11:40
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » На шаг вперед - Звёздный путь: Слияние эпох (Альтернативная реальность с элементами юмора.)
На шаг вперед - Звёздный путь: Слияние эпох
hacker_serov Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 20:08 | Сообщение # 256
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (energaiser)
Да потому, что луч только скользнул по щиту, он не попал в сам корабль, поэтому и нет таких повреждений
Понятно... ^_^
А продолжение неплохое. Держи plus1 (или сколько у меня там)


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
Veritas Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 20:58 | Сообщение # 257
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
клево!!! cool нечего больше сказать не могу читать начал сегодня дочитал все до конца на одном дыхании и что еще примечательно начал читать было вроде 16 страниц пока дочитал уже 18...да и еще на мой взгляд это уже полностью самостоятельный рассказ и общее с рассказом русского только начало
Сообщение отредактировал Veritas - Понедельник, 31 Января 2011, 21:05
Награды: 0  
Искатель Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 01:33 | Сообщение # 258
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно! Что же дальше?


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Juranom Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 12:47 | Сообщение # 259
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
мне жаль новую эру. Я чтото непонял почему она уничтожена то.? вроде по ней не так чильно палили как по восходу. А тут восход целенький а новая эра труп. Ты есчё очень сильно преуменьшил возможности щита древних. Он же вроде лишь немного уступает щиту асгардов.и еслчё ты писал что восход полиризовал обшивку. он уничтожил 53 корабля и полиризация составляла 56% а когда оставалось всего 10 кораблей то полиризация укпала до 10% не слишком ли мало???
Награды: 4  
hacker_serov Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 12:56 | Сообщение # 260
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Juranom)
Я чтото непонял почему она уничтожена то.? вроде по ней не так чильно палили как по восходу.
Если я не ошибаюсь, по "Новой эре" луч с неизвестного корабля ударил во всю силу. "Новая эра" сильно ослабила луч и получила критические повреждения. А по "Восходу" луч ударил, будучи ослаблен на 75%, поэтому он получил меньшие повреждения. Тем более
Quote (energaiser)
- Капитан у неизвестного корабля в центральной части накапливаеться большое количество энергии. Предполагаю они будут стрелять главными орудиями. Показатели зашкаливают. Такого я еще не видел, даже орудия Орай не обладали такими характеристиками.


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
MerlinSG-1 Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 15:17 | Сообщение # 261
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всётаки я не поверю что новую эру с включеным щитом древних смогли бы хоть как-то повредить, не тот техн уровень да и луч понизевший свою мощность после встречи с щитом Хатака на 4 % не пробил бы щит всётаки щиты древних в сотни или тысячи раз сильнее чем у гуаулдов



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
energaiser Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 16:08 | Сообщение # 262
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там

2. так как мы знаем что щит древних подымаеться не мгновенно, а в моем варианте развития событий он еще и не успел подняться на все 100% по оборонительной мощности, потому и Новая Эра получила такие повреждения...



Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
MerlinSG-1 Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 22:06 | Сообщение # 263
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну ладно, пусть ради фика щит будет бодниматься долго.
Но ты наверника строиш предположение о времени поднятия щита, ореентируяся на Атлантийский, что не очень правильно так как Атлантида огромна по сравнею с эрой ,да и щит независимо от того "окутал" ли он весь корпус корабля, или нет, действует на полную мощность(вспомните серию конец третьего сезона атлантиды когда её отаковали осуране)



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
energaiser Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 00:13 | Сообщение # 264
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Искусство требует жертв... Сценарий сериала СГ-1 тоже требовал изменения некоторых физических аспектов для того чтоб сделать сериал интригующим и интересным... у меня пришлось сделать тоже... Но зато сам фанфик будет Вас все больше удивлять с каждой выйденной "серией"...

