08:17
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: Параллельный мир
Star Gate: Параллельный мир
votanss Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 13:50 | Сообщение # 91
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (SoulDarKNess)
У тебя за все время был тока один главный герой это Мичел!!!

Не согласен! Были и другие, и есть (Вернер, тоже главный герой!), но некоторые из них просто напросто погибли, к примеру Вильхельм тоже был и играл важную роль в рассказе...


Награды: 7  
VALV Дата: Суббота, 10 Июля 2010, 16:45 | Сообщение # 92
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
фуф вот и я , прочитал щяс все это чудо аа хочется продолжения . Ты в ближайшие главы собираешься про Антлантис писать ?


крутые это Гадмиры ))
Награды: 0  
votanss Дата: Суббота, 10 Июля 2010, 17:01 | Сообщение # 93
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (VALV)
ы в ближайшие главы собираешься про Антлантис писать ?

Я щас думаю насчёт того что дальше написать, щас к сажелению из-за некоторых вещей не получается продолжить, но чуть пойзже напишу) Про Атлантиду буду писать, и про рейфов буду, то есть всё это будет...


Награды: 7  
Stavrus Дата: Среда, 14 Июля 2010, 23:29 | Сообщение # 94
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
Про Атлантиду буду писать, и про рейфов буду, то есть всё это будет...

Ну и скоро, или ты поглощён творчиским процессом:)?!
Награды: 5  
votanss Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 08:09 | Сообщение # 95
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Ну и скоро, или ты поглощён творчиским процессом:)?!

Я пишу потихонечку, просто щас есть маленькие проблему в реале) Я немножко написал там пару листов в главе только...


Награды: 7  
ProAtlantis Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 09:27 | Сообщение # 96
Богиня Млечного Пути
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Репутация: 87
Замечания: 100%
Статус: где-то там
votanss, рассказ интересный! Лови награду... ;)


"Я врагам галактики не даю пощады!" - говорит избранная богиня Млечного Пути...
Награды: 30  
votanss Дата: Пятница, 16 Июля 2010, 19:01 | Сообщение # 97
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ProAtlantis)
votanss, рассказ интересный! Лови награду...

Спасибо буду дальше стараться)))
Глава восемнадцатая «Осада»

