она так же поразила другого рейфа и тот упал, но так же последний рейф смог сориентироваться и он пальнул в Тейлу. Она упала и потеряла сознание. Мичел достал большой нож наподобие мачете и побежал к тому рейфу в прыжке он смог ударить этим ножом по рукам рейфа и руки вместе с оружие упали на землю. Рейф заорал от боли, Мичел подошел к нему и отрубил ему голову…
- Забирайте Тейлу и вон того рейфа который без сознания, свяжите их, я возьму один труп и оглушённого офицера. Все в джампер! – сказал на повышенных тонах Мичел
- Сэр может мне вам помочь?! – спросил Борман
- Делайте то что я вам сказал! – Сказал Мичел неся двух рейфов за волосы
Все зашли в джампер, рейфов упаковали то есть связали, на руки одели специальные кожаные перчатки, и их держали на прицеле.
Джампер прилетел на Атлантиду . Мария была шокирована видом этих рейфов. На самом деле они были страшные существа. Мичелу помогли вытащить их и отнести в камеры. Труп рейфа изучал Дмитрий Орлов. По приказу Марии военные не могли трогать одного рейфа, и Мичел пошёл к другому который для него был языком.
Мичел подошёл к камере в которой сидел рейф, камера имела щит, и когда да него дотрагиваются с другой стороны тот кто дотрагивается получает разряд.
- Эй рейфик ты со мной не хочешь поговорить? – ухмыльнувшись сказал Мичел
Рейф побежал к Мичелу и дотронувшись до решетки его ударило током, рейф сразу же успокоился.
- Я вижу ты не в настроение, давай я тебе имя дам, то рейф, рейф как то не цивильно, ты будишь у меня эм.. Козликом.. Хехе. А вот ты знаешь кто такие на зоне козлики?! Правильно, не знаешь, а это такие онанисты вроде вас рейфов. – сказал с улыбкой на лице Мичел
- Говорящая еда… Мы скоро найдём вас и тогда вы будите все высосаны… Хахаха… Ты думаешь я пленник тут, нет… Это ты пленник… Я могу читать твои мысли…. Вы будите нашей пищей… Может быть не я но мои сородичи будут питаться вами, а потом найдут ваш мир и сделают из него столовую… Тогда будет смешно… - сказал рейф злорадствуя
- Козлик ты прям герой! Щас я к тебе зайду в камеру – Мичел повернулся к бойцу - Открой камеру и пальни в него из их орудия ему в ноги -
Солдат открыл камеру рейф побежал на него и боец выстрелил из ружья рейфов в ноги рейфу, тот упал, но не потерял сознание потому что это оружие не убивало а лишь выводило на время из строя. Рейф мог видеть все, что происходит, но не мог шевелиться, он мог говорить, он всё слышал, что ему говорят.
- Ну а теперь перейдём на конструктивный разговор! – Мичел оттащил рейфа к концу клетки, и дал ему с ноги в душу, потом он дал со всей дури рейфу по лицу с ноги пару раз.
- Вы не хотите ли мне рассказать сколько у вас кораблей?! -
Рейф тяжело дышал – А больше тебе ни чего не сказать?! – рейф смеялся.
Мичел взял правую руку рейфа и вонзил в неё нож, рейф ни чего не почувствовал, так как тело было спящим. – А ну да, точно, ты ж у нас козлик, тебе не больно, но ни чего… - Мичел начала бить руками и ногами по лицу рейфа. Лицо рейфа уже было не живым и истекало кровью и он сказал – Стой! Если ты мне дашь покормиться кем-нибудь, я тебе расскажу всё, что хочешь – сказал истекающий кровью рейф.
- Я обдумаю ваше предложение… - сказал Мичел и приказал закрыть камеру, и он пошёл к Марии…
Тем временем Дмитрий Орлов изучал труп рейфа, и он был удивлён этими существами. То существо, которое лежало на его столе, ему было семь тысяч лет. Врач продолжил изучение и он узнал что у рейфов есть телекинез, и что они могут читать чужие мысли и возможно даже пытаться управлять жертвой. Мозг рейфов был на удивление сильно развит.
К Дмитрию привезли живого рейфа который был связан. Орлов сделал надрез на брюхе рейфа, понаблюдав, он заметил, что у рейфов есть регенерация тканей, что делает их очень опасными противниками. Доктор разрезал труп рейфа и вытащил из него все органы. Все органы которые были, были идентичны человеческим лишь немножко они эволюционировали. Орлов сделал вывод что стрелять лучше в шею и в голову, так как тело трудно прострелить, сердце находится глубоко, но стреляя в него тоже можно уничтожит врага.
Тем временем Мичел поднялся к Марии Долгоруковой.
- Мне нужен, человек для того чтобы накормить рейфа! – сказал Мичел
- Вы сами понимаете о чём вы меня просите?! – сказала Мария
- Да! Это ради благой цели! Мы сможем узнать тогда всё о рейфах – произнёс Мичел
- Я вам не дам ни одного человека, так как этим тварям нельзя верить! Добивайтесь информации по-другому! – сказала категорически Долгорукова.
Мичел разозлившись, пошёл в камеру к рейфу.
- Давай ты нам скажешь всё что мы хотим и тогда мы тебя накормим?! – сказал Мичел
- Ты наверное издеваешься, я ж вижу что тебе отказало твоё командование, а я бы мог многое рассказать… - рейф засмеялся
- Она даст тебе человека для кормежки если ты скажешь всё то что нас интересует – сказал Мичел
- Даааа… За эти десять тысяч лет я научился многому и вижу когда мне врут! Я ни скажу, ни слова пока не поем… - сказал рейф
- ну что ж тогда мучайся, и пухни от голода… - Мичел ушёл.
Через неделю рейф уже бесился, и он хотел есть, ему мучил голод…
- Козлик, я смотрю ты вроде стал хуже выглядеть… - произнёс с насмешкой Мичел
- Смешные вы люди! Я открыт для общения, дайте мне поесть и я вам расскажу всё что хотите… Но вы слабы, ваш гуманизм уничтожит вас так же как и «Лантийцев». – рейф смеялся сидя на полу.
- Ну что ж тогда ты нам не нужен! Дохни! Голод тебя убьёт… - Мичел пошёл к выходу как рейф сказал
- Ладно я скажу тебе, только подойди ко мне я тебе шепну на ушко – сказал с серьёзным лицом рейф.
- Ну ладно солдат открой камеру… - Мичел подошёл к рейфу. Рейф схватил Мичела и хотел уже начать им питаться, как вдруг Мичел воткнул нож в руку рейфа и дал с ноги ему в душу, рейф отошёл на метр назад. Мичел достал нож и начал биться с рейфом, эсэсовец наносил режущие удару по рейфу, последний колющий удар был в глаз рейфу. Рейф упал на пол и умер…
Мичел вытер нож об штаны и пошёл на выход. Мичел предоставил отчёт Марии об произошедшем. После этих пыток и исследование доктора Орлова, экспедиция смогла больше узнать об своём новом мощном враге.
Сообщение отредактировал votanss - Вторник, 06 Июля 2010, 09:50


