17:36
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездный путь: Абсолютное искривление (Star trek, Star wars, Stargate SG-1, SGA, SGU)
Звездный путь: Абсолютное искривление
Prometey Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 09:53 | Сообщение # 76
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Brodi)
И ещё, автор,а ты случайно не переоцениваешь аозможности "силы"? Что-то я не помню что бы в звёздных воинах "силой" уничтожали корабли, душили, талкались, внушали но что бы уничтожать корабли...!!!


А почему нет? ульи органические, могло подействовать.


Широка галактика родная.
Награды: 1  
Sergeq Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 11:18 | Сообщение # 77
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я взял Это из игры star wars the force unleashed, там есть миссия где разрушитель звезд с помощью силы нужно уничтожить
Сообщение отредактировал Sergeq - Пятница, 10 Сентября 2010, 13:53
Награды: 5  
Искатель Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 14:34 | Сообщение # 78
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
не реально силой уничтожить улей ты переоцениваешь силу!" а вообше фан фмк отличный и еще какой из вселенной ты отдаешь предпочтение?


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Sergeq Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 19:20 | Сообщение # 79
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Рас http://www.youtube.com/watch?v=kgDU66pIuB0
два http://www.youtube.com/watch?v=RkBiYpD3SDc&feature=related
Вот это можно сделать с куском железа, а что если это биоматерия?
Награды: 5  
Mcgregar Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 21:26 | Сообщение # 80
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как то уж слишком легко повалили улья они не такие уж и немощные на самом деле. А коробли вселенной Star Wars не такие уж и мощные. Но очень все интересно.
Награды: 1  
Русский Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 21:49 | Сообщение # 81
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Mcgregar)
Как то уж слишком легко повалили улья они не такие уж и немощные на самом деле. А коробли вселенной Star Wars не такие уж и мощные. Но очень все интересно.

Я не согласен только ч тем, что Дарт Вейдер смог уничтожить один Улей с помощью Силы, так как в фильмах по Звёздным войнам ни Джедаи, ни Ситхи не уничтожали корабли, а на игры не особо стоит опираться. А вот с тем, что Ульям досталось я согласен, но если только это был 19-километровый "Эксекутор" (или как там называется класс Звёздных разрушителей переростков). Ульи как минимум 8 км в длину, а стандартный Имперский Звёздный разрушитель где-то 1,5-1,6 км в длину, так что он никак не мог превзойти улей по размеру.
Хочу посоветовать автору не переоценивать силу и недооценивать рейфов, может ульи и фигня по сравнению с 19-километровым треугольником, но Стрелы надавали бы истребителям империи очень даже сильно.
В общем что нам известно на данный момент: Повстанцам позарез нужно найти Федерацию; Федерации позарез нужно готовиться к очередному бардаку, устроенного Q-континуумом; и всем позарез нужны Тау'ри (кто-бы сомневался :) ); У Q-континуума появился очень даже серьёзный недоброжелатель, способный надрать им одно место (опять же Тау'ри, с оружием Мерлина :) ); ну а Тодду позарез нужен Суперулей B) , Вейдер его сломать вряд-ли сможет, тогда прощай 19-километровый корабль-переросток :) .



Союз будет первым!
Награды: 33  
Sergeq Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 22:18 | Сообщение # 82
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Хочу посоветовать автору не переоценивать силу и недооценивать рейфов, может ульи и фигня по сравнению с 19-километровым треугольником, но Стрелы надавали бы истребителям империи очень даже сильно.

именно его я и имел в виду (корабль в форме наконечника сторелы)

Награды: 5  
Русский Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 22:21 | Сообщение # 83
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Sergeq, я всё понял, спасибо. Ждём продолжения (я в частности жду русских :) и корабль Вейдера убегающий от Атлантиды :D или от Суперулья).
Сообщение отредактировал Русский - Суббота, 11 Сентября 2010, 22:24



Союз будет первым!
Награды: 33  
elind Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 15:05 | Сообщение # 84
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 408
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Sergeq)
Рас http://www.youtube.com/watch?v=kgDU66pIuB0 два http://www.youtube.com/watch?v=RkBiYpD3SDc&feature=related Вот это можно сделать с куском железа, а что если это биоматерия?

Даже если принять такую возможность (игры далеко не всегда соответствуют вселенным), сбить разрушитель можно было и гораздо проще - разорвав главный энергопровод, к примеру, или "оглушив" центральный компьютер. С ульями это не прокатит, поскольку нужно точно знать, зде этот энергопровод проходит, или как именно работает компьютер. В роликах, как раз сам корабль никто не разрывал, тот джеддай даже и остановить движение по инерции не смог, так что "силы" на разрыв улья в стандартной обстановке не хватит.
Вот только именно в стандартной - из-за перемещения целой галактики в пространство должно было вылиться колоссальное количество "мистической энергии", что вызвало то самое "возмущение силы", ну а Вейдер, как самый сильный джеддай, смог эту сверхСилу использовать.

П.С. А "наши" соотнесут корабль Вейдера с творчеством Лукаса?



истина поэтичнее всего, что есть в свете, особенно в самом чистом своем состоянии: мало того, даже фантастичнее всего, что мог бы налгать и напредставить себе повадливый ум человеческий.
Ф. Достоевский
Награды: 4  
MENTALIST052 Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 23:23 | Сообщение # 85
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
но если только это был 19-километровый "Эксекутор" (или как там называется класс Звёздных разрушителей переростков)

"Экзекутор" или "Палач" это название корабля а не класса, изначально да и в последствии этот класс так и назывался "звёздные супер разрушители", ну вообще то после появления супер разрушителя класса "Затмение" их начали называть класс "Палач" по названию первого крейсера этого класса, но это было уже после уничтожения 2 ЗС. Так что щас это класс "Супер разрушителей".


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Sergeq Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 23:27 | Сообщение # 86
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
MENTALIST052, когда ты бываешь в скайпе напиши хоть куда-нибудь, мне срочно нужна косультация по star wars!
скайп sergeq999
Награды: 5  
MENTALIST052 Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 18:15 | Сообщение # 87
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я те в личку уже 3 сообщения скинул... обращайся в любое время, но по рабочим дням я в школе где то до 16:00. А так в любое время.


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Sergeq Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 18:50 | Сообщение # 88
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Следующая глава после выходных, делами просто завалило
Награды: 5  
dj_shamooo Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 23:06 | Сообщение # 89
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А когдa будeт продa? Просто ну оч нрaвится фик, прям нe тeрпeтся :)


Как говорила бабушка, если не
получилось с первого раза,
попробуй более мощную
термоядерную бомбу .
Награды: 3  
Sergeq Дата: Пятница, 24 Сентября 2010, 19:36 | Сообщение # 90
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dj_shamooo)
А когдa будeт продa? Просто ну оч нрaвится фик, прям нe тeрпeтся

завтра, послезавтра

Добавлено (24.09.2010, 19:36)
---------------------------------------------
народ, никак не могу написать продолжение, пишу и никак, когда будт следующая глава сам не знаю, как прийдет идея так напишу пока творческий кризис

Награды: 5  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездный путь: Абсолютное искривление (Star trek, Star wars, Stargate SG-1, SGA, SGU)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)