«Атлантида» уже месяц жила с щитами. За это время учёные смогли много нового узнать об этом древнем городе. Несколько групп посетили другие планеты, были стычки с рейфами. Был открыт тоннель на Землю. Всё что произошло за время экспедиции было отослано. Так же было доложено на Землю, что летят флоты рейфов к «Атлантиде», количество которых исчисляется десятками. Так как энергию надо было беречь на Землю был отправлен NS-101М со всей информацией через врата, и сразу же гипертоннель был закрыт. На «Атлантиде» было мало снарядов для обороны, во время обороны десять тысяч лет назад древними все снаряды были истрачены. На спутник древних который был на орбите планеты Лантии была отправлена группа учёных на джампере для подключения и подготовки спутника для обороны от рейфов. Все бойцы Рейха и Руси учились летать на джамперах. Группа учёных во главе с Дуниным чинили двигатели «Атлантиды». Мичел учился заново ходить, отряд СС «Votan» временно возглавлял Вернер. Через две недели после инцидента вернулась Тейла. Она была удивленна тем, что произошло на «Атлантиде». Чуть позже Тейла снова улетела к своему народу…
На «Атлантиде» был собран совет в котором обсуждались важные вопросы, возможно в последние разы…
- Товарищи хоть и ещё Долгорукова не пришла, я начну – сказал Дулин раскрывая тетрадку - У меня в частности плохие новости. После того как мы вставили МНТ на «Атлантиде» то многие ранее не функционирующие части города заработали. Так же заработали сенесеры дальнего действия. К нам летит несколько флотов рейфов. Один из них будет через двое суток, остальные будут прибывать с интервалом в один день. Флот первый содержит четыре материнских корабля и шесть крейсеров. – сказал Дулин и в этот момент зашла Мария
- Извините что опоздала продолжайте… - сказала девушка
- Так вот, я считаю что мы не сможем уничтожить врага. Спутник древних, сможет максимум сбить два улья рейфов. Сейчас мы чиним спутник завтра он будет готов. Вот, боеприпасов на «Атлантиде» нет, есть пара дронов и всё, мы сможем держать щиты достаточно долго, но если рейфы будут прибывать то «Атлантида» обречена, нам придётся снова её затопить и уйти на Землю. Хотя нет, нам придётся её уничтожить и стереть всю информацию «Альтеран» с «Атлантиды». За этот месяц мы смогли выяснить почему рейфы есть только в Пегасе. Их гипердвигатели не способны преодолевать такое пространство чтобы влететь в другую галактику. И естественно они будут из кожи вон лесть, чтобы захватить «Атлантиду». Остаётся одно что командование на Земле успеет прислать корабли сюда, хотя я в это не верю, что они уже прилетят. – сказал Дулин и сел на кресло
- Спасибо Ваня, мы сейчас находимся в тяжёлой ситуации так же как и древние десять тысяч лет назад. Мы своими диверсионными вылазками лишили врага трёх ульев и этим его разозлили, враг смог вычислить наше место положения. Я хочу услышать ваше мнение! – произнесла Мария.
- Надо немедленно пустить под воду «Атлантиду» и взорвать! - сказал Крюгер
- Нужно включить таймер на самоуничтожение! – сказал один из учёных
Не успев закончить совещание врата начали включаться, и все вскочили на мостик чтобы посмотреть что и как. Дулин сель за панель управления вратами и включил щит на врата. Врата открылись, к удивлению всех находящихся, через врата и через щит смогло непонятно как пройти десять вооружённых и в неизвестной форме солдат. Неизвестные вооружённые солдаты рассредоточились по периметру, к вратам прибежали охранники «Атлантиды».
Неизвестный солдат не снимая маски начал говорить – Опустите щит, иначе по приказу верховного командования Рейха я начну стрельбу по всему персоналу «Атлантиды», я повторять не буду у вас есть минута на раздумывание -
- Сложите оружие иначе вы будите уничтожены! – сказал Вернер прицелившись в неизвестных
- Вань выключи щит, он всё равно не помог их не впустить – сказала Мария и щит был выключен, неизвестный боец по рации сказал своим чтобы те шли через врата. И через врата начали переходить другие бойцы в другой форме вместе с какими то большими ящиками, и с неизвестной техникой.
- Вы сделали правильный выбор! Иначе бы мы вас всех бы уничтожили бы! – сказал неизвестный
- Не угрожайте нам, а то мало вам не покажется – сказала Мария
- Я вижу вас русских не учили соблюдать субординацию! Ну ни чего вы у меня все тут станните плюшевыми и послушными. Охрана «Атлантиды» сложите оружие на пол, иначе вы будите ликвидированы! У нас есть полномочия это сделать. Мы теперь управляем всем вашим персоналом и городом! Приказываю. – сказал неизвестный солдат
- На каких основаниях мы должны вам подчиняться?! – произнёс Вернер
