21:03
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » На шаг вперед - Звёздный путь: Слияние эпох (Альтернативная реальность с элементами юмора.)
На шаг вперед - Звёздный путь: Слияние эпох
Stavrus Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 20:57 | Сообщение # 241
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (energaiser)
3. Отпуск беру в связи с тем, что готовлюсь стать отцом. Где-то на этой неделе должно прибыть пополнение

Это то что ты назвал "вааще улёт", ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

И по саге, ты вроде описывал что производство новых кораблей уже начато,ты нас порадуешь новыми кораблями? Так же известно что корабли класса "Дедал", построины на основе технологий гуаулдов и азгарда, может добавить ещё и технологии древних, к нашему кораблестроению?!

Добавлено (13.12.2010, 20:57)
---------------------------------------------
Roman1994, у тебя проблемы с цитатами, то что ты про цетировал это не моя цитата!!!

Сообщение отредактировал Stavrus - Понедельник, 13 Декабря 2010, 20:56
Награды: 5  
_BoGDaN_ Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 21:50 | Сообщение # 242
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (energaiser)
3. Отпуск беру в связи с тем, что готовлюсь стать отцом. Где-то на этой неделе должно прибыть пополнение, и я уезжаю на родину (Западная Украина)

поздравляю clap clap clap clap


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Mcgregar Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 04:37 | Сообщение # 243
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (_BoGDaN_)
3. Отпуск беру в связи с тем, что готовлюсь стать отцом. Где-то на этой неделе должно прибыть пополнение, и я уезжаю на родину (Западная Украина)

поздравляю !!!!!!!!!!
Награды: 1  
Steanxxx Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 07:14 | Сообщение # 244
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Mcgregar)
3. Отпуск беру в связи с тем, что готовлюсь стать отцом. Где-то на этой неделе должно прибыть пополнение, и я уезжаю на родину (Западная Украина)

Искренне поздравляю дети цветы жизни. :)
Награды: 36  
Искатель Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 06:16 | Сообщение # 245
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (energaiser)
3. Отпуск беру в связи с тем, что готовлюсь стать отцом. Где-то на этой неделе должно прибыть пополнение, и я уезжаю на родину (Западная Украина).

СУпер поздраляю глава улет особенно понравилось как ты описывал события ждем твое продолжение


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Yarina Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 18:13 | Сообщение # 246
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
energaiser, ворд вам в помощь. У вас немного ошибок, связаны они с пунктуацией, но нужно от них избавиться.
И с прибавлением вас))))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
_BoGDaN_ Дата: Воскресенье, 30 Января 2011, 11:37 | Сообщение # 247
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
energaiser, когда продовження


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
energaiser Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 16:20 | Сообщение # 248
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Смерть где-то рядом

Несколькими моментами ранее предыдущих событий.
- Капитан все цели поражены, можем отправляться на помощь восходу. – Доложил тактик Соколову.
- Начать предстартовую подготовку. Как там кстати дела у Криворучко, - спросил капитан Новой Эры.
- Щиты отключены, повреждения средней тяжести. Корабль в принципе на ходу, но я не понимаю, как они выдержали в схватке без щитов. – Доложил тактик.
- Проверьте, может у них включена поляризация.
- Подтверждаю.
- Капитан, недалеко от Восхода стоит корабль неизвестной конфигурации, собирается стрелять кораблю. В орудийных системах корабля скапливается невероятное количество энергии. Восход не выдержит.
- Немедленно войти в гиперпространство, курс на перехват орудий неизвестных, при выходе в обычный космос щиты не включать, телепортировать весь экипаж на Восход кроме меня - и Дмитрий резким шагом куда-то удалился из мостика.
Земной корабль вошел в гиперпространство, но путь был недолгим.

Текущее время события -00м 36с
- Приготовиться к удару. – Только это и успел вскрикнуть капитан Восхода когда увидел как накапливание энергии на корабле неизвестных стало происходить все медленнее, скорее всего накапливаемая энегия начала достигать критической точки…

Текущее время события -00м 34с
Из гиперпространства вышел корабль пирамидальной формы. Он стал на пути следования луча неизвестных, желая собой заградить от огня корабль, где находились все боевые товарищи людей управлявших этим пирамидальным судном. Но не успели подняться щиты, как тотчас же они были истощены. Расчеты были верны, но двигательная система которая не запускалась на протяжении столетий дала сбой. Отклонившись от курса всего-то на 0,01%, луч орудий неизвестных скользнул по щиту. Мгновенно перегрузились все энергетические цепи снабжения щитов. Щиты отключились. По кораблю прогремело несколько небольших взрывов, из-за чего разгерметизировалось пару отсеков.