Могу пока рассказать что у меня в планах:



Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Mcgregar Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 04:22 | Сообщение # 265
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо наконец то супер. Тока не пропадай надолго снова пожалуйста :)
Награды: 1  
energaiser Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 07:42 | Сообщение # 266
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
постараюсь... но ничего не обещаю


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
PAV2807 Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 15:34 | Сообщение # 267
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
energaiser, отличная книга! Супер, очень понравилась. Просто великолепно! :)
Жду продолжения вашей космической саги! :D
И ловите репу ToddPlus1


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
energaiser Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 19:19 | Сообщение # 268
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Раны:

- А теперь можно немного расслабиться, - сказала Картер включив гипердвигатель, - у нас совсем мало времени, и нужно решить как мы будем вести переговоры.
- Ну я думаю что они сами все проведут, - высказала свое мнение Адмирал.- Сами по себе они миролюбивая раса, они только защищались от Боргов. А вторжение в наш космос было спровоцировано постоянными нападениями тех же Боргов. Вид 8472 хочет уничтожить их только для того, чтоб Борги не атаковали их колонии.
- Тогда объясните мне, почему Борги решили что мы им враги.
- От части капитан, это моя вина. Когда я вела свой корабль из глубин дельта квадранта, мне пришлось проходить через территорию Боргов. А именно в это время разгорелся конфликт между этими двумя расами. Для того чтоб обеспечить нам безопасный проход, мы заключили временный союз между нашими видами. Мы помогли Боргам найти оружие против вида 8472.
- Но ведь иначе они бы вас уничтожили. Здесь нет вашей вины.
- Вы правы Саманта, но легче от этого не становиться. – Ответила Джейнвей.
- И все же, давайте как нибудь организуем план переговоров.
- Ну можно договориться как нибудь о ненападении или о сотрудничестве.
- Я не думаю что они на такое согласятся. Но я думаю что у меня есть один козырь в рукаве.
- Что в рукаве извините? – переспросила Адмирал.
- Ах. – Взмахнула Картер рукой. - Не важно. Вы мне лучше скажите вот что: Вы говорили что у них есть тренировочные базы, точные копии административных комплексов звездного флота, и то что они там каким-то образом перевоплощаются в людей.
- Совершенно верно, они там тренируют группы внедрения, для того, чтоб уничтожить нас изнутри.
- Это уже что-то. Может что-нибудь и получиться.
Дальше диалог как-то не заладился, и полет проходил в тишине.

В это же время на борту Восхода.
- Мед отсек, доложите обстановку. – Чуть не крича прокричал в рацию Криворучко.
- 23 человека ранено из команды Восхода, потерь нет. Раненых среди команды Новой Эры нет. Все кроме капитана телепортировались прямо перед выстрелом корабля неизвестных.
- Вас понял мед отсек, конец связи. – С грустным видом проговорил Криворучко. – Ладно, что там у нас с возвращением домой? Когда возвращаемся?
- Ну если не включать МНТ то через 2,5 часа – ответил инженер по навигации.
- Тогда включайте МНТ, нам еще ремонтироваться, а скоро будет большая схватка, да и самый сильный земной корабль флота мы потеряли.

По прибытию на землю, восход сразу же телепортировал всех раненых и команду Новой Эры на Атлантиду и приступил в срочному ремонту корабля на орбите земли. Док на базе 71 был занят постройкой корабля класса Новая Эра, а доки Звездного флота не годились, системы корабля не выдержали бы входа в атмосферу, чтоб начать ремонт на Атлантиде, поэтому было решено начать ремонт на орбите, увеличив количество ремонтников до 350, а работы производились в три смены.

Добавлено (25.02.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Извините за маленький отрывочек, но скоро будет еще (тоесть завтра, я надеюсь...)

Всем удачи и веселых выходных !!!



Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
SMel Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 19:23 | Сообщение # 269
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (energaiser)
постройкой корабля класса Новая Эра

Дай догадаюсь "Хмельницкий" или как вы там его назовёте :D
Держите репу заслужили


Награды: 23  
energaiser Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 19:42 | Сообщение # 270
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
вообще то нет, не "Хмельницкий", укр корабль бут немного не из этой пьесы, я же говорил, что вас ждет Оочень много сюрпризов....


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » На шаг вперед - Звёздный путь: Слияние эпох (Альтернативная реальность с элементами юмора.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)