- Я как понял со мной говорит один из отряда СС «Votan». Так вот вы предатели рейха будите арестованы в первую очередь! А потом и расстреляны! – солдат снял маску и достал бумагу и начал читать – По приказу рейх канцелярии «Атлантида» переходит в руки военных Третьего Рейха, русских персонал должен быть переправлен через врата обратно на Землю или продолжает работу под новым командованием, их ни кто не держит. Далее все военные подчиняются Оберстгруппенфюрер СС Майеру Нойманну, любое не подчинение карается смертью! И если вы не сложите оружие вы поляжете вместе с ним! – сказал неизвестный боец
- Опустите оружие нам не нужна кровь, и так скоро бой! – сказала Мария и все положили на пол оружие.
- Вот и отлично – неизвестный солдат повернулся к своей группе – Взять оружие у солдат и отвести их в другие комнаты, найти весь отряд СС «Votan», и их тоже отвести в отдельную от остальных камеру, для того чтобы они пока что не мешались по ногами! -
- Вы зря начали тут командовать, скоро то есть завтра или после завтра начнётся бой в котором мы проиграем, хотя если у вас есть корабль который сюда летит тогда мы сможем ещё продержаться недельку – сказала Мария
- Буду с вами честен, Рейх отказал в участие в этом конфликте! Ни один корабль наш не прилетит сюда. Мы будем отбиваться тем что мы имеем – сказал неизвестный
- Нам нечем кроме как спутником отбиваться – сказала Мария
- Это вам не чем а ни нам! Мне нужен один пилот который умеет водить джамепер! – сказал неизвестный
- Я дам вам его после получения от вас информации! Кто вы такой и как вас зовут, во-вторых чем это вы решили отбиваться, в моём отчёте ясно было написано что дронов нет! Отбиваться нечем. – сказала Мария
- Яж говорю это у вас ни чего нет! У нас есть всё что нужно для защиты этого города! Видите эти три мощны машины, так вот с помощью их мы будим бить врага. Они в данный момент разобраны, мне нужен пилот для транспортировки данного груза на три конца Атлантиды. Я, я тот самый Оберстгруппенфюрер СС Майер Нойманн. – сказал неизвестный
- Будет вам пилот – Мария включила рацию и вызвала Крюгера по связе – Крюгер садитесь на джампер и летите в зал врат! -
Крюгер включил рацию и сказал – Так точно! А что случилось хоть?! -
- Беда… Летите скорей… - сказала Мария
Дулин подошёл к Марии – Я вроде знаю что это за орудие! Помните расу Толлан? -
- Припоминаю их вроде гуаулды уничтожили – сказала сморщив лицо Мария
- Не совсем так выходит, то с помощью чего они прошли через врата то есть через щит было только у Толланцев! А Толланцы ни когда бы не отдали бы при нынешнем их совете немцам, это одно из самых мощных оружий точней исследований. Их три самоходных орудия которые разобраны, они тоже смахивают на орудия Толлан, но эти пушки доделаны, от них мало толку на корабле, но вот чтобы защищать планету в самый раз! Боюсь один учёный из совета в своё время был прав, в своём утверждение о том что, да гуаулды уничтожили Толланцев, но в этом им помогли Нацисты! И помогли очень сильно походу дела они развязали войну, забрали исследования и больше там не появлялись. Этот проект был засекречен до такой степени, что это нас так интересовало что мы однажды порвали связь с немцами. Как видишь, если общественность Руси увидит эти технологии связь дружеская с рейхом прекратится очень на долго. И немцы этого боялись. И скандал будет очень мощным. Большинство правительства немцев и не знает откуда эти чудо орудия. К примеру этот отряд который тут командует я их узнал, их звания были ниже звания отряда СС «Votan» их называли чистильщиками СС. Это достаточно сильный отряд но он уступает по моему по всем параметрам кроме вооружения отряду Мичела! – Сказал Дулин
Девушка задумалась и села на ступеньку – Ты так думаешь? Тогда они нас предали. И отряд Мичела тоже предали. За что они хотят их расстрелять ? – спросила у Дулина Мария
- Не знаю… Они хотят просто от них избавиться! – сказал Дулин
Девушка подошла к Майеру – Почему вы хотите расстрелять отряд Мичела? -
- Они предатели они убили по вашему докладу четырнадцать солдат! – сказал Майер
- Убил Мичел, а не весь отряд, и он убил тогда когда он был одержим вирусом! – сказала Мария
- Видите они были одержимы и представляют нам опасность и они будут ликвидированы! Да и где Мичел?! Мы нашли всех из отряда кроме него! – сказал Майер
- Он в лазарете он не может ходить . Плюс одержимость вылечена на все сто процентов – сказала Мария
- Ну вот мы ему облегчим существование… - сказал Майер и отправил в лазарет команду из пятерых солдат чтобы отвести Мичела в тюремную камеру. В этот момент Мария включила рацию и вызвала по ней Орлова – Дмитрий, к тебе идёт пять солдат они хотят забрать Мичела, Мичел может ходить? -