Текущее время события -00м 32с
Новая Эра вышла из гиперпространства. Весь экипаж по экстренному протоколу одновременно телепортировался на борт Восхода. Соколов сидел в кресле древних. Он знал что это его последняя битва. Подняв щит древних, Соколов выпустил весь боекомплект дронов в сторону корабля противника.

Текущее время события -00м 28с
Луч орудия корабля неизвестных попал в кормовую часть корабля. Почти мгновенно снес щит древних. Полностью разрушил правый ангар 302-х и почти все двигатели. Жизнеобеспечение вышло из строя Соколов потерял сознание…

Текущее время события -00м 20с
Ослабленый луч попал в Восход мгновенно истощив щиты и повредив носовую часть корабля. От такого удара Все члены экипажа были сбиты с ног. Многие потеряли сознание.

Текущее время события -00м 15с
Дроны древних достигли корабля неизвестных. Без управления они просто врассыпную поврезались в корабль неизвестной конструкции. Некоторые побив щиты и обшивку добрались к реактору запустив цепную реакцию. Корабль ждала неизбежная гибель.

Текущее время события -00м 08с
- Доложить о повреждениях, раненых в лазарет. – Кричал Криворучко – командир корабля Восход, в который только – что попал бледно-голубой луч со страшной разрушающей силой.
- Повреждения минимальные, мы успели поднять щиты, хотя на время удара они и были на 76%, но сейчас они истощены. Луч который в нас попал, был мощностью около 25% от первоначальной.

Текущее время события +/-00м 00с
Полу разрушенный корабль дрейфовал в пространстве неизвестной солнечной системы. Части фюзеляжа, разлетевшись от него в разные стороны во время взрыва, удалялись со страшной скоростью. Новая Эра умирала, а вместе с ней погибал и ее первый и единственный команди – Капитан ІІ ранга Дмитрий Соколов

Текущее время события +00м 10с
- Капитан, - обратился к Криворучко инженер по навигации. Я понял почему мы смогли пережить удар. Луч противника был дважды ослаблен, сначала на 4% а потом на 71,5%. Новая Эра разрушена.

Текущее время события +00м 15с
- Телепортировать всех выживших на борт. После завершения телепортации немедленно отправляемся к земле.

Текущее время события +00м 25с
- Телепортация прошла успешно, запустить гипердвигатель. – Доложил инженер за пультом управления телепортацией.
- Соколова нашли? – Спросил неизвестно у кого Криворучко.
- Мы рискуем попасть под взрывную волну. Соколов перед разрушением успел выпустит дроны в сторону корабля противника, нанеся ему критические повреждения.
- Немедленно запустить гипердвигатель – крикнул Криворучко. Корабль мягко качнуло, и он запустил последние из своих рабочих двигателей вошел в только-что открытое окно гиперпространства. Следом за ним в гиперпространство вошел и пирамидальный корабль, хоть у него и была повреждена часть систем, да и скорость намного меньше, но он вывел с зоны боевых действий людей что им управляли.

Добавлено (31.01.2011, 16:20)
---------------------------------------------
Буду сводить все события в одну сюжетную линию, на протяжении дня ждите продолжения.

ПС. Я не думал что ребенок будет занимать столько времени... поэтому вот только что освободился и дописал свои наброски. Малыша назвали "Микола", он здоровенький и с хорошым апетитом. Родился 16 декабря рост 56см, вес 3,650 кг, сейчас уже весит больше 5-ти кг...

Сообщение отредактировал energaiser - Воскресенье, 06 Февраля 2011, 13:29


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Искатель Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 16:27 | Сообщение # 249
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Имя интересное Продолжении супер!!! Будем ждать продолжение:)


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
SMel Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 16:29 | Сообщение # 250
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Круто спс за проду :D
Поздравляю с прибавлением :)


Награды: 23  
hacker_serov Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 16:31 | Сообщение # 251
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно...
Я так понял, луч был ослаблен сначала Ха'таком, а затем "Новой эрой". Жалко, конечно, корабль Соколова :(
Вот только я не понял, почему "Новая эра" получила значительно большие повреждения, чем Ха'так?