Награды: 7  
Al123pot Дата: Вторник, 06 Июля 2010, 00:09 | Сообщение # 83
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Бедные рейфы это им не с американцами воевать эсесовцы их точно перебьют.
Quote (votanss)
в нашей вселенной

Может галактике.
Сообщение отредактировал Al123pot - Вторник, 06 Июля 2010, 00:10


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
votanss Дата: Вторник, 06 Июля 2010, 19:28 | Сообщение # 84
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Al123pot)
Может галактике.

Да точно опечатка...

Добавлено (06.07.2010, 19:28)
---------------------------------------------
Я хочу представить новую главу которую я написал за два дня, п омоему эта глава одна из самых интересных. Но мне она понравилась честно говоря. Надеюсь вы тоже будите от неё в восторге)

Глава семнадцатая «Одержимые»

В зале где проходили все собрания собрался весь отряд СС «Votan», Рудольф, Зеленко, Дулин ещё пара учёных и Мария.
- Сегодня мы в базе данных древних нашли новый адрес планеты, планета не простая там находится лаборатория древних, что там и как там вам объяснит Дулин. – сказал Мария и сел за стул
- Вот как сказала Мария то на той планете есть лаборатория, там древние изучали и усовершенствовали людей вроде, но я точно не знаю что там, это вы должны будите выяснить. Цель военных будет защищать учёного то есть Рудольфа. Я с вами не пойду тут на Атлантиде без меня не могут… - сказал Дулин.
- Спасибо Ваня. Значит парни вы выдвигаетесь вчетвером, трое военных и учёный то есть Рудольф. Кто из вас пойдёт я не знаю, решайте сами - сказала Мария
- А где Тейла?! – спросил Вернер
- Она помогает своему народу на суше отстраиваться, но она вернётся, плюс её сын приболел… - Сказала Мария
- Если вы в течение четырех часов не выйдете на связь, к вам будет выслан спасательный отряд! – Сказал Дулин
- Вы что-то знаете чего незнаем мы?! – спросил Мичел
- Нет только предположения… - Сказал Дулин
- Вы не хотите с нами ими поделиться?! – сказал настойчиво Мичел
- Это глупое предположение! – сказал Иван
- Ну-ну… - произнёс Мичел
- Я думаю у вас больше вопросов нет, так что готовьтесь к отправке… Джампер вам не нужен, так что вы идёте пешим ходом… - сказала Мария
Все разошлись, кто-то пошёл в арсенал и взял оружие, кто-то в туалет и в другие места через полчаса команда из четырёх человек была готова. Зеленко открыл врата и группа вошла в них. На той стороне врат была солнечная погода. Температура была плюсовая под двадцать. Группа пошла дальше они нашли руины древней цивилизации. Группа остановилась у руинов и начала их осматривать.
- Это интересно! Здесь написано, что в целях безопасности всех людей этой планеты древние делали какие эксперименты с людьми, для борьбы с рейфами. Но также как я понял написано, что проект отрицательно начал … Далее что то не написано, точнее дальше не разобрать что написано, время сделало своё – сказа Рудольф переводя данные находящиеся на стене…
- Почему мне кажется что Дулин это знал?! – произнёс Мичел
- Потому что это так и есть гер, это объясняет почему он с нами не пошёл… - сказал Вернер
- Ладно надо двигаться дальше. Рудольф есть ещё что-нибудь важное там? – спросил Мичел
- Да-да-да, тут погодите – сказал Рудольф рассматривая текст древних – тут есть описание место расположения лаборатории, как я понял она находится в большой сколе, вход в которую был скрыт от простого взора… Хм… И где вход тогда?!… -
- Найдём… - сказал Мичел
Вся группа пошла дальше ими была обнаружена остатки от старой деревни. Осмотрев деревню, солдаты поняли что деревня была уничтожена не рейфами, а местными жителями… Но у них возникал у всех один вопрос зачем было уничтожать друг друга с такой жестокостью… Были видны виселицы, на которых весели скелеты… Кругом были остатки местных жителей. Группа насторожилась, они уже стали думать что это проделки древних, но они понимали что целенаправленно древние не могли это сделать…
- И что это по вашему? – спросил Мичел
- Здесь была бойня! И очень кровавая, люди убивали людей, с помощью луков ножей мечей, топоров и камней. Это похоже на безумие… - с ужасом сказал Рудольф
- Чем дальше, тем интереснее… - сказал Мичел
Группа подошла к большой горе, дорога к ней заросла. Входа не было видно.
- И где вход? – Поинтересовался Вернер
- Где то здесь! Было ясно написано, что вход скрыт от взора человеческого. – сказал Рудольф
Мичел когда шёл рядом со скалой он заметил что в определённом месте земля немного иная. Он взял штык лопату и начал копать, прокапав десять сантиметров Мичел наткнулся на кольца, которые использовали гуаулды.
- Откуда здесь это?! – Спросил Мичел
- Ну это логично! Ведь гуаулды всегда крали чужие технологии, это творение «Альтеран» откопайте полный круг – сказал Рудольф
Бойцы начали копать –Хм… вы правы они отличаются от тех колец, здесь есть письменность древних – сказал Мичел