Доктор включил рацию и ответил – Нет, его ноги слабы! Что за солдаты? –
- Долгая история… Ты можешь что-нибудь ему вколоть чтобы он мог ходить? – спросила Мария
- Эм... Дайте подумать… - Орлов посмотрел лекарства и вспомнил одну вещь – Да могу на сутки! Но есть вероятность то что ноги вообще откажут и он ни когда не сможет ходить, или сердце не выдержит… А в чём дело почему такая спешка? -
- Мичела и его отряд хотят ликвидировать, им надо бежать с «Атлантиды»! Я теперь не глава экспедиции, контроль взяли новые пришедшие через врата немцы! Спросите в начале хочет ли этого Мичела! – сказала Мария
- Да Мария я понял, да и Мичел не против я сейчас ему вкалываю это средство, к нам идут солдаты конец связи – Орлов выключил рацию и отложил её и сделал Мичелу укол. Бойцы одетые в неизвестную форму отвезли на каталке Мичела в камеру к остальным членам его команды. Весь отряд Мичела встал вокруг него.
- Командир что происходит? Что это за солдаты? И почему мы в камере? – спросил Борман
- На сколько я знаю эти люди только пришли на Атлантиду и взяли весь город под свой контроль – сказал Вернер
- Значит так что тут я уже давно понять не могу с тех пор как мы в этом проклятом 2015 году, а если серьёзно то на «Атлантиде» какая то группировка властвует и они пришли по приказу Высшего командования Третьего Рейха, одна из их целей ликвидировать нас! – сказал Мичел пытаясь сесть
- Мичел тебе нельзя ходить, ляжте! Да и с чего это нас хотят убить?! – сказал Борман
- Из-за нашей одержимости, которая была благополучно вылечена, как бы из-за неё, но я думаю дело в чём то другом, короче говоря ребята я вам очищу совесть сейчас, в мире кроме нас семерых нету живых эсэсовцев! Поясню почему, да они могут так же тренироваться, что то так же изучать, но мы клялись и были сформированы для защиты фюрера, которого предатели свергли! Я за это время пока лежал в койке, изучал историю нового тысячелетнего рейха. У новых эсэсовцев как они себя зовут нет доблести и чести то которая была и есть у нас. К примеру нам с вами сказали что Гитлера свергли все эсэсовцы, это было не совсем так. Гитлера и верных ему людей из НСДАП защищали до последней капли крови четыре верных отряда СС, это наши братья параллельно с которыми мы тренировались в лагерях, они были верны присяги всегда, и не оставили фюрера даже перед видом смерти. Про этих настоящих последних эсэсовцах ни кто не вспоминает в нынешнем Рейхе. А свергли вождя нашего, уроды, предатели которые даже не полностью по крови были арийцами, полукровки которыми заправляли евреи. Так что братья мы в этом Рейхе лишние, то что строили и защищали мы уже не наше. Этот рейх не сможет просуществовать тысячу лет, как говорится «Славных прадедов великих правнуки поганые» так и тут нынешнее поколение погрязло в грязи и в разврате, рейх будет поделён и уничтожен так же как и великий Рим, я вам скажу одну вещь, мне жаль что мы видим это! Лучше бы мы погибли бы, чем знали бы и жили бы там где героев считают врагами, а врагов героями! Ну что ж мы имеем право уничтожить предателей, мы не защитники нынешнего рейха мы его враги, так что пусть те кто хотят нас убить захлебнуться кровью своею… А смерть она давно нам на пятки наступает, мы с честью и с оружием в руках умрём, не посрамим братьев павших в боях! Sieg Hail! Слава единственному фюреру, слава Адольфу Гитлеру! – сказал всё это на эмоциях Мичел и встал - Всё кто со мной готовьтесь мы скоро начнём штурм -
- Так точно, мы все готовы пойти за тобой! Но как мы уйдём отсюда? – сказал Вернер
- У меня есть следующий план. Мы вырубаем здесь охрану, забираем оружие и тихо прорываемся и захватываем комнаты с вратами и ангар джамперов там мы украдём один джампер и на нём улетим на другую планету! Там и там можно убивать всех солдат, они враги! Гражданских не трогать! – сказал Мичел
Все бойцы махнули головами, и начали ждать когда их придут допрашивать. В камеру зашло три бойца, и они хотели утащить одного эсэсовца для допроса как неожиданно для врага эсэсовцы все вместе не мешкаясь напали на противника, и вырубили его. Враг был разоружён хоть оружия было у противника с собой немного, но им можно было уничтожить вооруженного противника. Так же были взяты три рации, три пистолета-полуавтомата, три ножа и одно устройство с помощью которого неизвестные могли проходить сквозь любой объект. Группа незаметно начала пробираться в башню для захвата джампера и врат, для того чтобы убраться с «Атлантиды». Многие двери были заблокированы, и группе приходилось обходить некоторые места окольными путями. Мичел Борман и Вернер и ещё два бойца пошли штурмовать зал врат другие два бойца пошли захватывать ангар джамперов… Зайдя в зал врат Мичел и его тимуровцы наткнулись на сильный обстрел врага. Борман и ещё боец смогли убить трёх вражеских солдат. Мичел решил с помощью хитрости захватить панель управления вратами. Он включил устройство с помощью которого можно ходить сквозь стены и обойдя врага сзади он их перебил. Мичел стоял у панели набора врат, он нашёл в базе данных какую-то планету и начал вводить адрес. Джампер с двумя бойцами на борту уже был в зале врат и ждал открытия червоточины все загрузились в джампер кроме Мичела, Мичел открыл врата в зал врат вбежало много солдат и открыли огонь по джамперу и по Мичелу.