Добавлено (31.01.2011, 16:31)
---------------------------------------------
Ну и конечно же с прибавлением :)



Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
energaiser Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 16:44 | Сообщение # 252
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да потому, что луч только скользнул по щиту, он не попал в сам корабль, поэтому и нет таких повреждений


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
SMel Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 17:38 | Сообщение # 253
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
energaiser, а когда хаттак переименуют?Помните мы с вами говорили?


Награды: 23  
energaiser Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 17:43 | Сообщение # 254
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Этот хаттак не переименуют, я подразумевал совсем другой корабль...

Добавлено (31.01.2011, 17:43)
---------------------------------------------
Поломка

В это же время на другом конце галактики.
Среди тучи обломков дрейфовали два корабля разных форм. Один из них был похож на гигантскую пирамиду с некоторыми пристройками, а второй на большую металлическую черепаху. Было хорошо заметно, что они оба были сильно повреждены.

Борт Генерала Хеммонда, зал совещаний:
- Я отправляюсь на борт Хаттака. – Сказала Саманта. – Нам надо обязательно прилететь на встречу с видом 8472. А так как наши гипердвигатели в нерабочем состоянии, придется лететь на нем.
- С вами согласен, я что делать нам? - Спросил инженер по тактике. – Гипердвигатель не работает, подпространственная связь тоже. Да мы сами еле смогли починить жизнеобеспечение. Треть персонала в лазарете, а остальные по уши в работе нам не хватает ресурсов. Не надо надеяться, что Джаффа нам помогут у них те же проблемы за исключением гипердвигателя, хоть он и тоже поврежден. Он не протянет долго, к ближайшей планете со звездными вратами нам не добраться, а тем более к Земле.
- Но к точке сбора мы то долетим. – Отрезала Саманта, может вид 8472 нам поможет, ведь они-то смогли добраться в Пегас, а к земле лететь намного ближе. Значит так: я отправляюсь на встречу, а вы постарайтесь отремонтировать связь и гипердвигатели.
- Капитан Картер и адмирал Джейнвей, срочно явитесь на мостик, - прозвучал голос из громкоговорителя.
- Задачи всем ясны? – спросила Картер, и не дожидаясь ответа направилась на мостик.

Мостик Хеммонда, 2 минуты спустя:
- Капитан. Радары фиксируют судно класса Галактика в 21 световом годе от сюда. – Доложил инженер по навигации.
- Всего-то в 21 световом годе от сюда, а мы не можем с ними связаться. – С грустью в голосе произнесла Картер.
- Почему же, - возразила Джейнвей, - в каждую тактическую консоль управления встроен маячок экстренного сигнала о помощи, и каждое судно федерации в радиусе 150 световых лет примет его. И должно прилететь на помощь. Это нововведение только недавно внесли в технические спецификации, но на кораблях атлантийцев оно установлено.
- Тогда не будем терять ни минуты, Адмирал отправляйте сигнал Галактике, и отправляемся на хаттак, все равно вы больше ничего не сможете сделать.
- Но капитан, ведь телепорт не работает мы не сможем вас туда переместить, - возразил инженер по навигации.
- Но кольцевой телепортатор все еще в строю, у него собственная система энергоснабжения. – возразила Картер и забрав с собой адмирала направилась в комнату с кольцами.

Через несколько минут на борту Хаттака:
- Джаффа, Кри!
- Вскрикнул один из джаффа охранявших комнату с кольцевым телепортом.
- Меня зовут Саманта Картер, а это адмирал Джейнвей.
- И зачем вы явились к нам на борт? – Спросил тот-же джаффа, направив на прибывшых свое зет.
- Мы хотим поговорим с главным на этом корабле, у меня есть к нему прозьба.

Мостик хаттака.
- Я понимаю вашу проблему капитан, но ваши данные о моем корабле немного не точны. Мы не можем туда добраться, наш гипердвигатель получил некоторые повреждения, нам не пролететь дальше чем 3 световых года, а вам надо целых 15! – Сказал капитал хаттака.
- Тогда хоть одолжите нам Телтак, на нем мы точно доберемся. – Ответила Картер.
- А вот это уже в моих силах. Мой первый помощник Вас проведет.



Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
SMel Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 17:50 | Сообщение # 255
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (energaiser)
Этот хаттак не переименуют, я подразумевал совсем другой корабль...

А интересно! B)
Заинтриговали,ждём с нетерпением ;)


Награды: 23  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » На шаг вперед - Звёздный путь: Слияние эпох (Альтернативная реальность с элементами юмора.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)