- Здесь написано что только чистых кровей могут пройти в лабораторию. Что это может значить – сказал Рудольф
Мичел вкопал световой фонарь в землю и оставил включённым чтобы вторая команда если что могла их найти – Зайдите внутрь колец и сморите я вроде понял - Мичел дотронулся до того места где было написано на древнем, и отряд перенёсся в неизвестное помещение. Все включили фонари. Кругом было темно, помещение было в стиле древних, но не было питания. Свет сам не включался и это удивило группу.
- Странно. Почему не включается свет? Да и воздух здесь стухшийся, вентиляция не работает в этом помещении, так же и холодно. Видимо все системы жизнедеятельности лаборатории отключены! Но почему?! – сказал Рудольф – Мичел посмотрите работают ли кольца! –
Мичел попробовал активировать кольца, но ни чего не получилось – Не работает! -
- Я вроде понимаю что здесь произошло и почему всё отключено! – сказал Рудольф
- Гер Мичел здесь лежат скелеты – сказал Вернер
- Да я вижу – произнёс Мичел – воздуха становится мало, в течение часа воздух закончится! -
- Да я заметил. Нам надо найти генератор местный, и нам надо его запустить. – сказал Рудольф
Отряд пошёл дальше по коридору всё так же встречались трупы. Бойцы увидели дверь, которая была выбита она вся была помята, видно было что от туда бежало много людей. Люди пошли дальше и наткнулись на другую комнату двери которой были так же вышиблены. Комната была не большой, посередине стоял какой-то агрегат, когда Рудольф подошёл поближе он понял что это за вещь. На этом агрегате лежал труп человека, который не был похож на других трупов, его одежда была иной, он был «Альтеранцем». Тело древнего было зверски истерзанно, было видно что шея, рёбра, позвоночник, ноги, руки всё было сломано.
- Я даже ни когда до такого не доходил! – сказал Мичел
- Я хочу вас обрадовать я нашёл МНТ! – сказал Рудольф
- Отлично забираем его и уходим! – сказал Борман
- Мы не сможем выйти пока здесь нету энергии, я подключаю МНТ. Он был как я понял целенаправленно вытащен! Но зачем?! – сказал Рудольф
Когда МНТ встало на место, кругом начало всё оживать, свет начал включаться, вентиляция включилась, всё стало на своё место.
- Вот так вот лучше, пойдёмте в ту комнату в которой была выломана дверь –сказал Рудольф
- Согласен – сказал Мичел
Команда вошла в другую комнату она была большой в ней были специальные панели, некоторые были разбиты, застеклённые камеры были разбиты, всё было перевёрнуто в комнате, там так же были трупы. Рудольф подошёл к каким то панелям и включил их с помощью Мичела. Всё сразу засверкало, появился резко белый всплеск света и все упали на пол…
Спустя четыре часа Мария отправила на планету на поиски новую группу. Солдаты сразу же вышли на след пропавших и нашли вход в лабораторию, они прошли сквозь кольца и увидели лежащую на полу группу из четырёх солдат. Их подняли всех и отнесли на Атлантиду. На Атлантиде они ещё сутки не просыпались. Мичел очнулся первым и начал всё крушить, и бить персонал, он был скручен и привязан к кровати в лазарете, так же начали вести себя остальные кто был в лаборатории, да же те четверо кто спустился потом за первой группой тоже были одержимы неизвестно чем. Весь отряд CC «Votan» и Рудольфом находился под карантином. В лазарете находилось трое солдат с оружиями рейфов для оглушения одержимых солдат.
На срочном собрание собранном Марией, стало обсуждение того что произошло с группой Мичела.
- Все восемь человек чем-то одержимы, чем я не знаю, но эта одержимость не передаётся остальным, и это странно, так как четверо других бойцов постепенно то же стали такими же. Так же замечено, что только у первой группы замечен рост мускулатуры, и мозга. У других четырёх этого не наблюдается. – сказал Орлов
- Я знаю что это! – произнёс Дулин – Двадцать лет назад одна из немецких экспедиций в количестве пятнадцати человек, на планете FG-358 нашла лабораторию «Альтеран». Она не была скрыта целенаправленно от взора людей, вход только зарос и всё. Команда начала исследовать эту лабораторию. Когда учёные начали делать что-то с консолью, включалась какая-то программа из-за которой весь отряд потерял сознание примерно на сутки. Их нашла другая команда из двадцати человек, которая их донесла на новую базу Рейха, в ней жило где триста человек одна треть только были военные другие ученые. Когда первые пятнадцать людей из экспедиции очнулись они начали бить всё что движется, вся санчасть была залита кровью. Когда тот район оцепили, те кто вынесли этих людей из лаборатории тоже по тихонечко начали терять рассудок и открыли огонь по персоналу. В течение суток там лилась кровь и слышались выстрелы, база была опечатана, чтобы ни одна эта тварь не ушла, была включена красная тревога. Через два дня в тот район пришло