Мичел отстреливаясь, включил рацию и сказал – Вернер ты теперь командир нашего отряда, улетайте, я вас прикрою! Иначе мы все умрём! Я не смогу больше ходить! Уходите это приказ! -
Вернер сказал по рации – Мичел мы вас заберём!-
- Да же не думай те уходите, а то я себе пулю в висок пущу! – сказал Мичел
Вернер хотел открыть заднюю дверь и пойти помочь Мичелу как вдруг Мичел встал взяв гранату, у лежащего мёртвого противника рядом и стреляя по врагам он побежал в большую группу противника. Всё тело эсэсовца было в дырках от пуль из них сочилась кровь, Мичел упал на колени и выдернул чеку из гранаты и успев сказать перед смертью два слова – Sieg Hail – и граната взорвалась уничтожив семь врагов которые стояли рядом с Мичелом. Вернер стиснув зубы успел улететь через врата до того как включили щит на них…
Весь зал врат был залит и забрызган кровью, кругом валялись трупы немецких солдат. Как только джампер улетел в зал врат вбежал вместе с большой группой военных Оберстгруппенфюрер СС Майер Нойманн, он со злобой посмотрел на закрывающиеся врата. Тело Мичела от взрыва было изуродовано до не узнаваемости, «правый» боец лежал на полу а вокруг него «море» крови и трупы солдат.
К Майеру подошёл солдат из его отряда - Оберстгруппенфюрер СС, выслать за ними отряд? -
Майер повернулся к солдату который обратился к нему – Нет! В этом нет необходимости сейчас, у нас нет лишних солдат, нам надо готовиться к отражению агрессии рейфов, а после этого мы сможем заняться вымирающим отрядом «Votan». Приведи сюда незадействованных военных в обороне города и пускай они вычистят это место. -
- Так точно Гер Майер – сказал солдат и побежал выполнять поставленный приказ.
Спустя два часа Майер вызвал к себе трёх инженеров которые устанавливали орудия для защиты от рейфов
- Ну так господа что с нашей обороной? Прошли уже почти сутки, хотя бы одна установка готова? – спросил Майер
- Нет пока что здесь есть некоторые недоработки в боевых орудиях. – сказал один из инженеров
- Я не понял, вы обещали что когда корабли рейфов придут все три пушки будут готовы! Как вас понимать?! – сказал на повышенных тонах Майер
Инженеры замешкались и даже испугались и начали о чём то советоваться – Эм… Мы всё равно в срок не сможем сделать из-за не хватки средств и времени и персонала сделать всё вовремя -
- Вы сказали ведь всё что вам надо всё вы взяли на «Атлантиду»!! – сказал сжав кулаки Майер, он уже хотел пристрелить этих трёх инженеров
- Да всё это хватает, но мы недооценили наши возможности, надо больше инженеров этого класса как мы, но мы можем делать вместе по одной! То есть мы сегодня сможем вместе три группы до собрать одно орудие и довести его до ума то есть оно будет полностью функционировать! – сказал инженер быстро и заикаясь
- Ладно хрен с вами, крысы тыловые, идите и сделайте мне мою оборону, а то вы будите первыми кого сожрут рейфы! -
Инженеры рванули из кабинета дорабатывать оружие. В течение шести часов один агрегат был готов, и был в автономном режиме. И через час на орбите Лантии появились четыре улья рейфов, и шесть крейсеров, которые были значительно меньше размерами чем ульи. Спутник древних который был на орбите был починен и готов к стрельбе, по первому же кораблю рейфов открыт огонь, голубой луч вырвался из спутника и направился к улью. Луч поразил на сквозь улей рейфов и корабль развалившись на две части, начал взрываться. Спутник древних не успел перезарядиться для следующего выстрела как остальные корабли открыли по нему огонь, от попадания снарядов в спутник, спутник взорвался. Корабли рейфов начали сканировать планету на наличие жизни и энергии..
- Включить щиты, всем военным выдать боевое оружие, достать из складов максимальное число зинитных переносных установок и выдать ему квалифицированным военным, мы под осадой, хоть мы не сможем с помощью этого оружия отбиваться от материнских кораблей рейфов но мы сможем сбивать их истребители, которые как я вижу летят сюда! – сказал по громкой связи Майер и взяв рацию он включил её и начал говорить с инженерами которые устанавливали орудия для обороны «Атлантиды» - Что там с оружием? Хотя бы одно готово? -
- Так точно одно готово через четыре часа будет готово другое! – сказал Инженер
- Где пульт управления оружием? – спросил Майер
- Он эмм… Он встроен в само орудие, ну мы можем чуть позже сделать отдельный компьютер с помощью которым можно управлять оружием – сказал неуверенно инженер
- Всё ясно, я короче пошёл к вашему творению – сказал Майер и выключил рацию и он побежал к лифту чтобы переместиться на другую часть города. Он переместился с помощью лифта древних на другую часть города и сед за оружие, и начал вбивать в неё настройки по каким точкам наносить урон кораблю. Одно данное оружие не было способно сразу вывести из строя улей рейфов, а вот три могли нанести сразу мощный удар по одной точки, что вызвало бы разгерметизацию улья и вывод его из строя а дальше уничтожения важных точек корабля. Майер нанёс несколько ударов по улью рейфов, со стороны казалось что улью это нечего не дало, и ему хуже не стало, но на самом деле пробоины в корпусе улья, отсекли некоторые части улья от основной части корабля из-за чего не могли пройти некоторые рейфы. Часть рейфов умерла от нехватки кислорода, который вытекал через пробоины. Рейфы стреляли по «Атлантиде», но щиты города держались, и могли долго продержаться. Спустя два часа боя один улей рейфов уже был не в состоянии вести прицельный огонь по «Атлантиде» и он хотел улететь с поля боя как вдруг в хвостовую часть корабля начали попадать вражеские снаряды, из-за этих попаданий двигатели улья были выведены из строя и корабль стал лёгкой мишенью… Большая часть персонала улья погибла от удушья. Ангары стрел были взорваны в первую очередь. Майер открыл огонь по другому улью… В течение следующих четырёх часов он пытался сбить улей рейфов, и он смог его добить второе орудие было готово. На орбите по дисплею было видно что осталось два больших и шесть маленьких кораблей, но один из этих двух ульев был выведен из строя, но вдруг одна за другой на экране начали появляться большие точки, ещё шесть ульев прилетело на орбиту и сразу же открыло огонь. Щиты сдерживали вражеский огонь, в течение ещё пяти месяцев щиты могил сдерживать такой натиск огня. Но если ульи рейфов будут всё прилетать и прилетать то «Атлантиде» будет повержена. Майер покинул орудие и направился в центр с вратами…
Майер вызвал в кабинет к себе своих инженеров Дубина и Марию Долгорукову – Я вас вызвал не случайно, мы не справляемся с натиском врага, мне нужно знать сколько сможет ещё держать щиты МНТ? -
Дулин подошёл к панели древних и что то там поделав сказал – Хм… Теоретически где то пол года, точнее месяцев пять, но я бы предложил бы погрузить город под воду! Так как к нам летят ещё десять ульев рейфов! Мы хреновой ситуации. -
- Эм… У вас же есть кресло так? Ну может взорвать с помощью дронов корабли?! – сказал Майер
- Если бы были бы дроны вы бы сюда бы не притащили бы свои орудия, которые неспособны в таком количестве защищать город! Креслом умели управлять только семь человек и эти люди из отряда Мичела! Так что завитее их, если они захотят вам помочь, то радуйтесь, тогда мы сможем что то сделать, и в том числе и погрузить город под воду! – сказал Дулин
Майер взялся за голову и минуту подумав сказал – Мичел мёртв…-
- Что?! Вы что тут самосуд устроили? Какого… вы тут устроили? Вы знаете что в городе только они были по генам больше способны управлять городом? А? Вы думаете случайно их отправило ваше правительство сюда? Да не фига, потому что только они могли это сделать! Вам поможет только Крюгер теперь, но я не думаю что он захочет вам помогать! Да и как Мичел умер?! Раз он умер есть ещё шесть солдат которые не помогут вам если вы убили Мичела! – сказала в бешенстве Мария
- Он взорвал себя и отряд моих солдат когда они хотели сбежать с «Атлантиды», шесть бойцов Мичела успешно на джампере покинули город! Остаётся Крюгер… Ладно я с ним поговорю… - сказал Майер и пошёл искать Крюгера
Дулин повернулся к Марии – Без Мичела и его бойцов мы точно потеряем город, хотя и с ними бы мы не чего не сделали бы! Нужно вернуть власть над городом себе. Я могу заблокировать некоторые секторы чтобы к нам не прошли солдаты Майера. -
- Это нам сейчас не поможет, нам надо залечь на дно и спасти город, нам поможет только чудо… - сказала грустно и тихо Мария
- Ну да… А чудо это видимо то что к нам придут древние и разнесут в пух и прах рейфов так что ли? Пора признать «Атлантида» будет снова утеряна, возможно на всегда. – сказал Иван