семьсот солдат Waffen SS, космическое пространство планеты патрулировали два корабля. Бойцы подошли к воротам базы и открыли ворота, то что они увидели там это было ужасно, в Освенциме даже такого не было. Все стены были в крови. Трупы людей были кругом, тела изуродованы. Всё было в нутрии разрушено. На группу напала группа существ которая была ликвидирована. По приказу высшего командования эти существа должны были быть пойманными и изученными. Два существа были пойманы, транквилизаторы их еле-еле могли взять. Пришлось их бить током чтобы они угомонились. Физически они были не очень развиты, но мозг развит хорошо был, но со временем не ненависть и жажда убивать затмила разум и рассудок. Когда зачистка прекратилось существ было больше пятидесяти. Видимо эта одержимость передавалась воздушно капельным путём. Все зашедшие бойцы были в противогазах, они не могли заразиться. Эти существа, которые только не давно были отличными солдатами стали бездушными убийцами и животными. Исследовав лабораторию древних, учёные поняли как вылечить солдат, и как сделать так чтобы ни кто не мог в будущем заразиться ни чем подобным, всем людям на Земле и на других колониях делались инъекции против одержимости. Учёные вместе со врачами смогли вылечить двух солдат, конечно не до конца но, бойцы могил дать отчёт о произошедшем. Они говорили, что им что-то шептало, что все на базе заражены и что ему надо их убить. Со временем он не смог с этим справиться и потерял контроль над своим телом и разумом и начал всех убивать кроме тех, кто был одержим. Если бы учёные не за неделю, а за дня четыре смогли бы сделать антивирус то процесс был бы излечим на девяноста процентов у бойцов. А так два бойца легли в психбольницу и там они и умерли. Я хочу сказать что одержимы все восемь бойцов, и больше из нас не кто не будет одержим. – сказал Дулин
- Почему вы не сказали об этом нам заранее?! Ведь именно эти бойцы не имели инъекции от этой болезни! – сказала Мария
- Я ступил, признаю… - сказал Дулин
- Теперь что мне остаётся расстрелять их всех?! Лучших бойцов рейха из-за чудо учёного, который не смог высказать до конца своё мнение насчёт задания?! – со злобой сказала девушка
- Эм… Это был бы хороший вариант – сказал Иван и потом увидев что на него смотрят как на врага народа он сказал – ладно есть ещё вариант, мне нужны учёные биологи и другие, мы пойдём в ту лабораторию и начнём исследования! -
- Бегите собирайте свою экспедицию… - сказала Мария
- А что случилось с той базой?! – спросил начальник охраны Атлантиды
- Для дезинфекции, базу расстреляли с орбиты нашими кораблями. На том месте остался лишь кратер. – сказал Дулин и ушёл собирать команду
- Значит Крюгер так как вы начальник охраны Атлантиды, вы должны обеспечить безопасность персонала! Перетащите склады с оружием в другое место, далее заберите огнестрельное оружие у всех бойцов, выдайте дубинки электрошоковые пистолеты и мощные транквилизаторы! Увеличить охрану в зоне где заражённые! Так же выдайте оружие рейфов солдатом оно должно их вырубить – сказала Мария
Орлов перебил Марию – Мадмуазель, дело в том что оружие рейфов их не берёт -
- Почему? – спросила удивлённо девушка
- Походу дела, древние делали сверх людей неслучайно, чтобы те смогли обороняться без проблем от рейфов, и не стать лёгкой добычей, да и в любой момент все бойцы отряда Мичела могут сбежать и лазарета! Советую перевести их в камеры под охраной! Иначе у нас будут огромные проблемы! – сказал Орлов
- Согласна! Крюгер переведите под конвоем и по два заражённых в конвое, по восемь солдат на каждый конвой, соблюдать все меры безопасности, и следить через камеры за конвоями! В случае если отряд Мичела будет убивать солдат, я разрешаю потом принять огнестрельное оружие, но запомните они должны быть живыми, стреляйте в ноги! – сказала Мария
- Так точно, я приступаю! – сказал Крюгер
Группа учёных во главе с Дулиным отправилась на другую планету для исследования лаборатории. На Атлантиде началась мобилизация, учёных начали переводить в другие отсеки подальше от заражённых. Военному персоналу было выдано новое обмундирование и вооружение. Офицеры имели пистолет с одной обоймой боевых патрон. Зал с вратами был взят полностью под контроль военными, все двери были запечатаны, телепорты были отключены. На карте «Атлантиды» были отмечены красными точками восемь одержимых бойцов. Учёными и военными специалистами был проложен по карте специальный маршрут по которому должен был идти конвой с заражёнными бойцами. Маршрут был проложен специально дальше от жилых отсеков от складов. Заходя в каждую другую комнату двери закрывались.
Первая группа которую конвоировали это был Мичел и Борман, им вкачали большую дозу препарата чтобы они заснули. Но бойцы не потеряли рассудок вбитые в них правила, многолетние тренировки дали своё, в коей то мере то облучение которое они получили в лаборатории пошло им на пользу, но только не для их мозга. Им казалось что кругом заражённые враги которые ведут и допрашивать. Когда Мичела перевозили из коридора в коридор он заметил что двери потом закрываются, он смог расслабить ремни которые его держали и когда его провозили под дверью, он смог высвободиться, и он набросился на одного бойца. Он свернул ему голову, остальные начали стрелять в него из транквилизаторов, но они попадали в тело убитого солдата. Потом группа достала дубинки и пошла бить Мичела. Два бойца развернули тележку с Борманом и повезли его обратно, Мичелу не давали пройти солдаты которые шли на него с дубинками. Бормана отвезли обратно в лазарет. Мичел остался один на один с пятью профессиональными бойцами. Но из-за облучения Мичел был сильнее, и умнее, и более агрессивнее. К месту где высвободился Мичелу бежал отряд вооружённых бойцов который был готов открыть огонь из огнестрельного оружия по Мичелу. Мичел понимал что он не сможет справиться с пятью солдатами, он достал у убитого бойца дубинку и электрошоковой пистолет. Все пять бойцов начали подходить к Мичелу и замахиваться. Рядом с Мичелом было стеклянное окно, Мичел дал по виску одному из бойцов а другого вывел из строя с помощью электрошокера и с помощью приема заломал бойца, который бежал на него с палкой, и Мичел с разгона толкнул бойца в окно, оно разбилось и солдат упал в воду. Мичел выпрыгнул в окно и в полёте зацепился за металлический трос и он покатился на нём в другую часть Атлантиды, забежавшие бойцы в место где сбежал Мичел во главе с Крюгером открыли огонь по Мичелу, Мичел был ранен в левую руку. Эсэсовец не отпустил руку и через боль смог добраться в другую часть «Атлантиды». Семь заражённых бойцов были конвоированы в камеры где и их держали под контролем. Через три часа после инцидента вернулась группа учёных. На поиски Мичела было собрано семь отрядов по четыре человек в каждом. Все бойцы имели при себе максимальное количество вооружения. Они имели тепловизоры, очки ночного зрения, у них было специальное устройство древних с помощью которого они искали Одержимого бойца. По приказу Крюгера, Мичел должны были ликвидировать, но или хотя бы ранен, чтобы его можно было перевести в камеры для наблюдения. В течение трёх часов эти семь отрядов были собраны проинструктированы и они готовы были идти на поиски Элитного заражённого бойца Рейха. Пришедшая группа учёных сразу же отправилась в лабораторию для проведения опытов и продолжения создания антидота.
Мария подошла к Дулину – Как идёт продвижение по созданию антидота?! – спросила Мария
- Мы поняли в чём дело и как сделать но мы будет всё делать не менее суток, там очень много всего надо изучить. Да и мы нашли там МНТ, потом мы вышлем туда другую группу учёных для её транспортировки из лаборатории. Но для этого мы возьмём один из наквадо генирвторов. – сказал Дулин
- Надеюсь вы быстро сделаете антидот, так как у нас два груза-200 и два солдата в реанимации. – сказал с грустью Мария
- Что случилось все пленники бежали? Почему два трупа? – спросил Дулин
- Мичел сбежал и он в другой части «Атлантиды» семь заражённых сидят в камерах. Да вы сказали, что те бойцы стали животными, так вот у Мичела было всё наоборот, он работал как профессионал, он просчитал всё до каждого метра и смог уйти! Он наносил удары не как глупое животное, а как профессиональный беглец, который находится в тылу врага! – сказала Мария
- Вероятней всего древние смогли уменьшить агрессию в этом новом исследовании, когда я почитал то что было там написано меня удивило, дело в том что в начале у древних в Пегасе всё шло как надо, люди становились сильнее и умнее, и не было видной агрессии, но потом выяснилось, что она начала приходить со временем, и местные жители начали думать, что они в плену у рейфов и начали убивать незаражённых. Позже древние изменили данный проект, но всё шло безуспешно, но эти одержимые не становились зверями, то есть тех кровавых выходок не было, они оборонялись, убивая всё на своём пути. Последний древний на той планете, труп которого мы нашли, проводил исследования один, ему не куда было бежать, вознестись он не мог, а на «Атлантиду» не было возможности попасть, он решил продолжить исследования. Он смог сделать людей не уязвимыми к оружию рейфов, и более сильными, он сделал так что они могли лучше понимать тактику ведения боя, их слух, зрение, обоняние было улучшено, они видели хорошо в темноте, одним словом сверх солдаты, но агрессию он не смог убрать, он начал новое исследование и у него началось всё получаться, но он не успел довести его до конца. При последнем опыте он что то сделал не так, и группа людей в размере сорока человек, отключились на сутки и потом начали ломится на улицу а там уничтожать