- Нельзя чтобы рейфы узнали тайны «Атлантиды» и те исследования которые проводили здесь Альтеране…Иначе они поработят не одну галактику… И смогут долететь до Нашей галактики где Земля и другие колонии!!! Стой, Атазианцы! Они же на суше! Туда надо выслать команду, для их спасения, когда мы уйдём под воду рейфы будут изучать всю планету и сушу! – сказала встревожено Мария – Тейла ведь там?! -
- Чёрт из-за этого Майера мы забыли про них! Она там, блин, блин, блин надо выслать группу туда – сказал Дулин
- Найди мне трёх пилотов джампера, и пускай они летят туда… Я вижу что по сенсорам рейфы туда ещё не прилетели так что дерзай!.. – сказала Мария
Ваня махнул головой и побежал куда то…
Тем временем Майер встретился с Крюгером
- Крюгер вы должны сесть на кресло древних и затопить город! – сказал Майер
- Ага хрен вам! Вот сами садитесь и делайте что вам угодно! – сказал плюнув на пол Крюгер
- Что?! Вы забыли что с вами разговаривает старший по званию? – сказал возмущённо Майер
- Да мне по фиг кто ты и какое звание у тебя! Из-за тебя гниды погиб Мичел, один из лучших солдат Рейха, из-за тебя суки, сейчас могут погибнуть Атазианцы, можешь меня расстрелять мне на срать глубоко на тебя и на твоих молодцев, ой стой больше половины твоих солдат перебил Мичел со своими людьми. Так что посторонись засранец, я занят! – сказал сурово Крюгер
Майер достал пистолет и хотел пристрелить Крюгера, но Крюгер смог выбить пистолет из рук Оберстгруппенфюрер СС и дать ему по морде. Майер лежал на полу его нос был сломан и из-за него сочилась кровь – Ты идиот, я тебя всё равно убью – Майер достал нож и встал и он хотел зарезать Крюгера за его наглость, Крюгер отскочил от удара Майера и прыгнув в сторону пистолета он взял его и выпустил полную обойму в Майера, Майер упал замертво на землю… Крюгер положил пистолет в кобуру и побежал к Марии…
- Мария вы теперь главнокомандующий «Атлантидой» и экспедицией! Какие будут приказания? – сказал Крюгер
- Как я? Ведь был Майер? Вы с ним поговорили? – спросила удивлено Мария
- Ну да как бы поговорил он мёртв! Я его убил когда он хотел меня пристрелить! – сказал Крюгер
- Сколько ненужных смертей… Ладно, он был козлом, но у нас проблемы ты можешь слетать к Атазианцем? А то рейфы скора узнаю что там есть люди… - сказала Мария
- Да я собираю команду и лечу! – сказал Крюгер
- Спасибо тебе! – сказала Мария
Крюгер пошёл собирать пилотов чтобы полететь на континент, а до него лететь было где то пол дня. Семь замаскированных джамперов вылетели из «Атлантиды» и отправились в сторону континента где была деревня Атазиан. Когда джамперы туда прилетели местные жители бегали по деревни собирая пожитки и они собирались в убежище, которое они сделали для спасения от рейфов. Солдаты управляющие джамперами усадили людей в джамперы и уже хотели взлетать к они заметили что в их сторону летят стрелы рейфов и открывают огонь по ним. Пятнадцать стрел рейфов летели и стреляли по джамперам. Во время боя один джампер был подбит, все стрелы были сбиты весь персонал подбитого джампера был сразу же перемещён на другие джамперы и включив невидимость джамперы направились домой… По связи «Атлантида» передала зашифрованное сообщение джамперам о том что она погружается под воду. Все джамперы благополучно прилетели на «Атлантиду» и высадили там Атазиан.
Тейла подошла к Марии – Что происходит? Почему вы погрузили под воду город? -
- Тейла, мы не можем уже обороняться, у нас нет сил и средств. Если хочешь я тебя и тв народ могу переместить на любую планету! Но пока что мы не уходим, и будет ждать до последнего – сказал грустно Мария
- Здесь безопаснее всего, я благодарю вас за спасение меня и моего народа, иначе бы нас уже не было бы… А что случилось тут? Где Мичел? Где все? Здесь атмосфера не та, я здесь чую смерть… - сказала Тейла
- Мичел мёртв, много кто погиб здесь… - сказал отвернув глаза Мария
- Отличный был он солдат, мне даль его я помолюсь за него со своим народом… А где Вернер? Он тоже погиб?! – спросила Тейла
- Нет он не погиб, он улетел на джампере через врата со своим отрядом, долгая история я потом тебе расскажу – сказала Мария
Тейла утеря слезу, пошла к своему народу…
Спустя ещё два дня ещё десять ульев рейфов прилетело на орбиту Лантии. Оружия на которые делали ставки всё начальство нынешнего рейха, не могло пробиться сквозь океан. «Атлантида» не могла обороняться она снова ждала своей участи. Спустя ещё два дня сенсеры засекли что на орбиту Лантии прилетают неизвестные корабли и начинают атаковать флот рейфов, рейфы несут колоссальные потери, неизвестных кораблей оказалось двенадцать, рейфы потеряв пятнадцать ульев и ещё десяток крейсеров начали покидать в спешках орбиту «Атлантиды».
Сразу же после того как рейфы покинули орбиту, неизвестный флот связался с «Атлантидой» по внутренней связи.