всё живое. Учёный изменил программу, и начал писать новую, то есть Мичел и его люди одержимы другим не известным ранее вирусом. Древний закрыл дверь с подопытными. И в комнате с МНТ он заперся и стал придумывать антидот, он его почти сделал, но из-за того что его подопытные начали бежать с лаборатории, он решил выключить питание то есть он отключил МНТ, из-за этого в лаборатории отключилось всё питание, свет, система жизнеобеспечения и главное, кольца которые вели на выход. Шесть подопытных смогло убежать, что с ними стало не известно, я думаю их убили, но потом к учёному вломились остальные и жестоко убили его. Я продолжаю его исследования по антидоту, в течение суток я надеюсь всё закончить! – сказал Ваня
- Это делает Мичела более опасным, со своими знаниями и с приобретёнными возможностями, он может много бед сделать, придётся разрешить Крюгеру использовать современное огнестрельное оружие. – сказала Мария и включила рацию – Крюгер я даю добро на использование огнестрельного оружия, но постарайтесь хотя бы раненного но живого его привести к нам! – сказала по рации Долгоруков
- Так точно, мои отряды уже идут на его поиски, конец связи. - сказал Крюгер и отключил рацию.
Мария повернулась к Дулину – Вань ты можешь сделать чтобы этот антидот можно было включить по вентиляции, чтобы вылечить Мичела?! –
- По логике остальные четыре бойца, заразились воздушно капельным путём, я думаю да, такой способ возможен, но он более долгим будет, я предлагаю в этом случае добавить, ещё один усыпляющий газ, но его у нас мало… - сказал Дубин
- Попытайтесь сделать по быстрее, мне не нужны ещё одни потери личного состава! Вы сказали что-то про МНТ его возможно будет доставить?! – спросила Мария
- Да… Но все эти тонкости потом, а щас я пойду работать – сказал Иван.
- Да-да идите Ваня! –
Тем временем Мичел не мог понять что с ним, иногда его разум брал верх и он видел что он в неизвестном месте и то что он ранен, он чувствовал в себе новую силу, более могущественную… Он услышал как к нему подходят неизвестные бойцы. Он посмотрел сверху на них, на их лицах были специальные маски, они постояв направили свой взор на него и открыли огонь. Мичел побежал дальше чтобы его не пристрелили. Он спрятался за какой то стеной он слышал по шагам что к нему приближались четыре человека, но они потом перегруппировались и начали его окружать. Два бойца зашли в неизвестную комнату, на устройстве древних показывалось, что одержимый находится прямо там где они стоят. Другие два бойца тоже подошли с другой стороны, и не увидев ни кого они обернулись, все включили тепловизоры, как вдруг с верху Мичел прыгнул на одного бойца и сломал ему шею, взяв оружие неизвестного бойца эсэсовец дал прикладом по виску другому бойцу тот упал. Другие двое солдат открыли огонь по Мичелу, и побежали за ним вдогонку. Мичел спрыгнул со второго яруса на котором находился на первый, посмотрев на верх он улыбнулся и побежал дальше, два бойца не стали прыгать а лишь подошли к краю и открыли огонь. Остальные группы были предупреждены, что враг вооружён и что он убил двух бойцов. Мичел услышал бег четырёх солдат, которые бежали в его сторону, он понимал, что враг знает его местонахождение. Он решил в наглую бежать на противника. Когда четыре бойца вбежали в комнату к ним на встречу бежал Мичел который открыл огонь по ним, два первых солдата сразу полегло, другие два спрятались за какими-то консолями. Солдаты стреляли по эсэсовцу, но Мичел был не дураком, он поймал момент когда враг начал перезаряжаться и побежал к ним, бойцы вдвоём начали биться в рукопашную против Фон Фляйшера. Они достали ножи и начали режущими ударами бить Мичела, пару раз они его задели, грудь Мичела была в крови, так же как и руки. Мичел достал дубинку которая у него была и выбив нож у одного бойца дубинкой он сломал ему руку а потом поймал за руку другого в которой был нож и перенаправил нож противника в грудь врага, и оба врага упали. Один противник был живой, но со сломанной рукой, другой лежал захлёбываясь кровью. Мичел взял маску у одного, взял гранаты, ножи, пистолеты патроны и перевязал себе рану из которой сочилась кровь. И он увидел в кармане одного из бойцов неизвестное ему устройство древних, на дисплее которого были двадцать шесть зелёных точек и одна красная. Мичел прострелил голову лежащему рядом бойцу, на одну точку на дисплее стало меньше, Мичел улыбнулся и пошёл дальше. Один отряд и два бойца нашли четверых мёртвых бойцов, и осмотрев их амуницию они не досчитались некоторого вооружения, отряд сообщил это Крюгеру. Крюгер который был в другом отряде решил сменить тактику. Он попросил перекрыть отсеки в котором находился Мичел, и выкачать от туда воздух. Мичел бежал по коридору, как вдруг с обеих сторон начали закрываться двери, он не успел добежать до конца коридора, и он оказался в замкнутом пространстве через пару секунд из его сектора начал выкачиваться воздух. Мичел расстрелял панель с помощью которой открывались двери, и попробовал открыть дверь своими силами, дверь начала скрепя открываться. Мичел пролез через проход который оказался при взломе двери и побежал дальше. Крюгер со своими парнями начали поджидать Мичела с другой стороны. Они видели по устройству древних что Мичел приближается к ним, и что он встал за дверью. Крюгер стал ждать, выхода Мичела. Но вдруг раздался взрыв и вместе со взрывом в строну бойцов полетели двери, которые дезориентировали пятерых солдат другие четыре солдата начали стрельбу по Мичелу, но Мичел кувыркнувшись прыгнул в строну бойцов стреляя из автомата, когда патроны кончились Мичел бросил автомат в бойца вермахта и дал с разворота с ноги ему по морде тот упал, от стрельбы погибло три бойца. Мичел достал ножи и кинул один в сторону солдата который стрелял по нему, солдат свалился с ножом в шее на пол. Мичел скрылся, а в тот зал прибежали остальные солдаты которые не успели прибежать до взрыва дверей. На полу лежало шесть погибших солдат, Крюгер был контужен взрывом и ещё три бойца были выведены на время из строя. Крюгеру помогли встать, он приказал догнать Мичела и уничтожит его. Пятнадцать бойцов побежали за Мичелом. Мичел наткнулся на тупик, и он видел что за ним бегут пятнадцать солдат. Он достал дымовые гранаты и кинул их, он достал пистолеты и приготовился стрелять, как вдруг к нему закатилось две слеповые гранаты и взорвались Мичел ни чего не видел он скину очки на пол, и начал стрелять куда попало. Зашедшие первые четыре бойца открыли огонь по ногам Мичела, Мичел упал на пол, он тянулся рукой к ножу который был в кармане, подбежавшие солдаты скрутили его надавали по морде и Мичел отрубился.
Мичел спустя двенадцать часов очнулся связанным в камере, вокруг было много солдат, майки на Мичеле не было, он был только в штанах, все раны были обработаны, на ноги наложены швы, жгуты, был сделана операция по удалению пуль из его ног. Мичел был одержим. В его глазах была злоба и ненависть, но так же усталость и боль. Он немного полежав подёргавшись снова отключившись.
Тем временем Мария собрала совет на котором присутствовал Крюгер у которого раскалывалась голова.
- Крюгер спасибо что вы нас избавили от одной проблемы, мне жаль что погибло столько отличных солдат! – сказала Мария
- Я тоже сожалею, но этот бой показал, то что Мичел был прав говоря то что закалка тех эсэсовцев была лучше чем сегодняшняя. Я горд тем что сражался с таким сильным умным и выносливым противником. Я потерял в том бою где то двенадцать отличных парней, с некоторыми я был знаком лично, я с ними воевал против джаффа, но Мичел это непобедимый противник, если бы та дверь была бы открыта неизвестно сколько бы ещё наших полегло бы. – сказал грустно Крюгер держась за голову.
- Я сожалею, что так получилось – сказала утирая слезу Мария и перевела свой взгляд на Дулина – Ну что как продвижение с антидотом?! -
- Я по идее всё сделал, побочный эффект будет один ни кто не вспомнит ни чего что произошло с ними после вспышки, так часть памяти будет стёрта да и их сверх возможности пропадут. Я думаю нужно испытать это на Мичеле в начале – сказал Дулин
- Пойдём те, я хочу это видеть своими глазами. – сказала Мария
- Это ваше право… - сказал Дулин и все пошли в камеру к Мичелу. Эсэсовец лежал смирно, Орлов подошёл к Мичелу и воткнул в него шприц с антидотом. Мичела через пять минут затрясло, у него появились судороги, потекла из орта пена, глаза у него были красные, из носа потекла кровь, но через минуту всё прекратилось и боец спал. Через сутки он открыл глаза.
- Что за хрень?! Какой гад меня связал?! Убью! - Мичел не чувствовал ног к нему подбежал Орлов
- Наконец то вы пришли в себя. Видимо антидот подействовал – сказал улыбнувшись Дмитрий
- Какой в жопу антидот?! Я не чувствую ног – сказал тяжело дыша Мичел
- Вы были одержимы вирусом, вы убили четырнадцать солдат! – ответил Орлов
- Я не помню этого! Я помню, что я упал и начал задыхаться после вспышки и потом я очнулся тут! – сказал удивлённо Мичел
- Антидот стёр вашу память, так как вирус властвовал вашим разумом. Отдыхайте. – сказал Орлов. Мичел задумался и закрыл глаза. Он чувствовал себя слабым и беззащитным и это его пугало и бесило.
Антидот вылечил всех восьмерых. Семь человек через неделю приступило к своим обязанностям, а Мичел лежал на кушетке в лазарете. Позже когда с вирусом было покончено группа учёных и техников отправились на ту планету где была лаборатория, и они смогли запитать лабораторию с помощью наквадо гениратора, МНТ учёные смогли вытащить и отвезти на «Атлантиду». На «Атлантиде» МНТ было установлено и оно запитало весь город. Теперь город мог иметь щит и защищать себя от врага.