Награды: 7  
Al123pot Дата: Пятница, 16 Июля 2010, 19:38 | Сообщение # 98
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
votanss, отличное продолжение очень захватывающее написано спасибо, но я нашёл ошибку и опечатку.
Quote (votanss)
зинитных переносных установок

зенитных
Quote (votanss)
сед за оружие

сел


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
votanss Дата: Пятница, 16 Июля 2010, 20:40 | Сообщение # 99
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Al123pot)
votanss, отличное продолжение очень захватывающее написано спасибо, но я нашёл ошибку и опечатку.

Al123pot, ага спасибо сейчас у себя исправлю)
Продолжение наверное если смогу писать то только в воскресенье, я завтра начать не смогу в Москву поеду...


Награды: 7  
Stavrus Дата: Суббота, 17 Июля 2010, 01:32 | Сообщение # 100
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хорошее продолжение и как всегда много крови!!! Хотя извени но ашибок намного больше чем заметил Al123pot!
Продолжай в том же духе!!!
Награды: 5  
votanss Дата: Суббота, 17 Июля 2010, 01:38 | Сообщение # 101
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Хорошее продолжение и как всегда много крови!!! Хотя извени но ашибок намного больше чем заметил Al123pot! Продолжай в том же духе!!!

Ну ошибки это естественно, я пишу быстро... Но спасибо)


Награды: 7  
Al123pot Дата: Суббота, 17 Июля 2010, 01:59 | Сообщение # 102
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Stavrus, так написали бы где эти ошибки допустил по моему автору легче исправить ошибку когда точно знаешь где она допущена чем искать её по всему тексту.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Stavrus Дата: Суббота, 17 Июля 2010, 08:15 | Сообщение # 103
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да нме и так нравится, да и вообще я не привык указавать людям на их ошибки если они не мешают не кому жить!:)
Награды: 5  
SoulDarKNess Дата: Суббота, 17 Июля 2010, 15:01 | Сообщение # 104
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кстати еси это 2015 год, то сыну Холена должно быть где то 17 лет, а не 10)))
Награды: 2  
votanss Дата: Суббота, 17 Июля 2010, 20:02 | Сообщение # 105
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (SoulDarKNess)
Кстати еси это 2015 год, то сыну Холена должно быть где то 17 лет, а не 10)))

Необязательно, это другая реальность, которая по многим параметрам не совпадает с нашей реальностью, так что там может быть всё по другому)


Награды: 7  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: Параллельный мир
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)