Награды: 7  
Al123pot Дата: Вторник, 06 Июля 2010, 23:06 | Сообщение # 85
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
Орлов перебил Марию – Мадмуазель

Если Орлов француз то лучше Мадам, а если руский то по имени отчеству
Quote (votanss)
помощью наквадо

генератора


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
votanss Дата: Вторник, 06 Июля 2010, 23:13 | Сообщение # 86
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Al123pot)
Если Орлов француз то лучше Мадам, а если руский то по имени отчеству

Это он так её в шутку назвал... Он русский...


Награды: 7  
Al123pot Дата: Среда, 07 Июля 2010, 02:08 | Сообщение # 87
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
Это он так её в шутку назвал... Он русский...

votanss, это вам решать но Мадам по моему лучше.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Stavrus Дата: Среда, 07 Июля 2010, 21:50 | Сообщение # 88
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну ты и мясорубку устроил немцам!:)
Награды: 5  
votanss Дата: Среда, 07 Июля 2010, 23:11 | Сообщение # 89
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Ну ты и мясорубку устроил немцам!:)

Жестокий я тип)


Награды: 7  
SoulDarKNess Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 01:31 | Сообщение # 90
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У тебя за все время был тока один главный герой это Мичел!!!
Сообщение отредактировал SoulDarKNess - Четверг, 08 Июля 2010, 01:35
Награды: 2  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: Параллельный мир
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)